Постнагуализм
18 мая 2024, 01:13:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 72  Все
  Печать  
Автор Тема: Страх смерти  (Прочитано 119328 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #555 : 27 июля 2011, 16:35:19 »

Типа Саша С, попробуй сочетать. На голодный желудок в жару водку из горла.

 ;D Наша Раша отдыхает!  ;D
Записан

Не помни меня прежней
bisheseniel
Гость
« Ответ #556 : 27 июля 2011, 16:38:33 »

Бармалей, а вот сейчас развито-закапывание в землю...испытать т.с. массу ощущений можно...смотрела по телеку..одного мёртвым достали...вы как к этому относитесь? Или алкоголь-рулит..?
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #557 : 27 июля 2011, 16:40:54 »

но мое тело уже сейчас бунтует при прочтении твоего поста
Хороший сигнал. Вот оно тебя страхами то и порадует. Готовь памперсы. Это удача поймать настоящий страх тела. Вдумайтесь. Вы уже давно ничего не боитесь! Так повелел разум.
Со смертью мона "подружиться" тока вызвав ее на себя, как огонь артиллерии.
 
Записан
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #558 : 27 июля 2011, 16:41:47 »

Такая бредятина. Представляю себе дХ, как он Карлоса водярой опаивает. Жесть. Извращение какое-то. Неужели других способов нет, чтобы познакомиться со страхом вплотную, если уж вам это надо? По-моему оно и не надо, страх сам даст о себе знать в процессе практики. Страх не надо вызывать специально, чтобы с ним бороться. Не надо все с ног на голову ставить.

Считаю со страхом смерти вообще не надо бороться. Ксен написал фигню, у КК такого нет.

 На самом деле, этанол, как и любой другой хим.реагент, присутствующий в растениях силы вышибает точку сборки с "насиженного места", а уж как ты далее распорядишься её продвижением - вопрос твоей личной силы. Не хватит ЛС - просто "покайфуешь" и забудешь. Но РС не всем показаны. Может тебе это и не надо.
Записан

Не помни меня прежней
Бармалей
Гость
« Ответ #559 : 27 июля 2011, 16:42:40 »

Считаю со страхом смерти вообще не надо бороться
А с ним никто не борется. Его приручают на благо Трансформации. Токмо тебе с полной чашей понятий не понять. Поди слей.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #560 : 27 июля 2011, 16:46:31 »

Типа Саша С, попробуй сочетать. На голодный желудок в жару водку из горла.
Реально тело не надо убивать, чтобы оно восстанавливалось месяц. его надо слушать и помогать. Пить надо одному с хорошей закуской.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #561 : 27 июля 2011, 16:49:05 »

Мое мнение алкоголь лучше использовать редко, но метко и тем, кому он не очень нравится.
Один раз вообще если приступы страха были. Если они были и вы не поймали память о них. Все. Прекращать. Значит не судьба работать со смертью. Повторяю, нужна база теории в голове на момент пьянки.
Записан
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #562 : 27 июля 2011, 16:49:14 »

Хороший сигнал. Вот оно тебя страхами то и порадует. Готовь памперсы.

 Обязательно попробую. Но сначала пару месяцев "начитку" сделаю. Чтобы мысль о смерти не была эфемерной виртуализацией.
Записан

Не помни меня прежней
Стас
Гость
« Ответ #563 : 27 июля 2011, 16:58:39 »

Пить надо одному с хорошей закуской.
Хоть это и плохой симптом (в смысле алкоголизма), но мне всегда нравилось пить в одиночку. В толпе, за разговорами пропускаешь все ощущения.
Несколько раз прием алкоголя провоцировал осы. Но страха никогда не вызывал.
Кстати, пробовал не так давно другими способами вызывать страх - не получилось. Если делаешь это намеренно, в осознанном состоянии, то оказывается проблема получить эту эмоцию.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #564 : 27 июля 2011, 17:05:32 »

Бармалей, вот смотри. Я пробую каким-либо методом вызвать страх. Ну скажем страх высоты. Это резко усиливает мою бдительность, осторожность, осознанность. Это ведь еще не то, чего нужно добиваться? Ты имеешь в виду что-то большее?
Записан
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #565 : 27 июля 2011, 17:12:53 »

Ты имеешь в виду что-то большее?
Он имеет ввиду то, что твоё тело чувствует, что сейчас ему скорее всего придет пи....ц. Алкоголь отключил разум (но еще не осознание), а тело уже в панике - оно чувствует край и "трепещет".
Записан

Не помни меня прежней
Бармалей
Гость
« Ответ #566 : 27 июля 2011, 17:13:02 »

Бармалей, а вот сейчас развито-закапывание в землю...испытать т.с. массу ощущений можно...смотрела по телеку..одного мёртвым достали...вы как к этому относитесь? Или алкоголь-рулит..?
Он был толтеком, нагуалистом, магом?
Барышня, именно алкоголь рулит. Всегда и везде. Типичная, пардон, женская логика. Вернее ее отсутствие. Золотой середины нет? Токмо крайности? (Шучу)
Алкоголь не рулит. Почитайте внимательно все изложенное. Это способ раскачки ТС, шобы она попала в место страха.
Опыта закапывания у меня нет. могу изложить свои соображения.
Полагаю, что закапывание - очень серьезное испытание.
Понимаете. Сознание нагуалиста "расшатано" знанием о смерти. И если у него мало ЛС, то закапывание может принести ему больше вреда, чем обычному челу. Учтите, я грю о закапывании не понарошку, а кода вас закопают и уйдут.  Шобы вы знали, шо никто не прийдет на ваши крики. И доступ воздуха ограничен. Придется самому выбираться.
Идти на это можно, наверное, если начитка прошла, в осознании укрепились "истины о смерти", но она все не идет к Мухамеду. Вот тоды может следует попробовать самому пойти к ней.  
Не знаю. Мне сложно, так как, полпгаю ,что воин должен ждать Судьбу. А испытывать ее - не стоит. Как то не стратегически. Нет трезвости, контроля в таком решении. Оно искусственно. Не в канве Потока. Вот если Судьба так сложится шо вас закапают живьем, то тоды рулите на полную.

Имитация закапывание - слишком слабо. И может сбить ориентиры на серьезность восприятия этого шага.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #567 : 27 июля 2011, 17:18:04 »

Несколько раз прием алкоголя провоцировал осы

Это когда довольно много выпиваешь, но остаёшься трезвым?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #568 : 27 июля 2011, 17:23:23 »

сейчас развито-закапывание в землю...испытать т.с. массу ощущений можно...смотрела по телеку..одного мёртвым достали...вы как к этому относитесь? Или алкоголь-рулит..?

 Бишесанель, есть более простая, но ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННАЯ метода. Попробуй, уверяю - не разочаруешься. Идешь в бассейн (можно глубокое озеро), ныряешь на глубину 5-6 метров, там задерживаешь дыхание и терпишь до конца, до невозможности. А потом тебе ещё надо подняться на шесть метров. Уверяю тебя - ощущений хватит на полгода вперед точно. Или я подарю тебе своё самое дорогое - карабин Сайга М. :)
Записан

Не помни меня прежней
Бармалей
Гость
« Ответ #569 : 27 июля 2011, 17:33:23 »

Несколько раз прием алкоголя провоцировал осы. Но страха никогда не вызывал.
Не сказал определенное слово, а сами не доехали. Происходит микроотравление тела алкоголем. Отсюда и его страхи. Поэтому надо пить много, чтобы микроотравиться. У меня сильный желудок, поэтому рвота от качественного алкоголя или от не намешанного не случалась практически. Именно интоксикация открывает канал телу вырваться со своими страхами.
Наркота меня не берет. Голова болит. Пробовал тока траву сильную (слабая на брала). Время замедлилось в 3-4 раза. и я остро почувствовал смерть рядом с собой. Физически. Страх неимоверный. Я знал, что должен вот вот умереть. Народ грил, шо глаза были как колодцы. Никакой реакции. Молчал и ходил всем говорил шо счас умру. Но это було задолго до интенсивной начитки. интересно, но через пару месяцев судьба подвела к необходимости начитки. может близость к смерти подтолкнула? потом чувствовал себя переродившимся.
ВНИМАНИЕ
У вас может не сработать этот сценарий. Учтите это. Когда начитаетесь - сами почувствуете насколько хочет ваше естество познать это ощущение - приближение к смерти.
Не исключено, что и начитка не пойдет. Внутри должно возникнуть приятное ощущение желания читать дальше об этом, думать. Приток энергии идет и телу это нравится.
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 72  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC