Постнагуализм
03 мая 2024, 09:22:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 35  Все
  Печать  
Автор Тема: хенара и хуана усыновили каку  (Прочитано 48849 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #300 : 21 сентября 2013, 18:09:19 »

инициировал во 2В сам КК.
Бармашлем от Сегодня в 16:23:19
Настройка 1В. Точнее, настройка 1В, а еще точнее настройка аллертности, путем управления активностью и качеством ВД.
намерение как управление безмолвием - следующий этап
наоборот тоже правильно - следующий этап
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #301 : 21 сентября 2013, 18:18:18 »

Цитата: бе от Сегодня в 12:47:03
если ты спишь-то спи, твоё дело
твоё тело
а если не твоё?

проснулся а ты мыша пишушая бяше про пипу
совершенномурый
просыпаеца сразу во всех
телах и не при делах
тотально
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #302 : 21 сентября 2013, 18:26:00 »

совершенномурый
мы мышы
мы мымры
мы шмыри

очень довольны ХС
они создали карту
в которой удобно шнырять - шмырять
алилуйа

а исчо они
спиздили письян пиздичи
пиздато пиздящий
ибо не хуй
зеландить и ново
зеландить

лучше старо зеландить = ново ибландить
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #303 : 22 сентября 2013, 13:59:35 »

мы мышымы мымрымы шмыри
Цитата: Ртуть от Сегодня в 13:51:52
темные силы ПНя....Федьки, Идены, Тонаки, Барамлеи и Корнаки
светлые репы:
рели-бяшы-мышы-рэи...

барабусик-бармалюша
Бармадроч Бармадрот

квазик
барабусик-бармалюша
Бармадроч Бармадрот

"лошара-онанист. нашел ЧЕМ уколоть барму"
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #304 : 22 сентября 2013, 16:45:06 »

Цитата: Quasar от Сегодня в 16:29:05
неужели? )   мне очень важно мнение антисемитского пропиидара, как обо мне в частности так и в общем.
Учитвая что этот пропидар (то есть ты) сам пишет в эту тему и не успокаивается, то только идиоту непонятно кому именно не все равно что пишет дугой...  тебе ущербному

   Слышь, ты, маг кошерный, что тут своими соплями разбулькался? Ты в зеркало себя видел хоть раз?
Тщедушный,
тщеславный и местечковый...  

Если бы не твое косоглазие тебе можно было назвать мечтой педераста, а поскольку ты калека, то даже на такое похабное прозвище не тянешь. Ты бы помылся, от тебя козлятиной так и прет. И еще в твоей манере одеваться и казаться мужественней явно выползает твоя сексуальная суть. Что ты там говорил про педрастов? Это только педерасты  как ты, не выносят женщин и их суждения, сводя к банальному недоебу все и вся. Только пидор может подумать, что его фотография нужна как сексуальный объект. Только пидор носит футболки в обтяжку даже в тропиках. И т.д. и т. п.

Ртуть, а ты совсем неравнодушен к мужчинам)
Ты же сам фотки и попросил, а теперь воняешь про нарциссизм - ты конченный кретин.  где ты на фотках увидел мои глаза - хуй тебя поца знает, там нет фоток с глазами)  А у тебя и без фоток глаз нет, где обтягивающие футболки?   Хахахаха, гандон тупой)
И независимо от того что ты пишешь, тебе совсем небезразлично что пишу я)  Иначе бы ты лошара не позорился своим лепетом, а так ты как бумажка с гавном которая прилипла к подошве в общественном туалете к моим туфлям... бывает)

Ртуть, шмаравозник безродный, чего оптяь свои перлы стер?   Неудобно что выставил себя таким гавном и фуфлыжником?  Привыкай , выпердышь магический.

Ты тут обосрался и слился ,причем сам же раскрутив дебилизм, сам гавкающий налево и направо, то пишущий про одесского жидка, потом обсуждающий мои глаза которых на фотках не видно ,считающий что мои футболки слишком в обтяжку, пиздящий о моем туризме и учителях...   Ртуть, ты тупой завистливый клоун и попадаешь в стереотипную группу малоумков которые заполняют своим виртуальным бредом о магии КАКАшечный рунэт.

бОльшим клоуном ,чем ты себя выставил в этой теме ты себя сегодня показать не мог ,за это тебе 5+!
А по факту, ты просто шовинистический пидар, завистливый и примитивный до опиздинения.  позорище ты а не маг
« Последнее редактирование: 22 сентября 2013, 17:32:58 от sham » Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #305 : 22 сентября 2013, 18:31:42 »

а это всех касаеца
у двойников лев сторона кокуна вращаеца в разные стороны = дример + сталкер
поэтому они сосут времени (имонаций) больше
Цитата: Бармациклист от Сегодня в 18:25:46
Цитата: sham от Сегодня в 18:23:00
вдвоём они
нагваль
sham, не надо ко мне эту хуйню приклеивать)
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #306 : 22 сентября 2013, 20:50:28 »

sham, не надо ко мне эту хуйню приклеивать
Я согласен с мнением из стертого поста - пипа это пизда с рогами, то есть Ксендзюк. Запостившая вчера голых детей и регулярно делающее вбросы садистского характера. То есть это выродок припезденный.

И я еще раз напоминаю выродку Ксендзюк, что он пидорас очкатый перешел давно все мыслимые и немыслимые рамки.

Нет небыло и не существует вообще никакой "пипы". Это фейк типа "масяни".

У ксендзюка ебанутого питерского долбоеба и пидораса нет и не может бытьжены. Как и выблядь также именующая себя "пипа" регулярно бывает в сети под видом ебанутой дуры из киева. Ахахахахахахахахаха

Цитата: Корнак7 от Сегодня в 22:31:25
Давай об этом поговорим.
Она тебе отказала? Послала в жопу?

отказала?  а кто у нее просил? ))))))
она очень по засрански попыталась сиграть, но не вышло.  Потом ответила полнейшую хуйню, очен размазанную, с огромным опозданием и обкакалась опять)

Но ты и про себя не забывай, усрался тут неплохо сегодня ты)     хаха!  теоретик недоносок ,то ты хвостом виляешь то тявкать пытаешься и все в одной и той же теме...  дворняга Лорнак... звучит гордо!)


Так , на всякий случай если что, у меня 95 процентов в игноре), шоб не обижались и зря не старались, это вынужденная мера , все таки эпидемия)
Если че , пишите никами и названиями тем , я  прореагирую немедленно)
« Последнее редактирование: 22 сентября 2013, 22:43:31 от sham » Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #307 : 22 сентября 2013, 20:55:23 »

Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #308 : 22 сентября 2013, 21:46:05 »

Цитата: Корнак7 от Сегодня в 21:41:52
Я модератор в этом
тунеле
а нем нет магии и прочих наркоманов
валите к своим имонакам

прополку
ИнвСписька

иго унавоживают - абсирают
и там все густо так растет

Цитата: Ртуть от Сегодня в 22:45:27
кроме Пипы и Гетца довольных нет
ашибаешся тама
случаюца мемы
многим нравица - хобот дуделло......
некоторым Хобот Ебобот

Цитата: танака от Сегодня в 23:18:30
Цитата: Quasar от Сегодня в 23:15:48
в Перу
Задорнов наверное сказал бы что это от слова Перун.
Пердун - бог чавеса-путина-луки-горби-квазара
Пердуны и живут в Пер.у - КаКа... Квазар....

« Последнее редактирование: 23 сентября 2013, 07:25:57 от sham » Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #309 : 23 сентября 2013, 07:45:03 »

Возьмем, например, тебя.
Тебя поимели на ПН по полной. Вначале использовали в качестве корзины для грязного белья, которым так щедро делилась обосравшаяся Масянька.  Был ты здесь  и подгузником.
Теперь ты предстал в качестве груши для отработки ударов всем, кому не лень.
И кто все это проворачивает? Догадайся сам. Это и есть настоящая магия

Цитата: Корнак7 от Сегодня в 00:12:26
А что магического вы можете нам продемонстрировать, кроме как красиво обосраться на ПН, где и так полно дерьма, а значит удивить такой красотой непросто

Цитата: Ртуть от Сегодня в 00:27:04
Корнак7, согласен, даже для ПНя, этот Quasar, - редкий ебанько. Пожалуй лучше пусть останется, такой экземпляр упускать нельзя! Редкого полета птица, редчайшего!

Цитата: Ртуть от Сегодня в 00:17:15
Корнак7, да он ничего не может, ты разве не видишь что это лупень сельский! Мечтечковый пейсатый шаманчик, по фамилии, скажем, Рубинчик или Графинчик. )) Бывал я в их Одессе и доложу вам, что та еще дыра..

Корнак7, вы видали нашего Quasar, ?
 - И что?
 - Да так, ничего, он теперь архитектор.
 - Кто? Квазар с Греческой - архитектор??? Я вас умоляю!
 - А пойдите на Поснагуализм орг, и посмотрите сами, как он там из себя мага строит.


 пизда, подмоешь потом за собой посты или в этот раз оставишь? )))
петух - птица - это ты.
я же не ртуть подзаборная, а пришел с открытым лицом..  если ты теоретик не знаешь что это означает, то пиши дальше, если ты мнишь себя магом и пиздишь, то милотси прошу к твоему же шалашу.  Как раз Суккот, хули сук не погонять если они борзеть пытаются?   Рыпнись и ты начнешь отгребать...  и про подарок я тебе скоту не чушь писал, он в твоей структуре)   ты будешь одним из тех через кого я пройду не идя.  это фора

Корнак, ну ты прямо как старый поц, хоть 54 это не много
Шут, балбес ты, есть Алеф в Таро.   И шут не есть клоун.  Да я играю иногда Шута, я папин опричник, но ты-то клоун и это судьба)

Посмотри ка ты что такое на самом деле есть игра в покер.  Ее не в карты играют, ты же вроде самопровозглашенный интеллектуал ,почитай.  22й путь на Древе Сфирот и есть Корона Магов...  лилия...  объяснять не буду, я тебе и так бисер метаю похлеще чем икру)

в 54 (или сколько там тебе) такую хуйню писать
ебать в сраку твоего КАКУ хуем бродчей собаки
ты роулинг всю прочитал?  тогда бы ты выбирал хуй его знает что - мне просто похую что, так же как и насрать на твои бесполезные года никчемной жизни в городегерое уфе.  
Корнак, чо те надо?
И почему тебя так беспокоят посты Рели о том что это ксен порнуху постит и что у него проблемы с детским сексом.   тебе не пофиг что он пишет если реля таки да пиздит?  Мне похуй, а тебе почему-то нет...    Это магия или нет?  Похуй ответ, ты докажи)

   
Цитата: Корнак7 от Сегодня в 22:56:57
Я не оставлю тебя в покое, пока не выживу.


Из жизни?  Или с форума?  

Это реально смешно и  том и в том случае.  У тебя серьезные цели, парниша)
твоя терпеливость есть повод для смеха над тобой
ты самый здоровый терпила из тех с кем довелось переписываться и самый грозный и магуствующий)
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #310 : 23 сентября 2013, 15:07:50 »

Цитата: violet drum от Сегодня в 13:17:50
а те не надоело сувать нос в чужие дела?)
совать .....в чужие тела
дуть в хобот дареному слону
тоже стратегия

всякие кхетайские гомосексуализмы - для насекомых
приматам львам и утконосам сие без надобности
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #311 : 23 сентября 2013, 15:18:04 »

Цитата: Ртуть от Сегодня в 12:54:53
Бледная поганка и больше, и пахнет неприятно.
готы
грибные
http://lurkmore.to/Гот
субкультуры доставили - ВИА лисички  и опята.... говнари грузди..http://lurkmore.to/Говнарь
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #312 : 23 сентября 2013, 16:27:02 »

Цитата: Relictum от Сегодня в 16:07:02
Ты никто и звать тибя никак, никому ненужный гнойный садист и педорас олеша ахахахахахах
Цитата: Корнак7 от Сегодня в 16:13:30
Я тут живу. И таких как ты буду давить, как клопов, мешающих мне жить
шмырелов
шмыредав
шмыревед


Цитата: OE от Сегодня в 13:22:12
Совсем вы обосрались с форумом "имени Корнака"
http://ru.euronews.com/2013/09/11/new-market-for-video-games-octogenarians/
– изучить влияние компьютерных игр на угасающие когнитивные способности пожилых людей. Результаты эксперимента опубликованы в Nature magazine.
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #313 : 23 сентября 2013, 22:03:02 »

Цитата: Корнак7 от Сегодня в 21:58:28
Не пропустите
Relictum:   а рутатс тебя при этом натягивает в жопу твою [23.09.2013 21:48:13]
Relictum:   вот ты дурака и валяешь [23.09.2013 21:48:06]
Корнак7:   да я эксперт [23.09.2013 21:48:05]
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #314 : 27 сентября 2013, 23:09:31 »

шмырелов шмыредавшмыревед
Первые – это белые, капиталисты, среди которых Россия, Китай, там же Индия, Америка и Европа,
Их основная мысль: надо больше рожать, чтоб больше было потребителей, нужно больше промышленности, больше денег, больше бирж. Я их называю белыми, но это не значит, что они хорошие.

Следующий лагерь – зеленые, они представляют собой религию. Возвращаемся к той же теме… Они убеждены, что все происходит от бога и цель любой жизни – вернуться к богу. Их схема жизни – молитва и обращение в религию. В их числе все больше и больше людей. Я их называю зелеными, потому что этот цвет – символ ислама, наиболее динамично развивающейся религии, а все остальные, и православие в том числе, теряют своих адептов.

Третий лагерь – синий. Это люди прогресса, они убеждены, что нас спасут технологии: интернет, матрица, роботы андроиды, которые вот-вот придут. Это голос будущего, в котором работу выполняют роботы и машины. Даже сейчас есть роботы, которые автоматически играют на бирже, значит, кризисные ситуации в связи с этим будут возрастать.

Четвертые – черные. Они связаны с освоением космоса. Они убеждены, что будущее человечества находится за пределами Земли. И в прошлом часто проблемы решались так: если что-то не получилось на одном месте, пошли на другое и попытались все начать заново там.

Пятый,  – это желтые. Они выступают за увеличение продолжительности жизни. В моем романе они считают, что можно прожить двести лет и что мудрость приходит с годами.

И поскольку есть возможность посмотреть на сто лет назад, – продолжает подбодренный писатель, – со временем это поколение поймет то, чего столетние не умеют понять, потому что умирают слишком рано.

Шестые – красные. Это феминистки. Под этим я понимаю все обращенное к энергетике женщины. В идеале женщин на земле должно быть больше, чем мужчин. Но политическая ситуация и традиция не дают женщине добиться той власти, которая ей полагается.

А последний, седьмой лагерь представляет мой герой Давид. Он считает, что эволюция – это уменьшение в размере. Чем больше у видов трудностей, тем меньше они становятся. Много лет назад были очень большие коровы и кабаны, они уменьшились в размерах из-за катаклизмов, происходивших на планете. Мой герой считает, что человечество будет уменьшаться, соответственно, меньше потреблять и станет более экологичным.

вот и грохнули спальню огаты....
гомосятина победила
устрица рулит

а пне стратегий не много

в христианской культуре всегда присутствует вопрос: «Не ошибся ли я?»
А если ошибся, как мне это исправить. Оттуда и происходит этот психоанализ

 «У меня нет клиентов-мусульман,
Потому что у них нет чувства вины и чувства сожаления. У них не возникает размышления – хорошо или плохо то, что они делают. Нет угрызений совести, нет никакого внутреннего диалога, все очень просто. А в христианской культуре всегда присутствует вопрос: "Не ошибся ли я?"» А если ошибся, как мне это исправить. Оттуда и происходит этот психоанализ. То есть нужны все эти бесконечные пересмотры своего прошлого.
Во всей западной культуре есть способность признавать свои ошибки. Американцы сняли фильм «Апокалипсис сегодня», чтобы рассказать о Вьетнаме. В способности признавать свои ошибки – сила культуры.

рефлексии нет
вот я про что

ветки дятлы долбят
дупла
продолбили
древо в пень

такая сратегия

наложи типы белые-красные типы на пень
получиш шлаг
баум
« Последнее редактирование: 27 сентября 2013, 23:47:46 от sham » Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 35  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC