Постнагуализм
04 мая 2024, 10:51:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 29  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Дневник Рыжей Сони.  (Прочитано 81874 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8011


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #345 : 21 января 2022, 06:29:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вспомните хотя бы "обнимашки" по Кастанеде, схватить неорга, и удерживать его до тех пор,
пока через просвет не сумеешь поглотить всю его энергию

Но он не умирал. А отваливал переполненный ощущениями от нового переживания. А потом становился союзником или сопровождал в сновидениях и реале... Энергия его явно восстанавливалась. Происходил обмен с человеком.
В книге о сновидениях кажется рассказывалось.
По сути ты прав, если чел слабак то помрет от сердечного приступа или от страха
Записан

Kosmo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 915

Магия это просто :)


« Ответ #346 : 21 января 2022, 06:36:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

поверь, это не так. Ведя себя как паразит не станешь сильнее во втором внимании, а скорее наоборот. Это ловушка летунская. На всякую кручёную задницу найдётся свой хуй с винтом.


С чего мне верить форумным фантазерам, начитавшимся пустой макулатуры,
и транслирующим ее на форуме как истину в последней инстанции?
Я не верю, я вижу. и если я вижу как один неорг пожирает другого,
буквально поглощая его за пару мгновений, мне этого достаточно что бы осознать,
что эта вселенная - вселенная хищников. и точка.
Записан
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
« Ответ #347 : 21 января 2022, 06:46:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у миню свабоды большы чиста чилавечискай

свабода зависит токо от одного))..  от умения организавать свае время))...  осознанно организавать..

и апсалютна низависит от занимаемой должнасти))..

у рукавадителя..  если он на свае рукаводство ни забил..  свабоды гараздо меньше ..чем у падчиненного))..

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Kosmo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 915

Магия это просто :)


« Ответ #348 : 21 января 2022, 06:58:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

из личного архива

09.08.2020 09;25

Видел сегодня чудовище, от которого мне буквально пришлось убегать,
выглядящее как женщина средних лет, в строгом деловом костюме,
лицо которой словно разделилось на двое, когда она открыла оргомную пасть до земли,
и сожрала появившуюся между нами женщину, сказав при этом с некоторым удивлением:
- Эскариотка!?

Затем прямо перед ней внезапно возник мужчина,
очевидно пришедший в тот мир следом за женщиной,
она открыла свою пасть и поглотила его со словами:
- Эскариот! какая гадость!

Слово показалось мне знакомым, вернулся в реал и первым делом спросил гугл:
Эскариоты, кто это?
Гугл исправил запрос...
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1425


« Ответ #349 : 21 января 2022, 07:02:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не верю, я вижу. и если я вижу как один неорг пожирает другого,
буквально поглощая его за пару мгновений, мне этого достаточно что бы осознать,
что эта вселенная - вселенная хищников. и точка.
рано точку ставишь. Мы пошто тебе гутарим, бестолочь. Паразитизм и охота это разные вещи. Когда мочат хрюшек ради прикола, не голодая и не нуждаясь в мясе - это паразитизм. Если ты на север случайно телепортировался, а у тебя в руке лишь полметровый резиновый член)) - забей им насмерть оленя и никто тебя не осудит. Это называется охота.
Записан
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
« Ответ #350 : 21 января 2022, 07:04:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

перепост комментария с ДЛ, на который Лис пока не ответил:

гаварить об этом..  сложно))

но ..главное ..как мню кажеццо..  это простота общения))..

с ними все оч просто..  как с самим сабой разговариваешь..

чувство ..что он и ты..  одно целое..    и при этом..   это одно..  гараздо лучше..  чем ты есть на самом деле)))..


главное  есть ..  точное понимание   ..биз всякой тени самнения..  это он..  это бодхисаттва))

а объяснения..  это от лукавого разума))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
« Ответ #351 : 21 января 2022, 07:08:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Если ты на север случайно телепортировался, а у тебя в руке лишь полметровый резиновый член))

интиресно вот..  пачиму член резинавый телипортировалсо вместе са снавидом..  а трусы и пижама нет?)))


Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Kosmo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 915

Магия это просто :)


« Ответ #352 : 21 января 2022, 07:19:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

интиресно вот..  пачиму член резинавый телипортировалсо вместе са снавидом..  а трусы и пижама нет?)))

lol )))))))))
Записан
Горыныч
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 166


« Ответ #353 : 21 января 2022, 07:35:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты особенный что ли?
Во фразе, вырвавшейся из тебя, ощущается дух советского коллективизма 30-70-х гг. , когда быть особенным, личностью, индивидуальностью было несколько предосудительным. Что косвенно может указывать либо на твой возраст, либо на детский импринт от учительницы - носительницы этого духа. Я говорю пока о вероятностях.
Но при достижении критической массы таких бессознательно вырывающихся фраз вероятности могут сложиться в достоверность. Может, не стоит так палиться? ))
Записан
Горыныч
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 166


« Ответ #354 : 21 января 2022, 08:05:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja)
Д Андреева практически не читал, так, немного пролистал когда-то, но затронутая там тема была для меня неактуальна.
Так и лежит на полке с 90-х. Пока не актуализируется. )

По поводу Шваба и Билли в курсе. Это реально проблема.
Жуткое будущее, уготованное нам, надеюсь, все же не наступит. По кр мере в том виде как им видится в их влажных мечтах.

Имея несметную массу бабла и власти, они замахнулись на мегапроект по переустройству всего мира.
Но осуществление этой сверхзадачи требует еще по меньшей мере недюженных интеллектуальных способностей. А с этим, мне кажется, у них туговато. Пока что они тупо силой продавливают свои планы, и как бы многое получается. Ужасу на народы нагнали уже выше крыши. Однако и пробуксовывает их повестка местами довольно сильно. Та же РФ. Здесь уже минимум на полгода запаздывают с выполнением задач "мирового обкома". Скоро отставание будет еще серьезнее, на год. А дальше либо Россию спишут на задворки истории, либо будет  происходить что-то радикальное.
В России гигантские просторы - не просто географические особенности, а мистическая основа бытия. На Западе народ активнее сопротивляется бунтуя выходом на улицы (но это напрямую легко подавляется полицейским силами), а здесь происходит "иньское" сопротивление: саботаж и посылание нах. С таким властям труднее бороться. Нет центров силы, все рассеяно и неопределенно.
Но и на Западе кое-где хотя бы суды работают (как в США, например). Не знаю, как дальше пойдет.

В общем, перспективу нам уготовили страшную. Но мне кажется, мозгов не хватит все это реализовать. Скорее всего, придем к чему-то среднему. Хотя в целом из-за всей этой идиотской возни уровень жизни повсеместно упадет существенно.
Как-то так. Ближайшие 3-5 лет все увидим.


Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8011


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #355 : 21 января 2022, 11:29:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видел сегодня чудовище, от которого мне буквально пришлось убегать,
выглядящее как женщина средних лет, в строгом деловом костюме,
лицо которой словно разделилось на двое, когда она открыла оргомную пасть до земли,
и сожрала появившуюся между нами женщину, сказав при этом с некоторым удивлением:
- Эскариотка!?


Ну если так то видела. И " покорение народов" целых сообществ одних другими - тоже..
Я имела ввиду видеть как энергию процесс - мне не довелось.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8011


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #356 : 21 января 2022, 11:30:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

перепост комментария с ДЛ, на который Лис пока не ответил:

гаварить об этом..  сложно))

но ..главное ..как мню кажеццо..  это простота общения))..

с ними все оч просто..  как с самим сабой разговариваешь..

чувство ..что он и ты..  одно целое..    и при этом..   это одно..  гараздо лучше..  чем ты есть на самом деле)))..


главное  есть ..  точное понимание   ..биз всякой тени самнения..  это он..  это бодхисаттва))

а объяснения..  это от лукавого разума))

Спасибо ))
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8011


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #357 : 21 января 2022, 11:49:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Д Андреева практически не читал, так, немного пролистал когда-то, но затронутая там тема была для меня неактуальна.
Так и лежит на полке с 90-х. Пока не актуализируется. )

Ничего не потерял, если не сновид и не шатался по странным мирам. То есть в его андреевской базе - я уверена. А выводы это личностное. У меня тоже не откликнулось. Хотя с опытом пересечения нашла.


Имея несметную массу бабла и власти, они замахнулись на мегапроект по переустройству всего мира.
Но осуществление этой сверхзадачи требует еще по меньшей мере недюженных интеллектуальных способностей. А с этим, мне кажется, у них туговато

Скорее есть некий человеческий фактор ненормальной реакции ( непредвиденной), которую они не могли, не смогут просчитать.  А то заместо мозгов у них компы с футбольноые поля ( один в Англии например).

Здесь уже минимум на полгода запаздывают с выполнением задач "мирового обкома". Скоро отставание будет еще серьезнее, на год. А дальше либо Россию спишут на задворки истории, либо будет  происходить что-то радикальное.

Надеюсь нынешняя напряженка из за Украины рассосется. А то мне это вообще совсем не нравится.
Я написала в не верьте - о передислокации испанских кораблей и авиотехники... оон на границах у Черного моря собирает свои силенки. Хотя им ой как не хочется себе на газопровод наступать... испания то не зависит, тут марроканский газ и алжирский. Но остальные страны этим похвастаться не могут.

Зы - надеюсь просто попугают ( попытаются) и разойдутся по домам. Наши откровенно сруться на рф лезть. И считают что для любой страны ес это суицид.

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=75708.msg519604;topicseen#msg519604

В России гигантские просторы - не просто географические особенности, а мистическая основа бытия. На Западе народ активнее сопротивляется бунтуя выходом на улицы (но это напрямую легко подавляется полицейским силами), а здесь происходит "иньское" сопротивление: саботаж и посылание нах. С таким властям труднее бороться. Нет центров силы, все рассеяно и неопределенно.
Но и на Западе кое-где хотя бы суды работают (как в США, например). Не знаю, как дальше пойдет.

У нас тоже, даже партия есть, третья по количеству голосов, прямо и открыто заявляет что против всей этой шняги. Остальные партии, хоть левые хоть правые - все глобалюгам подчиняются.
Да и у нас  их проекты пробуксовывают.
А на РФ вся надежда.

Хотя в целом из-за всей этой идиотской возни уровень жизни повсеместно упадет существенно.

Так в этом и весь смысл.

...

Байден заварил байду.... руками " союзников"... что происходит?

https://www.rtve.es/noticias/20220120/espana-envia-dos-buques-armada-mar-negro-plena-crisis-ucrania/2263161.shtml

опубликовал официальный новостной гос канал ( перевод гуглы):

Испания уже направила в Черное море военный корабль и в ближайшие дни отправит еще один, в разгар эскалации напряженности между США и НАТО с одной стороны и Россией с другой из-за кризиса на Украине .

Об этом в четверг рассказала министр обороны Маргарита Роблес. Два дня назад из Лас-Пальмас-де-Гран-Канария вышел  «Метеоро», а «через 3-4 дня», по словам Роблес, это сделает фрегат «Блас-де-Лесо».

Оба будут участвовать в миссии НАТО в этом регионе. «Испания участвует во всех развертываниях НАТО, и в данном конкретном случае вывод фрегата был перенесен в соответствии с договоренностью», — подчеркнул министр.

Кроме того, продвинулась возможность размещения истребителей в Болгарии, как это уже происходит на Балтике, где испанские самолеты выполняют работу «воздушной полиции». Испания возглавляла эту миссию с 1 мая по 31 августа 2021 года с семью истребителями Eurofighter и общей численностью 130 человек.

Кроме того, с 2016 года Испания содержит 305 человек, а также танки и боевые машины в составе Усиленного передового присутствия НАТО в Латвии.

На фото надпись Испания за дипломатическое разрешение украинского кризиса


* 20220121_091240.jpg (646.63 Кб, 1136x1205 - просмотрено 100 раз.)
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8011


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #358 : 21 января 2022, 12:04:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Обалдеть, утренние новости начинаются вот так :
" Барабаны Войны?"
Надпись внизу :
Имеет ли Украина возможность отреагировать на возможную атаку российских войск.
В студии конечно военный и будет рассказывать о военной стратегии и тактике при гипотетической атаке...
Они иб..... нулись совсем что ли...

Байден заварил байду...
Присоединилась сучка ЕС Урсула ван дер Леен, угрожая РФ из Брюсселя...
Для ЕС это суицид экономический. Так как РФ самый лучший экономический партнер для самой Европы..


* 20220121_095847.jpg (234.74 Кб, 1224x774 - просмотрено 95 раз.)
Записан

Горыныч
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 166


« Ответ #359 : 21 января 2022, 12:24:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

США толкают РФ на войну с УА, их выгодно стравить именно для США. Для России сейчас это вообще невыгодно (2014-й она просрала свой уникальный шанс, когда можно было практически без войны...), но флажки расставлены, гонят не спрашивая. Отсюда вся эта истерия в СМИ. Но мне кажется, даже при наличии крупных провокаций (а именно это и должно стать сигналом к началу) руководство РФ вряд ли решится, даже если Донбасс зальют кровью. На крайняк выразят крайнюю озабоченность и предоставят коридор для миллионов беженцев... При любом исходе в профите будут только США.
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 29  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC