Постнагуализм
04 мая 2024, 20:55:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 147
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ответочка Бармалею  (Прочитано 148642 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #1725 : 22 сентября 2021, 09:26:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тупой овец, и где ты, храбрец? Чего молчишь, мразь гнилая? Ты же так храбро тут гнала на меня. И так чмошно слилась!
Вафла ёбананя, рот открой свой поганый.
ушла блевануть!!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
тот кто знает
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1726 : 22 сентября 2021, 09:26:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

даже если ты не думаешь, и ничего не делаешь, на молекулярном уровне ты очень занят
Гениально!
пиздёткина, т.е. ты даешь команду молекулам твоего тела двигаться? И поэтому ты занята, что молекулы твои? А чем они заняты в этом само движении? Ты не думаешь, а они что делают? А! Ты же не думаешь, т.е. ты не можешь дать им команду. Затупил я, ссори.
пиздёткина, а на атомарном уровне, ты бываешь свободна, или тоже занята?
слушай, ты когда, к примеру, в гостинице отдыхаешь и хочешь, чтобы тебя не беспокоили, то не вывешиваешь табличку "не беспокоить"? Ну ты же, т.е. твои молекулы ЗАНЯТЫ...  :D

(пиздюлька, если тебе мешают мои эти "тематические" посты, то можешь удалить их, я имею копии и выложу в чате, тем более, что и о твоих тупизмах скоро напишу)
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #1727 : 22 сентября 2021, 09:29:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

уважаемая пипа, пожалуйста, заблокируйте меня на форуме
мне нужна веская причина уйти в чат
начну снова записывать свои видосы и выкладывать в чате ссылки на них
эту войну не я начал, но я её закончу!
эт все проклятый Ютуб! не оценил по достоинству масштаб контента барманутого
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
3
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1728 : 22 сентября 2021, 09:31:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармика надо поощрить   ;D

Записан
тот кто знает
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1729 : 22 сентября 2021, 09:39:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

то есть ощущение движения - это психологический процесс
ощущение движения мы достраиваем в своем сознании
на это тему полно научных работ
никакого движения перед собой мы не видим, мы создаем его в своем сознании, а затем проецируем вовне.
интерессно...
1. дыроголовый ты ОЩУЩАЕШЬ движение перед тобой машины? Ты не видишь, как она движется, ты именно ОЩУЩАЕШЬ? А каким органом ты ощущаешь?
2. Сметы на строительные работы этой стройки, ах да, - ДОстройки не пришлешь? А ЧТО именно ты достраиваешь? Ты не видишь цельную картину движения автомобиля? Что ты не видишь, капот, колеса, или какую часть машины?
3. Не понял. Ты создал в голове (сознании) автомобиль. И потом, чтобы он существовал спроецировал его вовне? Так ты же создавал КОПИЮ с оригинала, который был вовне. Ты заменяешь своей сознательной копией ту, что в реальности движется?

Смотрю, новая мулька с "проекцией" щас у тебя в тренде. А что с "пробудится", "мало сознания"? Из головы вытекли через дырки?

дыроголовый, хватит, чтобы ты утух? Обычно  тебе на несколько часов хватает. Потом опять подваливаешь отгрести пиздюлей. Ты ж не можешь молчать, когда тигру в клетке мяса недодают.  ;D
Записан
тот кто знает
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1730 : 22 сентября 2021, 10:05:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я отлично понимаю что ты имеешь ввиду. Я понимаю что ощущение, это не то же самое что и субстанциональный источник ощущения - это две разные плоскости сущего.

Однако, поскольку между ними есть необходимая связь, то это самое субстанциональное основание , не может быть категорично отличным от того что оно из себя производит, потому что это нарушает логический закон условных связей. Если две сущности разные, это ещё не значит что они совершенно разные

То есть поскольку ощущение вообще как ни будь происходит из реальности, то оно уже как ни будь её выражает, не смотря на то что они сходные или не сходные - эта связь может к примеру, быть чисто смысловая, я никогда и нигде не писала чтобы в реальности были чувства цветов, чувства запахов, чувства материальных контуров или ещё какие либо чувства, типа боли, звуков или чего то такого. Наоборот, я склоняюсь что в реальности всего этого нет, совсем нет. Но она может изображать себя семантически, то есть передавать свой смысл, своё значение, которое можно понять.

То есть я предполагаю что знание о реальности могло бы быть выражено не через содержание наших ощущений, а скорее через смысловое её понимание
1. Как же то же самое ощущение, как и источник ощущения? Перед тобой стол, а ощущаешь ты стул?
2. Что значит не значит, что РАЗНЫЕ? Т.т. ощущения стола и стула не разные? Ведь ниже написано, что не может быть отличным. Прикольно. И тут же опять "не значит что они совершенно разные". (Ты какая то непостоянная, - то да, то тут нет)
3. "как нибудь выражает"! НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ОНИ СХОДНЫЕ ИЛИ НЕ СХОДНЫЕ! Гениально! От ОДНОГО объекта НЕ СХОДНЫЕ? Или ты - мисс очевидность? Т.е. мы все не знаем, что ощущения от разных объектов - разные?
4. Разве ощущения в твоей голове бессмысленны? Причем тут СМЫСЛОВАЯ? Ощущения не могут не нести в себе смысл.  
5. В реальности нет ощущений? Ты нагородила кучу противоречий. То есть, то нету. А не семантически возможно? Нет. Все несет в себе семантику.
6. Повторяю. Разве ощущения не несут в себе смысл? Если бы это было бы так, то ты бы не смогла понять, ЧТО это вообще. Нет смысла - значит ПУСТОЕ место.

Опять пиздюлька нахуевертила своей "философией" хуй знает что. Главное ведь ВЫГОВОРИТСЯ! А поймут тебя, или нет похуй. Смотрю, она уже не требует ничего от оппонентов.

(щас начнет удалять мои посты  ;))
Записан
тот кто знает
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1731 : 22 сентября 2021, 10:13:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тупой овец, ты крутой модер своей темы
таки победила меня тут, удалив мои посты
маладэц
Записан
тот кто знает
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1732 : 22 сентября 2021, 11:54:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пыпосеки, не все каканавты, а именно здешние. У вас есть гениальная возможность таки с достоинством вылезти из той жопы с отсутствие результатов в нагвализме, в которой оказались все каканавты. И всё это благодаря философоакадемопроффи Пиздюльке. Она может возглавить новое направление в эзофилософской Мысли. Почему именно она? Она так нухуевертит своей "заумнофилософией" ТАК, что никто нихуя не поймет. Но это же будет его недопонимаки, проблема, а не вас. недообъясняки. "Мы все сказали, если не поняли, то это не к нам". Тут хватает доморощенных философов, которые могут работать над новой Концепцией. Как обозвать ее? Нуууу
Может "ФилософоНагвализм", или "НагвалоФилософия". Девиз? "Результат? Мы к нему движемся!" И да. Главное. Ни в коем случае никакой структурированности, конкретики, чёткости этого нового Знания. Ну чтобы никто не догадался... И не дай бог, кто-нибудь родил бы еще какой-нибудь результат. При помощи залётного неорга-философа...
Весь КаКашный мир будет вам завидовать. У вас есть Будущее. У него нет ничего. Все обосрались. А вы на белых лошадях, побыдытэли, ёпте!
Записан
тот кто знает
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1733 : 22 сентября 2021, 11:55:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

(Букву "м" пропустил)

пыпосеки, не все каканавты, а именно здешние. У вас есть гениальная возможность таки с достоинством вылезти из той жопы с отсутствием результатов в нагвализме, в которой оказались все каканавты. И всё это благодаря философоакадемопроффи Пиздюльке. Она может возглавить новое направление в эзофилософской Мысли. Почему именно она? Она так нухуевертит своей "заумнофилософией" ТАК, что никто нихуя не поймет. Но это же будет его недопонимаки, проблема, а не вас. недообъясняки. "Мы все сказали, если не поняли, то это не к нам". Тут хватает доморощенных философов, которые могут работать над новой Концепцией. Как обозвать ее? Нуууу
Может "ФилософоНагвализм", или "НагвалоФилософия". Девиз? "Результат? Мы к нему движемся!" И да. Главное. Ни в коем случае никакой структурированности, конкретики, чёткости этого нового Знания. Ну чтобы никто не догадался... И не дай бог, кто-нибудь родил бы еще какой-нибудь результат. При помощи залётного неорга-философа...
Весь КаКашный мир будет вам завидовать. У вас есть Будущее. У него нет ничего. Все обосрались. А вы на белых лошадях, побыдытэли, ёпте!
Записан
тот кто знает
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1734 : 22 сентября 2021, 12:00:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

(еще одну ошибку нашёл - лишнее ТАК)


пыпосеки, не все каканавты, а именно здешние. У вас есть гениальная возможность таки с достоинством вылезти из той жопы с отсутствием результатов в нагвализме, в которой оказались все каканавты. И всё это благодаря философоакадемопроффи Пиздюльке. Она может возглавить новое направление в эзофилософской Мысли. Почему именно она? Она нухуевертит своей "заумнофилософией" ТАК, что никто нихуя не поймет. Но это же будет его недопонимаки, проблема, а не вас. недообъясняки. "Мы все сказали, если не поняли, то это не к нам". Тут хватает доморощенных философов, которые могут работать над новой Концепцией. Как обозвать ее? Нуууу
Может "ФилософоНагвализм", или "НагвалоФилософия". Девиз? "Результат? Мы к нему движемся!" И да. Главное. Ни в коем случае никакой структурированности, конкретики, чёткости этого нового Знания. Ну чтобы никто не догадался... И не дай бог, кто-нибудь родил бы еще какой-нибудь результат. При помощи залётного неорга-философа...
Весь КаКашный мир будет вам завидовать. У вас есть Будущее. У него нет ничего. Все обосрались. А вы на белых лошадях, побыдытэли, ёпте!

(предыдущие два поста можно удалить  ;))
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6661


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1735 : 22 сентября 2021, 12:56:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дыроголовый дебил, иди в школу учить русский язык
...........
твой грязный рот делает полезную для форума работу - он создает определенный имидж ему
..................
пиздюля, давай я тебя опять буду учить правописанию логике.
...............
а если по смыслу, то давай и тут тебя вздрючу
..............
но ты продолжай - это так веселит...

     Юлька Ухмылка, если НЕ УБРАТЬ вот такую клоунаду из высеров тот кто знает, шо он пиздюк и жирножопенная скатина кукарекающая на фсё, что хоть чё дельное излагает, то уважающие себя люди будут чуять стрём подпадания в радиус действия ентого гавнамёта, ну и общение на этой (да и другой ветке) будет обречено, избежание чего как раз и есть функция МОДЕРАТОРА.
      Юлька Ухмылка, прошу тебя, удали этот стрём, хотя бы затем, чтоб соседство твоих стройных изложений не осквернялось клоунадой из высеров тот кто знает, шо он пиздюк и жирножопенная скатина кукарекающая на фсё, что хоть чё дельное излагает. Спасибо за понимание.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1736 : 22 сентября 2021, 13:57:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дыроголовый дебил, иди в школу учить русский язык
...........
твой грязный рот делает полезную для форума работу - он создает определенный имидж ему
..................
пиздюля, давай я тебя опять буду учить правописанию логике.
...............
а если по смыслу, то давай и тут тебя вздрючу
..............
но ты продолжай - это так веселит...

     Юлька Ухмылка, если НЕ УБРАТЬ вот такую клоунаду из высеров тот кто знает, шо он пиздюк и жирножопенная скатина кукарекающая на фсё, что хоть чё дельное излагает, то уважающие себя люди будут чуять стрём подпадания в радиус действия ентого гавнамёта, ну и общение на этой (да и другой ветке) будет обречено, избежание чего как раз и есть функция МОДЕРАТОРА.
      Юлька Ухмылка, прошу тебя, удали этот стрём, хотя бы затем, чтоб соседство твоих стройных изложений не осквернялось клоунадой из высеров тот кто знает, шо он пиздюк и жирножопенная скатина кукарекающая на фсё, что хоть чё дельное излагает. Спасибо за понимание.

Я не могу удалять сообщения пользователей в теме не смотря на то что на мне права модера - они почему то просто не работают и ничего не удаляется.
Записан
тот кто знает
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1737 : 22 сентября 2021, 15:08:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ёбаная администрация, объясни, по какому принципу переносятся отсюда посты? И почему в тему, какую тебе хочется? Мне похуй. Я их тут опять напишу. Или ВСЕ подобные посты удаляйте, или ничего.
Тупой овец, хули молчишь? Нахуя в твою помойку сливают все посты?
Записан
тот кто знает
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1738 : 22 сентября 2021, 15:12:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не понимаешь ты по хорошему, пиздюля
О! Администрация стала защищать своего жополиза пиздюлю. Удаляет посты мои о нем. А его посты не удаляет. Демократия же, хули!
ОК.

придется выложить ссылку на твои жирные бабские сиськи и пузо

https://m.facebook.com/photo.php?fbid=114103199125689&id=100015780282570&set=a.114103239125685&source=11

на нижнем справа фото пиздюля
обратите внимание на выпирающие сквозь одежду сиськи
и пузо чуть ниже выпячивается
жирный свинтус, хули
причем с бабскими гармонами - сиськи же
ну кто знает пиздюлю и его историю, тот всё понимает -
пидарас тюремный
Записан
Труляля
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1739 : 22 сентября 2021, 15:14:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тот кто знает, успокойся Олежко, тут такие порядки, и кроме меня и Корнака. Все остальные, очень довольны таким положением вещей. Я называю это - самодурством, других объяснений у меня нет.
Записан
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 147
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC