Постнагуализм
29 мая 2024, 12:14:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 114  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Омосекты 1 и 2  (Прочитано 92939 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Турист
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1020 : 30 апреля 2022, 09:55:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кастанеда сравнивал наличие чсв с нахождением в постоянной осаде, когда гордыня вынуждена отбивать атаки со всех сторон. Ом яркая иллюстрация такого положения вещей.
Записан
Бухтарма
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1021 : 30 апреля 2022, 10:00:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
начиная (только на моей памяти) от Пипы, Рея, V
Пелотка V, в свою бытность кентаврой, направо и налево навешивала ярлык "осторожно, оппозиционер", примерно, как сейчас верные псы режима вешают на инакомыслящих инагента. После того, как ее муженек Лелик отбился от рук и решил стать автономным, Ому нужно было на ком-то выместить свою обиду за такое предательство. В конечном счете, в прошлом году, V была забанена ссанными тряпками за излишнюю благостность, слюнтявость и приверженность психологии.
Записан
Щас!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1022 : 30 апреля 2022, 10:17:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мы видели тех, кого он пригрел, а он - нет. Прям в открытую на форуме ему об этом несколько раз говорил.


Думаю вы конфликтовали друг с другом, выясняя , кто правильный, что было выгодно Ому.
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1023 : 30 апреля 2022, 11:27:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Думаю вы конфликтовали друг с другом, выясняя , кто правильный, что было выгодно Ому.
Хорошо сказано!
Вспомнил одну ситуацию: меня забанили и через несколько лет я пришел под новой регистрацией. Включаюсь в беседу, где Ом врёт, для блага летунов, непереставая. И тогда написал ему точь в точь слова одного Толтека. Не Воина, ни Мага, а Толтека. Вот так, втупую, дословно, по теме. Знаешь чего было? Ом влез в мой пост и изменил некоторые слова(насколько помню штук 20) и тут же взял и зацитировал предложения с уже измененными словами. И я получался просто весьма тупым и охуевшим ма́лым..
Пишу ему, зачем ты изменил слова? Это сообщение и минуты не провисело. Тогда я внёс изменения в свой прежний текст и ещё раз указал на его действия в следующем сообщении. Это сообщение удалили и внесли изменения обратно, как под копирку.. В итоге, понял что Ом безнадёжен, если уж слова Толтеков перевирает и удаляет(а кто не знает - слова Толтеков и построения фраз с внедрением туда намерения, весьма отличаются по восприятию от обычных предложений).
Кто-то из модераторов вмешался, они, пишущие якобы за Дух? Так что на том форуме Духа давно нет. Да и среди моих знакомых и товарищей со многих стран, кто идёт по пути Воина или Мага,  нет ни одного, кто бы там был зарегистрирован. А это - ещё один показатель чего на форуме с Духом. Но предать Дух, как это сделал Ом - такое впервые видел.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83334



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1024 : 30 апреля 2022, 11:50:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мия тоже похожая была, но у нее бзик, что она Видящая была.
вот как раз Мия только видящей и была в вашем клоповнике
к ней у меня ни слова претензий
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1025 : 30 апреля 2022, 12:08:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

к ней у меня ни слова претензий
Что неудивительно.

вот как раз Мия только видящей и была в вашем клоповнике
Мой клоповник - это Инса. Там обитали и Воины и Маги. Тебя в этот клоповник не то что не пустили бы, но и не читали бы обоснование для чего тебе нужно попасть на этот форум.. Так что да, не удивительно.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Аквашланг
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1026 : 30 апреля 2022, 12:26:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Открытой концертной деятельности у Акваланга нет. Энди, фронтмэн коллектива, вплотную занялся подкастами. Виоле, флейтистке, как бы похуй. Выходит, утверждение о том, что группа распалась, более обосновано, чем, что она до сих пор жива. Когда-то, они все были модераторами, а в данный момент из группы пресмыкаться пред гномычем остался только артист Булат. Модерирует на новом форуме, но находится под пристальным наблюдением на лояльность линии партии, ввиду того, что остальные участники рок-бэнда оказались национал-предателями, чмошниками и поклонниками педерастов.
Записан
Омертвяк
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1027 : 30 апреля 2022, 12:32:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вспомнил одну ситуацию

Это беспредел!

Вот что бывает когда слабый получает власть.
Записан
Алё
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1028 : 30 апреля 2022, 12:50:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ома никто не принуждал вести себя подобным образом. Здесь надо полагать, что либо он хуёвый сталкер либо самодур, распустившийся от вседозволенности. Потому что так угробить свою клиентскую базу, еще постараться надо. Годами нарабатывал, привлекал. Пусть потом не жалуется, что к нему полтора кирыча в походики приезжает за полцены.
Записан
все у ома хорошо
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1029 : 30 апреля 2022, 13:02:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у ома на спейсе  видны за сутки больше ников чем здесь так что....
Записан
ъ ебись худая жизнь
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1030 : 30 апреля 2022, 14:23:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хуйловойны, почему бы вам не помирится с говнОмом? Вы же теперь одной масти
Записан
Минтрадира
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1031 : 30 апреля 2022, 14:50:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Некоторые так и поступают. Сначала булат. Глядишь ты, вот уже Neon пошел на попятную. А все почему, а потому что ватник и пердун синонимы.
Записан
:)
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1032 : 30 апреля 2022, 16:11:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мой клоповник - это Инса. Там обитали и Воины и Маги.

Овердрайв, Инса это что?
Записан
:)
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1033 : 30 апреля 2022, 16:43:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кто-то из модераторов вмешался, они, пишущие якобы за Дух? Так что на том форуме Духа давно нет. Да и среди моих знакомых и товарищей со многих стран, кто идёт по пути Воина или Мага,  нет ни одного, кто бы там был зарегистрирован. А это - ещё один показатель чего на форуме с Духом. Но предать Дух, как это сделал Ом - такое впервые видел.

Они ж там постоянно говорят о "стяжании Духа"  ;D  Для тех, у кого связь с Духом есть и постоянная, это звучит дико  :)
И сразу выдает с головой этих "стяжателей". Они вампирят Дух, цепляя внимание носителей, как побирушки, с миру по капле, живут светом ЧУЖОГО интереса, в надежде собрать СВОЙ интеграл. Но такая сборка дефектна априори, хотя и позволяет достичь некоторых преимуществ в текущем воплощении.

Ну в какое третье внимание с таким кристаллом?  ;D Его каждый раз будет разрывать по "дырам" с потерей большей части накопленного опыта.
Этот путь гораздо длиннее. И пройти им можно лишь до какого-то предела, довольно невысокого. Потому что, чтобы развиваться дальше, нужно будет вампирить Дух у все более продвинутых... а они уже не наивные простаки и видят суть этих "стяжателей" проходя мимо  :)


Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1034 : 30 апреля 2022, 16:56:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Инса
Закрытый форум, где собирались практики. Без определенного уровня подготовки туда было не попасть. Насколько помню, вступительные это было - доказать Видение, доказать Сновидение и доказать Общее.. Но был и ещё один путь как туда попасть.. И с течением времени туда стали набирать простых интересантов, кто только осмысливал, но не делал. И в конце-концов, количество намерения черных магов стало заметно больше количество намерения воинов и магов. Ну и разбегались все уже по кучкам, кто в Агенте, кто в Телеге, кто в Скайпе. Но все же несколько лет там было классно! Некоторые тексты оттуда я цитировал. Их можно прочитать в начале моих сообщений.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 114  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC