Постнагуализм
03 мая 2024, 11:12:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 35  Все
  Печать  
Автор Тема: хенара и хуана усыновили каку  (Прочитано 48850 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #180 : 11 августа 2013, 20:46:27 »

копье судьбы,  ты конечно редкостный дебил и нет никакой надежды, что ты поймешь прохождение врат сновидений как стадии освоения своего ЭТ...
Ну, ты точно придурок. Я что ли против этих стадий? Но это лишь один из аспектов, на котором ты и зациклился. Причем настолько, что других аспектов не видишь
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #181 : 11 августа 2013, 21:09:56 »

ну-ка какие еще аспекты ты увидел? Похоже что ты вообще с ОС не знаком)))
Записан
трубка мира
Гость
« Ответ #182 : 11 августа 2013, 21:24:01 »

святые старцы и йоги медитировали, пусть и посредством молитвы, т.е. находились в мирах, отличных от миров сновидений.
Еще раз, долбень, чтобы что-либо утверждать о старцах; йогах – ты должен быть в том положении ТС в которых были они! Но ты этого не можешь по определению. Тогда вопрос: какого куя утверждаешь?
 Предполагай, и вопросов к тебе не будет.

А здесь о мощах святых старцев ……….в том числе князя Юрия Долгорукого и Ильи Муромца,….. Святой Александр Невский.

((Примечание: понятие «святой старец» весьма условное, и конечно ни о какой святости не может быть и речи – это летунское. Но это понятие пускай будет только для тех кто смог поднять осознание выше чем у обычных людей.)))))))))))))
Ибать! Ты точно даун! Если патриархат и провозгласил этих троих хлопцев-вояк святыми, то не ужели это достаточное основание считать этих троих и впрямь святыми старцами?

Неужели ты думаешь, что эти вояки имели хоть маломальский мистический опыт чтоб назывались, по крайней мере  в твоем лице, «святыми старцами»? Пипец! Во подставился...?

Про йогов. На чем стоит твоя уверенность, что настоящие (не фуфловые) йоги во время своих медитаций не находятся в сновиденных мирах? Да ни на что. Предположение твоего воображения. Не так?
Не так. Но здесь нужен личный опыт, чтобы понять разницу. А у тебя, похоже, его нет.
 брехня. Тебе в натуре сказать нечего, вот и наводишь туману.
Тролль твоя фамилия.

зы. Знаешь в чем твоя тупость? В том что, не имея опыта, пытаешься его вообразить и выдать как свое. В этих моментах ты и палишься.

Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #183 : 11 августа 2013, 22:14:26 »

омвею уже места на собственных аренах не хватает   или там чет все мимо а так не интересно и   видимо считая что до собеседника что то не доходит самые отьявленные пиздоболы переползают виртуальные границы и начинают плеваться своим ядом уже на свободе)
Записан

азм есмь сознание.
Плюшкин
Гость
« Ответ #184 : 11 августа 2013, 22:17:01 »

mishel,  поясни куда это ом  "переполз" !?
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #185 : 11 августа 2013, 22:20:53 »

mishel,  поясни куда это ом  "переполз" !?
А что ты не пасешься на омовнике? Или клистирная трубка не оттуда? Так что mishel права. Омовник загибается, и пиздоболы стали разбегаться. Вот  и сюда перебежали. И ты один из них
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #186 : 11 августа 2013, 22:23:05 »

Не это не ом , но я это вот "трубка мира" ы уже читала , предлагаю переименовать в " зелье антимира" )
Записан

азм есмь сознание.
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #187 : 11 августа 2013, 22:39:16 »

Но ты этого не можешь по определению. Тогда вопрос: какого куя утверждаешь?
 Предполагай, и вопросов к тебе не будет.
Дурачок, чок, чок. Это ты предполагай, а я знаю. Потому как имею посвящение  в йоги, а ты его не имеешь.
Цитата:
Пипец! Во подставился...?
Ну, ты ламер. Куда ты свой корявый лузерский нос суешь? Ты ж ни хрена в этом не понимаешь, тупорылое ты создание.

Цитата:
брехня. Тебе в натуре сказать нечего, вот и наводишь туману.
Тролль твоя фамилия.
Так я сказал, а ты ни фига не понял. Ты даже по наводке не смог у КК найти семь врат сталкинга. О чем с тобою можно еще тереть?

Цитата:
зы. Знаешь в чем твоя тупость? В том что, не имея опыта, пытаешься его вообразить и выдать как свое. В этих моментах ты и палишься.
Обрати внимание, такие тупари как ты, чуть что пытаются свалить на отсутствие опыта у оппонента. Ты че видящий что ли? Явно, что нет. Тогда получается, что ты пытаешься свое состояние зеркалить на других. Так что подбери сопли и поработай с ЧСВ.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #188 : 11 августа 2013, 22:47:23 »

Вы только меня ради бога не втягивайте в свои войнушки, йа художник ), у меня защитная грамота) , от его превосходительства ) , йа потомственный дипломат), мы в войне с турками собаку сьели на всяких гамбитах), йа имею разрешение на беспрепятственное передвижение по всем территориям) , и разрешение на пересечение всех границ) йа говорю на тридцати языках но ни один из них не помню), но это не мешает мне говорить на них), йа имею право на  персональный гроб в саду из роз) , йа построила  его на четвертых вратах) ,  йа йа йа не йа не осел)
Записан

азм есмь сознание.
трубка мира
Гость
« Ответ #189 : 11 августа 2013, 23:54:25 »

Это ты предполагай, а я знаю. Потому как имею посвящение  в йоги, а ты его не имеешь.
Чет не слышал чтоб Сидерский  - самый толковый йог постсоветщины, и определено видящий – говорил что-либо об своем посвящении? Ты слышал?
Так где Сидерский и хде ты, дружок посвущёный?
Ну, ты ламер. Куда ты свой корявый лузерский нос суешь? Ты ж ни хрена в этом не понимаешь, тупорылое ты создание.
Вот видишь, а ведь спросил ясно: с какого куя ты называешь трех вояк "святыми старцами"?  Можешь постараешься дать все же ясный ответ? Или опять пропоносишь?
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #190 : 12 августа 2013, 01:25:34 »

Так где Сидерский и хде ты, дружок посвущёный?
Да уж, если у тебя такие авторитеты, о чем можно говорить? А ты о Сахарове ничего не слыхал? Вот уж йог, так уж йог. А об твоего Сидерского, кто только ног не обтирал.

Цитата:
Вот видишь, а ведь спросил ясно: с какого куя ты называешь трех вояк "святыми старцами"?  Можешь постараешься дать все же ясный ответ? Или опять пропоносишь?
Ну, ты точно башкой ослаб. Нет, чтобы взять да прикинуть в какие времена эти, как ты пишешь "вояки"  жили и творили. Мож понял бы, что в те времена просто так "святыми" не становились, а токмо по достижении просветления. Кстати, четвертый вояка - князь Владимир Равноапостольный, почитается святым даже у католиков.

Подскажу тебе, темному, есть такая книженция: ЖИТИЯ СВЯТЫХ. Там про всех русских святых прописано. Ознакомся на досуге.
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #191 : 12 августа 2013, 02:02:35 »

Чет не слышал чтоб Сидерский  - самый толковый йог постсоветщины, и определено видящий – говорил что-либо об своем посвящении? Ты слышал?

Если ты читал его книги http://www.koob.ru/siderskiy_andrey/ , то должен был заметить, что нет ни одной книги с собственными мыслями - сплошная компиляция и плагиат на чужих идеях.

Опять же, с каких это пор человек, объявивший, себя йогом, таковым является? По праву первого что ли?

Так где Сидерский и хде ты, дружок посвущёный?
И где он? Учитывая его признание: "Мое знание невелико" и его биографию  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%E4%E5%F0%F1%EA%E8%E9,_%C0%ED%E4%F0%E5%E9_%C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0%EE%E2%E8%F7

он является таким же челом дела, как и Хулиан, но в худшем  варианте, потому как, понимания еще меньше, а апломба выше крыши.

Вот что пишет сам Сидерский:

"Знание мое невелико, однако я отдаю себе отчет в том, что не имею права хранить в тайне даже ту малую часть его, иллюзией обладания которой себя тешу. Ибо так распорядилось Время, приведя сейчас в этот мир многих, кому это знание необходимо".

А вот что он пишет во Введении к книге Око возрождения для нового времени:

"...эта книга, как и книга Кэлдера в свое время, появилась не случайно, здесь явно чувствуется воля Предназначения. Именно сейчас описанные здесь упражнения абсолютно необходимы для самого выживания и уж потом - для успешного вписывания в новую Реальность".

Келдер десяток лет провел среди тибетский лам, осваивая ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ, а Сидерскому шандарахнуло в лоб, и он просетлел. Так что ли?

А вот как Сидерский оправдывает свои действия:

 "...Дело в том, что экспериментальные курсы по изучению "тибетских ритуальных действий" показали блестящие результаты. Все, что сказано в "Оке Возрождения" об омоложении и "обращении потока внутреннего времени", чистая правда. Но это не вся правда". (А. Сидерский)

Во как! Его пробило на откровение, однако! Хотя чего бы еще, если есть блестящие результаты классической методы?

Вывод: типичный черный учитель

Что же до меня, будь спок, я там, где нужно
Записан
трубка мира
Гость
« Ответ #192 : 12 августа 2013, 07:53:57 »

Что же до меня, будь спок, я там, где нужно
Как раз ни сколько не сомневаюсь, что ты именно там где и должен быть. А конкретно где - воздержусь.

Лезть в твои тексты - это что ковыряться в горшке с поносом. Нафиг. Бывай.
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #193 : 12 августа 2013, 08:11:44 »

в горшке с поносом
Ты настолько тупой, что даже не отличаешь процесс (понос) от результата (говна). Впрочем чего можно ожидать от клистирной трубки?
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #194 : 12 августа 2013, 13:02:25 »

Шам приветики))
шолом,
шалунья
шам анизма

тональ в порядке!!??
нагваль доставляет!!!???
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 35  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC