Постнагуализм
06 мая 2024, 22:09:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Сибирь и дальний восток теперь моя собственность  (Прочитано 5532 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1823



« : 01 августа 2019, 07:16:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я дал финансовой разведке России 6000 триллионов динар. Динары это такая инопланетная валюта.

У Инопланетян есть валютная биржа на которой происходит биржевые игры.


С помощью этой биржы можно конвертировать динары в рубли.

Курс динара к рублю один к одному.
Я дал России деньги на целевые нужды и запретил не целевое расходование моих денег.


Путин и генералы ФСБ разворовали мои деньги и я подал в суд Бога на Россию и отсудил Сибирь и Дальний Восток.


Я запрещают рубить деревья в моей собственности и ловить рыбу, рачков и водоросли в приграничных морях.


Я запрещают добывать полезные ископаемые в моих владениях.


Я запрещают собирать грибы в моей собственности.


Я запрещают убивать зверей в моих владениях.


Все жители Сибири, недовольные моими приказами, пусть уезжают из Сибири.

- - - Добавлено - - -

Я запрещают убивать Китов в морях и океанах.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1823



« Ответ #1 : 01 августа 2019, 07:33:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я планируют передать Сибирь и дальний восток Лемурии 12 тактов.

Я Лемуриеец.


Меня на протяжении 15 лет преследовали люди Путина и сильно повредили мне здоровье, сломали карьеру и жизнь.

За это в России родится 3,5 миллиона Лемурийцев. Лемурийцы будут рождаться как дети россиян.

Примерно половина Лемурийцев уже рождены.


Лемурийцам нужна своя страна Му Си. Му по лемурийски значит мама, Си это сокращение от Сибири.


Лемурийцы пока думают о Сибири, я хочу передать Им права собственности.

Записан

Я юродивый Москвы
альфапетух ртутоёб
Гость


Email
« Ответ #2 : 01 августа 2019, 07:36:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Ты же ягодным эльфом ранее назвался. Это такой подвид лемурийцев?
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #3 : 01 августа 2019, 07:47:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я запрещают рубить деревья в моей собственности и
потому враги решили ея сжечь нахер
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1823



« Ответ #4 : 01 августа 2019, 07:50:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты же ягодным эльфом ранее назвался. Это такой подвид лемурийцев?

Я ягодный Эльф и Анунак по крови, а психически я Лемуриеец.

Много много лет назад, триллионы лет назад одно из моих предыдущих воплощений было Лемуриеецем из Му Ша Шаро.

Му по лемурийский это мама, Ша это снег.

Это была ледяная Лемурия.


После этого мои предыдущие воплощения были Пророками Древней Лемурии и Ранней Лемурии.


В Ранней Лемурии 5 миллиардов лет назад мы создали Эльфов как расы.





Я передумал выгонять людей из Сибири и Дальнего Востока, будете сотрудничать с Лемурийцами
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1823



« Ответ #5 : 01 августа 2019, 07:51:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я запрещают рубить деревья в моей собственности и
потому враги решили ея сжечь нахер


Путин молодец. Он решил что тушить тайгу экономически не целесообразно.

А о деревьях и зверях он не думает.
Записан

Я юродивый Москвы
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 365



Email
« Ответ #6 : 01 августа 2019, 07:55:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не стоит путать Путина с антипутиным.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Биолог
Гость


Email
« Ответ #7 : 01 августа 2019, 08:04:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

«Задыхаются, потом сгорают»: биолог рассказал о гибели сибирских животных
Звери из горящих лесов начали искать спасение у людей

«Вчера звонил муж. Он сейчас находится в эпицентре лесных пожаров - в Усть-Кутском районе, в тайге, – пишет в соцсетях жительница Ангарска Майя Флейштер. – Говорит: "Вечером вышел из леса мишка. Небольшой такой. Худющий и шкура местами подпалена. Он был ужасно измотан и уже не боялся людей. Дали мишке воды и печенье. Он рычал сначала, но потом с жаждой начал пить и есть. И эта картина вызвала слёзы у мужиков, которые уже неделю задыхаются от гари». Все больше жителей Иркутской области, Красноярского края, Якутии рассказывают о контактах с животными, выбегающими в панике из горящих лесов. «МК» связался с биологом, специалистом по крупным млекопитающим из Института проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова РАН Сергеем Найденко и попросил рассказать о том, что вообще сейчас происходит в горящем лесу и как надо реагировать сибирякам на нечаянные встречи с дикими зверями.
– Большинство крупных животных безусловно пытаются уходить от огня, - говорит Сергей Найденко. – Если есть возможность, они бегут в том же направлении, в каком дует ветер, который несет запах гари. Рассказы про огонь, который движется по верхушкам деревьев со скоростью 70 км в час – если не слухи, то экстраординарное явление. Думаю, в большинстве случаев животные успевают спастись. Если только не попадают в огненные кольца. В таком случае они сначала задыхаются, потом сгорают.

– Сколько может быть крупных животных в лесах, охваченных пожаром?

– Трудно сказать, думаю, десятки тысяч. Медведей, косуль, оленей, волков, рысей, кабанов, на юге, в Бурятии - маралов.

– Это естественно, что они выбегают к человеческому жилью?

– Конечно, а что им еще делать, как не бежать туда, где нет огня, подальше от пылающего леса?

– Вот тут люди рассказывают, что подкармливают вышедших к ним хищников. Это очень опасно?

– Не думаю, что они очень опасны, поскольку в первую очередь заняты своим спасением. Их главная задача уйти, поэтому, по возможности, надо не становится у них на пути. Даже с оленем может выйти неприятная ситуация, не говоря уже о хищниках. Если зверь заскочит в огороженное пространство, в огород, постарайтесь открыть ему проход, и он уйдет. Что касается кормления, не рекомендовал бы это делать, подходя к животному. Понятно, что «мишка» утомлен, его очень жалко, но просьба не забывать, что это все-таки дикий хищник, если один раз пронесло, в следующих раз может не повезти.

– Теперь о мелких животных. У них есть шанс спастись?

– В сибирских лесах много много мелких животных: одних полевок видов 12, мыши — полевая, восточно-азиатская... Чем меньше зверье, тем менее активно они перемещаются. Мыши далеко от пожара не убегут, будут пытаться пережидать этот «апокалипсис» в норах. И все будет зависеть от глубины этих нор. Если пожар затянется надолго и норка окажется неглубокой, то все сгорят. Если гореть будет не слишком сильно, то надежды спастись есть, но после выхода у грызунов начнется проблема с кормами на выжженной почве.

В лесу много малоподвижных видов. Ежики практически обречены, зайцы, наверно будут сильно гореть, особенно зайчата. Всем, у кого есть малыши, выйти будут сложно, ведь детеныши не в состоянии еще быстро бегать.

– У кого сейчас имеется потомство?

– Медведи родили зимой, - медвежата еще маленькие, у рыси - двухмесячные котята — только начинают с мамой ходить.

– Как может измениться в будущем видовой состав на местах пожара?

– После такого сильного пожара лесу понадобится много времени на восстановление. Столетний лес сразу не вырастет. Вместе с ним будут постепенно восстанавливаться и животные. Что касается крупных животных, - медведей, волков, они будут приходить на выжженные территории, их тропинки охватывают большие территории. Вот лесных полевок станет меньше. Когда лет через 15-20 на выжженной земле подрастет молодой кустарник и лиственные деревца, сюда будут приходить косули. Возможно, косуль из-за обилия свежей зелени будет даже больше, чем до пожара. И они же, в свою очередь, начнут привлекать сюда хищников.

https://www.mk.ru/incident/2019/07/30/zadykhayutsya-potom-sgorayut-biolog-rasskazal-o-gibeli-sibirskikh-zhivotnykh.html?fbclid=IwAR0N8VO-VDvhwtzeuiGcSEuDDLtj8Zehk4k59Gn_2F5J1ebk7n7knkg83C4
Записан
Косуля
Гость


Email
« Ответ #8 : 01 августа 2019, 08:05:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Будем надеяться, что и люди спасаются.
Там же наверняка есть места без связи и наверняка есть поселения на этих миллионах гектаров, да и просто охотники и туристы.
Записан
Госдеп
Гость


Email
« Ответ #9 : 01 августа 2019, 08:09:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Трамп предложил Путину помощь в тушении лесных пожаров Сибири
Записан
Революционер
Гость


Email
« Ответ #10 : 01 августа 2019, 08:11:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Трамп предложил Путину помощь в тушении лесных пожаров Сибири


Ура, нас заметили!
Я ж говорил, что самосожжение поможет.
Записан
Шашлык
Гость


Email
« Ответ #11 : 01 августа 2019, 08:15:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1823



« Ответ #12 : 01 августа 2019, 08:27:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лемурийцы предложат жителям Сибири и Дальнего Востока работу и будут мудрыми руководителями
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1823



« Ответ #13 : 01 августа 2019, 08:47:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Два триллиона Лемурийцев хотят поселиться в Сибири и на Даленьнем Востоке.


Лемурийцы живут в мире с Природой.
Записан

Я юродивый Москвы
Усс
Гость


Email
« Ответ #14 : 01 августа 2019, 08:51:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Трамп предложил Путину помощь в тушении лесных пожаров Сибири


Спасибо, конешно, но мы как-нибудь сами распилим наши денежки на тушении пожаров.
Почему сразу не стали тушить? Не сообразили, что тут не только деревья можно распилить, но и бюджет.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC