Постнагуализм
18 мая 2024, 04:26:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 44  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: проект манга-комикс ДЛ (название еще не придумано)  (Прочитано 73166 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8276


Брушенька, Главный Тролль ПНя


WWW
Модератор: Соня (Bruja)
« Ответ #90 : 12 января 2020, 22:48:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Путь сновидящих и сталкеров един, но разные подходы, сновидящие *превращают* миры сновидения в реальный мир для действий, а сталкеры *превращают* свой мир первого внимания в осознанное сновидение, для реальных действий.

Мне для одного из погружений понадобилась помощь противоположности, ну если я сновид, то она сталкер и наоборот. Потому что для того, что бы попасть в удаленные или не изученные пространства - нужны оба, один ТС сдвигает, чтоб "уйти", погрузиться.
второй фиксирует, когда "пришли", чтоб мир собрался стабильный. В сказке такой же принцип будет действовать, поэтому герою нужна группа или хотя бы один сопровождающий, противоположной конфигурации.
Записан

James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
Модератор: Соня (Bruja)
« Ответ #91 : 12 января 2020, 22:59:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Путь сновидящих и сталкеров един, но разные подходы, сновидящие *превращают* миры сновидения в реальный мир для действий, а сталкеры *превращают* свой мир первого внимания в осознанное сновидение, для реальных действий.

Мне для одного из погружений понадобилась помощь противоположности, ну если я сновид, то она сталкер и наоборот. Потому что для того, что бы попасть в удаленные или не изученные пространства - нужны оба, один ТС сдвигает, чтоб "уйти", погрузиться.
второй фиксирует, когда "пришли", чтоб мир собрался стабильный. В сказке такой же принцип будет действовать, поэтому герою нужна группа или хотя бы один сопровождающий, противоположной конфигурации.

В большинстве сказок или даже во всех главгерой идет в неизведанное с оратниками, с разными способностями и не с проста. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8276


Брушенька, Главный Тролль ПНя


WWW
Модератор: Соня (Bruja)
« Ответ #92 : 12 января 2020, 23:03:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С собаками нельзя — это хорошо. А собакам можно?  Я кстати иногда волк

Переобуетесь при входе  ;D (трансформируетесь).. оборотням он не наливает, вы Гетсу бар лапами и хвостами пачкаете :)

А блохи?! Они ж все с человека разбегутся! Блохи это важно для реализьму

я уже со стула падаю от смеха!!! Да видимо блохи вас будут доставать.. Но Гетсу придется смириться, тем более на людях блохи не живут)) А полы в баре чистятся регулярно :)
Записан

Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Соня (Bruja)
« Ответ #93 : 12 января 2020, 23:16:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я уже со стула падаю от смеха!!!
;)
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8276


Брушенька, Главный Тролль ПНя


WWW
Модератор: Соня (Bruja)
« Ответ #94 : 13 января 2020, 09:21:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пока набросок -хочу поймать саму историю, хотя бы первую главу..
1 и 2 страницы. Пока без границ и бордюров. Даже не решила  в цвете буду делать или черно-белым..
Бармен - если у Гетса есть претензии - пусть скинет образ - фотки чела, которого выберет..Я понятия не имею, каким его делать  ;)
Как впрочем и все остальные, кому не понравится свой образ. Фото должно быть натуральное, а не "кукляшно" красивое.. Такой образ должен отображать характер персонажа..Прошу это учитывать.
Фото можно любое, в гугле поищите :)

Вошли в бар. Трансформация Лиса в человека. Троица подходит к барной стойке.


Бармен должен спросить что у них интересненького.. Или как то так..??? фразу плиззз!

В ответ девушка достает из сумки бутыль с заточеной душенкой неоргана, Злющего-презлющего...
если в цвете - то он оранжевый , потому Лис-человек разглядывает его таким умиленным взглядом..И бармен.. Он просто обомлел.. Ведь рыжие такая редкость!

Рыжие неорганы- лазутчики очень редки. Они просто бесят и злят того, в чей сон ворвались. Маскируясь под близких и знакомых людей, заставляют спящего испытывать совершенно несвойственные эмоции по отношению к этому человеку.. Потому что в реале, отношения самые нормальные. Один из любимых трюков этого типа лазутчика - это имитировать близких друзей или родных, но образ который они создают ведет себя совершенно не свойственным образом, чем и доводит спящего до белого каления.

Самые редкие - лазутчики, чье энергетическое тело "душа" красного цвета. Они заставляют спящего испытывать неподдельный животный страх.

Где троица раздобыла рыжего лазутчика?
Рассказать об этом? Или сделать сцену с ввалившимся главным героем?
Или - рыжий неорган разбил таки бутылку и устроил в баре "таратам и блины!"??

Имена?
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8276


Брушенька, Главный Тролль ПНя


WWW
Модератор: Соня (Bruja)
« Ответ #95 : 13 января 2020, 09:53:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кстати - сумочка у девушки не простая :) в одном из снов с Лисом, он обернувшись человеком украл эту сумочку у какой то зазевавшейся бабки в подземном переходе. Я начала его журить за это, воровать - не хорошо. Но он мне "порвал шаблон", объясняя, что это же просто персонажи сна, спрайты и им все равно... Я как то об этом не задумывалась и даже в снах исправно исполняла установки наложенные социум. Со спрайтами - обращаюсь как с живыми, по привычке.. Это бы интересный урок, потому что Лис стал подбивать меня попробовать самой стащить что то. Сначала мне было так не по себе, не смотря на то, что полностью понимала ситуацию. Лис подбадривал, все равно вокруг одни лишь спрайты.. Ну постепенно я втянулась и набивала сумку всякой мелочью, пока не нарвалась на лазутчика...Которому совсем не все равно было. Лазутчик в образе замусоленного но крупного мужичка - погнался за нами. Мы смеялись убегая, пока нам не надоело. Тогда Лис его "прищучил" я и опомниться не успела. Низвел его до энергетической формы. От лазутчика-мужика остался лишь желтый шарик. Это было весело))
Мне же осталась сумочка... до самого пробуждения.
Записан

James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
Модератор: Соня (Bruja)
« Ответ #96 : 13 января 2020, 12:47:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Bruja, я против  образа бармена на рисунке  ничуьь не возражаю, для уточнения и развития можно смотреть на варианты моей аватарки на форуме, это Хеллбой и его компания. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8276


Брушенька, Главный Тролль ПНя


WWW
Модератор: Соня (Bruja)
« Ответ #97 : 13 января 2020, 17:50:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для уточнения и развития можно смотреть на варианты моей аватарки на форуме, это Хеллбой и его компания.

Ну Хеллбоя как как то в виде бармена не представляю... Это образ вышибалы, а не ценителя редкостей :)
Ну ты понял, если что - в личку любое фото или ссылку..
Хотя в конце концов - комикс это всего лишь сказка..
Записан

lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
Модератор: Соня (Bruja)
« Ответ #98 : 13 января 2020, 18:14:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

комикс это всего лишь сказка..

а можешь мню..  касичку мангольскую нарисавать?)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
Модератор: Соня (Bruja)
« Ответ #99 : 13 января 2020, 18:21:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для уточнения и развития можно смотреть на варианты моей аватарки на форуме, это Хеллбой и его компания.

Ну Хеллбоя как как то в виде бармена не представляю... Это образ вышибалы, а не ценителя редкостей :)
Ну ты понял, если что - в личку любое фото или ссылку..
Хотя в конце концов - комикс это всего лишь сказка..


Я говорил всего лишь о внешнем виде, твои выборы, как автора для истории предпочтительнее, не стоит слишком учитывать мнения возможных прототипов, иначе надолго застрянешь в развитии реализации .:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
Модератор: Соня (Bruja)
« Ответ #100 : 13 января 2020, 18:27:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и ваще..  перечитывая кк..  я вдруг окончатильна понель.. на что намекаль дон хуан ..  говоря ..что всякая всиленная имееть женскую природу))..  и что

женщинам паэтому никада не грозит стать пленикаме..  в мире неорганов :-\))..


они все женщины)))..  эти лазутчики и ниорганы..    ))  паэтому и охотяццо исключитильна... за мужской энергыей :-\)))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
Модератор: Соня (Bruja)
« Ответ #101 : 13 января 2020, 18:37:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а чтобы привлечь..   оранжевого лазутчика..  нада взять с сабой в снавидение.. банку соленых рыжиков..

пачуяв рыжыки ..  он точна припреццо на запах..  тода нада ему их придложыть.. а када он палезеть в банку их жрать..  быстро закрывать крышку.. и

сматываццо оттуда быстрее..  чем рыжыки в банке закончаццо)))

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
Модератор: Соня (Bruja)
« Ответ #102 : 13 января 2020, 18:41:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и ваще..  перечитывая кк..  я вдруг окончатильна понель.. на что намекаль дон хуан ..  говоря ..что всякая всиленная имееть женскую природу))..  и что

женщинам паэтому никада не грозит стать пленикаме..  в мире неорганов :-\))..


они все женщины)))..  эти лазутчики и ниорганы..    ))  паэтому и охотяццо исключитильна... за мужской энергыей :-\)))..

о, практические выводы))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12508



Email
Модератор: Соня (Bruja)
« Ответ #103 : 13 января 2020, 18:50:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в одном из снов с Лисом, он обернувшись человеком украл эту сумочку у какой то зазевавшейся бабки в подземном переходе.

    Лис - помесь койота с кошкой, ему нельзя доверять :).

Цитата: Кастанеда
Дон Хуан объяснил, что койот будет моим другом на всю жизнь, и что в мире магов иметь койота другом - нежелательное положение вещей. Он сказал, что для меня было бы идеальным разговаривать с гремучей змеей, поскольку они были поразительно надежными друзьями.

Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
Модератор: Соня (Bruja)
« Ответ #104 : 13 января 2020, 18:54:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ему нельзя доверять

в мире магов))..  даверять можно токо сибе)))...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 44  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC