Постнагуализм
07 мая 2024, 15:14:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 242511 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12405



Email
« Ответ #585 : 07 июля 2016, 10:50:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, можно ли вот эту тему перенести к Соне в раздел под мое модераторство, что, с ее слов - возможно?
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74201.0

     Перенесла, модераторство над вашей темой вам назначила.

Предлагаю администрации сделать официальное заявление о порядке подаче заявления на модерацию.
А именно - делать это публично, а не кулуарно. Причину я озвучил. Есть еще одна. Модерацию дает не только Пипа, но и Гетс
Напомню, что случаи отказа в модерации в связи с аргументированными возражениями со стороны пользователй уже были

     Я неоднократно просила, чтобы заявки на модерацию тем писали в "Набор модераторов". Да и в Правилах про это четко сказано:
2 Зарегистрированный пользователь в случае необходимости может получить Авторскую модерацию своей темы с разрешения Администрации форума. Для этого следует обратиться с обоснованием к администрации форума, написав пост в теме "Набор модераторов" (http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=69) перед открытием своей темы.
    Тем не менее, просьбы такого рода продолжают поступать в личку. В таких случаях я чаще всего рассматриваю и такого рода заявки, чтобы не плодить бюрократический формализм. Т.е. это, конечно, нарушение, но небольшое. Кстати, вы и сами ровно так же ни раз поступали.

Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #586 : 07 июля 2016, 11:29:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати, вы и сами ровно так же ни раз поступали.

Не помню. Возможно. Каюсь
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #587 : 07 июля 2016, 14:16:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Перенесла, модераторство над вашей темой вам назначила.

Спасибо)
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #588 : 07 июля 2016, 17:28:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, в общем, это было уже давно понятно, но сегодняшнее выступление Семеркиной стало последней каплей.
На нас обрушилось нашествие омовщины в самом худшем виде.
Вначале Семеркина, потом ее подружка Бруха.
Дать им раздел было самой большой глупостью, которую я видел на Пне со времен его основания.


Вы мне несмотря на мою *омовщину* предлагали совместный раздел, в котором хотели объединить и других пользователей с целью оттереть администрацию от управления, также привлекали заведомо деструктивных личностей ако Бармолей для реализации своих амбиций. Естественно, я отказалась от любых сделок с вами и теперь. когда вы себя проявляете во всей красе окончательно убедилась в вашей лживости и двуличии. C этого момента любое взаимодействие с вами прекращаю, бывай, землячок :)
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #589 : 07 июля 2016, 17:36:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы мне несмотря на мою *омовщину* предлагали совместный раздел, в котором хотели объединить и других пользователей с целью оттереть администрацию от управления, также привлекали заведомо деструктивных личностей ако Бармолей для реализации своих амбиций

Дурочка, пруфы давай.
Тебе предлагалось писать вне СТ и только.
О моем желании это делать Пипа знает давным давно.
Бармалейкин обломился тягаться теперь ты решила?
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8012


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #590 : 07 июля 2016, 17:53:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дурочка, пруфы давай
свои пруфы ты как вижу успел подтереть ))
Записан

Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12405



Email
« Ответ #591 : 07 июля 2016, 17:55:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, в общем, это было уже давно понятно, но сегодняшнее выступление Семеркиной стало последней каплей.

     Не поняла, что вас так разозлило? Перенос своей темы из СТ в авторский раздел Брухо? Или что-то еще?

На нас обрушилось нашествие омовщины в самом худшем виде.
Вначале Семеркина, потом ее подружка Бруха.

     Раз нет Ома, то нет и омовщины :). А этих мы перевоспитаем :) :) :).

Дать им раздел было самой большой глупостью, которую я видел на Пне со времен его основания. Моя вина здесь тоже есть.
Было совершенно не правильным давать раздел незнакомому человеку. Хотя почему незнакомому? Ты же ее знала по омовнику и свое вполне определенное мнение высказала.

     Омовник в данном случае ни при чем. Я "наводила справки" про Рыжую Соню сразу же, как только она появилась в Омовнике. И это было сделать не так уж трудно, поскольку она часто цитирует (порой дословно) свои ранее написанные посты из других мест. А этих постов достаточно много, чтобы можно было составить достаточно полное мнение о ее направлении.
     Полагаю, что ее направление почти перпендикулярно моему, но не противоположно. И к тому же коррелирует с нагуализмом, пожалуй, даже больше, чем мое. Да и местной публике несомненно понравится то, что она пишет :). Т.е. по совокупности аргументов авторского раздела она достойна [не в меньшей степени, чем Виолет Друм :)].

Даже от Эрдагана не ожидали такой подлости как от Семеркиной.

     Семеркина и не была обязана вести себя как-то особенно. На писания ХС многие залипают, т.к. Масяня по части завлекательности посулов собаку съела, на том и держится. Так что совершено не удивительно, если Семеркина или кто-то там еще на эту же удочку клюнет.
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #592 : 07 июля 2016, 17:56:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

свои пруфы ты как вижу успел подтереть ))

Почему же? Все на месте
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74314.msg302004;topicseen#msg302004

Просто не стал вас позорить перед гостями. Да и пост был не по теме
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #593 : 07 июля 2016, 17:58:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Полагаю, что ее направление почти перпендикулярно моему, но не противоположно.

Речь об их слиянии с хакерами. До этого я их терпел
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74314.msg302004;topicseen#msg302004
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #594 : 07 июля 2016, 18:00:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да и местной публике несомненно понравится то, что она пишет

Ты плохого мнения о пнятах
Никто в ее темах не участвует и участвовать не будет.
Разве что хакеры?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12405



Email
« Ответ #595 : 07 июля 2016, 18:58:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Речь об их слиянии с хакерами. До этого я их терпел
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74314.msg302004;topicseen#msg302004

     Никто с ХС не сливается. Брухо, независимо от ХС, "увлекается" сновидениями. Причем, подозреваю, что даже раньше, чем возникли ХС. Поэтому здесь имеет место не слияние, а перекрытие на теме "сновидение", которое, как одеяло, каждый перетягивает в свою сторону. Тем не менее, тему сновидений невозможно приватизировать кому бы то ни было. А, значит, здесь будут топтаться многие, отнюдь не сливаясь вместе.

Ты плохого мнения о пнятах
Никто в ее темах не участвует и участвовать не будет.
Разве что хакеры?

     Я не думаю, что "пнята" представляют собой идеологическое единство. Да и у нас форум того рода, где найти единую платформу для консолидации не так-то просто. Первоначально казалось, что такой платформой может быть позиция Ксендзюка, описываемая им с своих книгах. Но как-то оно полностью не срослось.   
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #596 : 07 июля 2016, 19:04:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Никто с ХС не сливается

Не сливается. Пока. Но доказательства попыткам слиться я предоставил
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74314.0

Я не думаю, что "пнята" представляют собой идеологическое единство

И это хорошо.
Но всем им претят извращения
Записан
Перс
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #597 : 08 июля 2016, 15:32:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уважаемая администрация, зарегился под новым ником - Перс, ранее был под ником Лотос. Ответственность за свои сообщения принимаю
Pipa, благодарствую за помощь!
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12405



Email
« Ответ #598 : 08 июля 2016, 16:36:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уважаемая администрация, зарегился под новым ником - Перс, ранее был под ником Лотос. Ответственность за свои сообщения принимаю

     А что администрации по этому поводу делать? Может быть передать сообщения Лотоса Персу, а Лотоса убрать за ненадобностью?
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #599 : 12 июля 2016, 13:57:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, у Nen  с форума Дар Орла не получается с регистрацией. Не может пройти какую-то капчу :)
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC