Постнагуализм
02 мая 2024, 05:00:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 72  Все
  Печать  
Автор Тема: Страх смерти  (Прочитано 118555 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Favio
Гость
« Ответ #645 : 30 июля 2011, 17:05:44 »

Бармалей, а я умею, я больше псих :P.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #646 : 30 июля 2011, 17:10:28 »

Бармалей, а я умею, я больше псих :P.
У каждого своя отдушина для души. Если ее в ней есть необходимость.
по моему, больше или меньше нельзя быть психом, (Как беременным наполовину). Если тока два психа не спорят об этом друг с другом.
Записан
Лентийад
Гость
« Ответ #647 : 30 июля 2011, 17:11:33 »

Favio сталкер экстракласса, я его раскусил, он ещё и на барабане умеен играть без барабана ;D.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #648 : 30 июля 2011, 17:13:43 »

по моему, больше или меньше нельзя быть психом

Спорим, что можно?
Записан
Favio
Гость
« Ответ #649 : 30 июля 2011, 17:18:45 »

Лентийад, нет, вы ошибаетесь, я сновидящий, только ленивый может этого не замечать.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #650 : 30 июля 2011, 17:24:22 »

по моему, больше или меньше нельзя быть психом

Спорим, что можно?
Вынужден с тобой спорить, дабы не потерять реноме настоящего психа. А в споре ты уже выиграл. Раз обладаешь такой обыкновенной способностью. В моем арсенале нет подобных аргументов.

 
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #651 : 30 июля 2011, 17:30:14 »

Бармалей

А если бы ты узнал, что в случае с болезнью, который ты описываешь был поставлен ошибочный диагноз, как бы ты это воспринял? Особенно учитывая твою деятельность по пропаганде чудодейственной "начитки".
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Бармалей
Гость
« Ответ #652 : 30 июля 2011, 17:43:30 »

Бармалей

А если бы ты узнал, что в случае с болезнью, который ты описываешь был поставлен ошибочный диагноз, как бы ты это воспринял? Особенно учитывая твою деятельность по пропаганде чудодейственной "начитки".
И ты тоже стал жертвой моей пропаганды? бедненький. Не переживай все проходит и это тоже пройдет. когда нибудь.
Ошибочный диагноз после трехмесячных лечениях в разных больницах с острым панкреатитом, с установленным дренажем, с которого в день сливали по 700-800гр херни, из-за кисты в полости поджелудочной железы свищом в кищечник - не бывает.
А я смотрю ты очень учитываешь чудодейственность "начитки". Ничем не могу помочь.
 
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #653 : 30 июля 2011, 17:49:33 »

И ты тоже стал жертвой моей пропаганды?

Не, я спросил как бы ты это воспринял. Но если ты так уверен, что диагноз не мог быть ошибочным, то видимо не способен это предположить.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Бармалей
Гость
« Ответ #654 : 30 июля 2011, 17:55:34 »

И ты тоже стал жертвой моей пропаганды?

Не, я спросил как бы ты это воспринял. Но если ты так уверен, что диагноз не мог быть ошибочным, то видимо не способен это предположить.
Дружище, я никакого не агитирую вступать в свою партию, и никому не навязываю свою позицию. Меня просят. я делюсь. А потом я обещал Корнак 7, по его просьбе, что изложу по подробнее, что и делаю Он появится а все уже написано.
у меня в выписном эпикризе написано "панкреонекроз".
рассуждаешь как ребенок. Ты в больницах лежал?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #655 : 30 июля 2011, 17:57:28 »

у меня в выписном эпикризе написано "панкреонекроз"

Ну и почему это не могло быть ошибкой?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Бармалей
Гость
« Ответ #656 : 30 июля 2011, 18:19:44 »

у меня в выписном эпикризе написано "панкреонекроз"

Ну и почему это не могло быть ошибкой?
Дружище, ты хочешь меня вывести из равновесия? Бесполезно. хочешь со мной пободаться? Ты мне не интересен.
Я лежал в больнице. Врачи ,академики, профессора. Мне хотели делать операцию. Свищ не закрывался и киста прогрессировала, вызвав некроз, мне так и сказали что панкреоникроз. А потом у моего друга в то время был знакомый зам. министра здравоохранения. Он позвонил и спросил какой у меня диагноз состояние у зав. отделением, тот обосрался делать операцию. А я то испугался операции. Они дали 50% летальности. Это мне сказали, явно завысив. зав отд. побоялся шо умру на столе и отказался от рперации. Она должна была быть через дней неделю как меня предупредили. Вот тоды я с тал читать, за 3-4 дня до операции. ЕЕ отменили. очедной анализ. Контраст, узи, течь с дренажа сильно перстало. Врачи удивились. Свищь закрылся, абцес кисты прекратился. Тнмпература до этого была всегда 38 (каждый час мерили - бздели обострения), не падая. нормализовалась.
Вот такая история. Так что ошибки не было.   
Записан
Favio
Гость
« Ответ #657 : 30 июля 2011, 18:24:59 »

А в споре ты уже выиграл.

Ну слава богу, а тоб не пережил.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #658 : 30 июля 2011, 18:33:14 »

Дружище, ты хочешь меня вывести из равновесия? Бесполезно. хочешь со мной пободаться?

С чего ты это взял то? Мне просто интересно как бы ты воспринял подобную информацию. Ну допустим ошибки быть не могло, это эффект плацебо в таком случае.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Бармалей
Гость
« Ответ #659 : 30 июля 2011, 18:47:46 »

Дружище, ты хочешь меня вывести из равновесия? Бесполезно. хочешь со мной пободаться?

С чего ты это взял то? Мне просто интересно как бы ты воспринял подобную информацию. Ну допустим ошибки быть не могло, это эффект плацебо в таком случае.
Так подробно расспрашивать можно, если пытаться поймать меня или вывести из себя. Ты вроде не дурак и почитав меня понятно по интеллекту я вряд ли уступаю тому же тебе.
А если ты не читал вообще ничего, а лезешь с такими вопросами, ту уровень твоих умственных способностей требует большей подготовленности.
Плацебо при поносе.
Я тебе много раз объясняю с приведением подтверждающей информации, а ты мне толдычешь "ошибки быть не может". Нет при таких диагнозах не может. Некроз поджелудочной железы - продолжительный процесс (умирают за 2-3 месяца). С момента постановки этого диагноза тебя чуть ли ни каждый день диагностируют. 
дружище, я удовлетворил твое любопытство? Полагаю, что дал тебе исчерпывающую информацию.   
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 72  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC