Постнагуализм
08 мая 2024, 18:56:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 242782 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16857


Stalker


WWW
« Ответ #1635 : 28 августа 2019, 09:35:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, вы сохраняете свои посты на форуме, если предполагаете, что модератор темы может их удалить, поступайте так и дальше, это сохранит ваш труд и парирует конфликты, связанные с правом модератора темы удалять чужие посты. Я всем рекомендую сохранять, как вы свои ценные посты в отдельной теме, если на них потрачено много времени и труда. Рано или поздно любой пост может быть удален , поэтому так же , всем заинтересованным рекомендую делать копию своего личного архива, вне форума.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Decoryah
Гость
« Ответ #1636 : 30 августа 2019, 13:55:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, вы сохраняете свои посты на форуме, если предполагаете, что модератор темы может их удалить, поступайте так и дальше, это сохранит ваш труд и парирует конфликты, связанные с правом модератора темы удалять чужие посты. Я всем рекомендую сохранять, как вы свои ценные посты в отдельной теме, если на них потрачено много времени и труда. Рано или поздно любой пост может быть удален , поэтому так же , всем заинтересованным рекомендую делать копию своего личного архива, вне форума.:)
А ты нужен, чтоб удалять посты!
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1637 : 30 августа 2019, 18:31:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Только что, без какого-либо обсуждения, без опроса мнения участников, без голосования нам объявили волю свыше. Такого поворота я не ожидал, признаюсь честно. Это ведь надо такое придумать! Только представьте себе!
  Напишет вам кто-нибудь в тему - что угодно напишет - оскорбления или флуд, не имеет разницы и вы будете вынуждены ждать решения вопроса у модератора!
   А если с модератором не сложились отношения, то это значит, что он вообще ничего убирать не станет.
   А если двое трое придут и начнут срать кирпичами?
 Что тогда, прикажете делать?
 Модераторов и админов, как мы выяснили в этой теме, особо не дозовёшься. То есть, продолжать в свинарнике тему автор не сможет, и тема зарастёт поносом, и потому, писать в ней что серьезное, больше не захочется - мне, во всяком случае.
  На лицо - тот факт, что вместо ответов на вопросы и открытой дискуссии мы получили закручивание гаек в чисто ПНёвском исполнении, то есть нам снова навязали свою волю админы без нашего согласия и малейшего обсуждения. По хамски кинули - нате жрите - даже без объяснения причин! Они, видите ли, так решили! Словно форум - это они, а не мы.
  Неужели вы снова все утрётесь и промолчите как всегда?
Записан
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
« Ответ #1638 : 30 августа 2019, 18:37:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А если двое трое придут и начнут срать кирпичами?
 Что тогда, прикажете делать?

 придеццо тибе дастать свой любимый тазык и приложить к жопе)))..

Неужели вы снова все утрётесь и промолчите как всегда?

мню устраиваеть..  я за димакратыю и против либерализма)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1639 : 30 августа 2019, 18:41:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

lis, прогиб засчитан.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12429



Email
« Ответ #1640 : 30 августа 2019, 18:44:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прошу все открытые мной темы на ПНе перенести в закрытый раздел "Вольные каменщики".

Я не помню, какие темы вы открывали.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1641 : 30 августа 2019, 18:47:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

придеццо тибе дастать свой любимый тазык и приложить к жопе)))..
 Это троллинг?
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1642 : 30 августа 2019, 18:50:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не помню, какие темы вы открывали.
Не спешите так выполнять мою просьбу! Не убегайте, не рассказав о причинах, которые вас побудили принять такие меры. Вам не кажется, что это не совсем этично уклоняться от общения с участником обсуждений? Давайте обсудим ваши действия и бездействия спокойно.
Записан
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
« Ответ #1643 : 30 августа 2019, 18:51:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это троллинг?

наука этого даказать ни может)))юю  а ты как индиивид сегодня сам придложыл этот нахуальный метод)))..

дак может..  ты троль?))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12429



Email
« Ответ #1644 : 30 августа 2019, 19:07:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прошу все открытые мной темы на ПНе перенести в закрытый раздел "Вольные каменщики".

Я не помню, какие темы вы открывали.

 Не спешите так выполнять мою просьбу! Не убегайте, не рассказав о причинах, которые вас побудили принять такие меры. Вам не кажется, что это не совсем этично уклоняться от общения с участником обсуждений? Давайте обсудим ваши действия и бездействия спокойно.

Причиной была ваша просьба, которую я процитировала.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6682


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1645 : 30 августа 2019, 19:44:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шутить изволите? Я же ясно изложил суть вопроса. Для чего Гетц занимается самоуправством? Это новый вид троллинга от администрации? Сначала я подумал, что это ваше указание, для того, чтобы выжить меня, но потом, после того, как вы отписали Гетцу, и он отменил свое решение, всё более-менее прояснилось. Прошу вас впредь отгородить от таких необдуманных действий участников форума. Три с половиной землекопа осталось, а он, и этих построить решил. Чем человек думал - для меня останется загадкой.

 Зы. Кстати. Я бы не хотел сносить чужие посты в СТ, но в андерграунд засуну их за милую душу, как в старые добрые времена, и тему, соответственно новому правилу, открою.
  Ртуть, так ты сам ничто иное, как самоуправство, причём ещё злобное и капризно кобылячее, так чё ты от ГЕЦА хочешь чтобы он к тебе лучше тебя был? Ты, чё воощще поехал крышей, зачем ГЕЦУ богатствами своей души твоё говно раскрашивать?, хай будет таким, каково есть, ГЕЦ же не визажист здесь по украшению говна пользователей этого ПН, так чё ты хочешь шоба он стал здесь визажистом по украшению говна пользователей этого ПН, типа засери тебя, Корнака, 77, Бармы? Живи кем жил. Срал, сри дальше, но не конфетку же тебе в пасть совать, за то, что ты пасть свою в жопу срущую превратил. В жопу чупа-чупсы только идиоты суют, ведь считать что Pipa & Dgeimz getz---это взаимно работающий дуэт подобных тебе---большое западло и неуважение хозяевам ПН. Вруби мозги, а не жопу, подумай над мною сказанным.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Decoryah
Гость
« Ответ #1646 : 30 августа 2019, 20:40:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не думала я что в нагвализме окажутся такие как Пилюлькин. Отстойник полный, ваш форум Гетц.
И Пипа сама это сделала.
Прошу удалить мой аккаунт и все мои посты.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82246



Email
« Ответ #1647 : 30 августа 2019, 20:45:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не думала я что в нагвализме окажутся такие как Пилюлькин. Отстойник полный, ваш форум Гетц.
И Пипа сама это сделала.
Прошу удалить мой аккаунт и все мои посты.

Потерпи, не нужно отчаиваться, все еще образуется
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #1648 : 30 августа 2019, 20:47:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Потерпи, не нужно отчаиваться, все еще образуется
Поддерживаю.

Пока ты чувствуешь, что наиболее важное и значительное явление в мире - это твоя персона, ты никогда не сможешь по-настоящему ощутить окружающий мир. Точно заморенная лошадь, ты не видишь в нем ничего, кроме самого себя.


Записан
Неограник
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #1649 : 30 августа 2019, 20:49:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не думала я что в нагвализме окажутся такие как Пилюлькин. Отстойник полный, ваш форум Гетц.
И Пипа сама это сделала.
Прошу удалить мой аккаунт и все мои посты.
Успокойся горячая финская воительница.
Записан
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC