Постнагуализм
17 мая 2024, 23:48:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 65  Все
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение идей с Тайоты  (Прочитано 311595 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82855



Email
« Ответ #330 : 30 сентября 2012, 16:28:53 »

сверхсознание как рафинированное сознание - это совокупность бла-бла-бла

Какая совокупность? Погугли слово "рафинированный", Это очищенный. Ну и от чего ты собрался очищать свое сознание? Вся грязь у тебя в мыслях и эмоциях. Вот там и займись чисткой.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82855



Email
« Ответ #331 : 30 сентября 2012, 16:32:03 »

Сюда же можнр добавить и ощущения.

Не, ты можешь добавлять в свое сознание хоть что. Дело твое, конечно. Но при чем тут сознание нормальных людей?
Что такое "ощущение" - тоже погуглить можешь. Ты похоже даже не об обычных ощущениях говоришь, которые привычны нормальным людям (зрение, слух и прочее) а об эмоциях. А это совсем уже нехорошо. Путать такие простые вещи непростительно даже для жителя Луганска.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82855



Email
« Ответ #332 : 30 сентября 2012, 16:33:59 »

Отсров сознания в бушующем море бурь подсознания, которое успенский считал 4 измерением

Может ты и показать сможешь, где он такое писал?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #333 : 30 сентября 2012, 18:26:39 »

Особое "наслаждение" доставляет видеть какие вы неасфальтированные сельские парни.  ;D ;D ;D

Цитата:
Сознание - это восприятие.

Дело в том, что абсолютно никто в мире, кроме вашей шайки контуженных, не знает, что такое сознание.

Цитата:
Твое "второе внимание" - это и есть "сверхсознание", а точнее просто усиленное до определенной степени сознание.

И снова эти наиебанутейшие "стой там иди сюда". Но одно я понял, вы точно также, идиоты, не понимаете, что такое "второе внимание". ухахахахаха
Вощем позравляю вас, кретины, с вашим очередным эпическим фейлом. Я бы сказал, с ксендзюкастым фейлом. Ржач на всю сеть.

ОСТ: https://www.youtube.com/watch?v=Bi2skCVUzjM
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82855



Email
« Ответ #334 : 30 сентября 2012, 18:31:07 »

Дело в том, что абсолютно никто в мире, кроме вашей шайки контуженных не знает, что такое сознание.

Ты и прав и  не прав.
Сознание - основополагающий термин. Его нельзя расписать "через что-то". Нельзя дать определение "зеленому". Но это не значит, что нельзя понять "изнутри", как можно понять, что такое "зеленый", умея видеть этот зеленый.
Сколько не пиши, что такое сознание - все будет неправильно. Но можно "ощутить" сознание. Ощутить ПО КОНТРАСТУ разных уровней силы сознания.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #335 : 30 сентября 2012, 18:34:15 »

Дело в том, что абсолютно никто в мире, кроме вашей шайки контуженных не знает, что такое сознание.

Ты и прав и  не прав.
Сознание - основополагающий термин. Его нельзя расписать "через что-то". Нельзя дать определение "зеленому". Но это не значит, что нельзя понять "изнутри", как можно понять, что такое "зеленый", умея видеть этот зеленый.
Сколько не пиши, что такое сознание - все будет неправильно. Но можно "ощутить" сознание. Ощутить ПО КОНТРАСТУ разных уровней силы сознания.

Уебок, я уже лет 20 пишу таким как ты даунам, что НИКТО КРОМЕ ТАКИХ КАК ТЫ не берется В МИРЕ говрить о том, что такое сознание. Это только показывает какие вы совковые престарелые мрази. И все. Вы невменяемые.  ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82855



Email
« Ответ #336 : 30 сентября 2012, 18:38:02 »

Никаких чуде вы тут не ищите.  Все эти сверх-силы - это аллегория для детей

Есть же в тебе здравые мысли. Только не дотягиваешь. На двух стульях пытаешься усидеть. С одной стороны ты вроде призываешь к здравому смыслу, а с другой все время пытаешься навести тень на плетень. А как же иначе? Кто же к тебе тогда поедет? Перестань связывать свое материальное благополучие с нагвализмом - сразу исчезнут понты.
В нагвализме есть чудеса. Только не там, где ты пытаешься их "демонстрировать"
« Последнее редактирование: 31 октября 2012, 23:48:59 от Корнак7 » Записан
Relictum
Гость
« Ответ #337 : 30 сентября 2012, 19:04:30 »

Как остроумно заметил еще один придурок ОЕ

а ты разве еще не понял по самому Княже? за птичьим языком не так видно убогого содержания. Возникает многосмыслие, которое другие оценивают как непонятную им "глубину"

Ну а у Реликтума птичий язык заменяет его "эрудиция", в которой его не раз уже ловили за руку, или, например, подобная писанина

прочие понты, которые не имеют статуса корреляций между эстетикой и этиткой, не имеют субстанции, а только абстракции - так и остаются абстракциями."

Слыш уебок, нука приведи примеры с ссылками гед и кто меня ловил за руку. И второе - укажи место где я что-то пишу не правильно, тыж тока и умеешь что рот свой чукчанский разивтаь мимо кассы. Имтаст блять косорылый.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82855



Email
« Ответ #338 : 30 сентября 2012, 19:06:59 »

приведи примеры с ссылками гед и кто меня ловил за руку

Да хотя бы я. И не раз. Были и другие. Мне что? Весь форум перелопатить? Ты ж свою регистрацию потер. Как ом. Чтобы следы замести. По твоим постам это сделать было бы не сложно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82855



Email
« Ответ #339 : 30 сентября 2012, 19:16:33 »

Пытаешься сохранить свое лицо? Да мне собственно пофиг. Мое мнение о тебе не изменилось. Насколько тебя ценил, настолько и продолжаю. Остальные-то еще хуже.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #340 : 30 сентября 2012, 19:18:33 »

Пытаешься сохранить свое лицо? Да мне собственно пофиг. Мое мнение о тебе не изменилось. Насколько тебя ценил, настолько и продолжаю. Остальные-то еще хуже.

Это ты, дебил, - кагбе упреждаешь тему того, что ты эпически обосрался. В очередной раз. А лицо твое ты потерял уже сто раз.

Кстати, даун, а не приведешь ли примеры и аругментацию твоему очередному высеру? Ты что имбиря нынче обсосался опять?
Неуемный дристун на тебя напал.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82855



Email
« Ответ #341 : 30 сентября 2012, 19:25:44 »

Кстати, даун, а не приведешь ли примеры и аругментацию твоему очередному высеру?

Нет. Пока достаточно. Я тебе лучше скажу почему у тебя не получиться меня победить. Да потому что у меня нет мнений. И если есть, то я за них не держусь. Я знаю им цену. Я всегда с легкостью с ними расстаюсь. Мне нечего защищать. Ты сказал что-то правильное в мой адрес? С удовольствием это выслушаю и попробую использовать. Как умею.
Я зеркало. Не забывай. Нече пенять, коли рожа крива
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82855



Email
« Ответ #342 : 30 сентября 2012, 20:10:53 »

Реликтум, это для тебя



* Для Р.jpg (63.94 Кб, 500x400 - просмотрено 1100 раз.)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82855



Email
« Ответ #343 : 30 сентября 2012, 20:25:05 »

попробуй эльфинг.



* морковка.gif (39.6 Кб, 100x100 - просмотрено 913 раз.)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82855



Email
« Ответ #344 : 30 сентября 2012, 21:00:47 »

Реликтум:
"Я за-ме-ча-тель-ный. Попробуй с этим справиться, говнюк!"
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 65  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC