Постнагуализм
18 мая 2024, 08:27:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 147
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ответочка Бармалею  (Прочитано 154043 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #915 : 06 ноября 2020, 16:28:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармараст тут записал новый видос:

Цитата:
ББ:   Без неорга игра возможна. Если её начнут jeton и Корнак https://youtu.be/hGoAL1XRmK0 [06.11.2020 12:40:36]

А кто-нибудь вообще разобрался, какую "игру" ведёт шизофреник Думиника со своим "неоргом"?

Как дохуя фантазировать и нихуя не добиться? ;D
Записан
Житон бармы ученик)))
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #916 : 06 ноября 2020, 22:11:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сейчас в КаКашном инете остался единственно интересный вопрос - Каково будущее жетона? Вы все - мусор. Сможет ли он вырасти, прогрессировать, или же болото и его, единственного таланта на все десятки тысяч КаКанавтов, - утащит на дно. Он знает. Пока есть Бармалей, - ему есть куда развиваться. Значит есть горизонты новых достижений. У него нет времени на раскачку. Темпы моего роста очень высоки. Пока ещё я он маячу перед глазами.


Это жетон пообщался с бармиком в чате ранее, вот теперь он роследняя надежда бармтка на нового учерика...))))
Записан
шизофрения бармы
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #917 : 06 ноября 2020, 22:13:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ББ: С жетоном уже трое. Можно соображать. [06.11.2020 20:29:57]
ББ: Вот два нормальных человека. И по знаниям. И по морально волевым. [06.11.2020 20:29:05]
ББ:
Найди небытейца. Я его сильно тогда обидел. Признаю свою вину. Очень жестко я его "проверял" на говно. Хотя оно и поперло... [06.11.2020 20:27:55]
ББ:
Умнее тебя один. Жетон. С ним ты не хочешь общаться. Он не придет обшаться с пиздюлькой и ей подобными. А все такие. Виктор? Жетон тут с ним общался? Поаторяю. Дурак ты, Вадик. Вот с Лолой он будет общаться. [06.11.2020 20:25:55]



шизофреник соображает на троих...)))))
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


Модератор: Энбе
« Ответ #918 : 06 ноября 2020, 22:34:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это жетон пообщался с бармиком в чате ранее, вот теперь он роследняя надежда бармтка на нового учерика...))))

<a href="https://www.youtube.com/v/TJURAUY2yPI" target="_blank">https://www.youtube.com/v/TJURAUY2yPI</a>

Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #919 : 07 ноября 2020, 03:08:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Этот шиз Думиника создаёт только видимость деятельности. Которая ещё не привела ни к каким результатам.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #920 : 07 ноября 2020, 07:49:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это жетон пообщался с бармиком в чате ранее, вот теперь он роследняя надежда бармтка на нового учерика...))))
единственная причина Барминкиного пиитета к жетону, что жетон сильно никогда по его поводу не стебался. ведь Бармашаш помнит все маломальские движения в его сторону, какого-то Шепота, не осторожно похвалившего один раз Барм, много-много- много лет назад...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


Модератор: Энбе
« Ответ #921 : 07 ноября 2020, 11:41:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Энбе, а шо ви понимаете пад стебом? Травлю? Ну да, в вашей обиженной групповой травле этого персонажа я вроде бы не участвовал. Касательно же стеба, я не соглашусь, стебные высказывания я себе в принципе позволял достаточно часто в адрес многих пользователей, бармалей тут явно не исключение, ну либо ты просто не читала, что я пишу. И о каком таком пиитете речь идет, когда человек про меня там ролики снимал с объяснением, какой я двуличный и лживый плагиатор?)) К слову, что касается последних его высказываний, я бы сказал, что местами он был очень точен, характеризуя мою активность, чем даже удивил, буду честен, но конечно же с лестными эпитетами в свой адрес, что я тут умнее всех, согласиться не могу, т.к. тут и были, и есть куда более умные и эрудированные люди в сравнении со мной, свой интеллектуальный уровень, я могу оценивать как весьма скромный и в общем-то посредственный. Другое дело, что даже скромного интеллектуального уровня может быть достаточно, чтобы понимать какие-то вопросы лучше и лучше в них разбираться, в сравнении с человеком более интеллектуально одаренным. Интеллект - это не панацея от заблуждений и ошибок, это не гарантия, что человек всегда и во всем будет прав. Дурак может быть прав, а интеллектуал может ошибаться, так что не стоит отмахиваться от мнения человека, просто потому что считаете человека дураком. Эрудированность - это хорошо, но зачастую такие люди коснеют в своих взглядах и позициях, не будучи способными смотреть на вещи с разных сторон, пребывая в ослепленности иллюзией собственной интеллектуальности.

Касательно же шуток про учительство и ученичество, могу лишь вспомнить широкоизвестное изречение: "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель". У каждого человека в принципе можно чему-то научиться, даже например тому чего не стоит делать.

Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #922 : 07 ноября 2020, 12:36:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Энбе, а шо ви понимаете пад стебом? Травлю? Ну да, в вашей обиженной групповой травле этого персонажа я вроде бы не участвовал. Касательно же стеба, я не соглашусь, стебные высказывания я себе в принципе позволял достаточно часто в адрес многих пользователей, бармалей тут явно не исключение, ну либо ты просто не читала, что я пишу. И о каком таком пиитете речь идет, когда человек про меня там ролики снимал с объяснением, какой я двуличный и лживый плагиатор?)) К слову, что касается последних его высказываний, я бы сказал, что местами он был очень точен, характеризуя мою активность, чем даже удивил, буду честен, но конечно же с лестными эпитетами в свой адрес, что я тут умнее всех, согласиться не могу, т.к. тут и были, и есть куда более умные и эрудированные люди в сравнении со мной, свой интеллектуальный уровень, я могу оценивать как весьма скромный и в общем-то посредственный. Другое дело, что даже скромного интеллектуального уровня может быть достаточно, чтобы понимать какие-то вопросы лучше и лучше в них разбираться, в сравнении с человеком более интеллектуально одаренным. Интеллект - это не панацея от заблуждений и ошибок, это не гарантия, что человек всегда и во всем будет прав. Дурак может быть прав, а интеллектуал может ошибаться, так что не стоит отмахиваться от мнения человека, просто потому что считаете человека дураком. Эрудированность - это хорошо, но зачастую такие люди коснеют в своих взглядах и позициях, не будучи способными смотреть на вещи с разных сторон, пребывая в ослепленности иллюзией собственной интеллектуальности.

Касательно же шуток про учительство и ученичество, могу лишь вспомнить широкоизвестное изречение: "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель". У каждого человека в принципе можно чему-то научиться, даже например тому чего не стоит делать.


Жетон, во-первых, мои слова на которые вы здесь отвечаете, мало имели задачи сказать о вас...
во-вторых, о какой групповой травле речь? Бармалей давний фриковый персонаж кастанедовского пространства, так "травить" как он сам себя опускает не каждому дано, это настоящий талант. я, Акку и пр. жалкие имитаторы.
к высказываниям Барм относительно кого-либо не возможно относиться серьезно. не смотря на всю глупость его претензий на управление действиями всех и вся, Бармаш вдруг начинает ругать, как и хвалить, всегда преследуя свои цели. глобально целей несколько, одна из них подискутировать, на законах и правилах самого Бармася само собой. думаю тут все в курсе этих правил, не стоит даже и перечислять... главное, эти приступы никакого отношения к вашим, жетон, заслугам и промахам не имеют отношения.
там же неорган рулит ;D ;D ;D, а неорган это сфера не познаваемого...


Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


Модератор: Энбе
« Ответ #923 : 07 ноября 2020, 14:00:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

во-вторых, о какой групповой травле речь? Бармалей давний фриковый персонаж кастанедовского пространства, так "травить" как он сам себя опускает не каждому дано, это настоящий талант. я, Акку и пр. жалкие имитаторы.

Вы считаете его фриком, но отвечаете ему не менее фриково, даже в этой теме. Так чем вы лучше его?) Касательно групповой травли... люди по-разному воспринимают вещи, я вот так воспринимаю эту тему, и групповое объедение с целью стеба данного персонажа. Заслуженно вы его там стебете и травите или нет, в ответку или просто для развлечения - это уже другой вопрос.

Вообще, как сказал местный модератор:

Цитата: Неограник от 24 октября 2020, 12:35:55
Первый чатик похож на палату буйного умалишенного, заходить страшно и опасно)

так не заходите туда...

для зарегистрированных пользователей есть  рядом, чат 2, который гостям даже не виден

Но нет, вы же заходите и читаете что там про вас пишет этот фрик)), а потом ему тут отвечаете)). Темы создаете)). А он вам в ответ видосики про вас пилит)). Вы участвуете в этом, потму что сами хотите. Никто не мешает, просто не читать чат, его высказывания или не обращать на них внимания. Но нет, вам нравится сам процесс похоже).

Разница между вами и им, что он сидит в чате, а сюда не может написать, а вы можете быть и там и тут, вы можете зайти высказать ему там все, что о нем думаете, но почему-то предпочитаете захламлять форум темами и сообщениями о вашем личном отношении к этому персонажу, и комментировать каждое его движение в чате.


к высказываниям Барм относительно кого-либо не возможно относиться серьезно.

Да, вот вы не относитесь серьезно, но уже 60 с лишним страниц "отвечаете" ему в этой теме. Несерьезное отношение выглядит со стороны серьезно)).

Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #924 : 07 ноября 2020, 16:14:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У Бармараста снова включился режим "я окончательно ухожу":

Цитата:
ББ:   ...И последнее. По сути моя "миссия" завершена. Если кто понимает о чём я. Всё, что хотел сказать, сказал. Процесс пошёл. Если появятся лола и небытиец, то может пообщаюсь с ними. КаКанавты, жетон ТАЛАНТ, дорожите им. Вадик, держись жетона, если он захочет [07.11.2020 16:08:04]

Ну что ж. Посмотрим. С кукана аккумулятора ещё никто не слезал ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #925 : 07 ноября 2020, 16:35:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   Чуть позже запишу новое видео с Пиздюлькой в главной роли :) [31.10.2020 15:41:13]

Когда-то у Бармараста хватало энергии пилить свои видосы, которые не приводили ни к каким результатам.

Теперь у него хватает энергии, только чтобы "пугать" своими видосами ;D

Неудачи с голоданием, похудением, миллионами и омоложением сильно его подкосили.

По сути стареет наш морщинистый друг ;D
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #926 : 07 ноября 2020, 16:43:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Разница между вами и им, что он сидит в чате, а сюда не может написать, а вы можете быть и там и тут, вы можете зайти высказать ему там все, что о нем думаете, но почему-то предпочитаете захламлять форум темами и сообщениями о вашем личном отношении к этому персонажу, и комментировать каждое его движение в чате.

Да, вот вы не относитесь серьезно, но уже 60 с лишним страниц "отвечаете" ему в этой теме. Несерьезное отношение выглядит со стороны серьезно)).
даже и не знаю... я ж и говорю, мы ничтожные подражатели! куда нам без неоргов...
коментить каждое движение это не тоже что групповая травля. хотя как вам угодно,жетон, у каждого своя проекция боли...


Заслуженно вы его там стебете и травите или нет, в ответку или просто для развлечения - это уже другой вопрос.
и что бы снять любые  недопонимания... я стебу Бармуленьку из чистого девственного стерильного развлечения. и если он прекратит свои видосы жутко заскучаю. приятно осозновать что есть кто-то дебильней себя...
собственно я изначально зашла на ПН после просмотра серии его снесенных видосов.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #927 : 07 ноября 2020, 16:44:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Неудачи с голоданием, похудением, миллионами и омоложением сильно его подкосили.

По сути стареет наш морщинистый друг
он просто занят пересчетов переводов от Ротшильдов
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


Модератор: Энбе
« Ответ #928 : 07 ноября 2020, 23:00:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

коментить каждое движение это не тоже что групповая травля

Вы уж извините, я не слежу особо за вашей групповой активностью, как и не слежу за активностью вами так горячо любимого персонажа поклонницей видеоконтента которого ты являешься)), но зачастую когда я посещаю ресурс, то я вижу обращения к нему, как в чате, так и на форуме, как от пользователей, так и от гостей. Ну как сказать обращение. Ты написала, что бармалей фрик, и я соглашусь с тем, что он ведет себя фриково, но в ответку ему пишут не менее фриковые вещи. Да хоть страницу назад отверни и посмотри. Когда человека толпой унижают и оскорбляют - это называется травля по определению, тут нет каких-то моих личных проекций, которые тебе захотелось дорисовать. Кто-то просто шутит, кто-то поливает оскорблениями, кто-то бьет ногами в живот - все перечисленные это участники травли, и не важно, что вы лично никого не били, а как вам казалось просто беззлобно подшучивали, стоя рядом, свой вклад вы все равно вносите. Опять же, я не хочу чтобы это выглядело так, будто я защищаю бармалея, после того как он меня похвалил, потому что это не так. Я не его тут защищаю, а расставляю точки над "i", коль уж было привлечено мое участие. В этой теме вы главные герои, а не он, потому что здесь вы себя во всей красе показываете. Если бармалей тут и присутствует, то только через ваши цитаты и активность. То что бармалей пургу гонит - это вещи, которые не требуют каких-то доказательств, но вы то чем лучше? Вот заходишь иногда в чат, и отнюдь не бармалей весь экран загаживает оскорблениями, а какое-нибудь чудо, которое постит по 10 страниц логов: "бармараст - сетевая мразь". Это не фриково? Кто тут фрик - это хороший вопрос.


я стебу Бармуленьку из чистого девственного стерильного развлечения. и если он прекратит свои видосы жутко заскучаю.

приятно осозновать что есть кто-то дебильней себя...

Ну а чего бы тогда сразу не идти стебаться над детьми-дебилами, даунами и умственно-отсталыми? Между тобой и ними разница еще больше будет. Приятно это будет осознавать? "Твой смех неравен" - когда-то нашелся человек, который мне сказал эти слова, хоть я их понял далеко не сразу, и вот я их возвращаю вам (тебе и пр. людям, ищущим утверждения своего эго через унижение других). Приятно тебе осознавать, что ты не такая дура, как бармалей, что ты лучше, но по факту разница между людьми не столь уж велика, как им кажется на первый взгляд. Бармалей тут существует на правах местного дурачка, которому вы подсрачники выписываете при входе на портал, и внутри поглаживаете свое эго, что дескать вот он полоумный выживший из ума фрик, а вы находитесь несопоставимо выше.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #929 : 07 ноября 2020, 23:25:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармалей тут существует на правах местного дурачка, которому вы подсрачники выписываете при входе на портал

Чётко сказано. Всё остальное неважно)
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 147
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC