Постнагуализм
11 мая 2024, 09:29:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9  Все
  Печать  
Автор Тема: тырнет - темное морёл осозания светлых реп  (Прочитано 66086 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
Модератор: sham
« Ответ #60 : 22 мая 2012, 23:37:17 »

действительно сеть шизотерическая сдулась
ибо НО есть кого мутить вреале и в снах
Возможно, что виной всему попросту лето... На форумах всегда затишье весной и летом, и расцвет осенью-зимой.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #61 : 22 мая 2012, 23:46:45 »

оперативно именно так
тактически растак
стратегически эдак

я к тому, что мне лично все труднее и труднее находить цепляющие посты для резонанса с безмовием
а эксгибиционировать из тишины типа дона кве или пана княже как то не тянет пока да хуле
хотя им респект - многое срезонировало и пришлось углубиться в темы которые были до их текстов чужды

также как респект ху.боям типа виатора чугреева "балды ома" (цитата княже) - за то как не надо
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: sham
« Ответ #62 : 23 мая 2012, 00:16:44 »

я к тому, что мне лично все труднее и труднее находить цепляющие посты для резонанса с безмовием
а эксгибиционировать из тишины типа дона кве или пана княже как то не тянет пока да хуле

цыклы расширения и сжатия, время собирать камни и ...время забивать ими корнаков тонак и ртутей, Солнце-Орел пульсирует в биополе Земли и ЧУЧФ... никто не должен себя заставлять, даже молчаливые партизаны громко думают хором когда получают команду да.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #63 : 23 мая 2012, 00:31:23 »

Солнце-Орел пульсирует в биополе Земли
чу запахло омовником чхе
ПНом ПеНцы лишившись сотонаки и сатанеды
остались единственными сетевыми хрущовцами-горбачевцами
которые будут жить при коммунизме в отдельной квартире к 2000 году

как же просто пердунам все обещать и не делать
лукашенко и кастро с чавесом - истинные неделатели и разговора и делания
пыхтит один орел
и обещает и делает
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
одичалый
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 366


Модератор: sham
« Ответ #64 : 23 мая 2012, 01:25:58 »

ШЛ - Шелт, Таоте - Рел, Омвей - понятно, Чугреев - тем более понятно
Шелтопорог, Реликтум, Ом, Чугреев носятся со своими идеями и ресурсами как с писаной торбой. По хорошему их ресурсы форумами не являются, а выступают как площадка для выражения собственных идей. Они вещают что-то в пространство, долбят как истуканы одно и тоже и нетерпимы к идеям, которые им противоречат. Поражены синдромом вахтёра.

Шелтопорог уже совсем невменяем стал :). Постоянно бредит "живое пространство, пространство, пространство, задачка, задачка, задачка, ритмы, ритмы, ритмы". Шаманский лес к форумам КК-пространства :) причисляют только по инерции, как мне кажется, но он таковым уже давно не является. Шелтопорог похоже крепко обижен на КК и на общество в целом. Я это знаю, потому что сам был в таком состоянии (обиды на общество, но не на КК), вот и вышел на форум Шелтопорога.

Видимо, помня о том, что Шелтопорог присутствовал на форуме Нагуализм и форуме Ома, Шаманский лес до сих пор вспоминают в КК-пространстве. Что вобщем-то и не удивительно, так как сам Серкин подвержен влиянию Кастанеды.

Так что из всех зол я выбираю меньшее — это Постнагуализм. Пипа может отступить в тень со своим мнением, в отличие от перечисленных деятелей, которые огнём и мечом сеют доброе, светлое, вечное. И чувство юмора у неё есть — троллит довольно толсто, но мило.
Записан
manowar
Гость
Модератор: sham
« Ответ #65 : 23 мая 2012, 02:35:23 »

http://www.youtube.com/watch?v=VnT7pT6zCcA
( исполняет Корнак7 и КО)
« Последнее редактирование: 23 мая 2012, 15:00:35 от manowar » Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #66 : 23 мая 2012, 18:42:30 »

Цитата: шам от Сегодня в 01:58:34
По хорошему их ресурсы форумами не являются, а выступают как площадка для выражения собственных идей. Они вещают что-то в пространство, долбят как истуканы одно и тоже и нетерпимы к идеям, которые им противоречат.
так было бы слишком просто))) не знаю как там у Шелта или еще где. мну лично не несет никаких новых идей. я стараюсь в меру своей компетенции собственными силами и ресурсами удержать распад знания КК и ДХ на лживые кусочки. если такая моя цель противна вам, то кто вы? ))))

 Ом Администратор перспективы КК тырнета « Ответ #43 : Сегодня в 07:25:32 »

так было бы слишком просто))) не знаю как там у Шелта или еще где. мну лично не несет никаких новых идей. я стараюсь в меру своей компетенции собственными силами и ресурсами удержать распад знания КК и ДХ на лживые кусочки. если такая моя цель противна вам, то кто вы? ))))

я не самовыдвиженец, не самозванец. мну пригласили возглавить этот ресурс, созданный не мной. здравые люди меня поддерживают. "творчество" же больных кричит само за себя. сколько раз им тут предоставляли трибуну? 0 кб - одно говнище.

для мну быть авторитарным уместно среди отморозков. среди друзей уместно быть другом. это как бы намекает.

создание сайта каждой продвинутой личностью считаю нормальным. не надо мешать все в одном стакане. тогда действительно появится иерархия сайтов, но будет она проведена самим миром и духом.
противна вся эта возня за власть. летунское все это. владей тем что создаешь - это справедливо
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #67 : 24 мая 2012, 14:06:06 »

интересно, сколько шам продержится http://darorla.org/index.php?topic=522.msg10769;topicseen#msg10769
через 15 минут после регистрации
fidel Moderator
шам  давай не будем за политику Мне и на нее и на тебя покласть
Расскажи о механизме первого внимания как ты его видиш и так последовательно будем двигаца Может дойдем и до флаера

некто описывал фиделя как жестого капризного анальнаго тирана - типичный жопо бой

делаем ставки на его анальность?

действительно
чтобы переместить часть своего т..аналя из караганды в кливленд
магу не нужны карты, билеты и прочие атрибуты 1 внимания
патамушта он из времени нагваля делает прос.ранство т..аналя

пипл тратит время на перемещение свое задницы в пространстве
почему то используя скопления задниц на вокзале

действительно вокзал это не таналь, а скопление таналей организованное в таналь

пока прёт продолжу ЖД таналогию
мой знакомый получал второе образование в бауманке и был женат на маскальке
он красочно рассказывал
"выхожу на казанском с поезда, сажусь в метро, смотрю на на карту метро и начинаю рыдать
представляю как паралельно ветка текут коллекторы гамнища - реки моря и океаны гамнища.....
и это город предлоит мен отдельный унитаз и мое гамно потечет в общей реке....
и рыдаю рыдаю..."

великолепная аналогия организации т..аналя
« Последнее редактирование: 24 мая 2012, 14:43:19 от sham » Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: sham
« Ответ #68 : 24 мая 2012, 14:23:16 »

sham, май прогнос:
твои тексты достатошно навальны для лояльносте Алё,(=Фиделя), но твай контрпозицие спрвоцироват ф-метрию. Будет скушно и ты сам уйдешь)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #69 : 24 мая 2012, 14:27:48 »

он уже стал выделять посты шама в темы - и это на 2 Ом посте
жестко точно агрессивно
маладец совершество фиделити

вряд ли уйду быстро
буду спекулировать на кве - гнать его тексты от себя

и ждать анального бешенства
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #70 : 24 мая 2012, 14:30:23 »

violet drum,
sham, май прогнос:твои тексты достатошно навальны для лояльносте Алё,(=Фиделя), но твай контрпозицие спрвоцироват ф-метрию. Будет скушно и ты сам уйдешь)))
fidel
шам  забавно пасип
ты такой же сумашедший как и мы тут
раскурим трупку мира бледналицый брат

и вот он весь татальна т..анальный

ФБ, найди исчо несколько сайтов - может сыкунов подкинеш
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: sham
« Ответ #71 : 24 мая 2012, 14:58:19 »

ФБ, найди исчо несколько сайтов - может сыкунов подкинеш

Переоценивайте май компьютенцие месье. Мну даж не дозере не бывал никогда))). могу предолжить навестить с пламенным приветом нашего бывшего модераста-скрыпача на шаманкинг, - стряхнуть с него плесень. Это могет быть весело по-настоящему ;)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #72 : 24 мая 2012, 15:24:35 »

а я увяз в фиделите - слил свой ужос многолетний
то есть подготовка к житью в мире магов - тщательно откладываемое мною действо

и вот что понял - это мой съеб от девах
точнее НО через девах оставляют мен единственно возможный выход - лузу лузера реала

действительно летун заметен когда перестаеш делать ОСы - неделание ОСа в ОСе = касание тьмы = погружение в тьму = открытие себя НЕорганам которые всегда рядом
проснувшись во тьме и видя себя спящим и попадаеш в мир НО, одним из аспектов которого является флаер
ионгда такое достигается через вешества - многодневные запои или нарк притоны - возникает пауза в восприятии
реал потерял, а новые сны не появились

и вот ана - вселенная магов во всей красе = тот же реал со жлобами и гопниками
только неорганическими
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #73 : 24 мая 2012, 17:31:42 »

fidel Moderator

пост удален как спам             Сегодня в 16:21:05 »
-------------------------------------------

обсуждение эманаций нечто иное
в темном море осознания, в которое они погружены
своя логика
свой синтаксис
так вот это чистый НОлянд пиплянд лост

а манации сопрягают нолянд и пиплянд

есть более удобные темы для тёрок
флешками или манациями


вот именно, что на весь срунет 4 кренделя которые могут тереть за это - ФБ КВЕ Княже Зысъ
прикольно да????
на 7 000 000 000 пипл

fidel
Moderator
ты меня извини ничего личного
но за треп бы будем давать в дальнейшем предупрждения
ну в смысле реально папрбуй поменять тон
ни я не ты не знаем всего

« Последнее редактирование: 24 мая 2012, 18:50:47 от sham » Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Ray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 670



Модератор: sham
« Ответ #74 : 24 мая 2012, 19:15:29 »

вряд ли уйду быстро
буду спекулировать на кве - гнать его тексты от себя

и ждать анального бешенства

Спасибо за искренность  :)
Модераторы на дарорла учтут твой мотив участия   ;)
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC