Постнагуализм
05 мая 2024, 14:06:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11  Все
  Печать  
Автор Тема: Любит Гусев стирать у себя неудобные для него вопросы и посты...исправим  (Прочитано 24480 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #60 : 14 апреля 2015, 16:21:33 »

Если твое сочувствие МНИМОЕ, значит оно не настоящее, а лишь продукт ЧСВ.

Конечно же Чсв чей же еще?) и конечно-же мнимое сочувствие не настоящее, скажем так... мне доподлинно известен факт того, почему вы нуждается в сочувствии, но т.к я далека от намерения индульгировать в этом, вам придеться довольствоваться малым)), суррогатным сочувствием, мне для этого лишь придеться убедить себя, что смех над вами равен равнодушию)

Avg у нас долго пасся под ником dexter  похоже,  8),  конопатил всем моск ламерскими вопросами, а теперь он "писатель гусев" ;D ;D ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Dexter Lokh
Гость


Email
« Ответ #61 : 16 апреля 2015, 01:56:51 »

Тогда ваше "Бытие"

Ты, ДЕБИЛОИД, выслушал пару моих фраз, навесил на них свои ярлыки и теперь выводы уже делаешь про "ваше"? =))))))))))))))))))))))))))))



Тогда ваше "Бытие" - что-то из области человеческих Эгрегоров... так стоит ли делать из него столько шуму?

Это не "ваше", ДЕБИЛОИД, а ТВОЕ ДЕБИЛОИДНОЕ об этом мнение =)))))))))))))  

И об этом дебилоидном мнении, конечно же не "стоит делать столько шуму" =)))))))))))))))

Только дебилоид вроде тебя не может отличить эгрегор от Бытие =))))))))))))))))  Я же руским языком написал, Бытие это ЗАКОНЫ реальности. Ты ЗАКОНЫ от эгрегоров не можешь отличить, дебилоид? =)))))))))))))))))))))))

"ЗАКОНЫ РЕАЛЬНОСТИ" относятся КО ВСЕЙ РЕАЛЬНОСТИ, а не только к "реальности человеческого БЫТИЯ" :)

А если человеческое "БЫТИЕ", как вы утверждали выше, не касается твердой и "нетвердой части" ЖИЗНИ других видов, - то оно уже не является "ЗАКОНАМИ реальности" :P

Цитата:
Да, существовала ЖИЗНЬ, но Бытие это "чисто человеческое достояние" =)  Бытие относится к "крестику жизни", который есть только у человека. Даже у животных сущность устроена совершенно по-другому, а у грибов и подавно.  Животное отражает законы Реальности НЕ через Бытие... хотя, ессесно, есть похожие моменты. А вот у грибов точно ничего от Бытие нет ВООБЩЕ.
(с)

(либо ЗАКОНЫ РЕАЛЬНОСТИ для ВСЕГО МИРА, либо "БЫТИЕ" как законы ЭГРЕГОРА)

Ну, попробуй извернись :)
Записан
Dexter Lokh
Гость


Email
« Ответ #62 : 16 апреля 2015, 02:29:57 »

Ну, попробуй извернись

ответ гусева на стертый им пост :) :

Извернулся? =)))))))))))))))))

Иди в жопу вместе со своими ДЕБИЛОИДНЫМИ детсадовскими рассуждениями про реальность, о которой ты только в книжках читал =)))))))))))))))))))))))

Ты ЗАКОНЫ от ОБЪЕКТОВ не можешь отличить, а все туда же - лезет со своими важными мыслями о реальности =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

очень достойное обсуждение "ИДЕЙ а не личностей"(с) правда ж? :)
Записан
dexter Lokh
Гость


Email
« Ответ #63 : 16 апреля 2015, 02:47:52 »

Я вообще иногда поражаюсь, как такие ТУПЫЕ ДЕБИЛОИДЫ вообще на земле живут =))))  Ну ни ши ша не соображает человек, ни шиша, а ведь чувствует себя ВаЖнЫм, потому что несколько книжек прочитал =))))))))))))))))))))))))))

Дебилоиды...

ставлю эксперимент.
Если гусев - тупой дебилоид с непомерно раздутым ЧСВ и шызоидными фантазиями о "Реальности", которые он пытается с маниакальным упорством навязать "окружающим идиотам",
- ТО ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ СТЁРТО в оригинальной теме :)
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=67475.msg262463#msg262463  ;D
Записан
Dexter Lokh
Гость


Email
« Ответ #64 : 16 апреля 2015, 11:03:54 »

ставлю эксперимент.

Сработало! ;D... хотя на пару часов завис в ступоре))))... было слышно как шестеренки в шишке АВГ скрежетали в ночном эфире жыдкой реальности ;D
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #65 : 06 мая 2015, 12:47:19 »

Цитата:
Цитата: Pipa от Сегодня в 09:35:09
Цитата: iron от Сегодня в 08:52:25
Если гусев удалит это сообщение, тем самым он публично признается в своем гомосексуализме.
Внимание, наблюдаем!

Это я удалила это сообщение. И вообще, полагаю, картинки с гусями в этой теме неуместными.
AVG:
"Да пусть эта деточка  iron  подпрыгивает сколько угодно со своими детсадовскими замашками =))  Я давно не обращаю внимание на таких моральных уродов с выпирающим на десяток метров комплексом неполноценности. У тетки явные проблемы в сексуальной области, вот она и выплескивает из себя в картинках те СВОИ желания, которые вытесняет её психика =))))  Ведь очевидно, что когда человек стремится оскорбить другого, он использует именно те моменты СОБСТВЕННОЙ жизни, которые он считает оскорбительными, которые задевают его собственные подсознательные комплексы. Это хорошо известно любому, кто знаком с психологией. Умные это понимают и тоже не обращают на таких моральных уродов внимания, а общение с шоблой тупых идиотов, которые подпрыгивают вокруг неё, меня НЕ интересует. Для меня даже хорошо если все эти тупари будут тявкать где-то в сторонке, типа ветки барабана или обиженных гусевым (или пусть даже и в моих ветках - я все равно сотру все тявкание), зато эти дебилы не будут доставать меня своими тупыми вопросами и мешать другим заниматься реальным поиском =)))"
(с)
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=67528.msg264451#new

Ну то есть писатель про заек граждонин гусев в параксизме попаболи не сумел проявить себя "Умным" :) и
"обратил внимание" в теме под личным замкОм в разделе с собственной модерацией ::) , там где на его вонь никто не ответит (используя те именно моменты СОБСТВЕННОЙ жидкой каши, которые считает оскорбительными да ::) ))))).
 ЗАЧОТ :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
веселей е... гусей
Гость


Email
« Ответ #66 : 06 мая 2015, 14:26:51 »

Особая зона. Входите на свой страх и риск.

Мнения и поведение модератора могут не отражать позицию администрации сайта.

Пользователь AVG нередко прибегает к резкостям и откровенной грубости.

Если вас это не устраивает, не пишите в этом подфоруме.

===============================================

Долго ржал, не только здесь Гусева считают ебанутым , но и на других форумах.
Записан
ухахаха
Гость


Email
« Ответ #67 : 06 мая 2015, 15:39:35 »

Так потому, что тут и нормальные люди есть, а не только два подобия фонарных столбов =))


Стесняюсь спросить кто эти люди здесь , о которых ты говоришь, перечисли поименно.
Что-то не вижу я ни одного человека с аккаунтом, кто воспринял бы твою очевидно самопальную теорию в книжках хоть чуть серьезно.
Записан
гайдзин
Гость


Email
« Ответ #68 : 06 мая 2015, 15:48:17 »

а так же на практике человека, превосходящего по субмодели дона Хуана.


ты это тоже не сравнивая учения понял? кого еще круче твой выдуманный спящий?

а что поддерживающих тебя здесь нет не растраивайся, их нет и на других форумах, где ты создал свои разделы, видимо весь мир одни идиоты и только ты со спящим осознали это.
Записан
Алинка
Гость


Email
« Ответ #69 : 06 мая 2015, 16:00:56 »

На мой взгляд, Гусев ещё более матёрый концептолог, по сравнению со всеми концептологами, которых он критикует.
А его надконцепция - это никакая не НАД, а всего лишь ещё одна из многочисленных концепций.
Потому что там, где приверженец надконцептуального мышления будет отсылать читателя к безмолвному знанию, Гусев будет впаривать только свой, пережёванный им лично вторичный продукт.
И это беда всей современной системы образования, где учащихся заставляют зубрить предметы и теории различных научных авторитетов, вместо того, чтобы ознакомить ученика хотя бы с несколькими различными взглядами, а затем сформулировать собственное понимание вопроса.
Вот и Гусев выходец из этой системы, которая старается всеми возможными способами кастрировать мышление человека и заменить его суррогатом своих истин. На выходе и получаются зомби типа Гусевых - сектанты и основатели сект.
Записан
Алинке
Гость


Email
« Ответ #70 : 06 мая 2015, 16:05:38 »

На выходе и получаются зомби типа Гусевых - сектанты и основатели сект.


как видишь его тут не слишком поддерживают, так что не все еще разучились сознательно мыслить...)
Записан
наука против Гусева
Гость


Email
« Ответ #71 : 06 мая 2015, 16:13:54 »

AVG,
Учти: ты пишешь для ИДИОТОВ,

Я пишу для нормальных людей, сообщения идиотов я просто удаляю.

И именно поэтому ты стер вопрос о том, что никакой личности у *маугли* не формируется, что доказано многочисленными такими случаями.
Понимаю это ведь не идиотами обзываться, как опровергнуть научный доказанные данные?

Остается просто стереть и сделать вид, что ничего не было.)))

Кстати, я понял , кого ты считаешь нормальными, это те, кто согласятся с тобой))))
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #72 : 06 мая 2015, 16:22:32 »

Да, это моя собственная "теория", основанная на собственной практике и собственном понимании (слова, которые тут никто не понимает), а так же на практике человека, превосходящего по субмодели дона Хуана.

Ну а поименно действительно трудно перечислить =)))))))))))))))))))))))  Надо долго искать... И, кстати, нормальные люди совсем не обязательно должны "воспринимать мою теорию" =)))


* 82ZEJ7-u7Tw.jpg (62.67 Кб, 604x524 - просмотрено 121 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #73 : 06 мая 2015, 16:39:22 »

Консенсус! Местные идиоты считают, что личность формируется только в социуме. Вот бы они очень удивились, узнав, что личность по-любому сформируется даже и без социума, потому что психики человека никто не лишал. Ну, пусть они себе так думают, зачем их в этом переубеждать?! Да, Андрей?

Местные идиоты не знают даже что такое личность =))))) То есть они что-то ВООБРАЖАЮТ об этом свое, идиотское, но не более того.

А личность действительно получится в любом случае, только будет она кривая, косая, убогая, уродливая и неадекватная. Впрочем всяко лучше, чем у местной дуры  iron   =))))))

ПИСАТЕЛЬ ПРО ЗАЕК ОТЛИЧНО РАЗОБРАЛСЯ ВО ВСЕМ


* BMSqsA0hauo.jpg (47.4 Кб, 500x601 - просмотрено 113 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
учоный
Гость


Email
« Ответ #74 : 06 мая 2015, 16:45:47 »

Цитата: слил гусев учоному от Сегодня в 16:12:41
И именно поэтому ты стер вопрос о том, что никакой личности у *маугли* не формируется, что доказано многочисленными такими случаями.
Случаи "маугли" не так уж и многочисленны, кстати.
И кто сказал, что у "маугли" личность не формируется?! Снова читаем определение личности:

Цитата: AVG от Сегодня в 10:23:56
ЛИЧНОСТЬ — понятие, обозначающее совокупность устойчивых психологических качеств человека, составляющих его индивидуальность. (с) Немов

Самым первым одичавшим мальчиком, зафиксированным в старинных рукописях, был ребенок-волк Гессе. Его обнаружили в зарослях неподалеку от небольшого городка местные жители в 1344 году. Это дикое существо сидело на четвереньках, зубы его были переломаны, ногти длинные, обломанные на концах, волосы сплошь в колтунах, Мальчик был абсолютно гол и наготы своей не стеснялся.

Его поместили в приют при церкви, где пытались адаптировать к нормальной жизни. Учили ходить прямо, привязывая к ногам и рукам палки, что не дало результата. Говорить он тоже не научился, издавал только привычный для себя рык и вой. Ел лишь сырое мясо, и постоянно стремился сбежать на волю. Гессе возили по всем европейским странам, как диковину на показ. Умер он в раннем возрасте.

http://repin.info/taynye-znaniya/lyudi-kotoryh-vyrastili-zhivotnye-fenomen-maugli


Со временем ученые разделили всех подобных найденышей на две группы: «ликантропов» — воспитанников волков, и «диких детей», которые по той или иной причине одичали.
У детей Homo ferus, воспитанных волками, разные судьбы, но много общего. Они не испытывают эмоций, типичных для человека: любовь, радость. Никто из них, даже после работы с психологами, так и не научился смеяться. В основном они предпочитают молчать, а когда что-то не нравится, рычат или воют. Научить их прямохождению зачастую бывает невозможно. Они очень уверенно передвигаются на четырех конечностях.


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%B0%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B5_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8


Если до изоляции от общества у детей были некоторые навыки социального поведения, процесс их реабилитации происходит значительно проще. Те, кто жил в обществе животных первые 3,5—6 лет жизни, практически не могут освоить человеческий язык[2], ходить прямо, осмысленно общаться с другими людьми, несмотря даже на годы, проведённые в последующем в обществе людей, где они получали достаточно заботы. Это лишний раз показывает, насколько важными для развития ребёнка являются первые годы его жизни.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC