Постнагуализм
08 мая 2024, 08:16:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Зашквары на ПНе  (Прочитано 4168 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #15 : 07 октября 2021, 12:52:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька Ухмылка, Убирайся отсюда, чучело. И выделения свои убирай.

Вот как мы видим, какой то эгоист негативно на меня реагирует, чувствует вред и разрушительное влияние, исходящее от моей персоны , поэтому он противодействует, пытается меня отсюда вытолкнуть, срабатывает реактивная тяга направленная на преодоление злого
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #16 : 07 октября 2021, 12:53:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так что ребята, всё существует согласно моей теории воля к власти, и вы тоже, существуете согласно моей теории воля к власти, и никаких ошибок, и никаких отклонений в сторону
Записан
053
Гость


Email
« Ответ #17 : 07 октября 2021, 13:14:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

прыщавые философы, воля к власти не альтруистичная, а эгоистичная
как по мне это все достойно презрения, но, по крайней мере, ты чесна в своих проявлениях. в отличии многих других здешних товарищей, которые занимаются тем же самым, но считают себя практикующими

возможно есть такие товарищи :)
а из практиков никто не станет спорить по теоретическим вопросам оторванным от практики или доказывать что либо кому либо, потому что это совершенно бесполезное занятие.
кто любят поболтать делают это только для того чтобы получить удовольствие от самого процесса :)
Записан
прыщавые философы
Гость


Email
« Ответ #18 : 07 октября 2021, 13:56:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

возможно есть такие товарищи

бармалей, 77, ртуть, корнак, энбе, бруха, гетц... все активно работали локтями

а из практиков никто не станет спорить по теоретическим вопросам оторванным от практики или доказывать что либо кому либо, потому что это совершенно бесполезное занятие.

трудно несогласиться. подводная часть айсберга, неучтенная суперфилософом
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6680


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #19 : 07 октября 2021, 15:31:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька Ухмылка, Убирайся отсюда, чучело. И выделения свои убирай.

Вот как мы видим, какой то эгоист негативно на меня реагирует, чувствует вред и разрушительное влияние, исходящее от моей персоны , поэтому он противодействует, пытается меня отсюда вытолкнуть, срабатывает реактивная тяга направленная на преодоление злого

  Да нет. Это просто Ртуть и Корнака жаба душит, шо без них ПН процветат и оздоровляется, бо оба они, правда в разном аспекте, но одинаково пророчили ПН гибель без них, хотя оне сами как раз и всех посетителей ПН распугивали троллением и оскорбухами, чтоб своё превосходство (каждый по своему и по-разному) установить. Ну и ныне тож самое, что оне оба нападают на всех привходящих тока с целью обламать, шоб свою пургу исполнить, несмотря ни на что, маниакально-депрессивный психоз (Биполярное расстройство личности (по МКБ-10 ныне)) это называется. КОРНАК потому и тебя, Юлька Ухмылка, отсюда смог увести, бо его маниакально мкнёть, и чтоб тупо свою пургу доказать как значимую. Гниль. Кстати, Ртуть на такой гнилой поступок не пойдёт, а Корнак как за здрасьте, он весь гнилой на все 100%, + лжец и аморальная личность, со злорадно-завистливой психопатической акцентуацией. Он и жопу свою подставит, лишь бы было за что кого вломить и поламать жисть, если его мкнёть на его злорадно-завистливой психопатической акцентуации в сторону того человека, ибо такие психи как КОРНАК---если они не одолеют кого начали злорадно-завистливо уничтожать, то эта страсть их самих уничтожит, втщет. Вот он и раб своей гнилости и знает, что с ней ему воевать совершенно бесполезно и крайне опасно для него самого, ну и травит жисть всем, кого ему та страсть укажет и подомкнёть на ентом интриганском гавнамутстве.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #20 : 07 октября 2021, 18:40:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как по мне это все достойно презрения, но, по крайней мере, ты чесна в своих проявлениях. в отличии многих других здешних товарищей, которые занимаются тем же самым, но считают себя практикующими

Уверяю вас молодой (или старый?) человек, что и вы тоже, занимаетесь ровно тем же, чем и мы. Просто люди менее всего склонны замечать именно свои поступки и действия. Если бы вы умели непредвзято оценивать себя и использывать интроспективное прослеживание своего поведения, то быстро бы обнаружили, что всё ваше поведение вполне себе базируется на моей теории.

К примеру сам факт того, что вы презираете нас, прямиком свидетельствует о негативной оценке где вы нас унижаете, и вы таким образом из этого замкнутого круга не выходите, но продолжаете в нём вертеться - воля к власти которая сама себя не понимает и не замечает, это слепая воля к власти, но всё же, при всех обстоятельствах, воля к власти
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #21 : 07 октября 2021, 19:13:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, я думаю ты преувеличиваешь, корнак это всего лишь насекомое, муравей который ползает под ногами и пытается укусить за палец человека, но во первых - я в крутых белых кроссовках) а во вторых, у меня более важные дела нежели с букашками играться. Поэтому я полагаю, что не стоит делать из мухи слона
Записан
прыщавые философы
Гость


Email
« Ответ #22 : 07 октября 2021, 19:16:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


К примеру сам факт того, что вы презираете нас

я этого не говорил. я сказал достойно презрения, но кто мы такие что бы презирать? мы все носители этого дерьма, разница только в том, что одни доросли до эволюции, а других все устраивает. как правило это люди неразвитые и малоинтересные, в простонародье называемые быдлом)
Записан
прыщавые философы
Гость


Email
« Ответ #23 : 07 октября 2021, 19:23:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

достойно презрения

  Горе!  Приближается  время,  когда человек не родит больше
звезды. Горе! Приближается время самого  презренного  человека,
который уже не может презирать самого себя.
     Смотрите! Я показываю вам последнего человека.
     "Что  такое  любовь?  Что такое творение? Устремление? Что
такое звезда?" -- так вопрошает последний человек и моргает.
     Земля стала маленькой, и по ней прыгает последний человек,
делающий все маленьким. Его род неистребим, как земляная блоха;
последний человек живет дольше всех.

Ницше. Так говорил Заратустра
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #24 : 07 октября 2021, 19:29:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я этого не говорил. я сказал достойно презрения, но кто мы такие что бы презирать? мы все носители этого дерьма, разница только в том, что одни доросли до эволюции, а других все устраивает. как правило это люди неразвитые и малоинтересные, в простонародье называемые быдлом)

У вас совершенно наивные, обывательские взгляды на жизнь и существование, у вас мышление христианской манеры, так что эволюцию вы непременно считаете продвижением в сторону бытия, лишённого всякого зла и уродства - но между тем, такой плоский взгляд на положение дел, есть следствием не эволюции, а инволюции мышления, которое ещё не способно прослеживать связи и отношения между разными аспектами сущего, а лишь зацикливается на последних желательностях. С обратной же стороны, существуют философы которые в развитии своего мышления многократно преуспели, и для таких талантливых особей, по типу меня, ваши обывательские предрассудки кажутся простыми, понятными и кристально прозрачными. А вместе с тем, всё это представление напоминает мне цирк, или даже зоопарк, где простые обезьянки плещутся в луже, но совершенно не понимают ни себя, ни то что с ними происходит. Только в некоторых особо редких случаях, у исключительного философского гения, пробуждается зрительная способность достаточная для того, чтобы подняться над всем этим процессом и посмотреть на него со стороны, чтобы понять и уяснить для себя всё происходящее
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #25 : 07 октября 2021, 19:33:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я полагаю, что не стоит делать из мухи слона
дык хобот уже слон
вот дура-моська
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #26 : 07 октября 2021, 19:36:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С обратной же стороны, существуют философы которые в развитии своего мышления многократно преуспели, и для таких талантливых особей, по типу меня
1. философия не единственная область для применения ума
2. ты среди философов  можешь только колготками перед ними хвастать, они тебя за свою никогда не примут
Записан
прыщавые философы
Гость


Email
« Ответ #27 : 07 октября 2021, 20:19:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у вас мышление христианской манеры, так что эволюцию вы непременно считаете продвижением в сторону бытия, лишённого всякого зла и уродства

вообще нет) к сожалению твой уровень развития не позволит понять то, что я мог бы ответить, так что даже не буду тратить время. это я не из высокомерия говорю, а так оно и есть на самом деле.
Записан
кот с помойки
Гость


Email
« Ответ #28 : 07 октября 2021, 20:30:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как видим, здесь дано очередное проявление воли  к власти в виде ритуала унижений,
как видим опошлить можно даже волю к власти, если за дело берется извращенка-лесбуха
для Ницше воля к власти была отличительной чертой сверхчеловека Заратустры
для Юльки-лесбухи воля к власти - это срач на помойке

извращенка раскрыла своё нутро как никогда
она даже хуже извращенца тазика
Записан
678
Гость


Email
« Ответ #29 : 07 октября 2021, 20:45:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для Ницше воля к власти была отличительной чертой сверхчеловека Заратустры

Ты ещё что-нибудь знаешь про Ницше?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC