Постнагуализм
05 мая 2024, 14:34:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Сброс из темы "Самопознание от milapres"  (Прочитано 3546 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1313


Милостью Божьей Вернер


Email
« Ответ #30 : 19 апреля 2024, 00:53:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Очень многие самопознают очень многое".
Радомир Храбр
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #31 : 19 апреля 2024, 02:57:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я вам предложила перестать маяться вопросами секса, а начать наконец трахаться.

А как же https://habr.com/ru/articles/722048/ ? - члены субкультуры, которые описывают себя как неспособных найти сексуального партнёра, несмотря на желание это сделать. Вину за невольное воздержание инцелы целиком возлагают на женщин, при этом иногда призывая к изнасилованиям.
Записан
milapres00
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29


Email
« Ответ #32 : 19 апреля 2024, 13:44:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

описывают себя как неспособных найти сексуального партнёра, несмотря на желание это сделать.
Ну хотя бы честно - о НЕСПОСОБНОСТИ - своей, а значит это личный недостаток, дефект в общечеловеческом течении. Это значит что у вас где-то затык/ступор/пробка - в ВАШЕМ организме, а не в природе вещей.
А значит вы всего и делов ищите причину ВНЕ себя, чем потакаете личному недостатку.
А уж какую теорию-зонтик вы отыскиваете в общей базе данных книжных идей - не важно, одни подтасовывают под нерабочую часть себя костылик якобы святости, другие якобы супер-мачо - всё враньё. Самому себе в роли самозащиты.
Хочешь стать святым? Сначала испробуй то, от чего следует отказаться. Повзрослей, чтобы достичь желаемого.
А уж потом ПОМУДРЕЙ, чтобы отказаться по собственной воле - принести в жертву ради чего-то - если оно таки надо.

Но ваш-то брат-инфантил "отказывается" от "плавания", не научившись "плавать", а только всю жись об этом читая/мечтая = устав не плавать, а мечтать. В умишках-то небось во всякую щёлку залезли, а на деле - ждёте когда вас наконец кто-то изнасилует.
Вот об чём речь. Душа родилась человеком, а ведёт себя как растение.

А по-факту?
Можно десятилетиями страдать от инфантилизма, но стоит один раз провести проработку так, чтобы узреть о СЕБЕ причину-ответственность как именно вы сами страшитесь/самозапугиваетесь/отвращаетесь нарочно навешивая негативную оценку собственным жеаниям, как этот инфантилизм покажется тупизной-собственной-защиты-при-отсутствии-нападающих... От такого зрелища вам захочется и плакать и смеяться, а может даже разозлиться на себя за дурь дурачка.

Вот для чего полезно овладевание техникой проработок.
А некоторые подменили рабочую часть техники на услаждающую самолюбие и самозащиту. И гоняют энергии вхолостую, не порождая дитя осознания собственно-проблем.
Записан
Таино
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2337



« Ответ #33 : 19 апреля 2024, 20:23:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: milapres00 от Сегодня в 00:47:56
я вам предложила перестать маяться вопросами секса, а начать наконец трахаться.

А как же https://habr.com/ru/articles/722048/ ? - члены субкультуры, которые описывают себя как неспособных найти сексуального партнёра, несмотря на желание это сделать. Вину за невольное воздержание инцелы целиком возлагают на женщин, при этом иногда призывая к изнасилованиям.
тут о жизни можно только вспоминать.

Ну хотя бы честно - о НЕСПОСОБНОСТИ - своей, а значит это личный недостаток, дефект в общечеловеческом течении. Это значит что у вас где-то затык/ступор/пробка - в ВАШЕМ организме, а не в природе вещей.
А значит вы всего и делов ищите причину ВНЕ себя, чем потакаете личному недостатку.
А уж какую теорию-зонтик вы отыскиваете в общей базе данных книжных идей - не важно, одни подтасовывают под нерабочую часть себя костылик якобы святости, другие якобы супер-мачо - всё враньё. Самому себе в роли самозащиты.
Хочешь стать святым? Сначала испробуй то, от чего следует отказаться. Повзрослей, чтобы достичь желаемого.
А уж потом ПОМУДРЕЙ, чтобы отказаться по собственной воле - принести в жертву ради чего-то - если оно таки надо.

Но ваш-то брат-инфантил "отказывается" от "плавания", не научившись "плавать", а только всю жись об этом читая/мечтая = устав не плавать, а мечтать. В умишках-то небось во всякую щёлку залезли, а на деле - ждёте когда вас наконец кто-то изнасилует.
Вот об чём речь. Душа родилась человеком, а ведёт себя как растение.

А по-факту?
Можно десятилетиями страдать от инфантилизма, но стоит один раз провести проработку так, чтобы узреть о СЕБЕ причину-ответственность как именно вы сами страшитесь/самозапугиваетесь/отвращаетесь нарочно навешивая негативную оценку собственным жеаниям, как этот инфантилизм покажется тупизной-собственной-защиты-при-отсутствии-нападающих... От такого зрелища вам захочется и плакать и смеяться, а может даже разозлиться на себя за дурь дурачка.

Вот для чего полезно овладевание техникой проработок.
А некоторые подменили рабочую часть техники на услаждающую самолюбие и самозащиту. И гоняют энергии вхолостую, не порождая дитя осознания собственно-проблем.
важно ли это на том свете?
Записан
milapres
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 115


« Ответ #34 : 19 апреля 2024, 21:59:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
важно ли это на том свете?
Разумеется важно.
Ещё как!
Душа воплощается, чтобы реализовать желания. Это цель воплощения.
А вы их затыкаете поглубже в зад, потакая немощности и незрелости.

Так бы каждое яблоко не вызревало, а отваливалось от ветки/от корня, засыхая и скукоживаясь, а силы от рождения приходящие использовало чтобы вянуть и тухнуть, а не в русле природной силы - развиваться и проявляться, оставляя после себя цветущие сады, а не поле гнилых недозрелостей противоестетественно отвалившихся от жизни.

В очередном воплощении вы опять будете страдать/стараться для того, чего не смогли вкусить уже сегодня.
Вы не можете преодолеть возраст души полового созревания.
Осознание своей половой принадлежности - необходимый этап взросления.
Нельзя двигаться в сторону мудрости, пока не преодолеете период освоения физических/физиологических желаний.
Их в норме положено ВКУШАТЬ, пробуя вкусы жизни.
Только это даёт насыщение жизнью.
Не фантазии о ней, а реализация возможностей собственной тушки (пока она ещё способна)...
Записан
Таино
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2337



« Ответ #35 : 19 апреля 2024, 22:04:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Душа воплощается, чтобы реализовать желания. Это цель воплощения.
А вы их затыкаете поглубже в зад, потакая немощности и незрелости.
душа планеты живет пока живет ее тело. с человеком так же.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81948



Email
« Ответ #36 : 20 апреля 2024, 09:34:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
важно ли это на том свете?

Цитата:
Вы не монах, и не сможете никогда.
не всегда сразу получается разобраться кому вы оба отвечаете
лучше цитирование делать по-другому
выделяем текст и нажимаем "цитировать выделенное"

а если просто нажать "цитирование выделенного", то у вас в ответе выйдет ник пользователя, к которому вы обращаетесь

нажатие на "цитирование" охватит весь текст поста вместо с его авторством
Записан
Затойчи
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 169

zakm1971@yandex.ru
Email
« Ответ #37 : 20 апреля 2024, 09:43:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы не монах, и не сможете никогда.
А "воздержание" вы обсасываете, чтобы замаскироваться что инфантил и не можете функционировать как мужик.
Может физическая проблема, а может психическая, но вам воздерживаться помогает собственный кулак, да трепология языком, якобы вы "благородно сублимируете

Ну  а  откуда  вы  это  можете  знать 7 Вы  что  меня  лично  знали ?  Это  ваши  предположения  и  цель  унизить , вы  не  можете  подавить  злобу  и  это  обстоятельства  отлично   вас показывает
Как  мелкое  ничтожества , и  негодяя
Только и  всего
Вернемся  к  нашей  тема  не  обращая  внимания  на  лай  мелкой  собачки  Она  лает,  а  караван  идет
Этой  лающей собаке  нужно понять  одно, если  человек  не  может  функционировать  как  мужик  но  все  сказанное  для  него  бессмысленно Это  тоже  самое  что  намериваться  копить  деньги  не  имея  возможности  их  зарабатывать
Это  работает  только  если    механизм  не поврежден , идея  усилить  функции  сознания  усилив  работу  сексуального  центра  не  такая  глупая  и  это  понимают  многие  Например  упомянутая  Виагра, которая  может  в  десятке  раз  увеличить  выработку Тестостерона , если  знать    механизмы  сублимации  и   управлять  ей  сознательно  то  мы  можем  так  усилить  работу  интеллектуального  центра  что  извините  меня   Наука  это  знает, лечения  эректильной  дисфункции  это  восстановления  уровня  тестостерона  в  крови, в  этом  случае  и  выписывается   Виагра  Эту  задачу  можно  выполнять  и  другими  способами  
Но  большинство  духовных  практик  требуют  накопления мы  предполагаем  усиления  накопления  
Прошу  админов  унять  это    животное  если  они  реально  хотят  чтобы  я  имел  дело  с  сайтом



Сообщить модератору    Записан
Записан
Затойчи
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 169

zakm1971@yandex.ru
Email
« Ответ #38 : 20 апреля 2024, 10:20:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Например  можно  усиливать ритмичной  музыкой  и  создатели рок-н-ролла,   интуитивно  а  где  то  и  сознательно  это  понимали
Тут  нужна  методика  Гурджиева,  наблюдения, состояния  до  прослушивания  и  после
Вы  многое  поймете , ментальный  центр  начнет  работать  быстрей  и  это попадает    в   пишу   раздел  Впечатлений
Для примеру, отличная  мелодия - "Solid Base - This Is Now We Do It (DJ Valium Remix)"
Цель  поднять  настроения, а  любое  эмоциональное  состояния  определяется  гормональным  составом  крови, это  вам  любой  врач  скажет  Депрессия  это  преобладания  Кортизола ,а  если  внешние  впечатления  подымают  вам  настроения  это  значит  что
гормональные  центры  начинают  вырабатывать  определенные  гормоны  Это  понятно  например  если  говорить  об  Адреналине  и  Норадреналине, внешние  обстоятельство  и  провоцируют  усиленное  выделения  этих  гормонов
Я  кстати   любитель   футбола  ради  адреналина, побелеешь  и  начинается  приятное  дрожь, вот  ради  этого  я  любил  болеть
Некоторые  люди  готовы  рисковать  жизнью  ради  этой  дрожи
 Жесткая  ритмическая  музыка  провоцирует  выделения  Тестостерона  и  увеличение  общей  энергетики  организма
Гормоны и  дофамина  сложные  в  химическом  плане  вещества  но  и  их  производства  в  организме  зависит  от  внешних  впечатлений , например  футбольного  матча

Но  зачем  нам  нужно  полагаться  на  случайные  Впечатления ?
Дон  Хуан  и  не  полагался, если  верить  написанному  то  некоторые  испытания  были  на  грани  смерти, это  когда Карлос бежал  по  тропинки, внизу  был  горный  лев, а  попытка  уйти  по  сторонам  была  невозможна Адреналин  и  предназначен  для  подобных ситуаций  борьбы, но  важней  здесь  Норадреналин, это  фактически  медиатор  и  в  большой  концентрации  он  может  выполнить роль  Галлюциногена  Задача  этого  гормона  усилить  прохождения  нервных  импульсов  через  синапсы, их  открыть, что   делает  и  ЛДС 25

 
« Последнее редактирование: 20 апреля 2024, 12:59:47 от Затойчи » Записан
Затойчи
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 169

zakm1971@yandex.ru
Email
« Ответ #39 : 20 апреля 2024, 11:19:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://musify.club/track/solid-base-this-is-now-we-do-it-dj-valium-remix-3533311
Про  музыку  забыл, вот  примерное  нечто  подобное
https://musify.club/track/koto-from-the-dawn-of-time-571805

И  мне  глубоко  наплевать  нравиться  вам  это  или  нет, это  в  определенной   мере  работает Хотите  вы  этого  или  нет
В общем  рекомендую  альбом "The Best Of House & Speed Garage Vol.4", , это  была  кассета  в  свое  время
« Последнее редактирование: 20 апреля 2024, 12:34:01 от Затойчи » Записан
milapres
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 115


« Ответ #40 : 20 апреля 2024, 15:22:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну  а  откуда  вы  это  можете  знать 7 Вы  что  меня  лично  знали ?
А какая вам разница, откуда?
Если вы знаете, что так оно и есть. Этими убеждениями, будто "откуда ей знать" вы всего и делов заслоняетесь от правды о себе.
Но правда при этом никуда не деётся. Вы где были - там и остаётесь: в потёмках глухой несознанки - мимо реальных вкусов жизни, основа которых есть собственная сексуальность.

Которую вы уродуете, загоняя, словно чёрт, в могилу запретов.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81948



Email
« Ответ #41 : 20 апреля 2024, 15:40:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Про  музыку  забыл, вот  примерное  нечто  подобное
Затойчи сразу упал в моих глазах на пару ступенек :)
вот никак не ожидал
Записан
Затойчи
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 169

zakm1971@yandex.ru
Email
« Ответ #42 : 21 апреля 2024, 05:19:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Затойчи сразу упал в моих глазах на пару ступенек
вот никак не ожидал
Да , это  не  классическая  музыка, жесткий  ударный  ритм  
Нам  нужен  результат, но  что  я   могу   поделать  что  он  рождает  внутреннюю  реакцию
Вы  просто  не  можете  заметить  изменения, самонаблюдения   у  вас  не  на  высоте
В  противном случае вы  бы   заметили  активацию  центров, это  в  принципе  Впечатления
Замечу  что  активация  касается  подсознания, для  вашего Я  музыка  может  быть  неприятна , но  это  не  чего  не  значит
Я  мог  бы  посоветовать  другие  Впечатления, вот  они для  Я могут  действительно  быть  заметны, например  повышениям  температуры  тела  Но  проблема  в  том  что  большинство  людей  не  удержат  это  состояния
Стриптиз  уж  точна  попадает  в  раздел  Впечатлений
Мои  музыкальные  вкусы  другие, вот  мои  самая  любимая  мелодии
https://musify.club/track/ennio-morricone-the-ecstasy-of-gold-from-the-good-the-bad-and-the-ugly-6158346

https://musify.club/track/aleksei-ribnikov-svet-zvezd-1-4611872

Надеюсь  что  насчет  " ступенях " была  шутка, лично  вас  я  котирую  высоко  и  это  для  вас  будет  скора  очень  важно
Записан
Затойчи
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 169

zakm1971@yandex.ru
Email
« Ответ #43 : 21 апреля 2024, 06:00:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если вы знаете, что так оно и есть. Этими убеждениями, будто "откуда ей знать" вы всего и делов заслоняетесь от правды о себе.
Но правда при этом никуда не деётся. Вы где были - там и остаётесь: в потёмках глухой несознанки - мимо реальных вкусов жизни, основа которых есть собственная сексуальность.
Тушка  свиная  захрюкала, ваши  идеалы  понятны  сидеть  в  загоне, жрать  помои, приятно  срать и  совокупляться  со  свиноматкой
Взять  от  жизни  все, но  придет  время  она  возьмет тоже   все, превратив  вас  в  свиную  тушенку для  червей
Мы  мыслим  несколько  иначе, энергетически, если  у  человека  хватает силы  на  два  дела  , пожалуйста
Хотя  это  будет  мешать  работе  но  это  возможна, если  энергии  не  хватает  нужно  выбирать
Мы возвращаемся  к идеи  скучного  и  нескучного   номера
Вы  выбор  сделали - превратиться  в  свиную  тушенку
Мы  уважаем  любой  выбор, и  ждем  это  и  с  вашей  стороны
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81948



Email
« Ответ #44 : 21 апреля 2024, 07:25:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мои  музыкальные  вкусы  другие, вот  мои  самая  любимая  мелодии
https://musify.club/track/ennio-morricone-the-ecstasy-of-gold-from-the-good-the-bad-and-the-ugly-6158346
ну, это для меня недосягаемая высота
мне чего-нибудь попроще - траливали

люди, слушающие метал, должны обладать железными нервами :)
мне от него плохо становится
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC