Постнагуализм
22 мая 2024, 12:54:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 859 860 [861] 862 863 ... 1318
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1030504 раз)
Вернер и 61 Гостей смотрят эту тему.
летуны
Гость


Email
« Ответ #12900 : 07 января 2022, 12:56:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что есть описание мира в нагвализме? Это ведь не просто сборник информации. Почему описание становится для нас реальным? Причина этому – наличие Веры.
Вера в коммунизм у части населения сотворила СССР.

Ты о чем рассуждать собрался, если не можешь веру от знания отличить?

Знающий сомневается и проверяет, знающий предполагает , а не верит.



Идиоты вроде Корнака неизлечимо больны, косоёбостью недоразвитого мышления.

Он всю жизнь , на серьёзных щщах будет сраться на форумах с теми, кто с ним не согЛасен, если кк в художественных книжках  написал , что мир это всего лишь описание, а ещё ведь есть философия говорящая про это же, то вот оно значит так оно и есть. ;D
Записан
Пенек
Гость


Email
« Ответ #12901 : 07 января 2022, 13:45:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И не один разумный не примет на веру описание за реальность.
Ты просто повторяешь древнюю  философскую идеалистическую установку, которой всем сейчас старательно полоскают мозг.
Ты, шибзик, не знаком с понятием "описание".
Записан
666
Гость


Email
« Ответ #12902 : 07 января 2022, 16:11:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Знающий сомневается и проверяет, знающий предполагает , а не верит.
Мне кажется, это вопрос договоренности о значениях слов.
Я всегда считала, что вера - это предположение, сомнение, проверка.
А без этого - это фанатизм.

Ты довольно любопытно мыслишь, в лингвистическом отношении.
Приходится верить если сомневаешься и не знаешь это довольно точно с моей точки зрения.
А вот предположение в вере не нуждается, это рациональное мышление, предположить на основе не полной информции.
А как проверка может сочетаться с верой, это мне не удаётся представить?


Фанатизм это ведь тоже разновидность веры, слепое, подчиненное, не рассуждающее поведение.

Или скажем вот что такое быть уверенным и верить, вроде очень похожие слова, но...
Можно быть уверенным в себе человеком, а можно верить что земля не условный шар (поскольку она кажется элиптоид правильно называется), а плоская.
Так что нужно учитывать контекст.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
« Ответ #12903 : 07 января 2022, 16:22:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Приходится верить если сомневаешься и не знаешь это довольно точно с моей точки зрения.

Только если это сознательный выбор, а не бессознательная установка, об этом ДХ прямо говорил.
Могу по памяти процитировать... Всегда , когда воин вынужден связать себя с верой , он делает это по своему выбору...., большинству же до СВОЕГО ВЫБОРА, КАК ПЕШКОМ ДО ЛУНЫ.

Сторонники идеализма же проталкивают это ,как полностью бессознательную фундаментальную установку и это очень быстро приводит к полному абсурду, к старому замшелому солипсизму в новой обёртке, мир это текст, мир только в моей голове и прочей постмодернистской белиберде.

Зато это прекрасно подходит для управления другими, поскольку атомизированным сознаниям никогда ни о чём не договорится, не прийти ни к какому взаимопониманию, у  них свой мир в каждой голове.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Axionada2
Гость


Email
« Ответ #12904 : 09 января 2022, 08:04:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не могу написать от ника, который указал при регистрации. Пишет "Данное имя не может быть использовано. Оно зарезервировано на форуме."
Ник мой Axionada. Зарегистрируйте меня (пожалуйста).
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
« Ответ #12905 : 09 января 2022, 08:32:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не могу написать от ника, который указал при регистрации. Пишет "Данное имя не может быть использовано. Оно зарезервировано на форуме."
Ник мой Axionada. Зарегистрируйте меня (пожалуйста).

Ник до одобрения регистрации считается зарезервированным, сделаем в ближайшее время.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Axionada2
Гость


Email
« Ответ #12906 : 09 января 2022, 09:01:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ник до одобрения регистрации считается зарезервированным, сделаем в ближайшее время.

Как тогда я должен был выполнить пункт 3, если в пункте 1 я зарезервировал свой ник?

Цитата:
3. Написать в тему "Регистрация на ресурсе Постнагуализм" (эту тему) пост от ника, который вы указали при регистрации с текстом: "зарегистрируйте меня".
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
« Ответ #12907 : 09 января 2022, 09:17:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ник до одобрения регистрации считается зарезервированным, сделаем в ближайшее время.

Как тогда я должен был выполнить пункт 3, если в пункте 1 я зарезервировал свой ник?

Цитата:
3. Написать в тему "Регистрация на ресурсе Постнагуализм" (эту тему) пост от ника, который вы указали при регистрации с текстом: "зарегистрируйте меня".

Вероятно вы правы, это требует изменения формулировки, мы изменим.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
« Ответ #12908 : 09 января 2022, 09:19:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Axionada2, попробуйте написать здесь от своего аккаунта.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Axionada
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #12909 : 09 января 2022, 09:30:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тридцать три корабля лавировали-лавировали, да не вылавировали.
Записан
Axionada
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #12910 : 09 января 2022, 09:32:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Полёт нормальный.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
« Ответ #12911 : 09 января 2022, 09:33:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тридцать три корабля лавировали-лавировали, да не вылавировали.

Отлично, поздравляю с аккаунтом, по всем вопросам можете так же писать мне в личку, помогу решить.
Меню личных сообщений наверху главной страницы форума. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
хаха
Гость


Email
« Ответ #12912 : 09 января 2022, 16:07:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

старикашка ртуть опять заземляется, чтобы улыбаться нужным людям при встрече и быть с ними очень вежливым
пошлите его пожалуйста нахуй, ему это очень нужно ;D
Записан
Иоанн Поперечный
Гость


Email
« Ответ #12913 : 09 января 2022, 20:45:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Послушай придурок, на твоем форуме и так тяжело с адекватными участниками, так ты еще и последнего из них банишь.
« Последнее редактирование: 09 января 2022, 23:38:02 от James Getz » Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
« Ответ #12914 : 09 января 2022, 21:35:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всем доброго времени суток на Пеньке.  :)



Напоминаю всем гостям форума, что вы можете легко получить аккаунт , достаточно написать о таком желании в этой теме ,напишите ник и  можно указывать придуманный почтовый ящик, ваша заявка будет одобрена без уведомления на почту, регистрация не даёт администрации форума  личной информации о вас.

Аккаунт даёт возможность  получить  модерацию в своих темах и убирать из них все не нужные  посты, без ограничений.

Аккаунт даёт возможность писать в "верхних" разделах форума, редактировать, удалять свои посты.


Аккаунт даёт возможность получить авторский подраздел, со своим названием и  с модераторскими правами в нём.

Аккаунт даёт возможность, если у вас есть сочинения по нагуализму,  и желание их продвигать, получить личный раздел на форуме, со своим названием и полными модераторскими правами.

Вы получите все преимущества аккаунта , но сможете , выходя из него,  участвовать анонимно , гостем в общении.

Для регистрации пройдите по ссылке ниже.

http://forum.postnagualism.com/index.php?action=register

Если вы были зарегистрированы, но потеряли доступ, напишите в эту тему и вам помогут восстановить пароль.

Возможности пользователей на форуме подробно пояснены тут http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74200
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Страниц: 1 ... 859 860 [861] 862 863 ... 1318
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC