Постнагуализм
20 мая 2024, 02:07:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 217
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 572981 раз)
0 Пользователей и 132 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82979



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3045 : 08 мая 2024, 13:05:51 »

Повторю основное предложение по СТ.

По умолчанию она должна быть свёрнута для зарегистрированных пользователей, а не открыта и посты и темы с неё в  свёрнутом по умолчанию состоянии не должны отображается для них в общем информационном списке форума.
я поначалу, не подумав, согласился, но теперь против
на СТ полно интересных людей, вполне достойных писать на виду у всех, а не в подвале
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82979



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3046 : 08 мая 2024, 13:13:16 »

Сейчас принудительно на виду у всех.
меня никто ни к чему не принуждает
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12521



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3047 : 08 мая 2024, 13:22:55 »

Повторю основное предложение по СТ.
По умолчанию она должна быть свёрнута для зарегистрированных пользователей, а не открыта и посты и темы с неё в  свёрнутом по умолчанию состоянии не должны отображается для них в общем информационном списке форума.

     А что вам мешало свернуть СТ для себя? Лень было по знаку "-" мышкой кликнуть? Если бы вы это сделали заблаговременно, то и зеркальную тему на СТ не увидели и бочку на меня не стали катить. А раз вы до сих пор видимость СТ у себя не закрыли, не проявив желания ее для себя закрывать, то какое имеете право требовать, чтобы ее закрыли для всех, вопреки их желанию?
Записан
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2860



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3048 : 08 мая 2024, 14:01:44 »

я предлагаю предоставлять для всех зарегистрированных форуман СТ по умолчанию в свёрнутом виде и там же где вы предлагаете всем желающим её скрывать, её можно будет открыть по знаку , только знак нужно будет поменять с "-" на"+".
Никому это не мешает, и только ты один борешься за "наше счастье"......не заметил?))))
Да, люди хотели более культурного общения....но это совсем не то, что ты предлагаешь...ты просто подменил понятия)))
И чисто из эксклюзивной терпеливости Пипы ты не отправлен в далёкий и пеший ....поход.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8315


Брушенька, Главный Тролль ПНя


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3049 : 08 мая 2024, 14:16:28 »

Зравствуй Соня, мне конечно не хочется тебя поправлять, но странно когда ты как человек тут давно присутсвующий начинаешь приписывать мне то, что я не собирался делать и не делаю.

Якобы я борюсь со Свободной Территорией, с тем что сам же и создал для блага пользователей.

И никакой рекламы для зарегистрированных надпись приглашающая на СТ не несет, это не предполагалось, эту глупость про рекламу здесь кто-то вборсил для хайпа.

И начались пустые возмущения. Не все зарегистрированные пользователи сразу после регистрации знают, что где на форуме , в этой мере эта кликабельная надпись и полезна, т.е польза от неё очевидная есть и видна она в том числе зарегистрированным пользователям вовсе не для того, чтобы обвинять их в склерозе.

Внешний вид форума тщательно продумывался, это только людям поверностным може казаться, что тут можно что угодно убирать.


Так ты прямо сейчас защищаешь эту дебильную ссылку, которую Пипа наконец то убрала.
Сначала отрицаешь и говоришь что я это тебе приписываю и тут же доказываешь что я была права. И описываешь ее ( ссылки - зеленки) " полезность".

А СТ  ты защищал, и даже тер комментарии ( на свободной территории!)  зарегистрированных пользователей в угоду анонимным пидорасам. Мои комментарии-  конкретно тер по просьбе некого анонима " нет войне!"
Пришлось Пипе жаловаться, на то что ты превысил свои полномочия.
А мне в ответ ты писал, что СТ и анонимы нужны форуму как глоток свежего воздуха..


Что изменилось? С чего теперь такая огалтелая борьба с СТ?
Записан

Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2860



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3050 : 08 мая 2024, 14:19:05 »

Мааткара, вы слишком толсто меня троллите,
На тонкий троллинг ты не тянешь своей ..нравственностью)))
Не интересно....видел =всё оч просто  -не отвечай)))
а то получается, что бегаешь следом, чтобы рассказать мне, как не интересно...
Записан
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2860



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3051 : 08 мая 2024, 14:22:30 »

А СТ  ты защищал, и даже тер комментарии зарегистрированных пользователей в угоду анонимным пидорасам. Мои комментарии-  конкретно тер по просьбе некого анонима " нет войне!"
Пришлось Пипе жаловаться, на то что ты превысил свои полномочия.
А мне в ответ ты писал, что СТ и анонимы нужны форуму как глоток свежего воздуха..
ах-ха-ха....вот те и ...модЫратор)))
Взашей такого с форума гнать надо, подлянку решил устроить....
...а то ведь сам и не успокоится...)))Уже которую неделю форсирует...
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8315


Брушенька, Главный Тролль ПНя


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3052 : 08 мая 2024, 14:25:24 »

С тобой происходят поразительные метаморфозы за последние год-полтора и не в лучшую сторону , может что то со здровьем, с гормоналным фоном?

На фоне того что ты сам ранее защищал анонимных пидорасов - вычищая с ст комментарии зарегистрированных пользователей - эти слова твои звучат очень самокритично..

Улыбнуло..

Что так изменило тебя Гетц?
Нормальный парень вроде был.. а потом такой вывих.. причем сам ты этого не замечаешь.. хоть бы личку свою пересмотрел, для начала.. наверняка не мне одной ты ст рекламировал и гостей защищал. Комментариии зарегистрированных пользователей в угоду анонимам чистил..

Или тем анонимом был ты сам?
И ответы мои тебе в теме " нет войне!" Не понравились?
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8315


Брушенька, Главный Тролль ПНя


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3053 : 08 мая 2024, 14:31:32 »

х-ха-ха....вот те и ...модЫратор)))
Взашей такого с форума гнать надо, подлянку решил устроить....
...а то ведь сам и не успокоится...)))Уже которую неделю форсирует...

думает личку никто не вывалит?

Мои комменты тер, и у меня есть об этом переписка.
Он отбрехался о нужности СТ  и мне пришлось писать Пипе, чтоб больше он не модерировал мои сообщения на свободной территории.
А если так будет продолжаться и на  СТ - будут ущемляться права участников форума в угоду анонимам,
 и по их анонимным просьбам будут убираться комментариии зарегистрированных пользователей - то СТ  надо закрывать, так как от демократичности на ней не останется с такой модерацией ничего.

У зарегистрированных получается на СТ меньше прав чем у анонимов, благодаря подобной модерации.
Прислужник анонимов и гостей - теперь прет против СТ ...

Смешно читать.

А жаль, Гетц, изначально ты казался вполне нормальным человеком. Адекватным.
Записан

Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12521



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3054 : 08 мая 2024, 14:34:08 »

я предлагаю предоставлять для всех зарегистрированных форуман СТ по умолчанию в свёрнутом виде и там же где вы предлагаете всем желающим её скрывать, её можно будет открыть по знаку , только знак нужно будет поменять с "-" на"+".

     Система с плюсами и минусами на "дереве" - международный стандарт, когда "+" = collapsible tree node", а "-" = "expanded tree node". Эта же система принята и в операционной системе "Windows" в окнах с параметрами настроек. Например, это может выглядеть так:

     Очевидно, что и производителям форума нашего типа (компании "Simple Machines Forum") эта информация была хорошо известна, раз уж они сделали знаки "+" и "-" в соответствии с этим стандартом. А в этой ситуации и я не хочу отступать от общепринятого стандарта, тем более что ранее успела к нему привыкнуть в других приложениях (компиляторы C/C++).

      Что же касается установок по умолчанию, то они используются только для вновь зарегистрированных пользователей, когда они еще ничего не меняли в своих профилях. Но если я изменю установки по умолчанию, но на ранее зарегистрированных пользователях это никак не отразится. Т.е. лично вам от этого никого облегчения не будет. А ходить по всем профилям и тыкать в минусы мне недосуг.
Записан
Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2860



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3055 : 08 мая 2024, 14:34:21 »

А жаль, Гетц, изначально ты казался вполне нормальным человеком. Адекватным.
вот и  я удивилась, хотя была оч мало в то время тут....
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8315


Брушенька, Главный Тролль ПНя


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3056 : 08 мая 2024, 14:39:21 »

. А ходить о всем профиля и тыкать в минусы мне недосуг.

По моему эти тролли вконец обленились. Ткнуть в плюсик им лень ;)
Окуеть слов нет просто..
Может и жопку им подтереть предложат, а то лапкиим не хочется свои марать..?

Онн Гонит. Не слушай его Пипа.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8315


Брушенька, Главный Тролль ПНя


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3057 : 08 мая 2024, 14:42:01 »

Что за шиза Соня,  что ссылка дебильная это весь твой аргументы?

Ты приписываешь мне борьбу с СТ, вот это я сказал, ты приписываешь мне борьбу с СТ, а я этого не делаю.

Что за сленг Соня, анонимные пидарасы, это ты у Корнака понабралась?
Что я там тер и где тер, я много чего удалял  за годы работы, и делал это обоснованно и умеренно.
Ты что на меня где то обиду затаила, судя по твоему тону.


Да за тот случай я затаила на тебя обиду. Поняла, что ты с ними а не с нами. Не с форумом и зарегистрированными пользователями ( как положено главмодеру) - а против нас и против форума. Потому что своими действиями рушишь его устои. Суть свободной территории в свободе для всех, а не в свободе только для  анонимных пидорасов
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8315


Брушенька, Главный Тролль ПНя


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3058 : 08 мая 2024, 14:47:23 »

Остынь, я в разборки по женскому типу, вступать с тобой не собираюсь, есть аргументы пиши, нет , в скандальчик я с тобой играть не буду.

Ну сам напросился

А помнится Алекса, 77  или Хуиху в моем разделе вычистить или обидные комменты мне на СТ от хуихи и прочих пидорасов  - тебе было в лом чистить .. обижать не хотел их. Демократия ведь.,



* Screenshot_20240508-130858_Opera.jpg (217.11 Кб, 903x733 - просмотрено 44 раз.)

* Screenshot_20240508-130750_Opera.jpg (651.42 Кб, 923x1881 - просмотрено 42 раз.)
Записан

Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2860



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3059 : 08 мая 2024, 15:01:17 »

Соня (Bruja), похоже у Гетца только один аргумент на всех -это недостаток внимания)))) ;D
Записан
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 217
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC