Постнагуализм
04 мая 2024, 02:02:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15  Все
  Печать  
Автор Тема: ловцы ПНей  (Прочитано 61596 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12376



Email
« Ответ #60 : 13 января 2013, 21:57:54 »

   Склонность к стихосложению, как и тяга к стихам, - ... обратно пропорциональна нагваличности! :)
   Стихи - это вообще один из видов человеческой слабости, в данном случае на ритм произношения. Вот на Омвэе Воробей такой :). Но бывает еще хуже, когда от ритмичной музыки у чела "ноги сами пускаются в пляс". Тогда это вообще хана - полный зацеп по всем уровням.
   К счастью, я сама стихов практически не ощущаю :), поскольку читаю глазами, как написано, а в звук не перевожу (по методологии скорочтения). Поэтому мне пофиг, как звучат предложения :), рифмуются ли концовки или нет.
   А в 3-ем внимании не будет ни стихов, ни музыки! Красотища! :)
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #61 : 13 января 2013, 22:10:04 »

Пеперанто
ассемпипа
семприенте мутанте команданте

орланто ибланто секондо интенш

я на полном серьезе пытаюсь станцевать букафками кванто нагванто пипляндо мудандо дуранго хуанто
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
demon
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75



« Ответ #62 : 13 января 2013, 22:34:38 »

rudik, а чё, Кашпировский натурально банки с водой заряжал? Чем, интересно? Суггестивными установками? Если кто был тогда настолько мал, что не помнит, подскажу: водку заряжал Чумак. Кашпировский же даже как-то недвусмысленно намекал, что считает сие чумачество шарлатанством.
Вот у людей каша в башке: даже связную враку наплести не могут.Явно, кого-то там глубоко загипнотизировали, отымели, а вывести из запоя гипнотранса в оконцовке забыли.
   Склонность к стихосложению, как и тяга к стихам, - ... обратно пропорциональна нагваличности!
Да, и именно поэтому нагваль Карлитос таскал с собой целый багажник поэзии и потчевал сей хернёй нагваля Хуана. :)
Записан

Вы слышите меня, бандерлоги???
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12376



Email
« Ответ #63 : 13 января 2013, 22:59:50 »

Да, и именно поэтому нагваль Карлитос таскал с собой целый багажник поэзии и потчевал сей хернёй нагваля Хуана.

   Причем тут это? Печатный текст любого рода должен в первую очередь оцениваться по своему смыслу. А поэзия есть лишь хитрость впендюрить инфу в мозги, пользуясь человеческой слабостью к форме представления. Скажи ту же глупость прозой и от тебя отмахнутся, а скажи в стихах - еще и похвалят.
   Вся реклама построена ровно на том же принципе - чтобы что-то втюрить и стихи читают, и песни поют, и танцы танцуют. Да, и еще баб симпотных показывают :). Полагая, что вприкуску заглотится. Так оно и выходит.
Записан
tagir
Гость
« Ответ #64 : 13 января 2013, 23:15:40 »

demon, Кашпировский при мне заряжал соль и воду. Он этим грешит, это факт))
Записан
tagir
Гость
« Ответ #65 : 13 января 2013, 23:19:44 »

Pipa, на красоту формы не стоит клевать, но зачем же отрекаться от нее? Есть же факт того, что люди клюют. Надо это использовать. Времени слишком мало, чтобы ждать, пока окружающие поймут, примут. Это так же облегчает жизнь, как отказ от авторских прав, который ты пропагандировала)
Записан
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #66 : 13 января 2013, 23:27:06 »

Pipa, так ведь тот у кого есть чувство ритма может пуститься в пляс а может не пустится, у кого же нет не имеет и выбора. Кстати мне скорочтение не мешает воспринимать поэзию, хотя я сразу в детстве ему обучался и никогда не долдонил по слогам.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
demon
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75



« Ответ #67 : 13 января 2013, 23:29:22 »

tagir, спорить не буду, но удивляюсь. Как он их заряжал: "Соль, вода, даю установку - зарядись"?
Записан

Вы слышите меня, бандерлоги???
tagir
Гость
« Ответ #68 : 13 января 2013, 23:47:12 »

demon, прикладывает руки К канстре и говорит: "вот сейчас я заряжаю воду на выздоровление от всех болезней" и все покупают. 80% людей там старше 55 лет. мы с друзьями поржать ходили. бесплатно было.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12376



Email
« Ответ #69 : 13 января 2013, 23:54:31 »

Кстати мне скорочтение не мешает воспринимать поэзию, хотя я сразу в детстве ему обучался и никогда не долдонил по слогам.

   Дык, дурацкое дело нехитрое :). Тут гордиться нечем. Просто следует осознавать, что тяга к ритмичному произношению, как и к ритмичным движениям или звукам, одного рода с ... мастурбацией. Ну, да приятное дело :), то стоит ли уделять этому занятию массу времени, к тому же (как в случае стихосложения) мастубируя окружающих?
   Всё это привязки низшего уровня, от которых следует избавляться, чем раньше, чем лучше. Это как в детских стихах:
Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел,
Борис молчал,
Николай ногой качал.
   Т.е. пока качание ногой вам, как занятие, нравится, то именно оно и заберет ваше время. Точно так же, как и те, кто пополняют на форуме тему "Музыка в Пути". Это точно такое же качание ушами ногой. Очевидно, что такие люди слушают эту музыку круглые сутки (все время, пока не спят). Можно сказать, непрерывно мастурбируют. Какой там после этого может быть в придачу нагуализм? Со стихами чуть сложнее - их обычно самим надо читать - и это единственная (!) причина, по которой число стихотворных мастурбаторов меньше, чем музыкальных.
Записан
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #70 : 14 января 2013, 00:01:05 »

Всё это привязки низшего уровня, от которых следует избавляться, чем раньше, чем лучше

То есть импотенция по-твоему лучше чем мастурбация?
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #71 : 14 января 2013, 00:07:35 »

импотенция по-твоему лучше чем мастурбация?
это разные интенсивности
одной ..уйни
а фалометрия оной
.....
Пипе:

мыша-бяша
бяки буки
романтика
приучить их к труду и пользе может только ...
это смерти не удастся

проза-поза
позора
взора

когда диссертацию шефу принес
она вернула со словами
это не наука
это поэзия

причем ехидство и восхищение
были в странной пропорции

я про накопление синтаксисов
или на языке Агатушкиного эмисара -
"дисциплина ритм свобода"
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
elohimka
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 393



« Ответ #72 : 14 января 2013, 00:16:12 »

Очевидно, что такие люди слушают эту музыку круглые сутки (все время, пока не спят). Можно сказать, непрерывно мастурбируют. Какой там после этого может быть в придачу нагуализм? Со стихами чуть сложнее - их обычно самим надо читать - и это единственная (!) причина, по которой число стихотворных мастурбаторов меньше, чем музыкальных.

сильно...
левополушарно
то есть из стихов и музыки
воспринимается лишь то что логично - ритм

как всякая крайность - красиво и необычно

Записан

меня зовут юнцом безусым - мне это, право, все равно! (зато не называют дурой уже три дня, уже три дня, уже три дня)
elohimka
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 393



« Ответ #73 : 14 января 2013, 00:20:16 »

когда диссертацию шефу принесона вернула со словамиэто не наукаэто поэзия

у тебя изначально нет способности к логике
родился и живешь справа
и научной работой стараешься компенсировать эту дыру

а пипа оказавшись слева
не только не стремится вправо
но и прилагает усилия к тому чтоб залеветь еще больше

такие вот сферические крайности в вакууме
Записан

меня зовут юнцом безусым - мне это, право, все равно! (зато не называют дурой уже три дня, уже три дня, уже три дня)
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12376



Email
« Ответ #74 : 14 января 2013, 00:21:03 »

То есть импотенция по-твоему лучше чем мастурбация?

   Это не импотенция, а по Фрейду - сублимация :). Вот тот Николай, когда подрастёт, перестанет же качать ногой, сидя на подоконнике? И не потому, что инвалидом станет - ноги лишится, а потому что его сознанию станут интересны более сложные дела, чем качание ногой.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC