Постнагуализм
03 мая 2024, 13:32:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 25  Все
  Печать  
Автор Тема: Магия сталкинга. Властелин своей судьбы  (Прочитано 99937 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Не знаю
Гость
« Ответ #60 : 09 февраля 2011, 19:45:24 »

Нет . В церковь не хожу .

Отлично.

И не крещен , если это имеет значение касательно вашего вопроса .  

А это - ещё лучше. Тогда слушайте первое задание. Вам необходимо исповедаться в церкви батюшке. Как выполните задание, выложите в этой теме свой отчёт, как оно всё произошло. Задание Вам понятно?
Записан
слонник
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #61 : 09 февраля 2011, 19:56:29 »

Все понятно . Очень жосткое задание надо признать . Моя  оценка  личностных  " качеств " православных ( или иных попов ) - жиреют на вере , значения не имеет :) . Я должен выложить батюшке все как на духу .
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #62 : 09 февраля 2011, 19:59:15 »

Моя  оценка  личностных  " качеств " православных ( или иных попов ) - жиреют на вере , значения не имеют :) . Я должен выложить батюшке все как на духу .

Именно это можете ему и выложить. А что "жосткое", так тем ценнее будет результат. Искренне желаю удачи и буду болеть за Вас.
Записан
слонник
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #63 : 09 февраля 2011, 20:15:18 »

Корнак7 , чертовски заинтриговали - давайте " задание от постнагвалистов " , как спасительную палочку , возможно . Пока прибываю в шоке от первого задания ибо .
Записан
слонник
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #64 : 09 февраля 2011, 21:33:31 »

слонник, я сам от Не знаю в ауте. Так что подумайте сто раз.
Бенефакторы у Кастанеды не так страшны были.
Подумал . И понял , что желание получить второе задание - является  попыткой слиться из темы , не теряя лица перед самим собой , и  закончить эксперимент " на своих условиях " какбэ надеясь , что оно окажется палекча . Так что пока ничего больше добавлять не надо . С заданием от Не знаю необходимо разобраться для начала . Не хочу распыляться . Спасибо за внимание . 
Записан
слонник
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #65 : 09 февраля 2011, 22:34:20 »

Косательно похода на исповедь в церковь , сразу завертелись различного рода мысли в голове и зажгло в груди . Он же меня слушать не станет , этот батюшка . Представляю как повелит принять крещение для начала , голосом таким поющим и  выражением псевдодуховным  на елейном таком лице . А если все же разговор завяжется , несмотря на мои предубеждения ? О каких грехах открыться ? а если понесет , то захочется ВСЕ РАССКАЗАТЬ !Все что накопилось за долгие годы неразделенного индульгирования      и самокопания или не все , или удасться переиграть попа . :) - вот такой вот бред о ситуации которой только предстоит свершиться и будет она такой какой она будет . Всего делов то - прийти к батюшке и сказать так мол и так , отче . Задание именно для такого мутного типа , коим и являюсь в настоящий момент . Осталось исполнить . А в свете техничного  запугивания Корнаком7 , мелькнула мысль о действительно устрашающей сущности этого Не знаю :) мдя .
Записан
Кожа
Гость
« Ответ #66 : 09 февраля 2011, 22:57:12 »

слонник, неплохой вызов, да? Особенно в свете вашего отношения к служителям культа. На самом деле это боитесь не вы, это дрожит и трепещет ваше чсв. Используйте шанс с пользой для выслеживания, могут обнаружиться темы для перепросмотра.
Мне как-то во время крещения ребенка надо было по обряду встать на колени, перекреститься и сколько-то раз кланяться лбом в пол. Я вообще человек нецерковный, и это была такая мгновенная овд я вам скажу, закачаешься... Жаль, я тогда еще выслеживанием не занималась.   
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #67 : 10 февраля 2011, 01:16:48 »

слонник

Главное покаяться, что читал чёрного мага Ксендзюка, будет тебе от батюшки послабление.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Не знаю
Гость
« Ответ #68 : 10 февраля 2011, 16:46:03 »

Слонник, наша группа уходит на неделю "в море", на этот раз не вся, правда, кое-кто остаётся "на берегу", во всяком случае меня здесь не будет до 18 числа. Так что у Вас есть время, можете выполнять задание не спеша и основательно. (Тут я вдруг с ужасом представил, что слонник не устоял перед благозвучным святым слогом и божественными аргументами батюшки, и принял христианство, и ведь послал-то его на погибель я...) В любом случае, не пропадайте!
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #69 : 19 февраля 2011, 10:18:20 »

Слонник, как у Вас, есть какие-нибудь результаты?
Записан
слонник
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #70 : 20 февраля 2011, 09:27:47 »

Результатом явился непреодолимый поток потакания себе в поиске причин для нежелания исполнить это простое действо - пойти в церковь к батюшке и исповедаться . То есть никуда я не ходил , и остался в прежних вонючих границах себя . А еще меня вспомнили  давние други и удалось раздобыть неплохой ганджубас , и подруга забытая вдруг появилась что бы стал я ее соблазнять . Всякого рода чепуха манила привлечь к себе внимание более чем обычно , на что , скрепя сердце , но велся . То  что желаю - то не делаю , а  делаю ,  то , что и не желал , как бы . Известно , что " воин живет действием , а не мыслью о действии или о том что будет делать после того как закончит действие " . Но слонник не такой , он живет надеждой что станет таким  когда нибудь завтра , так - нискуя . Плохому тоналю и дырявому горшку просто окажется нечем заняться на вашем практикуме .  Так что простите за суету . Я буду продолжать надеяться на внешнюю помощь , как будто бы не знаю , что она бывает только в виде смерти - перезагрузки пузыря восприятия неудавшейся модели , о чем слонник никогда не узнает .
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #71 : 20 февраля 2011, 11:46:35 »

Цитата:
Я буду продолжать надеяться на внешнюю помощь

К сожалению, если кто-то за Вас, например, поест, то у Вас сытости не прибавится. Так что нужны личные действия. Если Вам не по силам сразу всё задание, попробуйте разбить его на части. Скажем, пока просто зайдите в церковь - зайдите и выйдите, если она встретилась по пути, ничего больше. Такое Вам по силам?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #72 : 20 февраля 2011, 13:14:54 »

То  что желаю - то не делаю , а  делаю ,  то , что и не желал , как бы . Известно , что " воин живет действием , а не мыслью о действии или о том что будет делать после того как закончит действие " . Но слонник не такой , он живет надеждой что станет таким  когда нибудь завтра , так - нискуя

Извините, не могу удержаться чтоб не воскликнуть :) :
Это ж Приключение! ...а не обязаловка какая-то))).
 В церкви тебя не съедят (скорее всего))). Если ты не боишься потерять "образ себя", пыхая каннабисом, то и здесь - бояться нечего... 8)Может, даже круче приход словишь!)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
lubana
)
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66

))


Email
« Ответ #73 : 25 февраля 2011, 11:55:45 »

Хех, а я сходила в церковь)даже платок надела. На самом деле, как бы я к этом ранее не относилась - место до жути интересное!!!!Когда прихожане завывают молитву, тебя охватывает волна гудения, как при мантре изнутри, вот только тут всё снаружи.
Да и за людьми оч интересно наблюдать, за их мимикой, жестами, движениями....вобщем это не каторга, а отличный материал для сталкинга!
Записан

))
Кожа
Гость
« Ответ #74 : 25 февраля 2011, 12:08:59 »

Готовы ко второму заданию?

О, господин Корнак, а вы уже и задания раздаете? Давно ли?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 25  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC