Постнагуализм
06 мая 2024, 08:27:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 64  Все
  Печать  
Автор Тема: Всякая хрень...  (Прочитано 293627 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #795 : 26 июня 2014, 10:30:08 »

Вот благо я многопрофильная и многозадачная личность :)
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #796 : 26 июня 2014, 11:03:24 »

Если вы таки продержитесь месяц ) и дадите мне наполнить свое энергетическое тело красотой , а не войной и шизофренией , то будет прекрасно ) Потому сейчас  заходить можно только в скафандре ,  на уране радиация ) и вообще зачем , на уране ничего нет ) Это опасно , я конечно дример-экстример, но ответственность за свое собственное тело сновидения она есть ) . Тем не менее , если я увижу что здешнее броуновское движение нарушает планетарные законы , я зайду и  поправлю , задав направление ) , причем от Земли )
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #797 : 26 июня 2014, 11:19:41 »

Сейчас погуглила где находится Уран , и набрела на вот такой шизофренический сон

что озночает сон в котором участвуют планетарные духи Меркурий,Сатурн Уран,Плутон далие внутри
Михаил Галл Гуру (3789), Вопрос закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
на Меркурии и Плутоне я просто побывал и потом у видел Уран он так мчался что чуть не сбил меня стакой огрессией когдая я попал к Сатурну он сказа не обращай внимание и сказал что все сущие погрязло в желании.


Прокомментирую

Если заинтересовался планетарный дух Урана , то лучше потише быть ) , это весьма неодназначный дух, эксцентричный и по характеру как бультерьер , непредсказуем.  Я чувствую присутствие Урана , поэтому пока послушаю музыку
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #798 : 26 июня 2014, 11:30:41 »

Вы знаете как выглядят планетарные духи ? Это тоже на любителя, как и уицраоры.
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #799 : 26 июня 2014, 11:34:48 »

Нормально смотреть можно на Землю , Юпитер и как ни странно Венеру , все остальные вполне могут сниматься в фильмах ужасов без грима , хотя это только человеческое восприятие , а оно на меня влияет опосредованно , я могу переключаться
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #800 : 26 июня 2014, 11:38:37 »

Это уже не человеческая полоса , там достаточно уютно. Еще теплей и уютней на уровне звёздных духов ,  практически нирвана , и космическая музыка , люблю пройтись по уровням.
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #801 : 26 июня 2014, 11:53:18 »

Мне проще , потому что я помню откуда пришла и куда вернусь , для меня мир это транзитный вокзал , где я сижу с чемоданами  и смотрю кино , иногда участвуя в 5Д, попытаюсь опыт протащить таки , вот такое восприятие. У меня нету отождествления со своим фантомом, это осознанное сновидение . И к сожалению у вас не получиться вызвать эмоции , мало того я умею ими управлять , как древние видящие . Но мне абсолютно не зачем заниматься такими практиками . Как уже говорила , жизненную силу я черпаю в сновидении-на-яву , бесконечно перепроживая момент.
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #802 : 26 июня 2014, 11:57:08 »

И наблюдая танцы перед зеркалом.
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #803 : 26 июня 2014, 11:59:05 »

Тоже думаю , и где же у них кнопка , это в  развитие вопроса : и все таки мы вертимся.
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #804 : 26 июня 2014, 12:01:41 »

Кнопка у них проста как дважды два , поднажми и завоняют личностью, поэтому лучше ничего не трогать.
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #805 : 26 июня 2014, 13:24:28 »

Напомнило )))))

http://www.youtube.com/watch?v=nsyAPtInDhA
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #806 : 26 июня 2014, 18:11:19 »


Музыкальная пауза  ;D

йа спаю вам , ведь пилять нельзя так проста уснуть без канцерта  ;D

Телепередача "Ви нас аб этам прасили"   ;D


http://www.youtube.com/watch?v=ZRScZIq8waA

Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #807 : 26 июня 2014, 22:21:17 »

пра грибы , это пс )

они вытащили из меня всю воду , затем  забрали все тепло и оставили пустую оболочку , а моя сущность сидела рядом и смотрела из чего я состою , и смеялась , смеялась смеялась, до слез , до судорог.  А потом  искра огня вернула меня к жизни , новую . Это как бе сильно , но у меня тс очень подвижная , поэтому полет был дальний , они очень глубоко внутрь сдвинули мне тс , я до сих пор немного грибная , но мне так нра . И сейчас мне даже можно не есть грибов, а только вспомнить  , и сразу лёгкий приятный сдвиг в дубль . Вот эта подвижность тс вообще очень кайфово , можно смотреть фильмы лсдэшные всякие та , триповые , и наблюдая психонавтов перенимать состояние без приема  психоделиков и растений силы
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #808 : 26 июня 2014, 22:26:41 »

И пра любофф )

 знаете как классно , меня грибы вылечили от этих болезненных отношений, которые люди называют любовью.Там только слегка подправить надо , щелк , половинки соединяются, и человек находит себя, а не ищет всю жизнь кого нибудь другого . А это свобода , огромная свобода , она бесценна , внутренняя свобода . Уходишь счастливо, приходишь привет.

Ошо не Ошо, но старый развратник , знал о чём говорил )
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #809 : 27 июня 2014, 00:03:53 »

Ну типерь маятник клонит к таму что от грибов тибя вылечит любофь ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 64  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC