Постнагуализм
20 мая 2024, 05:53:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 217
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 573309 раз)
0 Пользователей и 100 Гостей смотрят эту тему.
Mod
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #465 : 29 апреля 2011, 20:39:22 »

почему только тебе?
потому что "мне" - понятие собирательное :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82989



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #466 : 29 апреля 2011, 22:32:45 »

Предлагаю
1. Отменить функции игнор и голосование. Ничего полезного для форума они не принесли. От них один вред.
2. Ввести функцию анонимного одобрения полезным постам. От этой функции ничего, кроме пользы не будет. Вести счет количеству "одобрений" не обязательно. Эта функция позволит лучше увидеть обратную связь сообщениям.

Аргумент нашего техника против кнопки "одобряю" я уже слышал. Она считает, что мы должны словами выражать свою благодарность.
Лучше бы она этот аргумент  применила для первого пункта.
Пусть все выражают свое отношение к чему-то словами, а не голосами в  неграмотно составленных опросников, а игнор можно заменить просьбами в личке, а не публичными плевками.
Как говорит наша уважаемая иинвестор: "Не плюй в собственный колодец".
Пора нам атмосферу склок (по большей части вызванную голосованиями и игнорами) менять на рабочую и доброжелательную.
« Последнее редактирование: 30 апреля 2011, 06:30:47 от Корнак7 » Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #467 : 30 апреля 2011, 06:43:48 »

Повторюсь, разруха не в движке форума а в головах.
Форум строится должен так (нами):
-Пост-сабж
-RE1 (ответ на сабж)
-RE2 (ответ на сабж)
...

Если кому надо прокомментировать ОТВЕТ то он не создает сообщение в этой теме, а создает новую или троллит аффтара в личку.
Записан
mangust
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #468 : 30 апреля 2011, 15:10:39 »

Да надо было Пипе просто уже где-то точку поставить в новых видоизменениях, чтобы все уже смирились и приняли форум как есть. Тогда атмосфера и станет менее склочной. Собственно она уже это и сделала и правильно.

С другой стороны, считаю нужным оставить возможность участникам удалять посты, а вот редактировать их - запретить по выше озвученным основаниям (чтобы не вставили туда позднее сведения компрометирующие форум).
Из библиотеки авторам вырывать из журналов свои статьи резона нет, а нагвалистам, стирающим ЛИ или считающим, что они таким образом ее стирают, думаю следует оставить такую возможность. Тут все-таки форум тематический - по теме нагвализма, где воин не оставляет следов и все-такое. Вот кому надо пусть и не оставляет - в чем проблема.
А редактировать посты следует запретить сразу же после того, как на них появился ответ с цитированием. Всем без исключений разумеется.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #469 : 30 апреля 2011, 18:53:07 »

А редактировать посты следует запретить сразу же после того, как на них появился ответ с цитированием. Всем без исключений разумеется.

Нереально. Кто будет следить за этим "цитированием"? ??? Вряд ли программа. Значит - никто.

У мене другое предложение 8). Пипа, отдайте ключи (пароли админов) от форума двум уравновешивающимся субьектам, например  ::)...FallingSnow вс Княже, - вот тогда появится диалектика развития! ;D
Все одно Вы уже выжали с этого ресурса максимум  на что были способны. Гора родила мышь...даже не летучую. 8)

ЗЫ: Разумеется, это провокация (уже можно смеяться).
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mangust
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #470 : 30 апреля 2011, 19:35:40 »

Нереально. Кто будет следить за этим "цитированием"?  Вряд ли программа. Значит - никто.
Значит срок какой-то задать для возможности отредактировать свой пост и все дела. Месяц много, сутки нормально например.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #471 : 30 апреля 2011, 19:47:45 »

mangust

Да не бойся ты, не угрожал никто форуму. Кому он нахрен нужен?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Mod
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #472 : 30 апреля 2011, 21:02:01 »

Цитата: Тонакатекутли link=topic=124.msg28701#msg28701

 Кому он нахрен нужен?
И вот как бы настал он - момент истины...  ;D
Сейчас мы начнем разбираться кому нужен форум  :-X :
С молчаливого согласия первой десятки лучших юзеров огласим результаты молчаливой статистики лидеров хит-парада в номинации "время нахождения на форуме":

Кто у нас берет золото с жутким отрывом?! Да-да.. Это, конечно же - он Корнак7 ! - 55 ч. на форуме. Что...? Никто не удивился... Да вполне соответствует кол-ву появления его сообщений на форуме (2480) и интенсивности создания новых. Не счесть кол-ва его удаленных постов.. Гы-гы...  ;D Даже и не пытайтесь его обогнать...

Вторым по счету с жутким отставанием в 25 дн. идет его смертельный враг - violet drum. Но в целом неплохо - 1461 пост. Серебро.. да серебро присуждается violet drum. Заслужил... - маладец!!

Лишь только бронзу, немногим отставая от violet drum, получает наш несравненный админ. "Да как же так?!" - спросите вы? - "Всего лишь бронзу". Да-да.. святая правда, клянусь свечением собственной точки сборки...  ::) Но все же следует отдельно отметить содержательность и качество ее постов. Читать их порой не только интересно, но и утомительно да для собственного драгоценного времени сосредоточенности. Однако я думаю ее посты стоят того.

Минула первая тройка. И кого же мы видим на 4-м месте. Ёпт... Да это ж Тонакатекутли. Да-да.. 17 деньков. Ну теперь-то мы все знаем: "Кому нужен этот форум?" ещё, акрамя первой тройки. Видать иногда Тонакатекутли иногда просто заигрывает с нами:
Да не бойся ты, не угрожал никто форуму. Кому он нахрен нужен?
Сталкинг, ёпт.. понятно.

С небольшим разницой от Тонакатекутли 5-ой следует bisheseniel. Впрочем, она неоднократно показывала свое конструктивное отношение к форуму и к практикам. А вот если бы еще в "музыке" не засиживалась... Да, вполне достойное место.

Не буду расписывать дальше первой пятерки участников. Да вы их конечно же, и так знаете. К тому же описано все в подробной статистике. Но что примечательно....
Кошачий адвокат занимает 9-ое место. Да.. Вполне достаточное основание, чтобы считать форум, как бы, своим обиталищем... Придти в любое время дня и ночи. Сказать хозяйке: "Пожрать что есть?"... "Сымай сапоги.. че то я сегодня устал.."  Бросить вещмешок куда вздумается и громогласно осчастливить хату молодецким храпом. Ну и фиг с ним, что храп не дает уснуть админу, мешает войти в ОС Корнаку7, зато violet drumу это помогает поразмышлять о жизни и вспомнить классиков. А Тонакатекутли в какой-то мере воодушевит та мощная сила, при помощи которой храп резонирует в посуде и звенит столовое серебро...
Но что поделать... нету у кошачьего адвоката собственного жилья... - странник, однако... Пусть поспит...





Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #473 : 30 апреля 2011, 21:45:48 »

Нереально. Кто будет следить за этим "цитированием"?  Вряд ли программа. Значит - никто.
Значит срок какой-то задать для возможности отредактировать свой пост и все дела. Месяц много, сутки нормально например.
Как-то всё запуталось.  :P
Давайте по-порядку...
Я помню, КА просил Пипа возможность редактировать СТАРТОВЫЙ ПОСТ  темы. (Только его, остальные нет!)
-  Для этого и потребовалось назначать КА "модератором своих тем". :-X

Теперь базар ка-то съехал на "возможность редактирование-удаление ЛЮБЫХ своих постов в пространстве и времени"...  ???
 
Что же было надо Адвокату? - техническая возможность править Заглавный пост (вполне оправданная, ибо это почти Эссе, в случае КА))).

Пипа голосит, что мол КА может "хлопнуть дверью" и запретить ей, как Чугрееву восстанавливать свои драгоценные, но удаленные статьи.
Это необоснованная тревога. :-*
 Во-первых , ветку легко можно восстановить, просто процитировав утраченный пост.
Во-вторых, и это вполне реально...(было) - перестать ждать пакостей от коварного КА, - и обеспечить ему "свободу слова" . Не так уж много он попросил.

Это - СУТЬ "конфликта". Все остальные "склоки и распри", - просто отрыжка летунов , пожирающих осознание энергоинвалидов. ;D ВСЁ.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82989



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #474 : 06 мая 2011, 20:28:48 »

Пипа,  раз "кошачий адвокат" освобождается, то нельзя ли мне взять этот ник?
Аватар мне не нужен. Помнится адвокат против них был когда-то.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #475 : 06 мая 2011, 21:28:04 »

Пипа,  раз "кошачий адвокат" освобождается, то нельзя ли мне взять этот ник?
Аватар мне не нужен. Помнится адвокат против них был когда-то.
Сгинь, нечисть! ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #476 : 06 мая 2011, 22:11:02 »

возмутитель спокойствия? Буду, как Ходжа Насреддин
ацтой ацкий
лучше джамшутов адвокат - чурка средневосточный - возмутитель спокойствия в джамахерии
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82989



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #477 : 06 мая 2011, 22:16:17 »

ацтой ацкий
да уж... Банальновато палучилось.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #478 : 06 мая 2011, 22:20:13 »

все пиарят что хочут
советская власть 21 сенчери
опять пролетариев среднеазиатских отпиарит
как они буржуев маскальских ......
все по кругу
от того и грустно
индейцу
среди ацтыков и маских майя
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12522



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #479 : 07 мая 2011, 03:03:49 »

Не будет ли так любезна многоуважаемая Pipa сменить моё отображаемое имя на возмутитель спокойствия? Буду, как Ходжа Насреддин, даже юзерпик себе подобрал, а под ником кошачий адвокат больше писать не хочу.

   Вы можете отлично сделать это сами в своем профиле, вот тут: http://forum.postnagualism.ru/index.php?action=profile;u=45;sa=account
   И вообще, вы на самом деле не "кошачий адвокат", а "Uhu". Что это значит, мне неведомо, но именно так и пишется ваше регистрационное имя, а "кошачий адвокат" - это уже имя отображаемое. Так вот отображаемое имя вы вольны изменять сами так часто, как вам это заблагорассудится. Тогда как регистрационное имя тесно связано с паролем (они в одной связке преобразуются в кэш), а потому изменить его можно только вместе с паролем доступа.
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 217
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC