Постнагуализм
04 мая 2024, 14:31:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Самый первый страх  (Прочитано 22258 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
аднако
Гость


Email
« Ответ #60 : 06 ноября 2014, 19:20:05 »

Надо играть безупречно, а не палиться на каждом шагу
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #61 : 06 ноября 2014, 19:21:56 »

Надо играть безупречно, а не палиться на каждом шагу

Безупречно значит лишь следуя желаниям.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #62 : 06 ноября 2014, 19:25:17 »

Главное правило Жизни: "живи и жить давай другим", не отнимай чужой жизни ("Не убий!")

Я и говорю что это имеет смысл только если смерть это конец, а если человек всё равно бессмертен то почему его нельзя убить?
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #63 : 06 ноября 2014, 19:28:12 »

Потому что это противоречит Жизни

А в чём противоречие, допустим человек мешает мне жить, зачем я буду мучится объясняя ему как он не прав если проще убить?
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #64 : 06 ноября 2014, 19:28:40 »

Я и говорю что это имеет смысл только если смерть это конец, а если человек всё равно бессмертен то почему его нельзя убить?

Потому что уголовный кодекс , если бы не существовало закона , зная людей , они убивали бы просто так

Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #65 : 06 ноября 2014, 19:30:02 »

Потому что уголовный кодекс

Там же нет статьи к примеру за убийство во ВТО )
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #66 : 06 ноября 2014, 19:34:25 »

Там же нет статьи к примеру за убийство во ВТО )

Меня убили как раз в ВТО , но как видишь я с тобой сейчас прекрасно разговариваю , но не в этом дело . Просто сам представь , чтоб иллюзии исчезли , убирается закон , и вся масса недоделанных, недореализованных , неотомщенных , нищих , несчастных и тд,  они сметут всё, вот кстати?  Планета обезьян в 3д
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #67 : 06 ноября 2014, 19:59:19 »

А потому что НЕ ты ему эту жизнь дал - не тебе её и отнимать. Даже твоя жизнь - это не совсем ТВОЯ жизнь. И у тебя нет никакого права распоряжаться чужой "собственностью". Ты и своей-то еле-еле управляешь. Разберись для начала со своей жизнью. Проживи её безупречно

Шо ты брешешь, он известный человек , по факту у него безупречности больше
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #68 : 06 ноября 2014, 20:02:29 »

Проживи её безупречно, без сожалений и индульгирования

Довольно слабый аргумент, можно как завалить кучу народу и не испытывать ни малейших сожалений так и индульгировать по совершенно ничтожному поводу.
Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #69 : 06 ноября 2014, 20:05:17 »

Так это её однокласники, што ты хочешь )))))))
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #70 : 06 ноября 2014, 20:13:17 »

ак это её однокласники, што ты хочешь )))))))

Мы всегда поём хором ))))  Мне в принципе нравится , это придает книге некоторую эпичность




Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #71 : 06 ноября 2014, 20:24:54 »

Собраться ты можешь для ЖИЗНИ

Я имею в виду что во всех этих ОС и ВТО сознание в какой-то мере отделяется от материального носителя и предположительно сможет это сделать и в момент смерти.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #72 : 06 ноября 2014, 20:26:51 »

NN,
Но такая жизнь, повторюсь, противоречит Закону Жизни, дисгармонирует с этим Законом. И что с такими нарушителями бывает - только одному Богу известно

Видишь, значит тебе не известно, так что мифический "Закон Жизни" ты не смогла обосновать, ведь убийство ради собственного выживания оправдано?
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #73 : 06 ноября 2014, 20:33:20 »

И такое имеет место быть. Но такая жизнь, повторюсь, противоречит Закону Жизни. И что с такими нарушителями бывает - только одному Богу известно

Начнём с того , что происходящее вообще противоречит здравому рассудку , оно иррационально , я не припомню чтобы когда нибудь этот бредовый мир родил что то совершенно бредовое ,  или Бог спятил . Спятить он не может , значит через Землю идут вибрации , энергии, и то что крыша едет, это вполне нормально , надо её крепче держать в переходные периоды.  То что ваша картина мира вот так вот оно всегда и было , это я знаю , но иррациональности происходящего , того что ваша рудиментарная психика  не осознаёт, это не отменяет. Так что расслабьтесь и наслаждайтесь, адьёс.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #74 : 06 ноября 2014, 20:36:55 »

Зачем той Силе, которая тебя сотворила и продумала каждый винтик и шурупчик в твоей ЧФ, нужны чьи обрывки впечатлений в его сознании

А зачем ей всё остальное, тогда действительно бог спятил раз подобное допускает )
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC