Постнагуализм
14 мая 2024, 12:03:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 63  Все
  Печать  
Автор Тема: Вопрос Пипе  (Прочитано 69851 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #660 : 12 июля 2016, 01:52:20 »

много сделал для ресурса

искуственный островок окаменевшего говна?))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
лурчик
Гость


Email
« Ответ #661 : 12 июля 2016, 10:14:47 »

Надо именно текст, графика оно и понятено абы какое видео не пойдет.
Если, что милости просим.

Да не опухнет твое ЧСВ ;D
Записан
АЙболит
Гость


Email
« Ответ #662 : 12 июля 2016, 10:22:23 »

Так-то то можно набрать на клавиатуре то, что надиктовал.
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #663 : 12 июля 2016, 10:27:52 »

На самом деле ПН стал обладателем материалов из ее запланированной книги, я совершенно искренне не могу понять как можно быть настолько завистливым, чтобы совсем, ну совсем не оценить вложения. Мне реально западло принадлежать к тому же биологическому виду что и Корнак и населять с ним одну и ту же планету ! Ртуть тоже позорен

Зависти тут никакой нет. "Вложения" оценены как вербально, так и игнорированием участия в ее темах.
А твои попытки раскрутки имели для ее раздела только негативный результат.
Пока это не насаждается - воспринимается всеми достаточно терпимо. Но у Пня другой окрас и никто не хочет его менять. А насаждение есть и крайне наглое.
Но мы не на омовнике и никто силой препятствовать Бруха не будет. Наоборот. Пипа как всегда создает преференции для своих противников. Я наблюдал это многократно. Это своих она постоянно третирует
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #664 : 12 июля 2016, 10:36:57 »

Кот Учёный, да, леогнидыч, аптикай))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16844


Stalker


WWW
« Ответ #665 : 12 июля 2016, 13:19:36 »

На самом деле ПН стал обладателем материалов из ее запланированной книги, я совершенно искренне не могу понять как можно быть настолько завистливым, чтобы совсем, ну совсем не оценить вложения. Мне реально западло принадлежать к тому же биологическому виду что и Корнак и населять с ним одну и ту же планету ! Ртуть тоже позорен

Зависти тут никакой нет. "Вложения" оценены как вербально, так и игнорированием участия в ее темах.
А твои попытки раскрутки имели для ее раздела только негативный результат.
Пока это не насаждается - воспринимается всеми достаточно терпимо. Но у Пня другой окрас и никто не хочет его менять. А насаждение есть и крайне наглое.
Но мы не на омовнике и никто силой препятствовать Бруха не будет. Наоборот. Пипа как всегда создает преференции для своих противников. Я наблюдал это многократно. Это своих она постоянно третирует


Вынужден вмешаться и дать  пояснения, как главмодератор форума.

Форум создан, как место, которое всем позоволит общаться и высказывать свои точки зрения.
Кроме самых отмороженных, старающихся его разрушить или нарушающих законы.

Форум наполняется за счет постов участников, но сколько бы этих постов не было ни у кого из них нет ни юридического , ни морального права говорить за весь форум или от лица всего форума. Это право есть только у владельца форума Пипы и у должностных лиц вроде меня.

Поэтому если посты каких-либо участников вам не нравятся,  вы можете давать им только свою личную оценку, но никак не общефорумную или как-бы от лица всего форума.

В недавнем прошлом один известный вам участник уже пытался таким образом воздействовать на других участников форума и администрацию, это было глупо и он получил по заслугам.

Очень советую не повторять его ошибок и сменить тональность при оценке творчества других участников.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Кот Учёный
Гость
« Ответ #666 : 12 июля 2016, 13:36:50 »

Вынужден вмешаться и дать  пояснения, как главмодератор форума.

Форум создан, как место, которое всем позоволит общаться и высказывать свои точки зрения.
Кроме самых отмороженных, старающихся его разрушить или нарушающих законы.

Форум наполняется за счет постов участников, но сколько бы этих постов не было ни у кого из них нет ни юридического , ни морального права говорить за весь форум или от лица всего форума. Это право есть только у владельца форума Пипы и у должностных лиц вроде меня.

Поэтому если посты каких-либо участников вам не нравятся,  вы можете давать им только свою личную оценку, но никак не общефорумную или как-бы от лица всего форума.

В недавнем прошлом один известный вам участник уже пытался таким образом воздействовать на других участников форума и администрацию, это было глупо и он получил по заслугам.

Очень советую не повторять его ошибок и сменить тональность при оценке творчества других участников.

Мне было интересно  узнать ваше мнение.
Именно вашему пожеланию я и следую

Форум создан, как место, которое всем позоволит общаться и высказывать свои точки зрения.

Говорить за всех у меня и в мыслях не было. Это именно моя точка зрения, которую разделяет и Пипа, говоря о "перпендикулярности" и "диссонансе" всего того, что пишет Бруха.
Кроме того Пипа не приветствует ни рассказы про осы, ни рассказы про технику сколачивания ящиков для ПП. Но все это есть на форуме, как есть теперь раздел Брухи.
С моей стороны не было предложений наложения запрета на все это.  Я только высказал свой взгляд. Если ему кем-то придается значение, то это их проблема, не моя. На форуме я на равных со всеми. Не нужно придавать моим словам большего значения, чем они того заслуживают


Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #667 : 12 июля 2016, 13:38:10 »

мы не на омовнике и никто силой препятствовать Бруха не будет.

По моему тут сказано ясно. Или Гетсу что-то непонятно?
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #668 : 12 июля 2016, 14:07:54 »

крайне наглое.

совершенно верно

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=12131.msg303360#msg303360
Записан
участник
Гость


Email
« Ответ #669 : 12 июля 2016, 14:24:06 »

В недавнем прошлом один известный вам участник уже пытался таким образом воздействовать на других участников форума и администрацию, это было глупо и он получил по заслугам.
Он не пытался. Вот когда пипа в течение года продаст ему этот форум за 1 руб - вот это и будет успешная попытка.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #670 : 12 июля 2016, 15:19:24 »


А что вы свой ответ не привели где тут же еще более нагло предложили меня в глобальные модеры? Наглость это претензия на что не можешь осилить - как в случае ваших домостроевских притязаний попилить форум на паханском междусобойчике. У меня же амбиций нет от слова вообще при этом поляну я вполне секу, и следую интеграционному направлению в своих идеях. объединяющему все платформы форума  Подозреваю, что ко мне вы сами еще не раз прибежите с предложениями подобного рода, на что скорее всего получите отказ :)
Записан
нуклеаркисс
Гость


Email
« Ответ #671 : 12 июля 2016, 15:59:38 »

Он не пытался. Вот когда пипа в течение года продаст ему этот форум за 1 руб - вот это и будет успешная попытка.

И что этот бедный человек будет делать дальше с форумом?  Стратегия уже есть?

Записан
Бедный
Гость


Email
« Ответ #672 : 12 июля 2016, 17:00:51 »

И что этот бедный человек будет делать дальше с форумом?  Стратегия уже есть?
Бедный? На то, чтобы заставить пипу уйдет прилично бабла. Раз в 10 больше реальной цены форума. А стоит он пару штук, как максимум.
Стратегия? Закрыть.
Записан
Вова
Гость


Email
« Ответ #673 : 12 июля 2016, 17:04:30 »

Бедный? На то, чтобы заставить пипу уйдет прилично бабла. Раз в 10 больше реальной цены форума. А стоит он пару штук, как максимум.
Стратегия? Закрыть.

Как будто вы не умеете делать гешефт, отдайте лучше другому бедному человеку?
Записан
нуклеаркисс
Гость


Email
« Ответ #674 : 12 июля 2016, 17:24:14 »

Как раз хотела спросить, не забанили ли вас в Вики? Вот так мы маги пустоты управляем намерением!


Осо́знанное сновиде́ние (англ. lucid dreaming) — изменённое состояние сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон, и может, в той или иной мере, управлять его содержанием[1]. Это некое пограничное состояние между фазой быстрого сна и бодрствованием. Термин «lucid dream» был введён голландским психиатром и писателем Фредериком ван Эденом (1860—1932)


В самом общем виде можно выделить два основных подхода к осознанным сновидениям: научный и эзотерический[13].

С точки зрения научного подхода, в качестве наиболее известных представителей которого можно назвать[источник не указан 353 дня] Д. Баррет, С. Блэкмор, Дж. Гаккенбах, С. Лабержа, П. Толи, Л. Левитан и др., осознанные сновидения понимаются как опыт погружения человека в виртуальную психическую реальность, существование которой теснейшим образом связано с протеканием физиологических процессов в головном мозге. Научный подход подразумевает опору на эмпирические факты при анализе и описании изучаемого феномена.
Основные статьи: Астральный план, Внетелесное переживание

Помимо научно-ориентированных исследователей, к осознанным сновидениям проявляют огромный интерес представители различных эзотерических школ, мистики, оккультисты, духовные практики и т. д. (К. Кастанеда, Хакеры Сновидений, Р. Брюс и другие)[источник не указан 353 дня], среди которых данное явление может встречаться под термином «астральная проекция». Говорить о каком-то едином эзотерическом подходе к осознанным сновидениям было бы ошибочно, так как это множество школ и течений, различающихся друг от друга по своим представлениям. Если сильно обобщать, то в осознанных сновидениях эзотерики находят способы духовного развития и пути в иные измерения, параллельные миры, населённые существами различных уровней разумности, с которыми можно вступать в контакт, получать информацию и т. д.
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 63  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC