Постнагуализм
08 мая 2024, 10:42:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 274
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат 2.0  (Прочитано 358977 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
свежесть
Гость


Email
« Ответ #3195 : 24 января 2019, 01:18:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тогда присутствовала тайна и некая призрачность и прозрачность восприятия потому что существовала какая-то влюблённость всегда , нагвальность . Просыпалась птица во мне в которой и заключаются все миры и ключи . Ключи .  И котору вы замораживали всё это время . И сейчас не могу влюбиться  , влюбиться в вас , я вас сильнее знаю всю подноготную  мало того я вижу  и  я не вижу  в вас былой тайны.  Красота в глазах смотрящего и любовь  . Сейчас я смотрю а нет во мне любви соответственно ничего.  Я хочу влюбиться  это единственная дверь и как бы очень сильно интересуюсь этими темами . Видите какие мы разные , я никогда не теряю духа и некоторой практичности.
Записан
свежесть
Гость


Email
« Ответ #3196 : 24 января 2019, 01:29:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне не нужны все эти тайны  времён . Я знаю всё  - любую тему . Это скука, это вечное возвращение .  Всё , я наелась этой каши . Мне нужна дорога , схуяли здесь я вас читаю вслух возьмите и читайте . Меня всё утомило . Мне нужна дорога , блядь ключи есть дверей и окон нет , что за коробка . Ты думаешь я не понимаю ? О , вы меня не дооцениваете , я в любом случае представляю нечто большее чем вы и мне это существование капелькой в океане безвременья.
Записан
свежесть
Гость


Email
« Ответ #3197 : 24 января 2019, 01:37:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы только пёрднете я начну развивать эту тему  про утро на кладбище . Мне ваши механизъмы  очень много говорят а память у меня как компьютер - по случаю всегда . И про 55 гривен  этак и я могу взять у вас какую нибудь задрипушку и повесить её потому что она одна и её не кому защить а в раду я ссу идти   повесить  обвинив в великой отечественной войне просто так
Записан
свежесть
Гость


Email
« Ответ #3198 : 24 января 2019, 01:44:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Понимаете вы промаркированы. А это какая никакая электроника  . По идее оно должно работать только на вход. Но почему оно всё работает и на выход  , возможно у вас в мозгах как в грязи зародилась некая виртуальная жизнь образовав ещё одну сетку войдя в симбиоз с нервной системой  в НЕРВНУЮ СИСТЕМУ  ЗЕМЛИ и они все очень болтливы
Записан
свежесть
Гость


Email
« Ответ #3199 : 24 января 2019, 01:54:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это в период обострения бывает голоса спать мешают у меня такое было и не раз . Но очень давно не было . Сейчас у меня в голове абсолютная тишина . И это всегда такой как шшшшшшшшшшшеелест голос например объясниющий происходящее "с днём рожденья" . Или любое дело стоит замолчать  как  "вот  так " ....." сделать  лучшшшшеееееее"   Собираешь на почту   .." через интернет лучшшшшшшее " Это голос обьяянющий он ка шелест ветра в осенних листьях . А ваши "смссообщения" которые как выясняется мне никто не отправляет  имеют метки  энергий  как голос во сне вроде его нет но ты знаешь что это твой голос. То есть я это к тому что ваши технологии развиваются отдельно от вас и очень успешно  . Я обладаю магнетизмомъ и была приятно удивлена что это буквально
Записан
свежесть
Гость


Email
« Ответ #3200 : 24 января 2019, 02:12:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Эврика!"
Записан
Рвотак7
Гость


Email
« Ответ #3201 : 24 января 2019, 03:57:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиздетс, людям за полнинник и они тут такое исполняют, старые неудачники!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82185



Email
« Ответ #3202 : 24 января 2019, 07:53:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне это напомнило Боровского. Я как ушел с Магик.су. так и он ушел.
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=28790.msg317737#msg317737
Записан
клоунада
Гость


Email
« Ответ #3203 : 24 января 2019, 11:05:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Здесь исполняют.. а на других ресурсах типа вдумчиво так пишут
Записан
О О
Гость


Email
« Ответ #3204 : 24 января 2019, 11:09:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Здесь исполняют.. а на других ресурсах типа вдумчиво так  . .  yyyут


   D A R B A K  эфир он - лайн ) )  : :


   https://m.ok.ru/dk?st.cmd=movieLayer&st.groupId=52384628080848&st.discId=1165280288464&st.retLoc=bookmarks&st.rtu=%2Fdk%3Fst.cmd%3DuserBookmarks%26st.frwd%3Don%26st.page%3D1%26_prevCmd%3DuserBookmarks%26tkn%3D3675&st.discType=GROUP_MOVIE&st.mvId=1165280288464&st.stpos=rec_9&_prevCmd=movieLayer&tkn=4772#
Записан
O O
Гость


Email
« Ответ #3205 : 24 января 2019, 11:18:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бабушка-дуэнья ...странные вы люди
Записан
след
Гость


Email
« Ответ #3206 : 24 января 2019, 14:16:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему то до в конце уже   на экране высвЕтилось это
) )
Записан
след
Гость


Email
« Ответ #3207 : 24 января 2019, 14:19:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня кот там пизды им дал , почему то они выглядели  как часы  он их всех опрокинул со шкафа
Записан
след
Гость


Email
« Ответ #3208 : 24 января 2019, 14:22:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
след
Гость


Email
« Ответ #3209 : 24 января 2019, 14:52:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Она не простая женщина , слово была я не могу употребить потому что она ходит у меня дома . Когда я вчера легла спать  то повернулась к стенке  ,а потом мне что -то сказало " она сейчас около кровати стоит" обратно я развернуться уже не могла.  И когда я в конце третьей серии сновидения посмотрела на какую- то зеркальную поверхность то увидела свои глаза  это не человек . Они были круглые как у рыбы и голубые как два куска льда на этом моменте мне нереальным усилием удалось выйти из сна  где я проваливалась всё глубже и глубже  уходила в нечто  настолько отличное от моего сознания что я в коллапсе .  Видимо они прилетели  я думаю да  потому что это воздействие нереально уносит
Записан
Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 274
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC