Постнагуализм
03 мая 2024, 16:07:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 25  Все
  Печать  
Автор Тема: Магия сталкинга. Властелин своей судьбы  (Прочитано 99946 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #315 : 11 апреля 2011, 14:47:07 »

oJ., эти враги называются порядковыми номерами потому что они появляются один за другим - последующий становится врагом только после победы над предыдущим. То есть например сила станет твоим врагом только когда ты сможешь в пропасть спокойно прыгать.
Вы хотите сказать, пока я не прыгну, Сила не является для меня врагом?
Вы ошибаетесь! Сила является врагом для любого, не зависимо от порядка.
Конечно не в таких глобальных масштабах, как после перехода но тем имение.
Записан

Безумству храбрых.......
Не знаю
Гость
« Ответ #316 : 11 апреля 2011, 16:14:05 »

oJ.
Вы и некоторые другие, которые пройдут отбор, составите вторую группу, которая получит доступ в практикум. К первой группе Вам подключиться уже не получится, т.к. она ушла далеко. :) Запустим вас сразу всех, чтобы одному не скучно было, в предварительный этап (предбанник).

Himir
Я рад, что ошибся. Но вопрос был задан. Что такое сталкинг, по-Вашему? И также с нетерпением, ждём первое фото.

grisha
Давайте с Вами до московского задания попробуем провернуть одно мероприятие. Помните, когда Карлос искал направление на союзника ночью, на холмах он махал рукой с целью ощутить тепло в ладони и разводил костры? Так вот, Ваша задача будет - попытаться проследовать знакам духа до места урока духа. Только вместо холмов у нас будут перекрёстки, транспортно-пешеходные узлы и прочие "остановки по требованию". Выберите свободное время часа три и подальше отойдите от своего дома и знакомых улиц, например, куда-нибудь на площадь или куда потянет. Встаньте, сядьте или прохаживаясь, успокойтесь, выбросьте все мысли из головы и начинайте "ощущать мир". Ждите знака или влечения. Мысленно громко попросите высшие силы помочь вам. Можете двигать рукой до тепла или наблюдать за животными, природными, людскими и прочими проявлениями... Поначалу Вас будет по привычке тянуть домой или в знакомые места. Отследите эти позывы и пресеките в корне, иначе ничего не получится. Когда получите знак (если получите), следуйте указанному направлению (даже какое бы оно безумным не казалось) до следующего "места". И так далее, пока не увидите "что-то", что поразит Вас до глубины души. Совсем не обязательно то, что Вам понадобятся все три часа на всё это дело, возможно урок будет сразу, но возможно и то, что трёх часов не хватит и растянется это на долгое время с перерывами ::) - это будет зависеть целиком от Вашей Силы.

Если есть вопросы по данному мероприятию, задавайте.
« Последнее редактирование: 11 апреля 2011, 16:49:00 от Не знаю » Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #317 : 11 апреля 2011, 16:23:39 »

С позволения автора вытаскиваю его вопрос на общее обозрение. Прошу также всех все вопросы по своим заданиям высказывать в этой теме, а не в личке.

Привет. Создал тему на форуме, но как-то не понятен критерий выполнения задания. Может посмотришь и скажешь свое мнение.

www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1302241630



Netto otteN
Для начала, предлагаю Вам установить достоверно, кто из высказывающихся в Вашей теме (да и вообще на том форуме) являются нашей целью (профессорами и академиками). То есть, на кого мы охотимся конкретно (ники)?
« Последнее редактирование: 12 апреля 2011, 13:09:15 от Не знаю » Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #318 : 11 апреля 2011, 19:33:18 »

Боюсь осуществить его, я смогу только в МСК

В МСК, так в МСК. Не горит.


Ответ принимается?

У нас принимаются любые ответы.)) Только...

Цитата:
моё понимание сталкинга это контроль самого себя

...контроль всегда подразумевает соответствие чему-либо (какому-либо образцу). Стало быть, "контроль самого себя" - в соответствии ЧЕМУ?
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #319 : 11 апреля 2011, 21:22:02 »

oJ.
Вы и некоторые другие, которые пройдут отбор, составите вторую группу, которая получит доступ в практикум. К первой группе Вам подключиться уже не получится, т.к. она ушла далеко.  Запустим вас сразу всех, чтобы одному не скучно было, в предварительный этап (предбанник).
Благодарю за доверия, Сожалею что не попал в первую группу;)! Можете меня запустить сразу и одного, мне скучно не будет....
Записан

Безумству храбрых.......
Netto otteN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 261


Email
« Ответ #320 : 12 апреля 2011, 08:15:20 »

Не знаю, а кто в первой группе?
Записан

Институт психонетических исследований и разработок (ИПИР)
http://ipir.ru/
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #321 : 12 апреля 2011, 08:44:57 »

Любимая,
пупсиками я называю далеко не всех, тебе "повезло" из-за картинки пупсика на аватаре.

Похоже, херовый из меня воен, я снимаюсь с практикума, т.к. задание выполнить не могу.
Записан
serjo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


Свобода - это то, что у меня внутри...


« Ответ #322 : 12 апреля 2011, 10:28:53 »

Привет не знаю
хачу тоже поучаствовать, жду заданий и вопросов, или сразу примите?
Записан

Надо ли напоминать, что всё вышеизложенное сугубо моё мнение без претензий на истину в последней инстанции???
Не знаю
Гость
« Ответ #323 : 12 апреля 2011, 12:59:58 »

Привет не знаю
хачу тоже поучаствовать, жду заданий и вопросов, или сразу примите?

Расскажите о себе.


Можете меня запустить сразу и одного, мне скучно не будет....

Хорошо. Запрошу на Вас допуск. Первое задание специально для Вас будет написано в теме "Предварительный этап".


Не знаю, а кто в первой группе?

Вся информация нашего практикума является закрытой.
Записан
serjo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


Свобода - это то, что у меня внутри...


« Ответ #324 : 12 апреля 2011, 13:56:34 »

Расскажите о себе.

Я проживаю в небольшом городишке(~500 тыс. человек), живу внешне обычной жизнью, езжу на эту скучную однообразную работу к этим однообразным колегам, выполняю там скучную работу. Терпеть не могу скуку, даже голова начинает болеть если ничего не делаю больше 4 часов. Внутренне пытаюсь быть свободным... свободным от привычек от стререотипных реакций, моделей поведения. Осваиваю ОС, насколько это возможно.
Записан

Надо ли напоминать, что всё вышеизложенное сугубо моё мнение без претензий на истину в последней инстанции???
Не знаю
Гость
« Ответ #325 : 12 апреля 2011, 14:02:25 »

езжу на эту скучную однообразную работу к этим однообразным колегам, выполняю там скучную работу. Терпеть не могу скуку, даже голова начинает болеть если ничего не делаю больше 4 часов.

Увольтесь с этой работы.
Записан
serjo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


Свобода - это то, что у меня внутри...


« Ответ #326 : 12 апреля 2011, 14:18:05 »

Увольтесь с этой работы.

Принято, правда вполне возможно на это уйдёт больше двух недель патому что сперва мне надо найти другую скучную работу с другими скучными колегами, и как минимум с аналогичной зарплатой(а это сложно), ибо кормление семьи никто не отменял :-)
Записан

Надо ли напоминать, что всё вышеизложенное сугубо моё мнение без претензий на истину в последней инстанции???
Не знаю
Гость
« Ответ #327 : 12 апреля 2011, 14:21:28 »

мне надо найти другую скучную работу с другими скучными колегами

Нет, так не пойдёт. Вам надо найти работу с физическими нагрузками. И лучше - на свежем воздухе. Как найдёте, будем говорить дальше.
Записан
serjo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


Свобода - это то, что у меня внутри...


« Ответ #328 : 12 апреля 2011, 14:37:59 »

Цитата:
Нет, так не пойдёт. Вам надо найти работу с физическими нагрузками. И лучше - на свежем воздухе. Как найдёте, будем говорить дальше

Нет, так не пойдёт.
1) менять задание после его выдачи  и моего принятия, не чесно
2) работу с физ.нагрузками найти каторая соперничала бы по уровню зп практически невозможно
3) далеко не все физ.нагрузки мне подойдут т.к. есть проблемы с позвоночником
4) найти работу и уволится с текущей это разные вещи, что ты конкретно имел в виду?
Записан

Надо ли напоминать, что всё вышеизложенное сугубо моё мнение без претензий на истину в последней инстанции???
Не знаю
Гость
« Ответ #329 : 12 апреля 2011, 14:54:20 »

что ты конкретно имел в виду?

serjo
Вот сейчас у Вас проблемы с позвоночником, потом будут проблемы с окружающими, потом будут проблемы со слухом, зрением и пищеварением (если уже не начались), а закончится это всё нестерпимой болью в спине и параличом конечностей. Куда уж конкретней.)) ЕСЛИ СРОЧНО НЕ СМЕНИТЕ ОБРАЗ ЖИЗНИ, но, похоже, Вы уже выбрали свою судьбу. Не смею мешать.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 25  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC