Постнагуализм
05 мая 2024, 05:05:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Разговор с неадекватныме людяме  (Прочитано 6230 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #30 : 17 ноября 2010, 08:13:47 »

а что было у тебя в мыслях? безценный диалог был потерян для всех кто видит.... макивара никогда не постигнет глубины искажения от соприкосновения с ее пространством движения танца фоина... делай упражнения и может быть у тебя появится шанс обрести шанс...

Свою скромную задачу как модератора темы я вижу ... ::) в том, чтоб обсуждение
- было конструктивным по-сути и здоровым по атмосфере;
 - "раскрывало вопросы",  побуждало читателей  рассматривать предмет с разных сторон и исследовать вопрос практически;
- чтоб читатель, зашедший в тему спустя любое время, не тратил время на лицезрение оффтопа, флуда, ругани, и пр. "бесценных танцеф фоина".
Если эти требования для тебя чрезмерны...могу по секрету сообщить, что множество тем находятся ВНЕ моей модерации.  ;)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Noor
Гость
« Ответ #31 : 17 ноября 2010, 08:27:41 »

ты за других решил что они поймут че не поймут? а по каким критериям? как ты различаешь че есть по теме че не потеме... собственым соображением? не пробовал хотябы предположить что есть те кто шыре воспринимает и что много чего происходит за пределами твоего восприятия?.. может задаш хоть раз правильный вопрос вместо детских игр с мерянием пиписьки.... или тебе волнует собственый имидж в етом закоулке инета а не реальное познание.... насколько ты готов раскрыться для мира настолько мир тебе  и раскроет твои тайны.. составь список своих движений и сам посмотри кто так поступает .. не думает что он тот то.. а реально кто так действует и поступает... вот тебе шанс прозреть....  можешь проверить все че я говорю...
Записан
Sephiroth
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 215


Email
« Ответ #32 : 17 ноября 2010, 08:36:00 »

Аути́зм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития мозга и характеризующееся отклонениями в социальном взаимодействии и общении, а также ограниченным, повторяющимся поведением. Так, то)

Некоторые аутисты очень способны к математике и прекрасно разбираютсяв технике. Известно, что у них почти отсутствуют навыки общения, но корень их недуга не в этом. Аутичные люди не могут поставить себя на место ближнего,посмотреть на мир глазами другого человека. Они воспринимают остальных как неодушевленные объекты, как механизмы, работающие по определенным правилам. Они не в силах выстроить вот такую — простейшую — цепочку рассуждений: "он знает, что я не знаю про то, что я знаю", поэтому у них и возникают сложности при общении. (Любопытная деталь: все аутисты не способны понять, что такое неопределенность, не зависимо от уровня их интеллекта.) Излечить аутизм известными методами нельзя
Записан

туши свет - бросай гранату
Stranger
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 301


« Ответ #33 : 17 ноября 2010, 10:42:41 »

Цитата:
Они не в силах выстроить вот такую — простейшую — цепочку рассуждений: "он знает, что я не знаю про то, что я знаю"
:o Я тоже не в силах! :o
Записан
Sephiroth
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 215


Email
« Ответ #34 : 17 ноября 2010, 14:57:41 »

Я тоже не в силах!

Бугага, ну я те поздравляю ) Аутисты вроде не могут быть шизофрениками)
Записан

туши свет - бросай гранату
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #35 : 18 ноября 2010, 15:35:23 »

Цитата:
черные маги ето обычные люди.. ето твои папа и мама твои друзья и знакомые.. и все знают как они себя ведут.. а кто такой воин по твоему.. ето че ты? ты так себя ведешь? почитай с такой точки зрения все че ты тут накалякал... весь етот бред... кому скучно твоей маме или папе? они тебя перебивают и стараются показать что они все знают? озабочены че они будут с етого иметь? о чем ты говоришь вобще.. ты понимаешь че говоришь? мне пофиг мож своих родных чмарить как хочешь и себя превозносить какой ты крутой и умный.. перед детенышами которые не понимают ни слова из того че ты тут несешь..  а вот за родителей твоих стыдно.. что они такого сына воспитали... и дай бог чтобы ты просто был дурачком и не понимал че несешь.....и чтобы ета гниль не стала родовым проклятием.....

Нур, это твой шанс проявить Несгибаемое Намеренье, да.
 Бейся башкой ап стену, - тебе зачтется как молитва поди.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Noor
Гость
« Ответ #36 : 18 ноября 2010, 15:44:19 »

слушай сюда умник..и все остальные такие же ..... все кто не услышал моего предупреждения из за ваших суждений и самое главное действий и попавшие в ловушку какую либо .. будут на твоей карме и совести.. все ето прописано в твоей енергетике и проявится с ближайшем будущем..даже если ты ето не осознаешь и не видишь... мне зелено убивай хоть все.. я сделал свой выбор и делаю то что выбрал  с полной ответственностью и продолжу делать пока у меня такой выбор... и не имеет значения ты удалишь или кто другой закон действует независимо от знания о нем... если ты выбрал быть на стороне силы а не духа и помагать закабалять и ловить в силки глупых детенышей летунами ето твой выбор и соответсственно твоя ответственность .. и для меня ты всего лишь проявление летунов.. которые втавляют палки в колеса...

 продолжай в том же духе .. удачи тебе на выбраном пути..  я довел до сведения
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #37 : 18 ноября 2010, 15:54:10 »

Каждый отвечает за себя сам. "Детеныш" - это ты.
Желание "спасать" посторонних, не замечая собственного неадеквата, - что это как не  проявление инфантильной сущности. Тебе тоже удачи.

ЗЫ Повторяю в пицотый раз, - открывай СВОЮ тему, и поливай там сколько влезет. Ничего лично против тебя не имею. Но в "моих" темах флудить не дам.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #38 : 19 ноября 2010, 00:41:58 »

 
все сообщения удаляются и искажаются.. вот выше в посте показано типа я написал.. 


Жил-был в норе под землей хоббит. Не в какой-то там мерзкой грязной сырой норе, где со всех сторон торчат хвосты червей и противно пахнет плесенью, но и не в сухой песчаной голой норе, где не на что сесть и нечего съесть. Нет, нора была хоббичья, а значит - благоустроенная.

так вот ето не мои слова.. но выдано за мои.. а то че я сказал было удалено... вот такая у вас тут адекватия  .... делайте выводы ребята....


Noor, искажаются, видимо тобою, - у мене нет таких возможностей. А если б были, - внизу появилась бы надпись:
последнее редактирование -violet drum тогда-то.

Про "удаляются" -это твой выбор.
 Если ты способен чо-та родить кроме флуда и личных претензий, - останется. Но у тебя видимо другие задачи.

"делайте выводы ребята...." Сделай их сам, малыш.

"все ето прописано в твоей енергетике и проявится с ближайшем будущем..даже если ты ето не осознаешь и не видишь... мне зелено убивай хоть все.. " (С)
Знаешь, накануне "общения" с тобою я наступил на собачье дерьмо в своей (обычно чистом) парадной.  Знак очень показательный, правда? Жизнь воина- бесконечная битва. Так что от твоих "предупреждений" ничего не меняется...
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #39 : 19 ноября 2010, 04:08:48 »

В синтаксисе воинов, команда Духа «правильный», это «одновременное» сочетание чувств ясности, гибкости, легкости, отрешенности в дисциплине достижения цели воина – свободы полного восприятия третьего внимания через огонь изнури.
правильное ето просто адекватно ситуации  и ни чуства ни гибкость ни легкость ни отрешеность ни даже дисциплина не имеют к етому никакого отношения... можно правильно поступать со всем етим можно без всего перечисленого .. и уж никак не зависит ни от свободы ни от полного восприятия и тем более не имеет отношения к какому либо вниманию.... правильно кошка шкребет диван и без огня изнутри.... очередной бред  гуру етой темы.....

Магические пассы были открыты древними видящими, поэтому все пассы пропитаны дисциплиной, и одержимостью силой.

Ньютон открыл закон всемирного тяготения... потому он пропитан важностью которую испытывал открыватель и силой восхищения его всем миром......  мда... все веселее и веселее как говорила алиса


В синтаксисе воинов, команда Духа «не правильный», это чувство поражения, жалости к себе, усиленное и выдвинутое на передний план осознания встроенным разумом.

человек гуляет по лесу.. он уже около тысячи травинок сломал пока дошел сюда.... наступив на них.... у него перед глазами картинка поражения? ведь он же не правильно поступил.... или правильно?.... он себя жалеет?или у него на переднем плане разум... встроеный разум..... ето че.... франкинштейн? присмотритесь че вещает даный испорченый телефон...

Флуд. +Научись выражать свое несогласие КОНСТРУКТИВНО, без дешевых наездов..
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Sephiroth
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 215


Email
« Ответ #40 : 19 ноября 2010, 07:45:52 »

Знаешь, накануне "общения" с тобою я наступил на собачье дерьмо в своей (обычно чистом) парадной

Чувак, это к деньгам!
Записан

туши свет - бросай гранату
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #41 : 21 января 2011, 22:04:29 »

Вякнуть оскорбление в телефонную трубку и сразу оборвать связь, - это бабская классика, не правда ли? ;)
Но мне хотелось бы ответить г-ну OEOUO . Пусть здесь.

Цитата:
Еще хочу напомнить вам одну мысль Лао Цзы - лучший правитель тот, о котором знают только то, что он существует.
Администраторы - кормчие, а не гребцы.

Да, - это был бы идеальный вариант. Если бы речь шла о "правителе".

Но к сожалению, трюмная крыса , рассуждая об искусстве навигации, то и дело вмешивается, - грубо и нагло во все, что не вращается вокруг ейной ЧСВ-оси...
 Достаточно вспомнить ушедших после личного конфликта - Стэйси, Свароженька, Кьюкомбер, - и это только "верхушка айсберга". 8)

И не говори, что я тут затеваю склоки. :)
 Инициировал данную перебранку ты сам: http://forum.postnagualism.ru/index.php?topic=69.msg19802#msg19802
Так что если тебе не нужны "разборки" - просто не затевай их ;).

Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
OEOUO
Гость
« Ответ #42 : 21 января 2011, 22:21:16 »

Да, - это был бы идеальный вариант. Если бы речь шла о "правителе".
А речь и шла об "управлении" форумом. Хотя бы и посредством модерации. Правитель и управление  это совершенно родственные слова. Чтобы там не подсказывала кому-то оскорбленная женская логика.

Инициировал данную перебранку ты сам:
опять ты не прав, мой друг...
Я там специально оговорил, что "ничего личного". Просто забота о будущих поколениях - всегда связана с политиками самого реакционного типа.
Поэтому следовало бы за примером оговорить, чтобы вы этому не уподоблялись.
С другой стороны, не менее грубо по отношению к участникам форума заявить что 18 страниц из двадцати - флуд.
Вот где спесь-то и неуемное ЧСВ.
Вам об этом прозрачно намекнули. И не стоит разводить излишнюю вонь.  
Не знаю насчет какой "крысы" вы там говорите, вам наверное эта тема ближе.
Но хочу отметить верное замечание - вы любите вклиниваться в любые темы, именно, что с позиций ущемленного
ЧСВ.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #43 : 22 января 2011, 00:09:10 »

Достаточно вспомнить ушедших после личного конфликта - Стэйси, Свароженька, Кьюкомбер

А чего они вообще сюда припёрлись? Сварожэнька мне в принципе понравилась сначала по сообщениям, но потом, когда общался с ней по аське, втирала чего-то про "Пасьянс Медичи" (именно так, с больших букав), Ксендзюка она не читала, но верит, что он плагиатор ХС. Что же им на своих форумах не сидится, зачем здесь их филиал в закрытом разделе?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81914



Email
« Ответ #44 : 11 марта 2011, 15:33:25 »

ЗЫ: личной переписки НЕ БУДЕТ
Только общественная. А то как ФС начнешь тупить. Я не я и корова не моя.
Повторю мое тебе предложение.
Ты отказываешься на месяц от игнора липового и получаешь фактический. Я к тебе в течение месяца не обращаюсь, не упоминаю ни тебя, ни твоих постов.
Ты получаешь то, что хотел, + поубавишь свое ЧСВ.
Предложение выгодное, как ни крути. Все твои отмазки не катят.
Это будет именно то, что ты хотел, если ты не лгал себе и другим. Если же пытался добиться каких-то других скрытых целей, то тогда ты конечно на мое предложение не пойдешь.
Время идет. Думай. Не решишься - проиграешь.
Сварожэнька мне в принципе понравилась сначала по сообщениям,
Я ее сразу раскусил, как и Кукумбера. Не наши это люди. Не нагвалисты. Вот еще  виалетдрама разберем по косточкам... Может быть...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC