Постнагуализм
22 мая 2024, 01:12:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Панихида  (Прочитано 2537 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Голос из-под земелья
Гость


Email
« : 10 ноября 2015, 08:29:01 »

На днях произошло знаковое событие, на которое наверное все обратили внимание, но не все заценили.
Пользователь две семерки, зарегистрировавшись на Пне, продолжила писать гостем под тем же ником.
Пень перестал существовать в прежнем виде. Он превратился в форум для гостей.
90% постов пишутся гостями.
90% постов от основных пользователей пишутся в гостевом разделе.

Старый Пень умер, оставив после себя несколько форумов.
Справляем панихиду.
Записан
Пиполюб
Гость


Email
« Ответ #1 : 10 ноября 2015, 08:52:25 »

Старый Пень умер, оставив после себя несколько форумов.

Не грусти, Путин всё равно не читает Пень и ему без разницы - под гостевым ником или официальным аккаунтом ты его пятки лижешь. Но зато ты теперь свою вонь можешь замаскировать среди других анонимных пользователей и только пеньки-старожилы догадаются, кто же здесь всё таки пёрнул  :)
Записан
Знаток Пип
Гость


Email
« Ответ #2 : 10 ноября 2015, 09:04:57 »

Не грусти, Путин всё равно не читает Пень и ему без разницы - под гостевым ником или официальным аккаунтом ты его пятки лижешь. Но зато ты теперь свою вонь можешь замаскировать среди других анонимных пользователей и только пеньки-старожилы догадаются, кто же здесь всё таки пёрнул

Вот, кстати, еще пример. Человекоподобная обезьяна, имеющая регистрацию, тоже с удовольствием пишет гостем.
Пиполюб, Пипа не зоофил. Скорее наоборот. Так что твои шансы сам понимаешь какие.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #3 : 10 ноября 2015, 09:38:31 »

Но зато ты теперь свою вонь можешь замаскировать среди других анонимных пользователей

- анонимно перднуло некое самокретичное сучество)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
сорока
Гость


Email
« Ответ #4 : 10 ноября 2015, 10:00:55 »

анонимно перднуло некое самокретичное сучество)))

Что, дырявый горшочек, бо-бо твоей попе сделали?  ;D Вождя святого непорочного упомянуть посмели? Ах, какие нигодники, заставляют больного барабаста скакать по анонимным темам  ;D
Может постангвальным анонимам флешмобик объявить с тиражированием бо-бонечки твоей по всем темам? Чтоб поскакал ты сердешный, покидался попкой на амбразуры  ;D ;D
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #5 : 10 ноября 2015, 10:49:56 »

анонимно перднуло некое самокретичное сучество)))

Что, дырявый горшочек, бо-бо твоей попе сделали?  ;D Вождя святого непорочного упомянуть посмели? Ах, какие нигодники, заставляют больного барабаста скакать по анонимным темам  ;D
Может постангвальным анонимам флешмобик объявить с тиражированием бо-бонечки твоей по всем темам? Чтоб поскакал ты сердешный, покидался попкой на амбразуры  ;D ;D


Видишь даже анонимность не спасает твой пидорский анус от параноике, лживая бессильная мразь :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Следствие ведут знатоки
Гость


Email
« Ответ #6 : 10 ноября 2015, 11:50:39 »

Осталось выяснить причину смерти:

Убийство
Самоубийство
По старости
Естественный отбор
Записан
Скукота
Гость


Email
« Ответ #7 : 10 ноября 2015, 12:28:25 »

Осталось выяснить причину смерти:

Убийство
Самоубийство
По старости
Естественный отбор

А чо тут выяснять. Кому надо и так знает.
Записан
77/
Гость


Email
« Ответ #8 : 10 ноября 2015, 12:33:41 »

Голос из-под земелья, ты сам виноват! сказал что тебе не нравится мой авик! вот я и заковыряла носочком пол от смущения))
..эзонет уже нет по весьма сущностным причинам, связанным с поднятой темой коллективного исследования возможностей. не надо этим обескураживаться. имхо. Не грусти лапуля!
Записан
Коркоза
Гость


Email
« Ответ #9 : 10 ноября 2015, 12:39:32 »

Вот еще один загибающийся форум с самодуром как и пенек во главе.

Принято полагать, что слова и сотканные из них разговоры, призваны помогать людям понимать намерение друг друга, в реальности любого практикующего психолога, слова являются нечто совсем противоположным, - средством маскировки истинных намерений.

    Задачей опытного психолога, является поиск корневого намерения, которое скрывается под слоями самообмана. Люди могут говорить о высших силах, о духовном или трансцендентальном, это все ложь, причем ложь о лжи или самообман, психологу достаточно узнать, что из описанного в  одноименной пирамиде Абрахама Маслоу, отсутствует в реальности человека...



 Кто близко и хорошо знает Шелтопороха или Шаню, прекрасно осведомлен какими потребностями они обделены в своей жизни и тогда станет понятно, что и каким образом они компенсируют посредством форума Шаманский лес.
http://filens.info/forum/index.php?PHPSESSID=i39a9h1kjv6kogn0rejm3bn7d2&topic=420.msg227083;topicseen#msg227083
Записан
ноунейм
Гость


Email
« Ответ #10 : 10 ноября 2015, 13:21:07 »

Пень перестал существовать в прежнем виде. Он превратился в форум для гостей.
90% постов пишутся гостями.
90% постов от основных пользователей пишутся в гостевом разделе.

в этом есть свои плюсы, обычно сообщения воспринимаются в контексте написавшего их, а когда перед тобой ноунейм, ты воспринимаешь гораздо больше суть текста, чем соотносишь его с тем кто его написал
Записан
Местная знаменитость
Гость


Email
« Ответ #11 : 10 ноября 2015, 13:32:49 »

в этом есть свои плюсы, обычно сообщения воспринимаются в контексте написавшего их, а когда перед тобой ноунейм, ты воспринимаешь гораздо больше суть текста, чем соотносишь его с тем кто его написал

Это плюс. Но есть и минусы.
- падение уровня обсуждения,
- ликвидация основного достижения Пня (модераторства своих тем)

Да и озвученный плюс сомнителен. Тут все друг-друга знают. А писать не как обычно мало интересно. Пропадает возможность самовыражения
Записан
Пеньковский пацан
Гость


Email
« Ответ #12 : 10 ноября 2015, 14:10:23 »

в этом есть свои плюсы, обычно сообщения воспринимаются в контексте написавшего их, а когда перед тобой ноунейм, ты воспринимаешь гораздо больше суть текста, чем соотносишь его с тем кто его написал

На Пеньке этой проблемы нет. Ты не на омовнике. Тут любого опустят на землю, если невпопад написал
Записан
77/
Гость


Email
« Ответ #13 : 11 ноября 2015, 18:55:37 »

Любой фейл по сути есть отсутствие целепостановки и карты будущего. Вот Пипа говорит - разбредайтесь по направлениям, то есть называйте собственные цели для начала, личные или общественные. Чего вы хотите? От форума, от себя? Я знаю чего я хочу от себя, но это ни с кем не делится, от форума мне нужен лекторий в физических и биологических дисциплинах И, самом собой початица и похихикать  ::) 
Записан
Дятел
Гость


Email
« Ответ #14 : 11 ноября 2015, 20:39:59 »

от форума мне нужен лекторий в физических и биологических дисциплинах

Что ты имеешь в виду? Собираешься лекции здесь читать?
Не, я только "за". Но имей в виду, что после них тебе может достаться не по-детски. Готова ли ты выслушать собеседников и изменить свою точку зрения? Если не готова, то будь готова обидеться и с позором сбежать. Ты ведь не первый здесь лектор.
Если чего умного скажешь - тоже оценим. У тебя на это шансы не малые. Хотя ты успела уже подмочить своё реноме высказываниями о бармарасте.
Записан
77/
Гость


Email
« Ответ #15 : 11 ноября 2015, 20:54:15 »

Дятел, по физике я врядли возьмусь читать на общем фоне, по биологии могу подтягивать интересующие меня статьи, синергетически связанные с нагуализмом.. ээ громко конечно звучит. Но я думаю что изучать отдельные элементы формирующие феномен целостного человека - важно. Философские измышления на лекторий не претендуют, так идут своим ходом, с уточнением, где опыт, а где чистая философия, тут ко мне не подкопаешься))
Те кто сбегает, обычно ищет опор для своего нестройного мировоззрения в неофитах.. Нет, я не лектор в сложившемся здесь смысле. По жизни командный работник и в роли подчиненного и в роли начальнека.. было бы время)
А ты чего бы хотел? Чтобы было - как? Как раньше, во времена древних интернет-магов?

А что не так с бармарастом? Обычный чел. не лучше и не хуже многих, есть свой взгляд, есть и пафос
Записан
Дятел
Гость


Email
« Ответ #16 : 11 ноября 2015, 21:06:07 »

по физике я врядли возьмусь читать на общем фоне

Не обращай внимания на общий фон. Будь собой. Тут есть кому оценить.
Пенёк не в лучшей своей форме, но на внимание к себе ты можешь рассчитывать.
Здесь интересны любые темы. Лишь бы ты в них разбиралась и могла сказать что-то новое.
Записан
77/
Гость


Email
« Ответ #17 : 11 ноября 2015, 21:26:51 »

Не обращай внимание на молчание пнят, твои слова нашли своих читателей(с) да я оценила местную шутку) кстати как насчет завести тему с мемами эзонета типо Трезвый Уравновешенный Взгляд, Боль Старушек (некто Б) и прочей радугой будды? Я просто интересуюсь если что..   ::)
Записан
Дятел
Гость


Email
« Ответ #18 : 11 ноября 2015, 21:36:13 »

кстати как насчет завести тему

Ты можешь не сомневаясь заводить любую тему.
Новые темы как раз и есть самый большой дефицит.
Поддержать смогу только на СТ.
Но будь готова и к нашествию флудеров. Модерацию своих тем дают только в основных разделах. Так что выбирай. Или модерация и чистота темы, или мое участие.
Записан
4
Гость


Email
« Ответ #19 : 13 ноября 2015, 01:58:47 »

Одно из двух, или два из одного?
Записан
Страниц: 1 2 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC