Постнагуализм
06 мая 2024, 18:43:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 2 (16.7%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (41.7%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 1 (8.3%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 1 (8.3%)
Всего голосов: 12

Страниц: 1 ... 1574 1575 [1576] 1577 1578 ... 2453
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 799259 раз)
Вернер, Коричневый, Хогбен, Крок (+ 1 Скрытых) и 349 Гостей смотрят эту тему.
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2472



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23625 : 31 августа 2023, 18:51:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

всем здесь насрать, кто и что говорит
а в чем смысл тогда?
Он уже раз десятый вменяет тебе вину за приглашение...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82071



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23626 : 31 августа 2023, 18:52:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а в чем смысл тогда?
свобода самовыражения
перфоманс гавном на стенах в чужом доме
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82071



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23627 : 31 августа 2023, 18:54:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

при всех заслугах, знаниях, умениях и опыте Ртути - он психопат
и относиться к нему нужно именно так
Записан
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2472



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23628 : 31 августа 2023, 18:56:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, у меня нет опыта общения с психопатами...я не знаю, как..))
Записан
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2472



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23629 : 31 августа 2023, 18:57:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

свобода самовыражения
перфоманс гавном на стенах в чужом доме
...а других вариантов нет? Мне этот не подходит...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82071



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23630 : 31 августа 2023, 19:01:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

..
тут полно места на любой вкус
в верхних разделах никакой ртуть тебя не достанет
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6670


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23631 : 31 августа 2023, 19:02:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Предлагаю Корнака насильно постричь в монахи. В монастыре из него быстро изыдет вся бесовская наука "пост-гурд-нагуализм". В молитве и посте Вадя сможет искупить грехи своя и Господь простит его.

   МОНАСТЫРИ это тюрьмы, причём одни из самых мрачных из них, ибо в них садически убивают Душу, именно контролируя надёжность этого убиения души через раболепно-мазахистское послушание и смирение со своей такой плачевной участью, во ЛЖИ, что это Во Имя Господнее. И подобно, но уже в пределе то осуществить, со всем сконцентрированным во дьяволе насилии, запечатанных будут так ломать в полное рабство, что ни  один из них не сможет ни покаяться, ни спастись. Подобно и в МОНАСТЫРЯХ царствует самая безобразная тирания, и деспотизм, всяким насилием (голодом, холодом, избиениями и даж пытками и непосильным послушанием и работой) изматывающие человека, причём целенаправлено, чтоб он ещё и руки целовал убивающим его душу, что интерпретируется именно как Садическое воспитание, типа благими намерениями, но оч надёжная дорога во ад, ибо такова природа человека, как то отмечает философ-экзистенциалист Эрих Фромм (Общие сведения):
  • •   «Человек может адаптироваться к рабству, но он реагирует на него снижением своих интеллектуальных и моральных качеств;
    •   он может адаптироваться к культуре, проникнутой всеобщим недоверием и враждебностью, но он реагирует на такую адаптацию ослаблением своих сил и бесплодностью;
    •   Человек может адаптироваться к культурным условиям, требующим насильного подавления сексуальных влечений, но при такой адаптации, как показал Фрейд, у него развиваются невротические симптомы;
    •   Человек может адаптироваться почти к любой культурной системе, но в той мере, в какой [условия] этих систем противоречат его природе, у него развиваются ментальные и эмоциональные нарушения, принуждающие его, в конце концов, к изменению этих условий, так как он не может изменить свою природу».
  • Рабы Божии О сиротах в Церковных Приютах

    А монашество и есть рабство причём одно из самых безобразных, напоминаюшее банальную дедовщину в армии, когда ранее задавленный этим рабством ничтоже сумняшеся заставляет (с полной уверенностью в своей правоте) пройти и новобранцев через все те психологические ломания и ужасы, что претерпел и он сам, что издревле культивируется и во всех парафилиях, особенно в Содомском гомосексуализме, когда опущенный в пидара не представляет ничего иного как только в тоже ломание как у него -- сломать и всех иных, что есть садическое перерождение в морального урода, не ведающего истинных радостей жизни и добивающийся только перераспределения власти, чтоб ломать других и мстить сломавшим его. И потому эта садически перерожденная в моральных уродов кодла всегда самая фанатичная и революционно настроенная часть общества. И все они есть аналитически несостоятельные люди, ибо такое садическое перерождение в морального урода возможно только с убийством таланта Ума-Разума. И все садисты и маньяки совершенно ничем в жизни не выдающиеся и посредственные личности, какими есть и закопавшие талант монахи (как правило).
   Высшего своего эпогея садические отношения в Христианстве -- будут при Антихристе, Он же придёт тоже с Учением Христа согласным с Ним во всём, кроме искупительной Жертвы Христа и будет на царствование посвящаться в Иерусалимском Храме Христианском, и должен будет присягнуть на Верность Христу, но запнётся и отречётся, а свидетелей тому убьёт. Так и поповщина со священством тож с Именем и с Учением Христовым и рукополагается в сан и служит, но супротив Христа всё делают, проповедуя рабство и фанатизм, вместо Свободы и Разумной Воли, как Своё Учение проповедовал и Сам Христос, и Апостолы Его. И в крепостничество на Руси монастырям запретили иметь крепостных, ибо такого рабства, такого угнетения как монахи -- не творили даж самые обезбашенные помещики и дворяне. И первый кто был против отмены крепостничества -- это был Митрополит Московский Филарет (тогда глава Церкви), наверное от бальшаго человеколюбия, явно не Христоподобного, как с точностью до наоборот на Христово походящее, как сатанинского, жаждущего всяким насилием губить души, которыми смог завладеть, аки и сатана. В том и всё енто лицо православия, антинародное, тобишь сатанинское.



   И из под палки да в рабстве что угодно можно заставить, как и при крепостном рабстве на Руси, как и на тюрьме или на службе в армии, когда нет никакой возможности от рабства того никуда сбежать. И тогда люди ломаются и сами становятся САДО/МАЗОХИСТАМИ, не признавая никаких иных отношений, кроме или тотального подчинения, или тотального господства, презирая всё остальное, прям точно на все 100% как ты, Лунтик, сатанист вы на христианствующий, свою юдоль плачевную садо/мазохистскую прославляющий.



________________________________________________________________________________________________

Цитата: Пелюлькин
          ✅◆ ◆          



________________________________________________________________________________________________

Цитата: Пелюлькин
          ✅◆ ◆          



________________________________________________________________________________________________
« Последнее редактирование: 03 сентября 2023, 22:27:04 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2472



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23632 : 31 августа 2023, 19:03:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тут полно места на любой вкус
в верхних разделах никакой ртуть тебя не достанет
Ну а почему бы не порадовать......человека?...))
Записан
P!pa
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23633 : 31 августа 2023, 19:09:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нахуйя ты притащил эту зассыху на ПНь? Очердная дура с раскрасками.
Если тебя это так напрягает -я могу уйти....
да иди уже, иди.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6670


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23634 : 31 августа 2023, 19:09:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, у меня нет опыта общения с психопатами...я не знаю, как..))

   Допустим, я явно нее психопат, ибо у меня не было за фсю жисть ни одного даж в шутку насилия над женщиной, а тем более в отношении ребёнка, и я от насилия не получаю никакого удовольствия. относясь к нему как к необходимости в отношениях с невменяемыми, или психопатами, даж не предупреждая как правило, а сразу как такая необходимость возникает. Бычье меня ненавидит, я не волаю с глумиловом или от экзальтации превосходства, а забиваю в реанимацию молча и со знанием дела.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82071



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23635 : 31 августа 2023, 19:10:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну а почему бы не порадовать......человека?...))
я только за
просто не принимай близко к сердцу то, что он говорит
у него семь пятниц на неделе
чем больше негатива он на кого-то выливает, тем интересней для него человек
на никчемных людей он не обращает внимания
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82071



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23636 : 31 августа 2023, 19:13:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Допустим, я явно нее психопат, ибо у меня не было за фсю жисть ни одного даж в шутку насилия над женщиной, а тем более в отношении ребёнка, и я от насилия не получаю никакого удовольствия.
Пиле нужно верить еще меньше, чем ртути
на пне нет психически здоровых людей
и каждый сейчас будет заверять, что он то самый здоровый
вот Пипа сразу всем призналась - она аутистка
хотя никакая она не аутистка, врёт
Записан
Лунтик
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23637 : 31 августа 2023, 20:05:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   
Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела.
11
Верьте Мне, что Я в Отце и Отец во Мне; а если не так, то верьте Мне по самым делам.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82071



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23638 : 31 августа 2023, 20:35:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Запорожская область полностью готова к новому учебному году

Министр образования и науки региона Елена Шапурова рассказала о проведенной подготовке:

172 школы и 132 детских сада откроют свои двери 1 сентября. Почти в 100 объектах были проведены ремонты.

3 336 учителей, большая часть которых это выпускники Азовского государственного педагогического университета, также готовы учить детей с 1 по 11 классы.

В школьные библиотеки поставлено 43 000 учебников. Спортзалы оборудованы оргтехникой и инвентарем согласно требованиям.

Школьники с 1 по 4 классы будут питаться в школьных столовых бесплатно.

Старшеклассники вступают в движения «Орлята России» и «Движение Первых». В регионе начат набор в кадетские классы. В Бердянске готовится к открытию православная гимназия.

Более 7 000 детей отдохнули в лагерях, еще 5 000 в скором времени отправятся на отдых, там же будет организован процесс обучения.

В школьную программу заложено изучение трех языков. Обучение ведется на русском (6 часов в неделю). На родные языки: украинский, крымско-татарский, болгарский и другие, выделяется по 3 часа в неделю. На еще один иностранный также выделено 3 часа.
Записан
Нагваль
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23639 : 31 августа 2023, 20:48:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он настолько ебанутый, что переписывает сюда тупую пропаганду?
Записан
Страниц: 1 ... 1574 1575 [1576] 1577 1578 ... 2453
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC