Постнагуализм
06 мая 2024, 22:01:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 30  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Убийство  (Прочитано 148031 раз)
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
АВГу
Гость


Email
« Ответ #225 : 11 января 2015, 15:48:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня есть целый раздел на сайте суфизма. Это значит что я суфий? =)))))))))))))

Как я понимаю, тебе нужна "обратная связь" от твоих читателей, чтобы "обкатать" идеи, изложенные в твоих книгах. Ты где-то сам об этом говорил.

Могу посоветовать сайт Журнал "Самиздат", Группы Google, личный блог с включёнными комментариями на любом блоговом ресурсе, личный (без лохотронской рекламы) форум на любом форумском ресурсе.

Если это тебе действительно нужно. А нет - так ютись вместе с лохотронщиками. Это твой выбор.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #226 : 11 января 2015, 15:52:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но ведь АВГ говорит о том, что бесчестие,
Понятие честь придумано чтобы пользовать лохов =)))
Для этого же придуманы понятия патриотизм, родина, достоинство, героизм, подвиг и прочая фигня.

Важна только Любовь и Совесть, идущая из Глубины.
Записан
лохотрон
Гость


Email
« Ответ #227 : 11 января 2015, 15:54:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тот ли это АВГ или фейковый?

    У настоящего AVG на этом форуме ник синенький, т.к. он имеет здесь свой аккаунт пользователя. Там же, где ник "AVG" написан черным цветом - фейк.

Ты хотела "внедрить новых пользователей под старыми никами", нет? Я об этом.
Из-под фейкового аккаунта с ником АВГ может постить вовсе не АВГ.
Записан
АВГу
Гость


Email
« Ответ #228 : 11 января 2015, 15:56:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но ведь АВГ говорит о том, что бесчестие,
Понятие честь придумано чтобы пользовать лохов =)))
Для этого же придуманы понятия патриотизм, родина, достоинство, героизм, подвиг и прочая фигня.

Важна только Любовь и Совесть, идущая из Глубины.

Исходящие из Глубины Любовь и Совесть лишены бесчестия?!
Думай, о чём говоришь. :)
Записан
АВГу
Гость


Email
« Ответ #229 : 11 января 2015, 16:05:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Блоги не подходят.

Блоги, конечно, не форум. Но там присутствует обсуждение в виде "веерных" комментов на каждое сообщение. То есть, книгу можно разбить на смысловые куски (главы), где можно будет обсудить конкретно этот огтрывок.

На blogspot.ru нет рекламы, пока ты сам не захочешь на ней заработать. На всех других блогововых ресурсах, по-моему, просят откупиться от сервисной рекламы "улучшением аккаунта".

Без рекламы не нашел.

Совсем обленился народ! Лови - форум без рекламы, а за раскрученный - собственный домен на этом ресурсе! ЗДЕСЬ.
Записан
:)(:
Гость


Email
« Ответ #230 : 11 января 2015, 16:53:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

АВГ, а как ты относишься к тому, что сама ткань существования живых существ во многом построена на убийстве тех или иных живых существ? Даже просто вдыхая воздух ты волей не волей убиваешь какие-нибудь микроорганизмы, да и твоя имунка постоянно кого-то убивает, кто зашел незваным гостем. Мне интересно понять, ставишь ли ты жизни всех живых существ на одну ступень, тем самым уравнивая ценность их жизней, или же считаешь человеческую жизнь несопоставимо ценнее чем жизни других организмов на этой планете?

Если ценность у жизней одинакова, то в чем тогда разница для некой сущности, на которую ты ссылаешься, убил ты курицу для пропитания, или же допустим какого-нибудь чела, посягнувшего на жизнь и здоровье тебя или твоих близких?

Вот еще ты говоришь, что в своем "ПОНИМАНИИ" продвинулся дальше ГИГа и КК, но вот вопрос, что дает тебе твое понимание, кроме иллюзорного ощущения знания мира? Может ты стал чем-то отличаться в корне от тех людей, которые тебя окружают и которых ты называешь в большинстве своем быдлом? Если да, то чем? Ходишь по воде, или может воскрешаешь мертвых, ну или может видишь как дон Хуан? Может быть внутри ты и отличаешься, но что это тебе дает кроме этого ощущения "отличаемости"? Ты такой же смертный, как и все, и все то о чем ты говоришь, думаю потеряет всякий смысл, когда тебя коснется ОНА.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12396



Email
« Ответ #231 : 11 января 2015, 16:54:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Для раскручивания книги форумы еще вреднее, чем блоги - там и там в комментариях обосрут, но на форуме сильнее :).
Записан
шикарно
Гость


Email
« Ответ #232 : 11 января 2015, 17:12:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

АВГ, а как ты относишься к тому, что...

Шикарнейший вопрос! Правильно поставленный и сформулированный. (И даже без грамматических и орфографических ошибок!) Ах, если бы все обсуждения были такими!

Но, поскольку вопрос задан не мне, буду дожидаться ответа АВГа.

А, вообще, это здорово, когда кто-то "ломает" тебя в твоих убеждениях, "выбивая привычные опоры". Это очень ценно для движения "я" и его продвижения в новую точку. Именно для этого и предназначены форумы, хорошие форумы.

В общем, АВГ, давай скорее создавай свой собственный форум. Здесь общаться гостям (желающим сохранить свою анонимность в Сети) практически невозможно - удаётся запостить сообщение только через раз. Зачем тогда нужна СТ, не понимаю?

Записан
шикарно
Гость


Email
« Ответ #233 : 11 января 2015, 17:21:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   Для раскручивания книги форумы еще вреднее, чем блоги - там и там в комментариях обосрут, но на форуме сильнее :).

Я так понимаю, что раскрутка его книг ему не нужна (книги можно понатыкать в Сети во многих местах), ему нужна feedback.

Я тоже хочу, чтобы кто-то меня "ломал" (см. выше). Но, к сожалению, таких людей в реале (а не среди всем известных мыслителей) не так уж и много. Потому что в большинстве своём "люди спят".
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #234 : 11 января 2015, 17:27:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

АВГ, а как ты относишься к тому, что сама ткань существования живых существ во многом построена на убийстве тех или иных живых существ?
Убивать для еды (или нормальной жизнедеятельности) нормально. Однако животные себе подобных НАМЕРЕННО не убивают, таким дерьмом страдает только человек, за что и получает по быдлячей морде или при жизни, или после.


Если ценность у жизней одинакова, то в чем тогда разница для некой сущности, на которую ты ссылаешься, убил ты курицу для пропитания, или же допустим какого-нибудь чела, посягнувшего на жизнь и здоровье тебя или твоих близких?

Принципиальная. Если бы ты мог ощущать реальную внутреннюю Гармоничность человека, а не свои ФАНТАЗИИ по поводу правды, чести, крутизны, справедливости и прочей ОБЫВАТЕЛЬСКОЙ ФИГНИ, тогда бы у тебя даже вопроса бы такого не возникло =)

Вот еще ты говоришь, что в своем "ПОНИМАНИИ" продвинулся дальше ГИГа и КК, но вот вопрос, что дает тебе твое понимание, кроме иллюзорного ощущения знания мира? Может ты стал чем-то отличаться в корне от тех людей, которые тебя окружают и которых ты называешь в большинстве своем быдлом? Если да, то чем? Ходишь по воде, или может воскрешаешь мертвых, ну или может видишь как дон Хуан? Может быть внутри ты и отличаешься, но что это тебе дает кроме этого ощущения "отличаемости"? Ты такой же смертный, как и все, и все то о чем ты говоришь, думаю потеряет всякий смысл, когда тебя коснется ОНА.

Успокойся, мое ПОНИМАНИЕ не позволит тебя стать КрУтЫм - "в корне отличаться от тех людей, которые тебя окружают", "ходить по воде и может воскрешаешь мертвых",  "или может видишь как дон Хуан"  =)))))))))))))))

Так что проходи мимо, нуждающимся (в крутизне и бессмертии) я НЕ подаю =)))
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #235 : 11 января 2015, 17:33:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

модераториал

Уважаемые участники темы и в частности AVG, ваш разговор выходи за рамки конкретной темы, у вас , если я не ошибаюсь есть тема в верхнем разделе.  Будет лучше, если вы откроете еще одну или продолжите свою старую, а то получается, что у вас разговоры о ваших взглядах и вашей книге вспыхивают то тут то там и этим вносится некоторый беспорядок. Посты могут быть перенесены, чтобы сохранялась связность обсуждения.

Это всего лишь пожелание, но так , право слово всем было бы удобнее.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
лохотрон
Гость


Email
« Ответ #236 : 11 января 2015, 17:51:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

всем было бы удобнее.

А вот гостям не было бы удобнее. Или гости не в счёт и они не входят в понятие "все"?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #237 : 11 января 2015, 17:53:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

всем было бы удобнее.

А вот гостям не было бы удобнее. Или гости не в счёт и они не входят в понятие "все"?


Это вопрос решаемый.
Самый простой способ для гостя это регистрация.
У нас  это очень просто и оставляет возможность писать гостем.
Но это не единственный.

Главное упорядочить и сделать связным сам разговор.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
шикарно
Гость


Email
« Ответ #238 : 11 января 2015, 17:58:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так что проходи мимо, нуждающимся (в крутизне и бессмертии) я НЕ подаю =)))

Странно, я мне вопрос показался интересным, особенно его первая часть:

АВГ, а как ты относишься к тому, что сама ткань существования живых существ во многом построена на убийстве тех или иных живых существ? Даже просто вдыхая воздух ты волей не волей убиваешь какие-нибудь микроорганизмы, да и твоя имунка постоянно кого-то убивает, кто зашел незваным гостем.

Два человека, два разных взгляда на один и тот же вопрос...

Возможно (хотя не берусь судить), автор вопроса хотел спросить: почему ГАРМОНИЧНАЯ Природа ВООБЩЕ допускает убийство одних другими (овец волками, кур лисами, людей вирусами, и т. д.). Это гармонично?

Записан
ЧерноЯр
Гость


Email
« Ответ #239 : 11 января 2015, 17:59:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz на первый взгляд не совсем в тему. А ваше отношение к опусам, авторы которых пытаются выдать результаты своего видения за абсолют ? впрочем иногда такие работы являются шедеврами(литературным) - работа Даниила Андреева.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 30  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC