Постнагуализм
03 мая 2024, 04:25:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 25  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Пелюлькин vs 77  (Прочитано 41867 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Бит Коин
Гость


Email
« Ответ #75 : 18 мая 2018, 14:07:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Извините, йа про правила. Вы говорите о политике?
Записан
Нагвалисты
Гость


Email
« Ответ #76 : 18 мая 2018, 14:17:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Нагвалисты от Сегодня в 10:51:51
Цитата: Пелюлькин от 17 мая 2018, 09:34:32
А как вообще-то утверждается, что Нагвализм и Постнагуализм---есть манифестирующими формами МИРОВОЗЗРЕНИЯ
Гетц прав. Бредовая псевдофилософская бредятина пилюли не имеет ничего общего с нагвализмом.
А Пелюлькин показа всем, что он тупой даун. Ведь под категорию манифестирующих формам МИРОВОЗЗРЕНИЯ можно отнести ЛЮБОЕ проявление мысленной активности человека в направлении его саморазвития. Оно ведь всегда базируется на его воззрении на Мир, т.е мировоззрении. Видишь, пилюля, как легко доказать, что ты - тупое чмо!
   Слышь, ты, ХУЙЛОБАНИСТ, ты зачарованным под идиота родился, слышь, чайник, я говорю не про любую, а про манифестирующую категорию МИРОВОЗЗРЕНИЯ, а твой ХУЙЛОБАНСКИЙ чайник головы, ищет в этом подобия различий хуя и жопы, естественно манифистируя самый анал мысли в исполнении ЖОПОГОЛОВОГО УРОДА, ОХУЙЛОБАНЕНОГО до охуевшести. И эту пародию на "ХУЙЛОБАНИСТ-НАГВАЛИСТ" называет нагуализмом да ещё и философским. ФУ-У ... Чертятина поганая, посмотри как твоя хвалёная 77 ПН поносит-------
У этого товарисча, действительно грязный и воняющий говном рот.
Пилюлькин, так ответь нам, плиз, - в ЧЕМ и КАК манифистирует себя, как мировоззренческая форма Нагвализм и Постнагуализм? И чем это будет отличаться от того, что "под категорию манифестирующих формам МИРОВОЗЗРЕНИЯ можно отнести ЛЮБОЕ проявление мысленной активности человека в направлении его саморазвития"?
Приведи аргументы своему утверждению, а не петушись, тут как, петушара, распустив пальцы веером.
Но ты не сможешь обосновать свой высер про мировоззрение. Ты ведь голимый ТЕОРЕТИК, высасывающий хуй из пальца.
Научись корретно вести дисскуссию, бычара невоспитанный.
Записан
Нагвалисты
Гость


Email
« Ответ #77 : 18 мая 2018, 14:22:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77, 18 Май, 2018 - 01:17, ссылка
  Будучи осведомленной о ситуации на сайте Постнагуализм более чем кто либо из присутствующих, я бы предостерегла от любых заимствований административного опыта этого ресурса.
  Представьте, что одна из секций ФШ объявляется территорией свободы, туда допускаются пользователи без аккаунтов и там прекращают действовать любые нормы, при том, что сообщения из этого раздела попадают в ленту комментариев наравне с прочими. Это равнозначно объявлению анархии и скропостижной гибели сайта, что уже и произошло с ПН, в настоящий момент это крайне непопулярный субкультурный междусобойчик с тремя с половиной пользователями в эзотерическом сегменте рунет.
 Кроме того номинальные правила вообще не заявлены на сайте ПН, вышеприведенный набор рекомендаций ни формально, ни фактически не обладает статусом действующих правил, пункт меню соответствующий Правилам на главной - не работает.
Все правильно она написала. И она справедливо требует закрытия СТ.
Ты же, пилюлькин, как гнилое чмо, не имеющее других рычагов воздействия, используешь СТ для очернения 77 и ее правильной позиции.
Записан
Бит Коин
Гость


Email
« Ответ #78 : 18 мая 2018, 14:39:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прочитал Нагвалисты, последнее и предпоследнее.
Появились знакомые визуальные картинки.

Это ловушка ))(
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6660


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #79 : 18 мая 2018, 18:05:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Приведи аргументы своему утверждению, а не петушись, тут как, петушара, распустив пальцы веером.
Но ты не сможешь обосновать свой высер про мировоззрение. Ты ведь голимый ТЕОРЕТИК, высасывающий хуй из пальца.
Научись корретно вести дисскуссию, бычара невоспитанный.
   Ну ты же петушишься, так чё мне с говна пример брать? Живи кем жил, пиздюк вонючий.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Нагвалисты
Гость


Email
« Ответ #80 : 18 мая 2018, 18:27:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:  Говно-Навалисты от Сегодня в 14:17:15
Приведи аргументы своему утверждению, а не петушись, тут как, петушара, распустив пальцы веером.
Но ты не сможешь обосновать свой высер про мировоззрение. Ты ведь голимый ТЕОРЕТИК, высасывающий хуй из пальца.
Научись корретно вести дисскуссию, бычара невоспитанный.
   Ну ты же петушишься, так чё мне с говна пример брать? Живи кем жил, пиздюк вонючий.
Пелюля, а ты красава! Луше и нельзя было всем показать, что ты полный идиот. К тому же замтрявший в детсвете со свими пыонерскими кострами.
Ведь все увидели, что ты, как ребенок, пытаешься по-детски убедить тупым детским базаром. Когда остались не отвеченными серьезные вопросы к тебе по существу твоих же типо умных заявлений.
Ты слился, как только от тебя попросили аргументированно пояснить свой высер про мировоззрение. Ты, столько высираешь попусту! Километры воды! А тут пара тупых строк!
Я тащусь! Т.е.  не видишь, что тупишь, не отвечая на вопрос, а по-детски отписываясь!
Пилюля. Тем и хорош ПН, что тут только Пипа не требует от оппонента аргументов. Все остальные уже умны. А ты, походу, действительно, в жизни ничего кроме тюряги не видел. Там от тебя не требуют свой понос аргументированно пояснить.
Может потому что не уважают тебя? А почему не уважают? Оп. Стоп. Сейчас мне придется заканчивать логическую цепочку, где ты будешь уже не с мужской ориентацией. Не будем позорить ПН всякимя словами о гомосексуалах.
Записан
НеЗэк
Гость


Email
« Ответ #81 : 18 мая 2018, 20:47:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нууу....в тюремном сленге  ты ни чего. Ну ты же в тюряге сидел, слышал всё, училсу всему аки там живут туземцы  гнобильные.
Но мну интересно, как ты мог учитца тюремному сленгу (?), ты же ГЛУХОЙ?
  Decoryah, ну, вот перестали вы калометательством заниматься, и совсем другой видон, и пусть и в примитивной критике виден всё же некий ум, но когда его захлёстывает глупая эмоция помощи Бармику, который шо бикса побежал вам жаловаться, шо обидели мышку на ... в норку,---то видно нечто рабское бездумное в вас, и язык не поворачивается нормально вас называть. Вот Бармик вам чухает, шо как с вами поступили, так и вы поступайте, а енто полная безмозглость, ибо если Бармик кого швендипорет, то надо тогда швендипорить Бармика, как тем же концом по тому же месту. Т.е. уровня Закона его эта шняга не достигает, а вы ведётесь н неё и ещё за него мазу тянете. Тем более, если ентот чёс Бармика взять принципом жизни, то раз ты поступаешь так и имеешь ентот чёс принципом, то иначе, чем то же в ответ не должно иметь место, а значит наступает вендетта по Албански, и миру нема, а ведь могуть проверять на артистичность, как сможет вывезти, будут ли интриги, и Бармик всегда у пролёти, на звание адеквата, потому он такой и дикий и невменяемо упёртый. А я 1-й срок слышал и Феню воспринял, в зэки меня бывалые посвящали, волал в шутку "Тюрьма-тюрьма-старушка, дай погремушку" и шёпотом, бо окрестят помидором или зюзей, ибо только особо доверчивые лохи так волают, а поиграться можно, в хатах катался пацанячиих, и для меня это во многом ново, бо я не вор, а самооборонщик и страдалец от деспотизма государства. И то, что вы ожидаете от учения ДХ и КК, я получил в этом посвящении в зэки, и эту Зэк-Existenz Философию я не забуду, ибо ею личность сохранил и порядочным арестантом пхнул, даже уже по глухоте, и как я Феню знаю, так никого подобного не встречал, и Феня мне философствовать помогает, но уже в Высшей Аналитической ея традиции, что учению КК и ДХ не доступно, ибо Existenz-Философия сама по себе---это философия камикадзе, и чтобы в ней жить, нужно её сделать первой линией обороны и эмоции, а следующая---должна быть рассудочная. Т.е вашу Экзистенцию нужно отрефлексировать, а не хвастаться, кто как ДХ или КК понимает. В этом феня имеет преимущество, что Феня форма сопряжённого со специфическим языком---специфического сознания, и потому она усваивается на раз (конечно не для дебилов), а навороты фени ещё и загонять безмозглых помогает.
  Вот ваш Бармик модет злиться на меня, что я на него на ФШ взъелся, а тама осиное знездо, и Бармика стиль ой как ворушит это гнездо, и начинают банить на право-налево, и так сразу после него от ентого ажиатажу пострадала куча людей, а потом и я, и я знаю эту канетель вонючую и потому Бармика осадил, а он весь паранойей неизводимой покрылся и ещё и вас туды втягивает. А оно вам надо? В США русские нжны только, чтобы показать, что русские дикари, и сгноить за этот рамс. И вы шо лошица ведётесь на сладкие песни этого шизоидного ублюдка, а он вас в рабство и отчаяние зовёт. Умнеть надо.
Пыли поподымал а по-существу та СЛИЛСЯ! >:( Прочухал что по месту вопрос зашел, гнида! Ты ПРИЗНАЛ шо барышня НЕ занимается метанием дерьма в твой адрес, шо у нее другой видон, када та поинтересовалась относительно тобя. И реально ТАК!  :) Чувиха сверкнула так шо ты замельтешил как подросток, не способный на ЧЕТКИЙ ответ!!  8) ГДЕ твой ответ тогда, чувырла? Его нема, однакЭ. Так КТО ты по месту и времени?   :-\
Интересные у тебя понятия - бабу прессовать а на конкретный ее вопрос не ответить. Причем, на КАКОЙ вопрос? Такой до которого и не каждый мужик докумекает!
Хули ты на тюремном слэнге кукарекаешь, если ГЛУХОЙ?  >:( У тя не могло быть НОРМАЛЬНОГО интенсивного взаимодействия с зеками, чтоб тошо ты щас балакаешь, являлось результатом твоего ОПЫТА. А не галимой потребухи в самоутверждалове!  :D
Хули если такой типа авторитетный, метешь пол перед той, кто по логике твоих абзацев, не достоен твоего задрипанного интеллекта? Она тебе зуд в заднице шоль возбуждает?  ???
Вместо того чтоб забить болту на слова бабы, ты дрочишь тоску про то какая баба не таакааааяяяя.
Тебя БАБЫ шоль отымели, что ты ИНТЕРЕС имеешь бабу прессовать? Как много слов наелозил! КАК МНОГО СЛОВ!  :)  Язычок то не жмет от своих сверх-усилий?
Ты глухое ЧМО! Даже по понятиям эзонета! Потому что ГДЕ твой ответ на вопрос? А в нигдЕ.  :-\ В какой пизде потэрялся, мальчек? Ты ее походу НЕ УСЛЫШАЛ - и с этого все пошло... Печальное ты однакэ ЗРЕЛИЩЕ!  :'(
Ну так что, глухое ЧМО!! Будешь слухом блЯстать, или и далее - парашу глухую швиндопендрить?  >:(
Так то оно по приколу - посмотреть на тобя, юродивоГо. Можэ, еще шо интересного скажешь! И подымешь тем самым, многим настроение!  :)
И чефирчику заваривать не понадобицо, ты же ак КРЕПКО "сжимаешь восприятие" своей дешевизной ;D 
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #82 : 18 мая 2018, 21:44:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рома почему меня так люто возненавидел? Потому что я не ведусь на его жалостливые байки, а смотрю на факты.

1. Все что известно о его глухоте мы слышали исключительно с его слов, никаких подтверждений со стороны, документов, заключений не было

2. В его словах много нестыковок, а то и противоречий, одному он говорит, что глухой с рождения, другому, что оглох после 20ти, потом оказывается, что у него в 37 была травма, уже после первого срока, после которой он оглох. О степени глухоты также нельзя сказать что то однозначное, то он 100процентно глухой, то слышит петарды, то с корешем базарит, то с малолетками про секс разговаривает. Корнак ему задавал вопросы, как ты мол, базаришь, на языке жестов? На что Ромочка не ответил, типа, табуированный какой вопрос, плевок в душу инвалида, а он выше этого

3. Рома сам активно поднимает тему своей глухоты, спекулирует и давит на жалость при каждом удобном случае, в начале темы пост товарища об этом же. В итоге он позволяет себе какой угодно беспредел, зная что в случае чего прибегут защитники и отстоят права лишенца

4. В личной переписке говорил, что от Пипы ему нужны реактивы, чтобы восстановить себе слух в порядке самолечения, после чего у меня возник вопрос, а какие именно реактивы ему нужны, точно ли по назначению, и какая такая травма повлекла глухоту? Может там и были реактивы самопальные?   

В общем, мутный этот Ромик, и еще не известно от кого он самоборонщик. Судя по всему от баб, от несовершеннолетних эмансипэ, они как прыгнут
Записан
Бит Коин
Гость


Email
« Ответ #83 : 18 мая 2018, 22:31:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77,  у Вше чувство юмора мне нравится.
Записан
оленина
Гость


Email
« Ответ #84 : 18 мая 2018, 22:39:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не знаю, им возможно нет . Он буквально это организовал , фирма "Посредник Плюс"
Записан
оленина
Гость


Email
« Ответ #85 : 18 мая 2018, 22:43:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это как бы очень серьёзная штука  на другом плане, да и так наверно чуть чуть с запашком. Печёная, под грибным соусом. Оттуда же.
Записан
оленина
Гость


Email
« Ответ #86 : 18 мая 2018, 22:51:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Судя по моему ченнелингу сегодня вах я вообще такого не слышал " кто хочет принять подселенца"  , "у нас тут что элитное кладбище"  "дорогие мои" . То есть я как подозреваю со смыслом , тюремным обычным
Записан
оленина
Гость


Email
« Ответ #87 : 18 мая 2018, 22:56:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хорошо что я тоже там чувствую себя как дома , кладбища это иньская  энергия . И что ? Он это заслужил, то что мне пришлось за оградкой его хоронить никто не хотел пускать говорит о многом.
Записан
оленина
Гость


Email
« Ответ #88 : 18 мая 2018, 23:07:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы  в моём восприятии все не особо от них отличаетесь , ничего , поэтому я общаюсь ровным счётом так же.  Ну и к тому я Лорд Карнарвон, жрец Анубиса. И  мой обслюнавленный грязный палец на бумаге это печать на открытие рта  и открытие дороги. А иногда и он сам.
Записан
оленина
Гость


Email
« Ответ #89 : 18 мая 2018, 23:12:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дорога открыта - милости просим как бы.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 25  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC