Постнагуализм
02 мая 2024, 15:40:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 72  Все
  Печать  
Автор Тема: Страх смерти  (Прочитано 118578 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Бармалей
Гость
« Ответ #735 : 02 августа 2011, 13:13:53 »

это обманка, которой ксен развел бармалюшу

конечно же АПК развел меня. Именно так. Мне без разницы кто меня разведет главное, что бы я ощущал приобретении положительного для себя опыта. Скажу больше и амодей меня несмышленыша развел. И ты можешь меня развести и тода признаю сей позорный для своей самовлюбленной натуры, факт шо ты оказался круче меня.
тока почему то в нашей с тобой сладкой парочке на настоящий момент ты ведомый. Вот тебе и результат. Ты для меня - открытая книга, а тебе до меня добраться тяжело.
Кстати, по ходу дела. Небольшой исследовательский ракурс в "искусство овладения Намерением". Изыски на заданную тему.   
Сила предложила мне событие в виде едкого замечания Тонаки. У мну в таких случаях включается сканирование текущего пространства, в том числе и вокруг моего компа. Понятно что есть анализ, как инструмент разума, но инфа от него не главная.
Я перед выбором - вступать в событие или нет. Я бы сказал что это предстоящее событие как бы одной ногой в полосе моего восприятия. Или какие то "малые по объему" эманации этого энергопотока пришли в соответствие с моими, внутри моего кокона. Или наоборот, что не важно для рассуждения. Подобное становится возможным как раз в результате микросдвига ТС в позицию "выбора решения по этому событию", возникшего в результате импульса настройки - моего волевого акта. Но это еще не выбор. И вот тут самое непостижимое действо - то что можно назвать подсказкой интуиции, внутренним голосом и т.д. Возникает вариант принятия решения. Это проявление, как мне кажется и есть объект исследования и работы над ним то что в традиции называется искусством овладения Намерением. Вариант накатывания Намерения - более высокого порядка. Я же привел мою редакцию более глубокого механизма.
Можно продолжать о приобретениях и потерях участвующих в событии сторон, я же не альтруист все таки. Знающие да поймут. А кому интересно - следите за танакой, тоды я покажу вторую серию блокбыстера.   
Записан
Атон Питчай
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #736 : 02 августа 2011, 14:01:02 »

что если тому реальному пределу для эт.тела, или "нагвальному уж0су" есть как бы вполне вероятная вещь как "тяга" или "нужда" энергетического тела?
как бы чувство собственной важности ;D только с точки зрения той формы в которой нас видит эта вселенная. понимаете(?) в этих отношениях, можно найти волю, и наконец окончательно закрепить свое отношение ко всем остальным действиям (своим и чужим) внутри социума.  

Я думаю, что реализация сей ,,тяги к нагвалю,, есть один из вариантов развития человеческого существа, на который можно переключиться - вольно или невольно, когда мир сам поставит тебя перед фактом. Но зависит ли тут что-то от нас как ,,Я,,? :-X

прям я не знаю, вопрос  трололо))) отвечать, решать это пожалуй единственное приятное и естественное проявление ЧСВ ;D,
это очень хорошо. иногда кажется что вообще ни за что не отвечаешь, и не способен повлиять, но думаю что эта "несвобода" просто часть одного и того же явления. они будут как бы ходить парой, пока будут держаться условия.
до тех пор пока не останется что-то одно. но как правило по ощущениям, это будет "ни одно ни другое"))))  
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #737 : 02 августа 2011, 14:40:28 »

Тонакатекутли,
Тебе бы отбиться - до нападения как до Луны вот и один из показателей.
Причем защищаешься приемами на порядок ниже моих. Критериев сравнения здесь тоже дофига.
А тебе Стас писал что уже я определил твою натуру. Так що поди прочитай, тока не повесься. 
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #738 : 04 августа 2011, 08:18:06 »

Типа Саша С
КАк дела с начиткой? твоя активность на форуме снизилась. Если фанатеешь смертельно, то гуд. Кажись тя там рвет, раз не пишешь ничего.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #739 : 04 августа 2011, 08:27:57 »

Я предполагаю, что все ,,дневные,, приемы типа принятия смерти как советчицы, общественной смерти и т.д. направлены на одно - ослабить фиксацию обыденного восприятия, а значит облегчить работу со сновидением, сновидением наяву, видением и т.д. Это не догматы, а просто инструменты для планомерного и уравновешенного изменения восприятия.

Очевидно, Вселенная и Намерение тоже воздействуют на подходящего человека, например через символическую смерть. Но это не достижение, а только своего рода пропуск, возможность начать более эффективную работу по трансформации восприятия.
Узко. Для предположений  :'( сновидящего пойдет.
У вас общие фразы. Они реально работают, ну скажем на приобретение энергии? Для чего вы их проговорили, кроме как привлечь мое внимание?
Много не нужной теории. Ум тока этим и занят.

займемся практикой?
фиксацию обыденного восприятия
Опишите, плиз, механизм до самой низшей степени декокмпозиции. Простыми понятными фразами, так чтобы все поняли.
Если конечно хотите. ;)
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #740 : 04 августа 2011, 08:37:27 »

Давайте сильно  Тонакатекутли бить не будем. Он хорош уже тем, что стимулирует других к написанию  постов. У меня такое ощущение, что это приемчик администрации. Хотя уверенности нет. Похоже по стилю на задавание вопросов КК дон Хуану, только на порядок глупее.
Стимулирует тех, кто ведется.
Хитрый котяра, замахивающийся лапой. особо чувствительным натурам бьет втихаря по мозгам.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #741 : 04 августа 2011, 10:57:07 »

Хитрый котяра
Не знаю как у него с хитростью...
Был замечен в отсутствии эмоциональных реакций.
Говорит, что научился у своего бога Бодхи.
Я думая, что он просто эмоционально туп.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #742 : 04 августа 2011, 12:14:33 »

он просто эмоционально туп.п
Соглашусь. но, вероятнее, всего на "хорошие" эмоции. Поначалу психовал, коды чуть подергал его усы. аж ругался матом.
Посмотрел какую он музыку слушает и все понял сразу. а он вааще то совершеннолетний, а то такой музон, как правило, подростки с неокрепшей психикой слушают.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #743 : 04 августа 2011, 17:19:26 »

Убейте агату, убейте эту мразь.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #744 : 04 августа 2011, 17:25:18 »

Тонакатекутли,  еслибы она меня бы пожалела убивать бы не пришлось она сама бы сдохла.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #745 : 04 августа 2011, 17:33:58 »

С других сайтов народ, желая посмотреть тему, пишет что тут 57 страниц текста. много надо лопатить и уходит, так и не почитав. Вы еще тут захламляете своими разборками. может почистите их, поудаляв, те шо уже проехали. Ну скажем до сегодняшнего дня. А, пацаны?
Записан
Favio
Гость
« Ответ #746 : 04 августа 2011, 17:56:42 »

Бармалей, я на полнуя поддерживаю цей наработка. не, без всяких понтов, когда дело касается смерти, это дело серьёзное.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #747 : 04 августа 2011, 20:35:15 »

Бармалей, с тебя литр за посреднические услуги. Твоим методом страх на себя нагонять буду.
спасибо за участие. как пошутить по поводу литра не придумал.
нагоняй, тока с чувством.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #748 : 04 августа 2011, 20:46:04 »

Воены.

Я вывешу ссылки на удаление с указанием чьи они. Нуна будет ваше согласие. Механизм реализации - типа где поставить галочку укажу. Кандидаты на удаление - личные дрязги, откровенный флуд (типа "я сегодня смотрел маскишоу"). Прошу всех, кто участвовал в последних событиях, а также заинтересованных в сохранении своих постов, осуществить копирование заблаговременно. Если кто определил для себя возможные к удалению посты с руганью или флудом, может, не дожидаясь моих действий, удалить их сам. Полагаю разумный срок - до послезавтрашнего (06.07.11) утра 6.00.

В шапку (первый пост) вынесу обобщенный обзор информации по моему опыту. Постараюсь в течение нескольких дней.
 
Записан
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #749 : 04 августа 2011, 20:55:15 »

Типа Саша С
КАк дела с начиткой? твоя активность на форуме снизилась. Если фанатеешь смертельно, то гуд. Кажись тя там рвет, раз не пишешь ничего.

 Да, начитку целый день  гоняю по кругу как Риханну на местной сельской дискотеке. Результат парадоксальный. Первое - это резко возросла осознанность во сне. Второе - практически все сюжеты - боевые действия, но осознаю, что это сон и вместо привычного (и уместного бы в этих сюжетах) страха начинается кураж. Основная развлекуха - пытаюсь отобрать у боевиков автоматы ))), после этого сразу из ОСа выбрасывает.
  Днем в реале заметил, что тело становится более медлительным, неспешным, иногда хочется просто замереть, вглядываясь в окружающую обстановку, состояние удивительно спокойное и приятное. Довести тело до "паники" пока не получается. Но, это только начало... :)
Записан

Не помни меня прежней
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 72  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC