Постнагуализм
22 мая 2024, 01:52:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 64  Все
  Печать  
Автор Тема: Сознательные действия  (Прочитано 162098 раз)
0 Пользователей и 40 Гостей смотрят эту тему.
ну и чё?
Гость


Email
« Ответ #705 : 04 сентября 2017, 17:23:00 »

Если грубо говорить, то каждый уровень завязан на свой центр, и что то я сомневаюсь, что можно достигнуть чистого бытия, зайн, не приблизившись к предельной трансформации.
Это и есть пояснения по уровням ОВД, о которых вы здесь писали? Это все лишь ваши предположения - каков может быть результат от этих техник. Вы не приводите доказательств наличия действительных результатов от этих техник.
У КК по сути был только один уровень овд, а их на поверку оказывается несколько, в какой интерпретации не рассматривай, так вот я бы и хотела проинтегрировать опыт философии, транперсональной/психологии, нагуализма в части описаний последователей развивающих технику овд.
И где хотя бы реальные примеры этих многоуровневых техник ОВД? Их механизм, как работают, как практиковать, что конкретно нужно делать чтобы эти ОВД выполнять?
Записан
ну и чё?
Гость


Email
« Ответ #706 : 04 сентября 2017, 17:35:31 »

Это и есть сознательное действие с целью приколоться над пеньковской троллотой, находящейся в механистическом заблуждении относительно собственной креативности,
Т.е. вы уверены, что пеньковская троллота находится в  механистическом заблуждении относительно собственной креативности? Обоснования вашему этому утверждению мы, пеньковская троллота, должна сама на себя и приводить? За вас? И вы, тогда не троллота, если нас самих обязует на нас самих и троллолить?
вот сейчас я буду хихикать над вашим ответом, ибо вы уже не сможете замолчать.
Мы тоже уже давно хихикаем. Только над вашими не ответами на по ставленые вам вопросы.
Ждем вашей дальнейшей не механистической креативности...  ;D
Если уж ответов не дождемся, то хоть посмеемся вдоволь.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83075



Email
« Ответ #707 : 04 сентября 2017, 17:44:34 »

Семеркина, остановись. Хватит уже себя парафинить.  :'(
Нам же всем стыдно за тебя...  ;D
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #708 : 04 сентября 2017, 17:59:13 »

Всё это наиболее напоминает бред наркоманов, можно отравившись грибами воображать что сам создаёшь всё вокруг как Голимый например, торчки любят задвигаться по Кастанеде, а бахтияровщина кажется даже лучше подходит для укурков, весь этот новодел создаёт только зомби которые без конца цитируют описания своих дутых авторитетов.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #709 : 04 сентября 2017, 18:05:21 »

Я предлагаю приобщиться к древним знаниям йоги чтоб стать самим собой а не клоном очередного клоуна )
Записан
ну и чё?
Гость


Email
« Ответ #710 : 04 сентября 2017, 18:14:22 »

Все что вам остается, это съехать на примитивный троллинг
Показательно. Вопросы оставленные 77 без ответов, она, судя по всему, считает тролингом.  ;)
Это и есть пояснения по уровням ОВД, о которых вы здесь писали?
И где хотя бы реальные примеры этих многоуровневых техник ОВД? Их механизм, как работают, как практиковать, что конкретно нужно делать чтобы эти ОВД выполнять?
Что дает этот подход? Каков его результат? И какие такие техники? Созерцание, к примеру? Но оно не дает эффекта.
Критерии эффективности пожалуйста в студию.
Поразительная избирательность. Ее уход от ответов и перевод стрелок на сторону она не считает тролингом.
Остается лишь завидовать такой чудеснй способности быть такой многостаночницей.  ;D
Записан
ну и чё?
Гость


Email
« Ответ #711 : 04 сентября 2017, 18:17:21 »

Цитата: 77 от Сегодня в 17:09:43
Если грубо говорить, то каждый уровень завязан на свой центр, и что то я сомневаюсь, что можно достигнуть чистого бытия, зайн, не приблизившись к предельной трансформации.
Ты поднимаешь слишком сложные для данного форума и неоднозначные вопросы  в результате будет просто троллинг, переход на личности и т.п.. Нафига тебе это? :)
А в своем глазу ничего не видно?
Еще один двуличник  ;D
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #712 : 04 сентября 2017, 18:22:01 »

А как могут быть вопросы простыми или сложными для форума (!), это скорее то что могут обсуждать как раз таки укуренные наркоты на какой уровень ОВД (ФСБ)), с какими там центрами они "перешли".
Записан
Общественность ПН
Гость


Email
« Ответ #713 : 04 сентября 2017, 18:24:18 »

Пипа, може ты содаешь тему что то вроде "Сознательность" и перенесешь отсюда туда посты, которые созвучны твоей ТЗ. И мы продолжим там дискутировать на эту тему. А то ведь прийдет Евгений и все удалит тут.
Записан
Голимый
Гость


Email
« Ответ #714 : 04 сентября 2017, 18:39:51 »

Семеркина, остановись. Хватит уже себя парафинить.  :'(
Нам же всем стыдно за тебя...  ;D

Сдрисни, бармараст
Семеркина гордость Пня.
Корнак никогда таких не применяет.
Записан
Голимый
Гость


Email
« Ответ #715 : 04 сентября 2017, 18:40:49 »

прийдет Евгений и все удалит тут.
Скорее бы
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #716 : 04 сентября 2017, 18:53:12 »

А что, похоже на правду, наверняка те кто увлекаются всякой психонетикой уже чего-то употребляли, вот и вызывают у себя флэшбеки подобными "техниками".
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83075



Email
« Ответ #717 : 04 сентября 2017, 18:55:51 »

О, Корнак заманивает в Крым,  поет хвалебные оды   ты сначала докажи что с Пипой чай пил ? Фото есть?
А я и не говорил, что пил с ней чай
Мы тут вино распивали
Мускат Славянского производства. Она меня в чате послала, я сбегал. Не читала штоле?
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #718 : 04 сентября 2017, 19:05:17 »

Корнак, а что ты скажешь как врач про эту психонетику с точки зрения психического здоровья?
Записан
Голимый
Гость


Email
« Ответ #719 : 04 сентября 2017, 19:09:02 »

А что, похоже на правду, наверняка те кто увлекаются всякой психонетикой уже чего-то употребляли, вот и вызывают у себя флэшбеки подобными "техниками".

Как  так можно  все извратить и стремления к трезвости превратить в  стремление к повторению глюков и прочим помутнениям?
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 64  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC