Постнагуализм
22 мая 2024, 09:36:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 862 863 [864] 865 866 ... 1318
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1030274 раз)
Вернер и 56 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
« Ответ #12945 : 14 января 2022, 22:18:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Всем доброго времени суток на Пеньке.  :)



Напоминаю всем гостям форума, что вы можете легко получить аккаунт , достаточно написать о таком желании в этой теме ,напишите ник и  можно указывать придуманный почтовый ящик, ваша заявка будет одобрена без уведомления на почту, регистрация не даёт администрации форума  личной информации о вас.

Аккаунт даёт возможность  получить  модерацию в своих темах и убирать из них все не нужные  посты, без ограничений.

Аккаунт даёт возможность писать в "верхних" разделах форума, редактировать, удалять свои посты.


Аккаунт даёт возможность получить авторский подраздел, со своим названием и  с модераторскими правами в нём.

Аккаунт даёт возможность, если у вас есть сочинения по нагуализму,  и желание их продвигать, получить личный раздел на форуме, со своим названием и полными модераторскими правами.

Для регистрации пройдите по ссылке ниже.

http://forum.postnagualism.com/index.php?action=register

Если вы были зарегистрированы, но потеряли доступ, напишите в эту тему и вам помогут восстановить пароль.


Возможности пользователей на форуме подробно пояснены тут http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74200
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
zaq
Гость


Email
« Ответ #12946 : 15 января 2022, 09:12:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не могу зайти в тему СТ. Получаю ответ: данное имя не может быть использовано. Оно зарезервировано на форуме.???
Записан
zaq
Гость


Email
« Ответ #12947 : 15 января 2022, 09:16:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Речь идет о попытке входа под ником asd1
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
« Ответ #12948 : 15 января 2022, 09:23:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Попробуем разобраться. :)

В какую тему на СТ вы не можете войти?

Может подразумеваете другое, что не можете войти на форум.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
zaq
Гость


Email
« Ответ #12949 : 15 января 2022, 10:31:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Верно. Не могу зайти в любую тему, т.е. на форум.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
« Ответ #12950 : 15 января 2022, 11:18:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Верно. Не могу зайти в любую тему, т.е. на форум.

Понятно, Техник  появится, разберёмся. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
« Ответ #12951 : 15 января 2022, 11:47:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Речь идет о попытке входа под ником asd1

Ваш ник asd1 закреплен за вашим аккаунтом, поэтому недоступен для написания постов анонимусом.

Это сделано для того, чтобы гости не могли писать всякое от ников зарегистрированных пользователей.
Просто вводите другой ник при гостевом постинге на СТ.

=============================

Из правил форума.


7* На нашем форуме регистрация является лишь формой резервирования ника/никнэйма под себя. Т.е. никакие кармы, рейтинги и прочие знаки отличия здесь не присваиваются. Разве что только суммарное число постов автоматически подсчитывается и какие-то лишние звездочки от этого появляются. Но это уже особенность всех форумов этого типа (SMF).

 Под резервированием ника понимается запрет гостям выступать под этим ником на Свободной Территории, а так же дает возможность удалять и редактировать свои прошлые сообщения.


Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12535



Email
« Ответ #12952 : 15 января 2022, 11:54:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не могу зайти в тему СТ. Получаю ответ: данное имя не может быть использовано. Оно зарезервировано на форуме.???

     Гости не могут выступать под зарегистрированными никами. Это не баг форума, а специально так сделано, чтобы гости не могли компрометировать зарегистрированных участников.
     В том случае, если зарегистрированный участник захотел инкогнито что-то написать под видом гостя, то пусть придумает для себя другое (гостевое) имя.
     Т.е. альтернатива тут такая: либо логинишься на форум и пишешь под своим именем (тогда оно будет отображаться синим цветом), либо пишешь гостем, но тогда под каким-то другим именем, которое не совпадает с именами зарегистрированых участников (тогда оно будет отображаться черным цветом).
     Форуму нет дела до того, что это ваш собственный ник до тех пока, пока вы не залогинились. До этого момента он будет считать попытку гостя написать под именем зарегистрированного пользователя злонамеренной попыткой его компрометации.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6719


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #12953 : 15 января 2022, 12:14:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гости не могут выступать под зарегистрированными никами...

 Уважаемая, Pipa, ну я ж зарегенный Вася, а чёж мне тоды нет возможнсти свои "пять копеек" притаранить к Соне на ея ДНЕВНИчёК? Хотел пделиться (раз речь за сны пошла) что сегодня мне в первой части ночи жуткого размера и количества хищных, нападающих на меня клещей наснились. Типа, шоб кто высказался по этому поводу, ну а тама у Сони на ея ДНЕВНИчКЕ я оказыаеццо писать не могу, для меня там закрыто, а вот lis могёт тама писать.
  Уважаемая, Pipa, уж поясните мне эту мелочь, мож Соня меня в игнор взвездячила?
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12535



Email
« Ответ #12954 : 15 января 2022, 13:38:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уважаемая, Pipa, уж поясните мне эту мелочь, мож Соня меня в игнор взвездячила?

     Можно и так сказать. По просьбе Сони мной (когда-то в прошлом) вам был закрыт доступ в три ее темы: "Инфернальное!!!", "Дневник Рыжей Сони" и "Переводы с испанского". В остальные темы ее авторского раздела вы можете писать беспрепятственно.
     Если вас не устраивает такое положение вещей, то посоветую написать Соне в личку, где сказать ей что-нибудь приятное :) и попросить сменить гнев на милость. Попытки качать права в таких случаях не работают.
Записан
Пелюлькинъ
Гость


Email
« Ответ #12955 : 15 января 2022, 14:07:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Согласно теореме Гёделя, наступает момент когда количество превращается в качество. Видали какие у меня огромные башкадробительные посты. Так вот, скоро будут небольшие, но ооочень информативные посты.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
« Ответ #12956 : 15 января 2022, 14:31:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Согласно теореме Гёделя, наступает момент когда количество превращается в качество. Видали какие у меня огромные башкадробительные посты. Так вот, скоро будут небольшие, но ооочень информативные посты.

Так давай, посмотрим.  Только пиши от своего ника  :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12535



Email
« Ответ #12957 : 15 января 2022, 14:48:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Согласно теореме Гёделя, наступает момент когда количество превращается в качество. Видали какие у меня огромные башкадробительные посты. Так вот, скоро будут небольшие, но ооочень информативные посты.

     Теореме Гёделя здесь вообще ни причем. Она касается лишь возможности тех или иных формальных доказательств. Тогда как я лично считаю, что доказательства могут быть нужны только людям, заинтересованным в том, чтобы упростить описание мира путем его сведения к ограниченному числу аксиом/постулатов (в физике - "законов природы"). Тогда как мироздание ничуть не нуждается ни доказательствах своего существования, не в объяснении происходящих в нем явлений. Какое ему дело, что вы в нем чего-то не можете понять своей логикой? - Значит, вы дурак или ваша человеческая логика не в полной мере отвечает реальности, только и всего. Т.е. мы, люди, если хотим понять мироздание, должны искать логику в его явлениях, а не стремиться напяливать на его формальную логику, разработанную на основе правдивых и ложных словесных утверждений.
     А "количество превращается в качество" исключительно потому, что уже лишь с появлением второго объекта, начинают проявляться явления, вызванные взаимодействием этих объектов между собой, и которые объект, находящийся в одиночестве или в изоляции, проявить никак не мог. Будет еще больше объектов, взаимодействующих друг с другом, - явлений их взаимного взаимодействия станет еще больше.
Записан
Пелюлькинъ
Гость


Email
« Ответ #12958 : 15 января 2022, 15:14:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Теореме Гёделя здесь вообще ни причем.
ээ.. Гегеля имел ввиду. Развелось блин философоф на букву "Г", хрен всех упомнишь


Записан
zaq
Гость


Email
« Ответ #12959 : 15 января 2022, 15:43:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гости не могут выступать под зарегистрированными никами.
Ник asd1 не был зарегистрирован, насколько помню. был зарегистрирован ник - asd - несколько лет назад. Откуда у ресурса такой прыткий креатив? К тому же уважаемый модератор сообщил мне, что asd1 был зарегистрирован вчера....Здесь возможен какой-то общий знаменатель?
Записан
Страниц: 1 ... 862 863 [864] 865 866 ... 1318
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC