Постнагуализм
19 мая 2024, 17:43:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 161
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: О вреде ВАКЦИН и о COVID 19  (Прочитано 157056 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Вася
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #285 : 05 июля 2021, 17:25:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

МИНЗДРАВ: НАСКОЛЬКО ВАКЦИНА ЗАЩИЩАЕТ ОТ COVID-19 — НЕИЗВЕСТНО
https://runews24.ru/health/03/07/2021/b25743sde292507..
уже аннулировали)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12519



Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #286 : 05 июля 2021, 17:30:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Умные и здравомыслящие сделают прививку и выживут, а ебанутые сектанты-антипрививочники заболеют и околеют. Естественный отбор. (С)
Записан
ебанутые сектанты
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #287 : 05 июля 2021, 17:40:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Умные и здравомыслящие сделают прививку и выживут, а ебанутые сектанты-антипрививочники заболеют и околеют. Естественный отбор. (С)

Здравомыслящие узники Освенцима тоже думали, что их помоют и продезинфинцируют.

Очевидец описывает, как нацисты провели в помещение трубы, чтобы газовая камера выглядела как душевая.

"Контейнеры с газом всегда привозят на машине немецкого Красного Креста в сопровождении двух эсэсовцев. Они выгружают контейнеры, и через полтора часа наша работа начинается. Мы оттаскиваем тела этих невинных женщин и детей к лифту, который поднимает их в топку".



Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6706


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #288 : 05 июля 2021, 18:07:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, после нашей беседы о тезисах философов и прочих разгильдяев, вы явно прибавили. Теперь вы все меньше обращаетесь к цитатам идиотов и врунов, и больше опираетесь на собственный опыт и осознание.
     Ну, тут же ЭМПИРИЧЕСКИЙ материал, тут можно точно на опыте утверждать нечто ясное, или отвергать возможность такой ясности чисто на объективной основе вот этого самого ЭМПИРИЧЕСКОГО факта. А в философии (логике и математике так же) в основном имеем дело с подозрениями, которые слишком косвенно связаны с ЭМПИРИКОЙ, и тогда тока ссылка на тоже самое у других сильных мыслителей даёт утверждать нечто истинное, ибо (как высказался Ч.С.Пирс), длительное и тщательно-скрупулёзное осмысление одних и тех же данных (на основе пусть даже и начальных неких предрассудков), приводит всех людей к идентичному результату, только если это нечто истинное. Вот я и довожу почему (основываясь на идентичных выводах умнейших) должно быть философски именно так, а не иначе. Но, как сказал Вольтер: "Философия---это не для сапожников", а мне пытаются протулить что всё иначе.

    Я согласен с вами, что обычным людям лучше колоться вакциной. Вакциной, а не странным суррогатом после которого за последствия "вакцины" несёт ответственность.. испытуемый;).
    А обычные люди - это же не все люди. Вот и нужно энергетическим дистрофикам оставить остальных людей подальше от свои решений и умозаключений!!!!
Несмотря на замараживание иммунного репертуара (впервые о таком явлении читаю),человек состоит не только из органического тела, но и неорганического. И если даже заморозится иммунитет(киньте ссылку)...

     Да я же в самом старте этого
поста в освещении этой
проблемы цитировал источник:
  ... все эти должности в совокупности говорят о том, что Томас Фрэнсис ― младший к этому моменту является весьма авторитетным западным ученым, входящим в высшую научную лигу. Об этом же говорит и то, что его статьи выходят в «Трудах американского Философского общества». Поэтому любые разговоры о том, что, мол, Вы нам подсовываете какого-то полуконспиролога, дилетанта, который неизвестно где неизвестно что опубликовал,---не выдерживают критики. И я не стал бы это обсуждать, если бы у меня не было возможности положить на стол вот эту карту — карту высочайшего статуса и компетенции западного учёного. Иначе скажут, что это всё происки коммунистов, путинистов или не знаю еще кого… темных сил.

         В этой статье ученый сообщает следующее: «В детстве антитела в основном появляются вследствие иммунного ответа доминантному антигену вируса, который вызывает первую в жизни инфекцию гриппа типа „А“. По мере того как группа [людей] становится старше, они заражаются другими инфекциями, приобретают антитела к дополнительным семействам вируса. Однако потрясающая подробность в том, что антитела, которые установились в организме первыми, характеризуют эту группу людей в течение всего периода их жизни».

         Вот это уже полноценное покушение на основы классической иммунологии.

         Далее в статье говорится: «Механизмы, формирующие антитела, сильно обусловлены первым стимулом (в оригинале first stimulus. — Прим. С. К.). Таким образом, последующее инфицирование штаммами того же типа успешно позволяет первоначальным антителам поддерживать самый высокий уровень (этих антител. — Прим. С. К.) в любой момент жизни этой группы людей. Отпечаток, установленный первоначальной вирусной инфекцией, управляет с этого времени гуморальным иммунным ответом. Это мы назвали доктриной о первичном антигенном грехе».

         В английском тексте этого фрагмента статьи, как и в ее заголовке, данная доктрина названа the Doctrine of Original Antigenic Sin.

         Original — это первичный. Sin — это грех.

         Термин ОАS — первичный антигенный грех — был введен в оборот и стал основой всей неклассической теории вакцинации, которая противостоит теории классической. И на классическую теорию с этого момента можно всецело опираться, будучи только дремучим ортодоксом.

         Расшифровка этого термина ОАS — первичный антигенный грех — достаточно очевидна. Она состоит в том, что если вы чем-то заболели или вас вакцинировали от чего-то, то память об этой болезни или вакцинации будет довлеть над реальностью. И отвечать организм будет, сообразуясь не с реальностью, а с этой первопамятью. Она же — первичный антигенный грех.

         Тем самым впервые сказано, что антитела, обладающие способностью распознавать представленный вакциной антиген, могут работать хуже, чем антитела, порожденные иммунной системой, не прошедшей вакцинацию. И тогда хоть вы и будете кричать, что у вас этих антител «до и больше», но заболевать будете вы, а не тот, у кого их нет. То есть сказано буквально следующее: в результате вакцинации иммунная система приобретает в том числе и своего рода дефект.

         Но если этот дефект велик, то вакцины как минимум не безупречны. Они создают обусловленность памятью о вакцинации — этим самым первичным антигенным грехом.

         Сказано об этом было не от лица борцов с вакцинацией, которых очень много (часть из них искренне, но не слишком хорошо понимает, с чем борется, а часть вполне ангажирована, и были исследованы такие случаи ангажированности). Это было всё сказано от лица достаточно авторитетных вакцинаторов, обнаруживших некие факты и не считающих возможным жертвовать обнаруженными фактами, ориентируясь на благо определенной, в данном случае опровергаемой фактами, классической теории вакцинации.

         Но это было еще только началом разгрома всевластия классической теории вакцинации...
    Ну а значит КОЛИЧЕСТВЕННЫЙ показатель антител не есть определяющим в качестве протекания виримии (заражения), ибо определяющим в качестве протекания виримии (заражения) будет качество связывания антител иммунитета с инфекционным вирусным агентом. Причём наиболе тяжко протекает виримия именно с иммунным ответом плохого качества, когда захваченный иммунно компетентной клеткой вирус диссоциирует от связанного с ним антитела внутри иммунно компетентной клетки, тотчас же размножаясь в ней и усугубляя виримию именно за счёт такого "инкубатора" для своего размножения, и именно тогда происходит цитокиновый шторм и убивание лёгких в хлам, ибо ОАS (первичный антигенный грех)---есть укреплённая не менее чем на 20-лет стратегия иммунитета на этот тип вируса. И ОАS шлёт на 3 весёлых... весь остальной иммунитет (не давая доступа к выработке новой стратегии иммунитета) утверждая на основе ОАS, что данная инфекция тока его компетенция, независимо от штамма этого самого вируса, ибо направление задаёт именно ОАS — первичный антигенный грех. Но спец-пептидная вакцина может усилить качество твоего иммунитета, именно за счёт обхода ОАS — первичного антигенного греха. Вот про что я базарил, и вот это и есть недоступной для тупорылых, стратегией вакцинирования и его качества. И можно именно как сам себе пророк или угадать лучшее для себя, или не угадать и даж хуже себе сделать, ИМЕЯ ЭТИ САМЫЕ ИММУННЫЕ ТЕЛА АЖ В ПРЕИЗБЫТКЕ.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
с шепотом
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #289 : 05 июля 2021, 18:16:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

так что вы  тут что-то путаете
Ни в коем случае. В наше время осознанными становятся  только с Перепросмотром! И вот там как раз и находятся ответы как сделать свои действия и намерения наилучшими. И даже чуточку больше осознания чем у обычных людей заставляет идти учиться. Посему осознанный человек в наше время не может быть безграмотным. И потом его "заставление" учиться становиться его тихой страстью.

Умные и здравомыслящие сделают прививку и выживут, а ебанутые сектанты-антипрививочники заболеют и околеют. Естественный отбор. (С)
Сектантов можешь метлой гнать. Сектанты - это фанатики. А фанатику нет дела до осознания своей смертности. Кстати, фанатики - это все те же люди, что и окружающие, будь то учёные, учителя, медсестры или шахтёры. Среди Воинов не бывает фанатиков. Так что все эти градации людей - все про себя же любимых. Отличий никаких.
А вот естесственно отбора как раз и нету на планете! Его нарушили летуны! Единственный отбор, который можно назвать естесственным - это отбор, который производит сама Земля. Все остальное - жалкие попытки придать вес пустым словам(обычно используют вруны, чтобы сделать из человека жертву). Встретите ученого, говорящего про естесственным отбор - плюньте в Будду:)
Записан
с шепотом
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #290 : 05 июля 2021, 18:49:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, признателен вам за цитату от 9 мая. Имея кое-какие знания из медицины и магии, модно с уверенностью сказать(на основании описания, что в цитате), что человечеству не договаривают! :)) Это - так сказать, одна сторона медали. Другая сторона, своим дополнением, сделает это описание фрагментым, слегка лживым и ангажированным.
ПС: я улыбался когда читал этого "конспиролога", очевидно(!!!) топящего за глобалистов.
Записан
с шепотом
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #291 : 05 июля 2021, 19:18:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Без ПП осознанным вполне можно быть.
Нельзя. Летуны сжирают. Они даже Дисциплинированное Осознание жрут!!
ПС: тут много моих постов. Ник - Овердрайв. Делайте выводов сколько хотите.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6706


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #292 : 05 июля 2021, 20:07:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

......А вы тут с 77 и Пипой пытаетесь придать вакцинированию наукоообразный вид.
Как всё это скушно...
Это типичное поведение тех, кто только-только в теме....
     ...Типа твой фуфломицин самый занятно фуфлыжно аргументированный, типа ты ужо ДАВНО ФУФЛОГОН, ну типа ты тута в фуфлогонстве соревнуешься и утверждаешь, что ты самый фуфлыжный в мире, вне конкуренции. Так мы не по тем делам, мы с объективной стороны тему иммунизации обговариваем, а не фуфло демонстративно метаем, как дрищавый поносом с заднего прохода.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6706


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #293 : 05 июля 2021, 20:43:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пиля, вы заменяете смыслы деталями
копаетесь в них, копаетесь...
кабутта человек не сам борется с инфекциями и без ваших вмешательств встанет, как машина без бензина

   Так ведь без бензина и земля в с/х обрабатывается, и даж без лошадки чисто на пердячем пару, но с бензином оказалось куды ж там аж на порядки эффективней, как и собирание электросхем по математической модели (хотя и без неё можно собрать это же). Так и с вакцинацией, ибо (как говорят Святые): "всякое дело подобно торговле, умеющий делать оную----имеет прибыль, не умеющий---терпит убыток". Так и в вакцинировании и в лечении болезней,---всяко умно пытающийся одолеть хворь всегда легче оную перносит, чем нерадеющий об этом, что ясно хотя бы по КРЕДО: "Дорогу осилит идущий", а значит не радеющий всяко умно со знанием дела---В ПРОЛЁТЕ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ, хотя и у радеющего, и у не радеющего иммунитет работает независимо от знаний о нём и его работе. Так шо итвоя проблема || кабутта человек не сам борется с инфекциями и без ваших вмешательств встанет, как машина без бензина || --- обретает вид, что хотя и не встанет, как машина без бензина, но и не добавит хода (в смысле здоровью), именно имеющий машину, но без бензина.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6706


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #294 : 05 июля 2021, 20:55:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

старая байка
молодой врач лечит одну болезнь десятью лекарствами
опытный лечит десять болезней одним

у вас болезнь новичка
   У нас в Керчи один опытный доктор с урологии оч точно ставил диагноз, но независимо от диагноза---всегда назначал гентамицин (чёт подобное про клинику для масс, где и геморрой и гланды лечили зелёнкой и йодом, да ещё и одной и той же ваткой для всех). Ну и похоже, что они (енти фарм-дебильные) для тебя опытнее, чем разносторонне граммотный инфекционист-фармаколог, типа шо Василий Иванович правее эрудированного Знатока из Что? Где? Когда?, если на все загадки Петьки отвечает отгадкой---НАПИЛЬНИК!!!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
lol
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #295 : 05 июля 2021, 22:38:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ебанутые сектанты-антипрививочники

Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6706


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #296 : 05 июля 2021, 22:51:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



    Скока пидара не корми, он всё в жопу смотрит. Усё по коммуняцки---черех ЖЁПУ, потому и ебанутые сектанты...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
осилит каждый
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #297 : 06 июля 2021, 01:00:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот здесь врач простым, доступным для массового сознания языком объясняет ситуацию.  Никакого научного тумана и антуража из непонятных терминов.

<a href="https://youtube.com/v/zCRt7K4DLX4" target="_blank">https://youtube.com/v/zCRt7K4DLX4</a>
Записан
овцы и козлища
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #298 : 06 июля 2021, 02:38:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

эту овцу давно разобрали подробно, человек с нормальным мышлением не станет такое слушать

пока всё что она говорила подтверждается. начали давить уханьский штамм вируса - полез ещё более опасный, индийский  :)

в китае как-то тоже объявили усиленную борьбу с воробьями, а потом пришлось опять завозить  ;)
Записан
осилит каждый
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #299 : 06 июля 2021, 02:51:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот рекомендации по лечению ковида ещё одного врача советской школы:

"Когда в начале всей этой паники я был на программе Соловьева на канале «Россия» и он меня все время спрашивал: «Чем вы будете лечить ковид?», я ответил: «Аскорбинкой и чаем с лимоном». Нет у нас универсального лекарства от коронавируса! И об этом надо прямо сказать. А мы надуваем щеки и утверждаем, что можем лечить, и минздрав дает тупейшие рекомендации в отношении лечения. Я последние сейчас не беру, но мы же уже создали у людей парадигму, что нужно искать препараты, только лекарства спасут, и все бегут покупать антибиотики, которые написаны в рекомендациях. Более того, я недавно был на передаче «Место встречи» с Норкиным и стал говорить то же, что и сейчас: не нужно делать то, что до конца неизвестно, к каким последствиям приведет и какой эффект даст. А мне ответили: вас пять ученых-врачей соберутся, и у вас будет 7 мнений, поэтому вы там болтайте, а мы будем дело делать. Вам, дескать, важны разговоры, а там люди умирают. На что я ответил: «Позвольте, а кто вам скажет, как лечить?» В качестве иллюстрации этого противопоставления дела и рассуждений показали на экране сложные «весомые» препараты и банку с пиявками, вот, мол, какая дремучесть, что вызвало смех в зале. А врач, депутат Госдумы, правильно показала банку с пиявками, потому что одна из важных особенностей последствий коронавируса, и не только его, — внутрисосудистая свертываемость крови, а лучшего и безопасного средства, чем гирудин пиявок, от этого дела не найдете. Поэтому мое обращение к бизнес-сообществу и всем неравнодушным меценатам: срочно профинансируйте, чтобы завезли пиявок, и всем, у кого тяжелая форма протекания коронавирусной инфекции, нужно ставить их. Гирудин, выделяемый пиявками, не дает крови избыточно свертываться."

https://www.business-gazeta.ru/article/494672
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 161
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC