Постнагуализм
29 апреля 2024, 00:49:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Самый грязный сайт рунета о сносвидениях  (Прочитано 3554 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ферно
Гость


Email
« : 06 июля 2015, 19:41:28 »

Мразота oldzpace забанил меня в очередной раз, якобы за протесты, кои на самом деле были весьма грамотными рабочими формулами.
Прогнившая Коваленко (масяня) выпустила струю в своем обычном ключе. Ни одна скотина не вступилась за меня, старичка (пусть и новичка), лелеющего сайт послдение 10 лет.
Политика сайта мне неясна.
Какие-то войны между собой да мат.
За что было банить?
Записан
ферно
Гость


Email
« Ответ #1 : 07 июля 2015, 17:04:47 »

Посмотрите, как пёрнула масяня (граф)

"А вот, как наш подопытный Леха Ксендзюк оценивает ситуацию с Варсфейлом"

(dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=2&p=67131#p67131)
Записан
British Scientist
Гость


Email
« Ответ #2 : 07 июля 2015, 17:45:35 »

Парни, привет! :)

Наше сообщество независимых исследователей провело изучение феномена под названием "Масяня обыкновенная" (в простонародье: граф, вач, вачап, коваленко, равенна, ивета, имбецилла и т.д. и т.п.)

Аудитория. Вирус Масяни обыкновенной (далее - МО) охватывает в основном, т.н. школоту, юношей, но иногда и детей постарше. Возрастной диапазон подверженных эпидемии колеблется в пределах 14-35 лет с явным перевесом зоны А (14-20 лет).

Как правило, это серые люди, не имеющие собственного мнения, одержимые желанием быстрой наживы, халявы, власти и т.д. или же интересных захватывающих опытов.

В данном случае проявляется так называемая животная доминанта, что и неудивительно - сама МО ярко проявляется себя в виде самки, имеющей своей целью привлечь самцов (лохов).

Также в эту зону входят люди с неуравновешенной психикой, люди, разочаровавшиеся в мире и людях и просто неудачники по жизни.

Сладкие обещания, умело подаваемые МО, заглатываются как приманка и далее МО производит манипуляции с целью шарлатанства и обмана.


Конец вступления.
Записан
Марфа Васильна я
Гость


Email
« Ответ #3 : 07 июля 2015, 18:15:12 »

За что было банить?
А вы возьмите, и их забаньте. Сотрите в порошок и раздуйте пыль по ветру.
Записан
леонтьев
Гость


Email
« Ответ #4 : 07 июля 2015, 18:21:32 »

Я не знаю кто такая "МО" , но  у Масяни сайт есть , где она довольно активо проводит политику "срать я хотела" , в прямом смысле . Есть довольно неплохие литературные пассажи , и вся её деятельность сводится к вытеснению авторов таких же неплохих литературных пассажей. Якобы спиздили .  Авторы занимают примерно такую позицию , но зеркально . История стара как мир и к этой хуйне отношения  не имеет.
То что  участники хуйни , являются решеткой , на которой держится весь этот газенваген, создают креативные постановки для информационных сетей  и шоу-бизнеса , является проблемой шоу-бизнеса. Что им придется рожать самим . Но  эту порядком подзаебавшую хуету необходимо было останвить ,  и она это сделала. Этот рак , разьедающий российкий рунет , путём заморозки  
Записан
lysy
Гость


Email
« Ответ #5 : 09 июля 2015, 00:58:05 »

 :D Спасибо, что заметили желание "пиписькать анонимно"...

Деятельность "сновиденной уеты" на просторах сети "Интернет", заставляет задуматься... Есть прекрасный сайт aing.ru со всем перечнем действующих практик - доступных любому. Заинтересовать ими пользоваться - это как в футбол. Сам не сыграешь.
С "ушлёпанными" играть не по приколу. Игра - она и есть для того игра - когда всем интересно и весело.

"ЧСВ", которое раздули "адепты сновиденной практики" (абсолютно неправильно переведённое на русский язык определение) - чистый "троллинг ублюдков"... Приложимо к разобщению коллектива.

Сбор статистики увлекающимися "эзотерикой практической". С упором затроллить - не дать создать организованную структуру. Стабильный тест специальных служб... 

Сбор статистики и "не дать развиваться"...

Любой сайт сновиденный - площадка для совместной мотивации и практики. Методы вхождения в "ОС" - выдумка. Одного участия в коллективе - мотивация игровая - хватает для осознания себя в "фазе"...

По своей сути, разные техники и сайты - говноотстойники. Если в них есть отсутствие коллектива и срач... Нормальных сайтов нет. Коллективов нет. Есть срач и методики. Сами по себе методики - ничто. Для осознания они ненужны. Не такая эта сложная формула. Достаточно знать о возможности - дальше любой может придумать свою методику - если можно так выразиться.

В общем говносрач и троллинг. Шлак отдородный - безколлективный. Начитались Кастанеды лопухи, а такие троли держащие сайты - их мучают... За деньги.
Записан
родригес
Гость


Email
« Ответ #6 : 23 июля 2015, 14:34:04 »

А Маська же сдохла в прошлом году!)))
Махэсцо вернулось из под купола магов?
Записан
warsfeil
Гость


Email
« Ответ #7 : 03 сентября 2015, 16:15:51 »

Не гостеприимный у вас форум "ферно", его пользователи попозволяют себе поливать людей грязью под чужими именами, а когда владелец одного из таких имён захотел зарегестрироваться на этом форуме, то его аккаунт тут же удалили без объяснения причин. У вас не банят ни за что, а стоит фейсконтроль на входе и сразу даёт отворот-поворот не угодным. Даже не знаю какой из российских сновиденных форумов деградировал хуже всех. Ничего, скоро на смену всем им придёт нечто новое, что не позволит глупости людей на себя влиять, дав каждому возможность безостановочного развития в той форме, какой ему захочется. Будет ли это путь одиночки, либо группа единомышленников или команда во главе с фаворитом-нагвалем, неважно. Двери будут открыт всем, а права решать за другого достоин он или нет ни у кого из людей не будет. Платой будет полная открыть информации полученной в ходе практических исследований и распространения в форме общественного достояния. Кто бы что о себе не думал, но сновидения это новая ветвь эволюции человека (истинная эволюция внутрь себя) и любой кто мешает этой эволюции или тормозит её из своей жадности и каких-то амбиций должен гореть в аду и испытать очень много боли.
Записан
ростик
Гость


Email
« Ответ #8 : 18 ноября 2015, 11:08:03 »

В ходе сегодняшней эксгумации масянии случилось непредвиденное - масяня сломалась пополам. Может быть она так размножилась и у нас теперь две масяни? Вряд ли.
Скорее всего мумия масяни просто не выдержала напора пеньков и треснула от зависти.
Теперь масяня будут выставлена во всеукраинском музее пеньков, где уже в зале "Враги пней" находится голова равенны, половые органы СИ, зубы трофимова и анус спая (для всеобщего пользования).
Приходите к нам в музей! :)
Записан
djaga-djaga
Гость


Email
« Ответ #9 : 03 декабря 2015, 16:02:26 »

Спасибо за лесть. Нам всегда очень приятно, когда вы тужитесь, пытаясь что-то изобразить. Но, к сожалению, вашей фантазии для этого нехватвет. И в этоге мы видим этот дименциальный высер. Так держать деградаторы! Веселите нас дальше...

Кстати, а у нас фантазии ого-го-го!!!
Зацените: emirida.eu
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
« Ответ #10 : 03 декабря 2015, 16:22:23 »

Кстати, а у нас фантазии ого-го-го!!!
Зацените: emirida.eu

   Что-то не видно в этой библиотеке книг Андрея Реутова, особенно той, что про Пипу :).
Записан
djaga-djaga
Гость


Email
« Ответ #11 : 03 декабря 2015, 16:45:24 »

Вот почему:
Первоначально хакеры сновидений (ХС) были небольшой исследовательской группой, которая занималась картографией сновидений. Люди исследовали пространство снов, пытались улучшить свои способности в люцидных или осознанных сновидениях, увеличивали их продолжительность, частоту и так далее. Среди них было несколько программистов, поэтому описание и ход экспериментов базировались на компьютерных технологиях, с использованием соответствующей лексики. Такой подход позволил создать уникальную методологию «хака» сновиденных программ.

Они сделали вывод, что сны — это аналог текстового файла с правом доступа «Только чтение» (only read). Человек, знакомый с компьютерами, знает, что текстовый файл не может влиять на операционную систему. Его можно сделать «отмычкой» к ядру программы, лишь снабдив макросами управления. Это хакерское правило справедливо для проникновения в любую защищенную среду, в том числе и для осознанного вхождения в мир сновидений. Соответственно, обнаружение «дыр», и создание «эксплоитов» позволило им обретать в сновиденной программе некоторые элементы контроля.

Ядро группы ХС оформилось в 1997 году. В 2001 в сеть попала небольшая часть их исследований. Эти материалы, в основном, касались двух аспектов: картографии снов и весьма магического использования Пасьянса Медичи (метода управления обычными событиями жизни для реализации своих желаний). Легенда гласит, что этот метод пришел к нам из древности по длинной линии магов, и ее выявленная часть включает в себя некроманта Строцци=>Бенвенуто Челлини=>Козимо Медичи=>Джона Ди… Говорят, что Мария Антуанетта в ночь перед казнью пыталась сложить Пасьянс Медичи и даже у гильотины все печалилась о том, что «карты не легли».

Появление этих материалов произвело фурор не только в России, но и за рубежом. Материалы активно использовались писателями-фантастами и толкователями Кастанеды. В обиход сновидцев прочно вошли термины ХС: спрайты, транзиты, лабиринты, зоны мутаций, матрица тоналя и т.д. Небольшая исследовательская группа дала начало мощному молодежному движению. Так можно смело утверждать, что почти в каждом крупном городе России вы можете найти местную исследовательскую группу ХС. Эти группы наводнили социальные сети. Иногда они позиционируют себя, как нечто оригинальное и противоположное «хакерам сновидений», но в основе действий лежит та же схема. Сотни форумов и сайтов посвящены повторениям опубликованных материалов ХС.

Начиная с 2006 года, публикацией этих материалов занялось издательство «Весь». В 2007 году коллектив издательства потерял контакт с источником знания. И, возможно, это даже к лучшему. Книги «Веси» составлялись людьми, сторонними от движения ХС. Фактически, материалы брались из сети и собирались в сборники без учета интересов тех авторов, которые публиковали свои исследования. Позже «Весь» заявила право на бренд «хакеры сновидений», отвечая на возмущенные протесты ХС простым и эффективным в России доводом: «Кто раньше встал, того и тапки!» Еще через год издательство благодушно отказалось от своих претензий, за что им большое спасибо.

Как бы там ни было, исследования ХС продолжались. Среди материалов Книжного Клуба ХС вы найдете сетевые практикумы аль Саида, Равенны, Тамбова, Анибуса, Тухлого и несравненной Масяни – в том виде, как они проходили. Авторами этой работы являются все участники данных проектов. Но, фактическим, единственным автором остается «дух исследований». Здесь вы можете почувствовать т.н. «поток Силы»: невероятную помощь, которую ведущие оказывали своим ведомым. Довольно трудно описать словами этот странный феномен инициации – духовной передачи знания от одного человека к другим. Но читатели имеют возможность самостоятельно почувствовать работу «потока».
Записан
шепот
Гость


Email
« Ответ #12 : 25 декабря 2015, 08:55:27 »

Что называется "пятничное", поржать, поплакать над сирыми, почесать за ушком у невменяемых или просто - ЯплакалЪ®
Автор:  Graf

Lingerey

У Сергея Изриги была сновиденная учительница-цыганка. В сновиденном мире она жила у него в Слоке - окраина Юрмалы у реки Лиелупе - на улице, которой не было в реальности. Место в реальности было огородами в цыганском районе. Однажды он с другом приехал туда, пытаясь найти связь реала и сновиденной реальности. Они с приятелем дали денег цыганке-хозяйке огорода, и та провела их к участку, где в снах был дом учительницы СИ. На том месте был разрушенный фундамент. Цыганка из реала сказала, что там был сарай, а когда-то лет двести назад кабак для охотников, приезжавших туда пострелять на болотах диких птиц (Слока от нем. шлок - какая-то птица типа дикой утки). И как бы той таверной заправлял колдун-цыган, и была у него дочь ведьма. Вот такие далекие легенды о том месте остались. СИ понравился той цыганке. Он рассказал ей о своей учительнице. Это впечатлило женщину. Она дала СИ старое ржавое ожерелье, которое она нашла на развалинах сарая. СИ передал ожерелье своей учительнице. Это старое украшеие исчезло из реала. Я слышал эту историю от Масяни, а она от Имбы, а та от Дока. Ну, а вы услышали ее от меня.
--------------------------
Riko

Магические или контролируемые сны часто описывались в книгах Кастанеды. Я опишу тебе один из своих снов. В ту пору я был учеником Спама, который жил в Австралии. Девять месяцев зарабатывал деньги, месяц оформлял документы, два жил у него. И так каждый год в течение пяти лет. Потом однажды Мася познакомила меня с Тухлым (он же аль Саид - спец по практам ПМ). Я свозил ребят на взморье. Мы попили пивка в прибрежном кабаке. Был ветренный день, и все продрогли как черти. Когда вечером Мася заняла ванную и пела там своим воинские грозные песни, мы с Тухлым начали греться сначала глитвейном, а потом перешли на ром. И тут меня, как безупречного воина, потянуло на жалобы - что я никак не могу собрать денег на очередню поездку. Мои глаза уже слипались от усталости и опьянения. И тут он мне говорит: А зачем тебе деньги? Давай берем нашу бутыль и айда к Спаму. Он щелкнул пальцами, и мы оказались в гостиной Спама. Мой учитель был в беседке и принимал вечерных посетителей. Он знаменитый целитель, и к нему бесконечная очередь людей со всех концов земного шара. И тут открывается окно, и Тухлый орет: Спам, мы прилетели. Идем бухать! Вечер прошел в чудесной компании. Мы говорили о многом, о странном и прекрасном. Пили ром и спамовскую текилу, как вдруг Тухлый вспомнил о Масе. Взяв бухло мы вернулись в Ригу. Была уже ночь, но проснувшая Мася даже не бухтела на нас. Утром Спам отбыл в Австралию. Еще через два часа я проснулся и задумался о странностях сна. Во-первых на кухне стояла пустая тара с австралийской запивкой и контейнерами из-под салатов. Во-вторых, на диване лежал забытый фирменный спамовский шарф. И было еще несколько признаков ночной попойки ака грязной посуды и т.д. На мои вопросы Тухлый ответил, что мы были в энсуенсо - в контролируемом сновидении. Для меня это была абсолютная реальность, которую я просто не мог описать и объяснить словами. Тухлый просто показал мне, как экономить деньги для путешествий к Спаму. Самое прикольное, что Тухлого через два месяца после этого арестовали в Новосибирске и повезли на самолете в Москву. Так он у них в полете исчез. Вместе с креслом. Он был весь в наручниках, цепях и маске с липучками. Но после него остались лишь части крепежей кресла. Это тоже практическое использование КС. Вот почему энсуенсо (контролируемое сновидение) называют магическим сновидением. Оно происходит в реале, но по законам сновиденного мира. Начинается с контроля времени, места, цели и прочих атрибутов, а затем вываливается из сна в явь, порождая нечто среднее и волшебное.
---------------------------------
Nord

Это магия реала. Иногда мы собираемся в одного человека, потом делимся надвое или натрое, затем меняемся личностями, путаемся, расходимся, разделяемся. Но Тамбов - он смуглый и тощий. Я полноват и с явным увечием, хотя когда-то тоже был смуглым и тощим. А татарин Саид (на самом деле Ренат) в то время очаровывал всех своим восточным животиком. Пройдет время, и он, возможно, скоро заменит меня, потому что я навострил лыжи в иной мир и вряд ли уже вернусь в этот. Мы со Спамом отправимся в далекое невообразимое путешествие. Он - дон Кихот, а я его верный Санчо Панса. И где-то там впереди нас ожидает Дульсинея Тобосская -женщина-нагваль, породившая движение ХС. Короче, Дух тусует нашу колоду, и кому-то приходится быть то десяткой, то Джокером. По любасу я ищу себе замену. И даже последняя цель уже исполнена -- Книжный клуб открыт и действует. Интересные рукописи переводятся и пишутся. Через год-другой ты просто не узнаешь сайт. Мои ошибки и описки можешь считать фантазиями сетевого полудурка. Так, наверное, будет проще. Под Новый год чего только не

случается.
Записан
Мара
Гость


Email
« Ответ #13 : 25 декабря 2015, 13:09:15 »

А посмотрите, что о вас тут пишут: emirida.eu :o
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC