Постнагуализм
14 мая 2024, 00:54:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 21  Все
  Печать  
Автор Тема: Совместное сновидение. Практикум.  (Прочитано 89704 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lucid
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #150 : 22 октября 2010, 22:19:53 »

имхо друг на друге, без зацепки за пространство. Правильное место от фонаря мы врядли придумаем. Попробуем, ничего же не теряем.
Записан
bisheseniel
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #151 : 22 октября 2010, 22:56:23 »

Да.Концентрируемся друг на друге,как и договаривались изначально.Основной-Фауст.Время-2 ч.(моск.)Подготовку(релаксация) начинать заранее? Синхрон имеет значение?(приложить намерение).
Записан
Lucid
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #152 : 22 октября 2010, 23:06:01 »

Подготовку(релаксация) начинать заранее? Синхрон имеет значение?(приложить намерение).

Очевидно, синхрон важен. Лично я лягу где-то за час до времени ,,икс,,. Расслаблюсь, постараюсь неглубоко войти в сновидение и буду там выцеплять участников. Получится или не получится, по крайней мере будет тренировка для внимания.
Давайте сразу по пробуждении постараемся лучше запомнить сны за эту ночь, может будет че интересное)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #153 : 23 октября 2010, 01:18:01 »

...место встречи изменить нельзя... 8)


* x_c5ea56b3.jpg (21.61 Кб, 574x480 - просмотрено 516 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82678



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #154 : 23 октября 2010, 07:08:18 »

Полнолуние вполне классически проходит. С вечера комп. завис.
Лег после подготовки в 23.00 м.в. Сразу приснился обычный сон. Искал сослуживсновидцев. В 1.30 встал по будильнику. Еще раз подготовился. Заснул. Посмотрел продолжение сна. Все.
« Последнее редактирование: 21 ноября 2010, 07:42:32 от Корнак7 » Записан
Lucid
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #155 : 23 октября 2010, 07:39:56 »

У меня тоже ничего особенного, разве что хорошо выспался)

З.Ы. Сожгу все книги по эзотерике и уйду в Свидетели Иеговы :D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82678



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #156 : 23 октября 2010, 07:55:41 »

Lucid, подождем остальных. Можно попробовать еще раз. Полнолуние пока еще в рассвете. У меня осы не обязательно бывают строго на полнолуние. Даже чаще за день, или после него.
Есть еще вариант на пары разбиться. Да и вообще тренировок в СОС побольше нужно. Может что-то, хотя бы случайно, изредко, но 100-процентно доказательно (хотя бы для себя) и  получится. Два раза в месяц маловато.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: Корнак
« Ответ #157 : 23 октября 2010, 09:05:23 »

У меня был ОС. Возможно, то что читал эту тему перед засыпанием послужило настройкой. Снилось хорошо знакомое место(для меня, вероятно, место силы). Было ощущение, что вокруг никого, что скорее всего соответствует положению дел в реале. Внезапно возникло желание поиска людей, в качестве...пищи. Я полетел вдоль труб, расположенных в этой местности. Руки стали тонкими пластинами, и двигались вверх-вниз волнообразными быстрыми движениями. Интерпретация была - "превращение в летучую мышь". В этот момент возникла осознанность, я вернулся к форме человека, переводя взгляд с рук на внешние объекты(те самые трубы). Картинка была устойчивая, но я хотел настроится на реальные сигналы, и она стала немного расплываться и я проснулся. Хочу спросить у сновидящих - можно ли в таком сне выполнить настройку не возвращаясь к человеческой форме("оборотничество")?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Ветер
наблюдатель...
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18


Тсс...


Модератор: Корнак
« Ответ #158 : 23 октября 2010, 13:09:03 »

Не было ОСа как и интернета... Тоже думаю надо попробовать ещё раз. Сон могу описать вечером, если в этом есть смысл, сейчас не настроен и не помню его, хотя ощущения необычные...
Записан

Знание приходит, летя, как крупицы золотой пыли, той самой пыли, которая покрывает крылья бабочек...
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



Модератор: Корнак
« Ответ #159 : 23 октября 2010, 16:25:15 »

Вчера совершенно неожиданно для меня, меня вызвали на ночное дежурство. Не мог зайти, ибо латал дтпшников. Я вообще не должен был дежурить, но это была услуга. Я был без инета и информациИ, просто предоставил все решать Силе (о.0) Ночью после лег спать. Ночь вспомнил всех, к сожалению лишь по очереди. Нечего не почувствовал. Далее конечно потмо началось много странного, но это уже последследствие. Вот она практика.

Если далее хотите практиковаться, то попробуйте себя больше на осы расскачать. Я скорее всего очень на долго прерву попытки совершить сос. Дальнейшие попытки, скорее всего будут проходить под командованием Корнак7.

Всем спасибо за внимание.
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
Lucid
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #160 : 23 октября 2010, 22:28:16 »

Я в ближайшее время серьйозно займусь перепросмотром и сталкингом себя. Если через полгодика буду заинтересован и всё будет нормально, с удовольствием попробую ещё раз.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82678



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #161 : 23 октября 2010, 22:46:45 »

Мне думается, что для СОС потребуются более близкие и доверительные отношения между людьми. Ну и, конечно, более близкое знакомство.
На эту мысль меня наводит свой опыт чувствования близких и пересказов чужого опыта.
Важно сопережевание.
Записан
bisheseniel
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #162 : 23 октября 2010, 22:59:51 »

Легла  в час ночи,как написал Lucid.Удерживала образы всех участников.Фауста дольше всех.Боролась со сном как могла(утром в 5 вставать)Момент засыпания осознавала несколько раз,но...Последнее .что мне запомнилось-я переворачиваюсь на  левый бок.Открыла глаза-3 ночи. :oОщущения,как в детстве,когда что то натворил.Затем заснула опять-сон ,где я с каким то парнем(похож слегка на одного из реала) в овраге собираем траву.Заметив там необычный предмет,осознаюсь.Никого из участников -не видела.
Записан
Lucid
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #163 : 23 октября 2010, 23:08:37 »

Мне думается, что для СОС потребуются более близкие и доверительные отношения между людьми. Ну и, конечно, более близкое знакомство.
На эту мысль меня наводит свой опыт чувствования близких и пересказов чужого опыта.
Важно сопережевание.

В целом, вы правы. Хочу добавить и своё наблюдение - для успешных СОС нужно особое ощущение единения со всем миром, с другими участниками в том числе. У меня были общие сновидения с любимым человеком как раз в такой период, и как раз во время нашего особого духовного сближения. Но мне оказалось не под силу долго поддерживать такое состояние. Поэтому я собираюсь к этому состоянию вернуться и тогда пробовать снова.
Записан
FallingSnow
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #164 : 23 октября 2010, 23:09:23 »

Ну как, изменились взгляды по данной теме или нет?  :)
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 21  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC