Постнагуализм
02 мая 2024, 16:17:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: для тех кто мечется по вмершим форумам, типа ... Магик Зу  (Прочитано 6818 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
реликтум
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #60 : 13 марта 2020, 21:57:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот такое справедливое рыжее гавно, пипа назвала его подругу слабоумной, после чего та ушла со своим проектом, который для него делала, для своего на секундочку, друга, а сучонок и слова не сказал в защиту, прикинулся дибилом
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #61 : 13 марта 2020, 22:00:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот такое справедливое рыжее гавно, пипа назвала его подругу слабоумной, после чего та ушла со своим проектом, который для него делала, для своего на секундочку, друга, а сучонок и слова не сказал в защиту, прикинулся дибилом

пруфы, цитаты давай анонимус, или свистишь...стерлядь, что соня обиделась, как дурочка...на что то там

она воин знания, целыйи успешный форум создала, не чета тебе обидчивому анонимусу...)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9340


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #62 : 13 марта 2020, 22:06:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пипа назвала его подругу слабоумной, после чего та ушла со своим проектом, который для него делала

от такое я бисчувственное жывотное)))..   мню до тваих фантазый далеко)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
психиатр
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #63 : 13 марта 2020, 22:10:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

неужели дошло?)))..  люды с переразвитым обонянием миня ни интерессують)))..  оне ж чуть што сразу биз чуйств падають))))..

Это дристун здоровых людей не интересует. Поэтому вынужден выбирать круг общения из тех инвалидов, что остались. Но так как по природе своей труслив, утешает себя мыслью, что это его здоровые люди не интересуют. Типа того, что если человек очень уродлив, то дружить вынужден со слепыми, которые его уродства не замечают  :)

А когда дристун дорывается до руля, он провозглашает атрофию функции органов чувств - просветлением. Вон как Гетс. Превращает форум в кузницу инвалидов. Прикрываясь научными званиями Пипы, выдаёт деградацию за развитие.
Записан
юморист
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #64 : 13 марта 2020, 22:10:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

она целыйиуспешный форум создала, не чета тебе обидчивому...)
Вот ты вроде как г.модератор, а даже не знаешь, кем руководишь, с кем разговариваешь. Для тебя, как для Пипы, все на одно лицо. Ты даже не способен пользоваться предоставленной тебе возможностью смотреть айпи. И всё потому что ты дурак. И тем для Пипы ценен.
"Советник" блин  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #65 : 13 марта 2020, 22:11:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

неужели дошло?)))..  люды с переразвитым обонянием миня ни интерессують)))..  оне ж чуть што сразу биз чуйств падають))))..

Это дристун здоровых людей не интересует. Поэтому вынужден выбирать круг общения из тех инвалидов, что остались. Но так как по природе своей труслив, утешает себя мыслью, что это его здоровые люди не интересуют. Типа того, что если человек очень уродлив, то дружить вынужден со слепыми, которые его уродства не замечают  :)

А когда дристун дорывается до руля, он провозглашает атрофию функции органов чувств - просветлением. Вон как Гетс. Превращает форум в кузницу инвалидов. Прикрываясь научными званиями Пипы, выдаёт деградацию за развитие.

это ты то решаешь кто здоровый...))))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
реликтум
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #66 : 13 марта 2020, 22:11:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

руфы, цитаты давай анонимус, или свистишь...стерлядь, что соня обиделась, как дурочка...на что то там

стерлядь эта та рыба что тебе мама готовит, да мамкин гетс? пойди чайку вскипяти, визжит млять его, а по теме сказать есть чо? кто мечется по вмершим форумам?
Записан
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9340


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #67 : 13 марта 2020, 22:13:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А когда дристун дорывается до руля, он провозглашает атрофию функции органов чувств - просветлением.

всиленная видима всигда на стороне дристунов)))..  а тибе остаеццо тока завидовать))))...

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Ртутастый
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #68 : 13 марта 2020, 22:15:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Громова, а чем ты лучше этого контингента? Ты ж среди них как рыба в воде и без них не можешь жить. От тебя проку никакого для  позитива.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #69 : 13 марта 2020, 22:16:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

она целыйиуспешный форум создала, не чета тебе обидчивому...)
Вот ты вроде как г.модератор, а даже не знаешь, кем руководишь, с кем разговариваешь. Для тебя, как для Пипы, все на одно лицо. Ты даже не способен пользоваться предоставленной тебе возможностью смотреть айпи. И всё потому что ты дурак. И тем для Пипы ценен.
"Советник" блин  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

я рад, что такие самоуверенные , как ты принимают меня за своего, удобно для работы на форуме)

вот он твой айпи 176.223.***.**

может полностью написать...)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9340


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #70 : 13 марта 2020, 22:18:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ответил по делу и по сути )

эт я ещо нифсе сказаль)))..  машинку на 40 кг и унитаз он сам в тайга ни панесеть)))..  а будеть требовать штобэ фсе к его приходу было ужэ на месте)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
юморист
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #71 : 13 марта 2020, 22:21:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я рад, что такие самоуверенные дегенераты, как ты принимают меня за своего, удобно для работы на форуме)
Я б тебе сказал - лучше молчи, за умного сойдешь, но тогда тоже превращусь в шаблонщика.
Как можно быть таким дураком?
Редкий экземпляр...
Ну, ничего своего! Ни одной мысли! Хоть какой-то захудалой.
Против тебя Шариков - профессор.
Записан
психиатр
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #72 : 13 марта 2020, 22:22:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

всиленная видима всигда на стороне дристунов)))..  а тибе остаеццо тока завидовать))))...

Вселенная всегда на стороне глюконавтов. Пока санитары не видят.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #73 : 13 марта 2020, 22:23:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ответил по делу и по сути )

эт я ещо нифсе сказаль)))..  машинку на 40 кг и унитаз он сам в тайга ни панесеть)))..  а будеть требовать штобэ фсе к его приходу было ужэ на месте)))

ну так это канечно ,не барское это дело таскать машинки стиральные ему челядь должна, по его взглядам на жизнь...))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9340


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #74 : 13 марта 2020, 22:24:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я б тебе сказал - лучше молчи, за умного сойдешь, но тогда тоже превращусь в шаблонщика.
Как можно быть таким дураком?
Редкий экземпляр...
Ну, ничего своего! Ни одной мысли! Хоть какой-то захудалой.
Против тебя Шариков - профессор.

это такой заезжанный кусок павседневного внутреннего монолога)))..  каторый активируеццо каждый раз в мамент жопоболи)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC