Постнагуализм
02 мая 2024, 10:48:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Поржать над идиотами и дебилами в Нагвализме, Учении ДХ  (Прочитано 35321 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16803


Stalker


WWW
« Ответ #90 : 14 августа 2014, 00:40:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я на "профильном форуме" в качестве ГОСТЯ! Ты не забыл об этом?


Ну какое значение это имеет в смысле опыта и его освещения?
На моем форуме вообще регистрация необязательна , на всем форуме и один из лучших сновидящих=сталкеров у меня пишет, а ты просто играешь ,  но это факинг женские игры.
Ты мне наскучила, прощай.
Удачи, ходи с дочкой по магазинам и вари борщ мужу.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
N N
Гость


Email
« Ответ #91 : 14 августа 2014, 01:32:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну какое значение это имеет в смысле опыта и его освещения?

Ну, как тебе, идиоту, ещё объяснить, я не представляю? Ещё раз (вдруг наконец-то дойдёт): все практики и весь опыт по ним БЕССМЫСЛЕННЫ.

Я рада, что ты наконец-то от меня отстал, а то твой троллинг меня утомляет. Но зато своим троллингом ты увеличил количество постов на форуме. Можешь этим гордиться.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16803


Stalker


WWW
« Ответ #92 : 14 августа 2014, 01:36:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, как тебе, идиоту, ещё объяснить, я не представляю? Ещё раз (вдруг наконец-то дойдёт): все практики и весь опыт по ним БЕССМЫСЛЕННЫ.

И чего не спится домохозяйкам?))

Дорогая, знала бы ты сколько раз я слышал эту бесмысленную , так и хочется написать женскую, отмазу.

Типа все это так секретно и словами непередаваемо, это все так сакрально , БЕССМЫСЛЕННО, и толЬко в личной передаче от учителя.

Ты лечи этой пургой таких же домохозяек, как ты сама, а лучше переключись обратно на Бармалея, он любит таких поклонниц.

Удачи еще раз.))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
N N
Гость


Email
« Ответ #93 : 14 августа 2014, 01:58:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И чего не спится домохозяйкам?))

Я режим дня себе нарушила. Вот 1-го сентября дочка пойдёт в школу, и всё войдёт в свою колею.

Цитата:
Дорогая, знала бы ты сколько раз я слышал эту бесмысленную , так и хочется написать женскую, отмазу.

Это не отмазка (ты опять меня тупо подначиваешь) - это ЭКЗИСТЕНЦИАЛИЗМ.

Цитата:
Типа все это так секретно и словами непередаваемо, это все так сакрально , БЕССМЫСЛЕННО, и толко в личной передаче от учителя.

Это бред. Ты как читаешь? Перепост из поста выше: все практики и весь опыт по ним БЕССМЫСЛЕННЫ. Какая на фиг "личная передача", "сакральность", "ученики" и "учителя"?! Ну, вот типа у тебя есть учитель - КК, у тебя есть учение - ДХ, ты практикуешь, набираешься этого КК-шного опыта... Но результата-то ведь НЕТ! Но до тебя это не доходит. Я тебе прямым текстом об этом говорю - что всё это (практиканутости, "передачки" от учителя ученику и т. п.) БЕССМЫСЛЕННО, а ты на меня свои ярлыки с моими якобы "понтами" навешиваешь. Ты бы для начала хотя бы задумался, что NN может подразумевать под бессмысленностью. Но тебе ведь думать влом - тебе подавай готовые ответы, "освещение своего опыта"... Это НЕ помогает. Так что расслабься и получай удовольствие.

И хватит троллить уже!
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16803


Stalker


WWW
« Ответ #94 : 14 августа 2014, 02:11:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, вот типа у тебя есть учитель - КК, у тебя есть учение - ДХ, ты практикуешь, набираешься этого КК-шного опыта... Но результата-то ведь НЕТ! Но до тебя это не доходит. Я тебе прямым текстом об этом говорю - что всё это (практиканутости, "передачки" от учителя ученику и т. п.) БЕССМЫСЛЕННО, а ты на меня свои ярлыки с моими якобы "понтами" навешиваешь.


Слушай да шлабы ты отсюда на... с форума, с такими бредовыми взглядами.
КТО ТЫ ТАКАЯ? Чтобы делать такие бредовые умозаключения о моем опыте, что нет результата.
Очередная псевдовидящая что-ли. Откуда вы идиотки тут беретесь только, наверно с омовника, а может от Виатора :)

Странно , что ни женщина на форуме, так о дин и тот же бред.


Я понимаю что ты домохозяйка, которая даже близко ничего этгого не нюхала и не знает, но наглости много, но тут это не пройдет.
Говорю же , чем понты колотить, записывайся в гарем к Бармарасту, он таких любит.

Экзистенциалисток)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
N N
Гость


Email
« Ответ #95 : 14 августа 2014, 02:38:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слушай да шлабы ты отсюда на... с форума, с такими бредовыми взглядами.
КТО ТЫ ТАКАЯ? Чтобы делать такие бредовые умозаключения о моем опыте, что нет результата.
Очередная псевдовидящая что-ли. Откуда вы идиотки тут беретесь только, наверно с омовника, а может от Виатора :)

Осознанность в тебе есть? Нет. Ты же пишешь в "несознанке", мне приходится тебе дважды повторять (и даже выделять жирным шрифтом) одно и то же, а то и по нескольку раз (см. выше). Понимание в тебе есть? Нет. Ты ничего не понимаешь из того, что я тебе говорю. Порядочность в тебе есть? Нет. Открытость в тебе есть? Нет. Совесть в тебе есть? Нет. Эмпатия в тебе есть? Нет. И так далее. Вот и спроси себя, ЧЕГО ты добился своими практиканутостями? ЧТО они тебе дали? НИ-ЧЕ-ГО.

Цитата:
Странно , что ни женщина на форуме, так о дин и тот же бред.

Я же и говорю, что ты ничего НЕ понимаешь. Конечно же, мои слова будут для тебя только бредом. Но это не тот бред, которым бредоносишь ты, потому что ты бредоносишь из своей практиканутости, а не из понимания.

Давай на этом закончим, ты меня реально утомляешь своим бредом, практиканутый практикантик.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16803


Stalker


WWW
« Ответ #96 : 14 августа 2014, 02:52:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Осознанность в тебе есть? Нет. Ты же пишешь в "несознанке", мне приходится тебе дважды повторять (и даже выделять жирным шрифтом) одно и то же, а то и по нескольку раз (см. выше). Понимание в тебе есть? Нет. Ты ничего не понимаешь из того, что я тебе говорю. Порядочность в тебе есть? Нет. Открытость в тебе есть? Нет. Совесть в тебе есть? Нет. Эмпатия в тебе есть? Нет. И так далее. Вот и спроси себя, ЧЕГО ты добился своими практиканутостями? ЧТО они тебе дали? НИ-ЧЕ-ГО.

Пичалька да. :)
Никто тебя не понимает.
А знаешь почему?

Потому что ты несешь отсебятину, я называю это бредом.
Если бы твоя отсебятина была подтвержедна твоим опытом, то хоть заслуживала бы большего внимания, чем мнение блондинки о квантовой физике.
Типа дай немного описания твоего опыта.
Ах , ты не можешь.
Ты же пишешь что это бессмысленно ;D
Вечная  отмазка дураков ,лентяев и просто понторезов.
Ты тут очень похожа на Барму, но даже он выглядит получше на твоем фоне , в конкретном моменте.

Еще раз повторяю, ты ошиблась форумом.
Вот бездоказательные утверждения, что мне практики не дали ничего, ну никак тут не катят.

Ты как бы на другом уровне ай-кью, типа как с блондинкой из анекдотов обсуждать строение двигателя внутреннего сгорания.

Врубаешься? :)

Ты не оперируешь фактами, только женскими обвинениями. Но это тут не интересно.
И тогда, почему бы мне тебя не потролллить?
На что ж тебе обижаться? :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
N N
Гость


Email
« Ответ #97 : 14 августа 2014, 03:08:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Осознанность в тебе есть? Нет. Ты же пишешь в "несознанке", мне приходится тебе дважды повторять (и даже выделять жирным шрифтом) одно и то же, а то и по нескольку раз (см. выше). Понимание в тебе есть? Нет. Ты ничего не понимаешь из того, что я тебе говорю. Порядочность в тебе есть? Нет. Открытость в тебе есть? Нет. Совесть в тебе есть? Нет. Эмпатия в тебе есть? Нет. И так далее. Вот и спроси себя, ЧЕГО ты добился своими практиканутостями? ЧТО они тебе дали? НИ-ЧЕ-ГО.

Пичалька да.
Никто тебя не понимает.
А знаешь почему?

Ты отождествился со мной. (интересный поворот.) Это писалось (см. мою цитату) о ТЕБЕ, а не обо мне. Мне НЕ нужно, чтобы меня кто-то понимал. Когнитивный диссонанс никто не отменял.

Цитата:
Потому что ты несешь отсебятину, я называю это бредом.
Если бы твоя отсебятина была подтвержедна твоим опытом, то хоть заслуживала бы большего внимания, чем мнение блондинки о квантовой физике.

А мне и внимание со стороны НЕ нужно. Не работают твои дешёвые приёмчики против меня. Я же тебе говорила, что ты играешь очень грязно.

Цитата:
Еще раз повторяю, ты ошиблась форумом.

Поэтому я и ушла отсюда.

Цитата:
Вот бездоказательные утверждения, что мне практики не дали ничего, ну никак тут не катят.

Почему же бездоказательные?! Я тебе всё доказала: ты пишешь в "несознанке". Вот видишь, я опять повторила, что тебе говорила, и даже выделила жирным шрифтом. Но это НЕ работает. (Опять повтор.)

Цитата:
Ты как бы на другом уровне ай-кью, типа как с блондинкой из анекдотов обсуждать строение двигателя внутреннего сгорания.

Врубаешься? :)

Ай-кью - не показатель, он показатель академического "натаскивания", а не понимания. Ты опять показал свой идиотизм.  ;D

Цитата:
Ты не оперируешь фактами, только женскими обвинениями. Но это тут не интересно.

Ты опять грязно играешь: не вымогай у меня фактов, как цыган.  ;D
Сам их зарабатывай, своими потом и кровью.

Цитата:
И тогда, почему бы мне тебя не потролллить?
На что ж тебе обижаться? :)

Обида МОЯ на троллинг ТВОЙ?! Где логика-то, идиот?!  ;D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16803


Stalker


WWW
« Ответ #98 : 14 августа 2014, 03:17:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поэтому я и ушла отсюда.

Это еще один прекрасный пример твоей женской логики .
Так ты остюда ушла?)))

Ну прям как в анекдоте....

Раз не в этом городе, значит не изменяла...

А раз пишешь тут под гостем, значит ушла с фоурма.

Давай пока. :)

Кстати очень забавно, что выделение текста ты считаешь, очень значимым аргументом в разговоре.
Мне особенно доставляет, что это для тебя показатель моей осознанности и понимания , когда я  на это не реагирую. ;D

Ты я предполагаю в школьных тетрадках любила подчеркивать слова и фразы цветными маркерами.))), так и теперь это тебе очень нравится. ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Ибн
Гость


Email
« Ответ #99 : 14 августа 2014, 03:27:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Голубки воркуете.)))
Записан
N N
Гость


Email
« Ответ #100 : 14 августа 2014, 03:31:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поэтому я и ушла отсюда.

Это еще один прекрасный пример твоей женской логики .
Так ты остюда ушла?)))

Ну прям как в анекдоте....

Раз не в этом городе, значит не изменяла...

А раз пишешь тут под гостем, значит ушла с фоурма.

Да, ушла. Это бы красноречивый жест с моей стороны, что общаться в том ключе, который тут навязывается, я не собираюсь. А СТ - это СТ. Если ты не забыл, это СВОБОДНАЯ территория, понимаешь? Ну, и почему бы здесь не пообщаться себе не в напряг? Это доставляет.  ;D

Цитата:
Давай пока. :)

Кто же вам тогда рейтинг тут будет без меня поднимать?! Ведь ты и троллил меня только для того, чтобы увеличить количество суточных и общих постов на форуме.  ;D

Цитата:
Кстати очень забавно, что выделение текста ты считаешь, очень значимым аргументом в разговоре.
Мне особенно доставляет, что это для тебя показатель моей осознанности и понимания , когда я  на это не реагирую. ;D

Конечно, это очень значимый аргумент, очень: он убедительно доказывает, что оппонент не то чтобы с одного раза не понимает, что ему говорят, но даже и с нескольких. Повторяю тебе, идиот, что в тебе НЕТ понимания. Но это не смертельно, так что можешь расслабиться и получать удовольствие (как я выше уже говорила).

Цитата:
Ты я предполагаю в школьных тетрадках любила подчеркивать слова и фразы цветными маркерами.))), так и теперь это тебе очень нравится. ;D

В бытность мою школьницей в СССР ещё не было маркеров, да и вообще мало чего было. Уж лучше бы ты не показывал свой идиотизм в очередной раз. А-а-а, это ты опять отождествился со мной: это же ты цветными маркерами любишь всё выделять!  ;D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16803


Stalker


WWW
« Ответ #101 : 14 августа 2014, 03:48:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В бытность мою школьницей в СССР ещё не было маркеров, да и вообще мало чего было

Чё бедная и фломастеров даже не было? ;D ;D
Гонишь ведь, т.е врешь. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16803


Stalker


WWW
« Ответ #102 : 14 августа 2014, 03:51:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Повторяю тебе, идиот, что в тебе НЕТ понимания.

Это ахрененный аргумент, ты себе на лбу напиши.))

Было бы что понимать у тебя.
Ты ведь ничего вообще для понимания не представляешь, не сообщаешь.

Прав был админ, когда тебе не дал регистрацию, мудрое решение.
Ты пустышка в знании.
Стандартная обывательница  с семьей , работой, мужем и тягой к неизвестному, но вот облом все на уровне сериалов.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
вадя
Гость


Email
« Ответ #103 : 14 августа 2014, 04:08:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это ахрененный аргумент, ты себе на лбу напиши.))
Давно стал говорить об аргументах, аргументированный ты наш? Покажи аргументы твоим о ней выводах.
Вот хотя бы этому. 
Ты пустышка в знании.
Где твои ахриненные аргументы этому утверждению? У тебя есть и более голословные заявления о NN.
Записан
N N
Гость


Email
« Ответ #104 : 14 августа 2014, 15:23:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В бытность мою школьницей в СССР ещё не было маркеров, да и вообще мало чего было

Чё бедная и фломастеров даже не было? ;D ;D
Гонишь ведь, т.е врешь. :)

Спроси у корнака, если мне не веришь. Мы с ним почти ровесники.

Ну, а я вновь по делам (практикум для дочки надо купить). Мне некогда сидеть здесь в "зале ожидания" и любоваться глюками форума типа "Вы УЖЕ отправили это сообщение...". Аривидерчи!
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC