Постнагуализм
22 мая 2024, 09:48:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 863 864 [865] 866 867 ... 1318
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1030280 раз)
Вернер и 57 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12535



Email
« Ответ #12960 : 15 января 2022, 15:52:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ник asd1 не был зарегистрирован, насколько помню. был зарегистрирован ник - asd - несколько лет назад. Откуда у ресурса такой прыткий креатив? К тому же уважаемый модератор сообщил мне, что asd1 был зарегистрирован вчера....Здесь возможен какой-то общий знаменатель?

Ник asd зарегистрирован 2855 дней назад
Ник asd1 зарегистрирован 1 день назад
Прыткость тут мгновенная - СРАЗУ ЖЕ, как только заявка на регистрацию ника подана, гости писать под ним не могут. Т.е. данное имя резервируется до принятия по заявке решения. Но если заявка будет отклонена администратором, но вновь появится возможность гостям писать под этим ником и пытаться зарегистрировать его повторно.
Записан
asd1
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #12961 : 15 января 2022, 16:26:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

спасибо за регистрацию.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6719


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #12962 : 16 января 2022, 06:48:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

     Можно и так сказать. По просьбе Сони мной (когда-то в прошлом) вам был закрыт доступ в три ее темы: "Инфернальное!!!", "Дневник Рыжей Сони" и "Переводы с испанского". В остальные темы ее авторского раздела вы можете писать беспрепятственно.
     Если вас не устраивает такое положение вещей, то посоветую написать Соне в личку, где сказать ей что-нибудь приятное :) и попросить сменить гнев на милость. Попытки качать права в таких случаях не работают.

   Уважаемая, Pipa, благодарю за ответ, но я думаю, что это не гнев---это эхо ОМВЕЯ, бо я шибко задел ома и его авторитет, ну и он от фсех прям-таки потребовал принять меры. Ну а Соня на Омвее имеет свой большой интерес. Так что изменений не ожидаеццо, тем более я чувствую интуитивно при чтении её ответов (если они имеются) напряжённость у неё в мою сторону когда я что ей её комментирую, с уважением к ней и с задоринкой. Так что я конечно к ней хорошего отношения не изменю, но такова Селя-вуха.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6719


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #12963 : 16 января 2022, 06:54:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Теореме Гёделя здесь вообще ни причем.
ээ.. Гегеля имел ввиду. Развелось блин философоф на букву "Г", хрен всех упомнишь

  Слышь, болван, у придурка Гегеля нема ни одной теоремы, так что писал ты типа про Гёделя (его количество -- в качество), но съехал (будучи задавленным интеллектом Уважаемой Pipa) на Гегеля, и вот такое вот "Г" ты философией называешь, ещё мой ник себе приписывая, намёком на меня.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Ученики
Гость


Email
« Ответ #12964 : 17 января 2022, 13:28:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Чья это фотка? Лодыжки дрыщавые пидарские, а жопа при этом толстая шире плеч. Вот что случается с телом человека, если целыми сутками сидеть за компом!
Записан
либретто
Гость


Email
« Ответ #12965 : 18 января 2022, 03:44:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://radikal.ru/video/TURHMKCrsbf

Так! Всем привет еще раз, блятщтщтщтщащаща, так, продолжаем, еще раз пыпосятина, я записываю уже второе, здесь , мы будем говорить о жетоне… э, аах.. здесь… так так так… о.. вот с этого момента, вот, жетон, жетон, жетон.. То есть  это видео будет, такого,  а, развлекательного характера, эээ, над  развлекательно на усыкаца с дебила блять жетона. Блять, здесь не будет его типо умных мыслей, да. Поговорить я хочу вот о чем, я ж говорю что ааа, ы, кастанедчики, вот пыпосеки, пыпосекас, блять это пыпораска, самые конченные идиоты бля, которых можно себе представить, у которых отсутствует полностью логика, бля, ну дибилы Я ща в качестве доказательства  показываю



Пыпораска, бедная, нервничает блять и уже блять, психует, бля!  Вот, смотрте, э, я вам, э демонсрирую отсутствие мозгов м блять дибилизма вот этого дауна, кто пишет! Ученики, бля, да. Но это пыпорастка, здесь, все, блять, все все все все на форуме пишет, бля пыпораска, потомушо, бля, все боятся писать, бля анонимно, но если, если не боятца, то, откровенно знаю, ну как бы, а не, пипораска видит же все айпи (?) Вот, смотрите, что это за фотка, пи дна, чья это фотка? Тоесь, автор этого поста настолько дибилен, что он НЕ ЗНЯЕТ чья это фотка, сам себе задает вопрос и дальше уже как бы начинает, блять, дрочить себе мозг. Чья это как бы кф фирменная фишка? Пыпораскина, блять! Выдумывает дибильную идею, блять и начинает ее обсасывать, ну идея дибильная – человек задается вопросом, он чье то фото выкладывает и пишет, чья это фотка, бля? Ну зачем, если ты не знаешь ЧЬЯ это фотка, выкладывать чью-то фотку? ЗАЧЕМ, БЛЯТЬ. Ну вот вам дибильный, шизофренический мозги пыпорастка блять! Ну ПИЗДЕЦ ПРОСТО блять! Не знает, ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК, блять, и выкладывает, и пишет, чья это фотка, зачем? Для того чтобы выяснить чья это фотка, блять? .. А НАХУЯ бля, просто Дибил, ля, нахуй, бля, и дальше, смотрите.. Лодыжки дрищавые пидорские.  Рассуждаем, бляяять, вы представьте себе, что значит,  ЧТО ЗНАЧИТ ДРЫЩАВЫЕ ПИДОРСКИЕ ? Рассуждаем, что значит дрыщаве и пидорские? Пи пидор, слово пидорас, от слова пидорасить, пидорас, да? Которого пидорасят в ЖОПУ бля, ну и поидорас активный, пассивный, да? Какое отношение пидорас и вот – лодыжки, да? Вот ноги. Да вот, лодыжки эти да? Я так понимаю.  То есть в сознании этого долбоеба пыпорастки блять, которая пишет здесь анонимно, блять, оказывается млять НОГИ могут быть пидорас пидораски пидарские! То есть. Что значит – НОГИ ПИДАРСКИЕ ? И лодыжки пидарские! Что значит пидарские? КАК лодыжки могут быть пидарские? Они, что, ЕБУТСЯ, блять? Лодыжки ебутся? … Нет, не ебутся.. Как лодыжки могутб ДРИЩАВЫЕ? Что значит дрищавые? Дрищавые, ну как бы дрищи блять, всякие, там эти прыщи, дрыщи, бля.. ну ЧТО ЗНАЧИТ вот дрыщ, да? Типа худой там, типа. Бля, ну бля, охуительно х бля дрищи что, худые лодыжки? Блять. Худые лодыжки, и при этом толстая жопа шире плеч! Как могут быть худые лодыжки блять и толстая жопа… бляблябля как? Лодыжки – дрыщавые – пидарские блять. КАК ЭТО ЛОДЫЖКИ дрыщавые блять ну т вот я не понимаю, ОБЪЯСНИТЕ бля! Не могут быть! Дрыщ, слово дрыщ. А дрыщавые? То есть они дрыстят чтоли от слова дристеть блять! Дристеть, это блять это когда  эбэ гавном дрыстеть, бля, да? Срать, блять. Блять, пиздец, просто МОЗГОВ НЕТУ у людей, вот люди, я вам говорю, что……вот он блять, пиздюля, блять, Вор, насильник, блять, мошенник,пидорас, которого пидорасят, и вот он, блять – Уважаемая Пипа! Блять, Жополиз, блять! Ептвою блять. Пиздец, блять. НАРКОМАН блять, вот такие здесь все пидорасы бля Долбоебы, я почему записываю  это видео, показываю… ЛОГИКа БЛЯТЬ ГДЕ логика у этих людей нет логики дебилы блять ДЕ БИ ЛЫ. Вот я и доказываю что это дебил. Дальше. Жопа при этом шире, толще, толстая, шире плеч.ж. Внимательно смотрите! Где вы видите плечи??  Вот одно плечо я вижу, одно, а второе вы видите? Нет, не вижу! То есть человек пишет что жопа ШИРЕ ПЛЕЧ, но, плечи то – не видны! Если не видно второго плеча, оно вот здесь где-то за этим самым.. да? Такой ракурс! То как можно говорить, что жопа шире плеч? Как? .. никак, блять.. ну вот такой дебил этот пипораска, дебил блять, как это – жопа шире плеч? Бля Где? Как это жопа – шире плеч? Бля ну вот взял человек, просто написал  - жопа – шире плеч, бля. Да? Где толстая? ЖОПА, если бы жопа была без… без этих самых… здесь  …смотрите, даже, вот где .. япшвтв вот это БЕЛОЕ принимают заблять замайку, да бля и здесь тоже, выступает, что вот это бля. Что вот это бля? Где? Где?.. Вот оно – расстояние от жопы, вот оно отсюда и досюда, вот, вот, видите?  Вот. Не вот это, не вот ЭТО, а вот – это.  Да. То есть жопа – широкая бля.. да Причем, смотрите, какие шорты, блин, а? Свободные ..ы а блять.. Жопа – шире плеч, ну , плеча то не видно! Блять, не видно плеча и вот что … с человеком, что сутками сидит за компом..
БЛЯТЬ, КТО ЭТО, ты знаешь? Что человек сидит за компом? Сутками. Кто сидит за компом? Сутками, КТО сидит, кто какие то ФАНТАЗИИ О КОМ-ТО, КТО СИДИТ ЗА КОМПОМ. Причем, блять, САМА ПЫПОРАСКА СИДИТ ЗАКОМПОМ  СУТ КА МИ БЛЯ, все знают об этом, она постоянно сидит, с утра до вечера, ночью сидит, бля, спит, бля, пару часов….
 Такие дибилы, бля. Такие ДИБИЛЫ бля
Записан
летуны
Гость


Email
« Ответ #12966 : 18 января 2022, 10:17:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне кажется, в лесу - это надуманная романтика. Охотником быть очень сложно.

Поэтому это редкая профессия, у нас во всяком случае в европейской части, хотя тут полно областей с редкими городами и лесными массивами средней полосы, так что охотники встречаются и в городах.

Был знаком поверхностно с парочкой, не знаю какой был первый, но он погиб при пожаре в квартире, так что видимо был прохим охотником, а второй потерял зрение и был вынужден переехать к родственникам.
Записан
Магреб
Гость


Email
« Ответ #12967 : 18 января 2022, 10:59:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Так! Всем привет еще раз, блятщтщтщтщащаща, так, продолжаем.....



ЛОГИКа БЛЯТЬ ГДЕ логика у этих людей нет логики дебилы блять ДЕ БИ ЛЫ. Вот я и доказываю что это дебил. Дальше. Жопа при этом шире, толще, толстая, шире плеч.ж. Внимательно смотрите! Где вы видите плечи??  Вот одно плечо я вижу, одно, а второе вы видите? Нет, не вижу! То есть человек пишет что жопа ШИРЕ ПЛЕЧ, но, плечи то – не видны! Если не видно второго плеча, оно вот здесь где-то за этим самым.. да? Такой ракурс! То как можно говорить, что жопа шире плеч? Как? .. никак, блять.. ну вот такой дебил этот пипораска, дебил блять, как это – жопа шире плеч? Бля Где? Как это жопа – шире плеч? Бля ну вот взял человек, просто написал  - жопа – шире плеч, бля. Да? Где толстая? ЖОПА, если бы жопа была без… без этих самых… здесь  …смотрите, даже, вот где .. япшвтв вот это БЕЛОЕ принимают заблять замайку, да бля и здесь тоже, выступает, что вот это бля. Что вот это бля? Где? Где?.. Вот оно – расстояние от жопы, вот оно отсюда и досюда, вот, вот, видите?  Вот. Не вот это, не вот ЭТО, а вот – это.  Да. То есть жопа – широкая бля.. да Причем, смотрите, какие шорты, блин, а? Свободные ..ы а блять.. Жопа – шире плеч, ну , плеча то не видно! Блять, не видно плеча и вот что … с человеком, что сутками сидит за компом..
БЛЯТЬ, КТО ЭТО, ты знаешь? Что человек сидит за компом? Сутками. Кто сидит за компом? Сутками, КТО сидит, кто какие то ФАНТАЗИИ О КОМ-ТО, КТО СИДИТ ЗА КОМПОМ. Причем, блять, САМА ПЫПОРАСКА СИДИТ ЗАКОМПОМ  СУТ КА МИ БЛЯ, все знают об этом, она постоянно сидит, с утра до вечера, ночью сидит, бля, спит, бля, пару часов….
 Такие дибилы, бля. Такие ДИБИЛЫ бля


Это что за питросян-задорнов ?
Пайди праспися а то лыку с утра не вяжеш.
Плеч не видно потому что жопа на распашку. Прикрой а то продует
 :D
Записан
666
Гость


Email
« Ответ #12968 : 18 января 2022, 12:16:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ЛОГИКа БЛЯТЬ ГДЕ логика у этих людей нет логики дебилы блять ДЕ БИ ЛЫ. Вот я и доказываю что это дебил. Дальше. Жопа при этом шире, толще, толстая, шире плеч.ж. Внимательно смотрите! Где вы видите плечи??  Вот одно плечо я вижу, одно, а второе вы видите? Нет, не вижу! То есть человек пишет что жопа ШИРЕ ПЛЕЧ, но, плечи то – не видны! Если не видно второго плеча, оно вот здесь где-то за этим самым.. да? Такой ракурс! То как можно говорить, что жопа шире плеч? Как? .. никак, блять.. ну вот такой дебил этот пипораска, дебил блять, как это – жопа шире плеч? Бля Где? Как это жопа – шире плеч? Бля ну вот взял человек, просто написал  - жопа – шире плеч, бля. Да? Где толстая? ЖОПА, если бы жопа была без… без этих самых… здесь  …смотрите, даже, вот где .. япшвтв вот это БЕЛОЕ принимают заблять замайку, да бля и здесь тоже, выступает, что вот это бля. Что вот это бля? Где? Где?.. Вот оно – расстояние от жопы, вот оно отсюда и досюда, вот, вот, видите?  Вот. Не вот это, не вот ЭТО, а вот – это.  Да. То есть жопа – широкая бля.. да Причем, смотрите, какие шорты, блин, а? Свободные ..ы а блять.. Жопа – шире плеч, ну , плеча то не видно! Блять, не видно плеча и вот что … с человеком, что сутками сидит за компом..
БЛЯТЬ, КТО ЭТО, ты знаешь? Что человек сидит за компом? Сутками. Кто сидит за компом? Сутками, КТО сидит, кто какие то ФАНТАЗИИ О КОМ-ТО, КТО СИДИТ ЗА КОМПОМ. Причем, блять, САМА ПЫПОРАСКА СИДИТ ЗАКОМПОМ  СУТ КА МИ БЛЯ, все знают об этом, она постоянно сидит, с утра до вечера, ночью сидит, бля, спит, бля, пару часов….
 Такие дибилы, бля. Такие ДИБИЛЫ бля

===========================

Кто-то неплохо поработал с текстом, респект автору и спасибо за позитивное настроение. :)
Записан
хаха
Гость


Email
« Ответ #12969 : 18 января 2022, 13:17:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А меня вот очень микрофауна кала беспокоит. Жили-жили себе в дистальном отделе толстой кишки, никого не трогали. И тут - на тебе... канализация. Я предлагаю не срать.


и не убивать кабанов, чтобы их есть, только в супермаркетах покупать)))
Записан
568
Гость


Email
« Ответ #12970 : 18 января 2022, 21:39:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

56
7
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #12971 : 18 января 2022, 21:58:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уважаемая, Pipa, ну я ж зарегенный Вася, а чёж мне тоды нет возможнсти свои "пять копеек" притаранить к Соне на ея ДНЕВНИчёК? Хотел пделиться (раз речь за сны пошла) что сегодня мне в первой части ночи жуткого размера и количества хищных, нападающих на меня клещей наснились. Типа, шоб кто высказался по этому поводу, ну а тама у Сони на ея ДНЕВНИчКЕ я оказыаеццо писать не могу, для меня там закрыто, а вот lis могёт тама писать.
  Уважаемая, Pipa, уж поясните мне эту мелочь, мож Соня меня в игнор взвездячила?

  Фольклорно написал. Зачёт за стиль. :)
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #12972 : 19 января 2022, 08:15:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Россия в 2021 лидер по количеству авиакатастроф (Р1)
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #12973 : 19 января 2022, 10:42:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

на днях въезжаю в город, перед мостом на взлетной площадке два черных галендвагена и маленький вертолет уже взлетает
а на следующий день объявляют, что он разбился
Записан
опыт
Гость


Email
« Ответ #12974 : 19 января 2022, 17:19:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Разум человека=чужеродное устройство летуна

Сказал Кастанедский Летун в его книшках.
А там хотите верьте, хотите проверьте. Как Масяня это сделала  ;D


В основе разума человека действительно лежит чужеродное устройство летуна, каждый может в этом убедится на своём опыте.
Вот и мне получилось на это посмотреть, в ходе полуслучайного эксперимента, не без использования психоактивных веществ.

То, что должно было подействовать как легкий релаксант, на меня подействовало как диссоциатив, насколько я понимаю.
И я просто видел и ощущал чужеродное устройство и место того, что принято называть человеческим внимание в этой вселенной летуна.
Там нет места человеческому вниманию, она мизерная искра, зрелище познавательное и страшноватенькое, но мы как-то этому сопротивляемся, пытаемся во всяком случае. :)
Записан
Страниц: 1 ... 863 864 [865] 866 867 ... 1318
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC