Постнагуализм
02 мая 2024, 08:33:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Поржать над идиотами и дебилами в Нагвализме, Учении ДХ  (Прочитано 35317 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16803


Stalker


WWW
« Ответ #45 : 13 августа 2014, 00:41:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

N N, я слышу хороший голос...
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
серебряное копытце
Гость


Email
« Ответ #46 : 13 августа 2014, 00:58:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тайно практикую путь воина, тайно сновижу, тайно пытаюсь выйти из тела, тайно делаю перепросмотр, тайно читаю интересные книжки, тайно брожу в сумерках наслаждаясь неизвестными ощущениями, тайно еду на своем фантастическом поезде по фантастическим звёздным пустыням, а на форуме у меня другое я , виртуальное, это маска, посредственная, что бы не тратить энергию на создание более энергоёмкого образа себя
Записан
N N
Гость


Email
« Ответ #47 : 13 августа 2014, 01:05:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

N N, я слышу хороший голос...

Мне многие об этом говорят. Однажды даже приглашали в "секс по телефону".  ;D ;D ;D

Будем считать, что у тебя открылся дар вИдения.  8)
Записан
серебряное копытце
Гость


Email
« Ответ #48 : 13 августа 2014, 01:12:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что я умираю от скуки в мире людей? Я никогда это не скрывала , особенно с приближением сумерек , с приближеним ночи, я начинаю умирать от скуки от мира людей и меня начинает тянуть в темноту, в какие нибудь развалины заросшие,  бесследно исчезнуть в темноте ,  я начинаю тоскливо смотреть на звезды , пытаясь увидеть бесконечность, и вообще становлюсь невыносимой
Записан
сексуальный телефон
Гость


Email
« Ответ #49 : 13 августа 2014, 01:32:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ага, N N с умным видом что-то втолковывает шизофренику.
Записан
серебряное копытце
Гость


Email
« Ответ #50 : 13 августа 2014, 01:37:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сейчас ходила бродить по тёмному парку , пустынным тропинкам, и опять ощутила этот странный зов, захотелось прыгать , куда то бежать, причем по звериному, скользить сквозь тьму,  каково наверно было Кастанеде с Хенаро в Соноре , и вдруг среди  кактусов слившихся с черным небом возникла угольная черная тень с горящими ярко желтыми глазами,  я представила это видение это скольжение среди мрачных в ночи деревьев, у меня аж озноб от страха начался, фантазии то тоже дай бог
Записан
N N
Гость


Email
« Ответ #51 : 13 августа 2014, 01:54:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ага, N N с умным видом что-то втолковывает шизофренику.

Надежда умирает последней.  8)
Записан
qwerty
Гость


Email
« Ответ #52 : 13 августа 2014, 02:38:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://dagobah.net/flash/sfwswf.swf
Записан
fedia
Гость
« Ответ #53 : 13 августа 2014, 08:39:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Надежда умирает последней.
у бармалейкина отсутствует моск и то, что моск у него внезапно самозародица, вероятность бесконечно меньшая чем например внезапное самособирание разобранного велосипеда
« Последнее редактирование: 13 августа 2014, 09:16:06 от fedia » Записан
N N
Гость


Email
« Ответ #54 : 13 августа 2014, 13:12:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Надежда умирает последней.
у бармалейкина отсутствует моск и то, что моск у него внезапно самозародица, вероятность бесконечно меньшая чем например внезапное самособирание разобранного велосипеда

Моск у него есть, но пока это только моск, а не мозг. Внезапность - да - случается. Пожалуй, только внезапность и может его растолкать из состояния его оцепенения. Это если повезёт с пониманием этой внезапности/случайности. Идиот не может понять, что он - идиот, только внешнее воздействие, внешний толчок могут раскрыть ему глаза на себя. При условии, что идиот этого ЖАЖДЕТ. Жажда - всё, имидж - ничто. (с)

Твоя аналогия с велосипедом не катит. Велосипед НЕ может самособраться - он неживой, а человек - может.
Записан
поржал спасибо
Гость


Email
« Ответ #55 : 13 августа 2014, 13:18:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

При условии, что идиот этого ЖАЖДЕТ.

а он ничего не жаждет в этоп плане
у етбя какой-то женский взгляд прямо, на ую он вертел твои попытки раскрыть ему глаза
или ты просто любишь возиться с больными и убогими
Записан
fedia
Гость
« Ответ #56 : 13 августа 2014, 13:34:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Твоя аналогия с велосипедом не катит. Велосипед НЕ может самособраться - он неживой, а человек - может.
он обычный параноик
а насчет мозга - сообщи нам какую либо его нетривиальную идею
Записан
N N
Гость


Email
« Ответ #57 : 13 августа 2014, 13:37:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

При условии, что идиот этого ЖАЖДЕТ.

а он ничего не жаждет в этоп плане

Поэтому и продолжает оставаться идиотом. Это самоочевидно для всех, кроме него самого.

Цитата:
у етбя какой-то женский взгляд прямо, на ую он вертел твои попытки раскрыть ему глаза

Знаешь, "капля по капле и камень долбит". Если идиоту все вокруг будут говорить/намекать, что он - идиот (сам же идиот неспособен это сделать), он может призадуматься, обернувшись во гневе на всю свою никчемную жизнь: "Жизнь моя, иль ты приснилась мне?!" (с)

Пока в нём этого нет, он перекрыл себе доступ пониманию через свою закрытость, назвав себя "знающим". Всё, зафиксировался/зацементировался! Будет ли "ЗНАЮЩИЙ" идиот работать с дальнейшими поступающими к нему "эманациями"? Нет. Он же типа всё уже ЗНАЕТ! Это же логично. То есть, с момента "я всё знаю" на дальнейшем духовном развитии человека можно уже ставить крест. Все мудрецы в своих поисках приходили к одному и тому же - к пониманию того, что "я знаю, что ничего не знаю". А бармалей - наоборот - всё ЗНАЕТ (его другой ник - "знающий")! Поэтому ему уже ничего не светит.

Цитата:
или ты просто любишь возиться с больными и убогими

"Если не я, то кто же?!" (Жанна д'Арк)

Но не я одна здесь пытаюсь его растолкать, ему все говорят, что он - идиот. А он, блин, на это обижается и начинает им как невротик мстить.
Записан
N N
Гость


Email
« Ответ #58 : 13 августа 2014, 13:58:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

он обычный параноик

Что-то в нём уже начинает пробиваться в качестве прозрений из-за его предсмертного опыта. А этот опыт - очень сильная штука, этот ПО всех разворачивает в нужную сторону. А у него этот разворот произошёл только наполовину. Так что "надежда умирает последней", и пока дух человека не сдался - он непобедим.

Цитата:
а насчет мозга - сообщи нам какую либо его нетривиальную идею

К сожалению, ты этого тоже не поймёшь - с тобой та же песТня, что и с ним. Ты, как и он, привязан к эгрегору - к доктринам Пуруши и каббалы, а он привязан к доктрине КК. У вас РАЗНЫЕ привязки. И вам никогда не понять друг друга, потому что ПОНИМАНИЕ находится ВНЕ всех этих эгрегориальных привязок. А вы оба ещё не поднялись на ступеньку выше в понимании этого ПОНИМАНИЯ.
Записан
добрые врачи бармалея
Гость


Email
« Ответ #59 : 13 августа 2014, 14:00:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:или ты просто любишь возиться с больными и убогими"Если не я, то кто же?!" (Жанна д'Арк)Но не я одна здесь пытаюсь его растолкать, ему все говорят, что он - идиот. А он, блин, на это обижается и начинает им как невротик мстить.

твое поведение можно объяснить только неделанием...

ну или печальный вариант, ты полная дура.... извини)

барме не объяснятель нужен его поведения, а квалифицированный врач, стационар , покой и долгое лечение.

и без доступа в интернет....))
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC