Постнагуализм
07 мая 2024, 01:17:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10  Все
  Печать  
Автор Тема: Вопросы по модерированию СТ  (Прочитано 22214 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #45 : 27 сентября 2015, 03:16:24 »

Пипуль, перемен давай. Надоело всё

Рекомендую совет от Остапа Бендера. Обратитесь в лигу сексуальных реформ, там вам помогут. ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Филолог
Гость


Email
« Ответ #46 : 27 сентября 2015, 09:59:43 »

(украинцев не любит ).

Да вы что? Обожаю действующую украинскую власть, без вышиванки и пения гимна даже на унитаз, пардон не сажусь.

Для дураков полных поясню, что народ и имеющеая украинцев во все щели бандероско-нацисткая власть в Киеве это немного разное, как говорят в Одессе. ;D

Ну, вот видишь, Пипа, ты уже и в дураки записана.
Записан
Ремиссия
Гость


Email
« Ответ #47 : 27 сентября 2015, 11:30:44 »

(украинцев не любит ).

Да вы что? Обожаю действующую украинскую власть, без вышиванки и пения гимна даже на унитаз, пардон не сажусь.

Для дураков полных поясню, что народ и имеющеая украинцев во все щели бандероско-нацисткая власть в Киеве это немного разное, как говорят в Одессе. ;D

Ну, вот, прошла луна и пацаненка отпустило. Кстати, а как часто ты поешь лявониху и гимн рассеи, славя царя, на унитазе?
Записан
Альтернативный бренд
Гость


Email
« Ответ #48 : 27 сентября 2015, 11:33:38 »

Хохломской принт как аольтернатива всем славянским вышиванкам. Сраным. С гимном на унитазе.
https://www.youtube.com/watch?v=9beo_Z2aT24
Записан
ОЕ
Гость


Email
« Ответ #49 : 08 октября 2015, 20:19:30 »

Пипуль, Гетс, на днях назвавший тебя дурой, сочиняет на ходу свои законы. То ники пользователей на СТ ему не нравятся и он удаляет на эом основании нормальные посты, то картинки не разрешает в "Не верьте" выкладывать.
Кажется он просто устал от своей тяжелой работы. Вот и его признание. С чего он придрался к 77?



Ты несколько раз повторила, что он много сделал на Пеньке. Нельзя ли услышать более развернутую оценку этой его деятельности?
Может кто-то еще разделяет твое мнение по этому вопросу?
Господа, давайте вспомним хотя бы одну тему Гетса, в которой вам интерсно было бы участвовать.
Ну, или хотя бы  один пост, который показался вам интересным.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #50 : 08 октября 2015, 20:25:07 »

Пипуль, Гетс, на днях назвавший тебя дурой, сочиняет на ходу свои законы. То ники пользователей на СТ ему не нравятся и он удаляет на эом основании нормальные посты, то картинки не разрешает в "Не верьте" выкладывать.
Кажется он просто устал от своей тяжелой работы.


Похоже ты не настоящий ОЕ.
У него хватило бы ума и духа обратиться с вопросами ко мне, ведь они о моей  работе.


Но всеж если это ты, отвечу тебе усталому.))

Дурой я Пипу не называл.
Мне, как модератору не нравится, когда намеренно коверкают ники пользователей, имея  
в цели им досадить. Об этом я пользователей и предупредил, что такие явные случаи будут прерываться.



Хочешь поговорить, заведи аккаунт, иначе ты никто. А никому отвечать западло, как говорят в некоторых кругах. Покажи лицо дешевка, не прячься за анонимным ником, тявкая из-за угла. ;D, ты это делаешь, поскольку был пользователем с аккаунтом.

От чистых гостей я нормально воспринимаю вопросы. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Будуший Гл.Модер)
Гость


Email
« Ответ #51 : 08 октября 2015, 20:37:53 »

Покажи лицо

А не испугаешься?


Записан
Пользователь СТ
Гость


Email
« Ответ #52 : 08 октября 2015, 20:40:47 »

Хочешь поговорить, заведи аккаунт, иначе ты никто. А никому отвечать западло, как говорят в некоторых кругах.

То есть тебе западло отвечать всем пользователям, которые пишут на СТ?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #53 : 08 октября 2015, 20:41:35 »

Будуший Гл.Модер),  я таких , как ты на завтрак ем.)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #54 : 08 октября 2015, 20:42:03 »

То есть тебе западло отвечать всем пользователям, которые пишут на СТ?

Видимо ты не способен понять написанное.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Свидетель
Гость


Email
« Ответ #55 : 08 октября 2015, 20:44:54 »

Дурой я Пипу не называл.

А это что?

Записан
Зевающий слушатель
Гость


Email
« Ответ #56 : 08 октября 2015, 20:48:06 »

Видимо ты не способен понять написанное.)

А что там такого замысловатого?
Я Пипу порой не понимаю. Например ее квантовую механику. Или твое назначение. А что я не понял у тебя? Растолкуй, я вниматально слушаю
Записан
Прокурор
Гость


Email
« Ответ #57 : 08 октября 2015, 20:58:38 »

Мне, как модератору не нравится, когда намеренно коверкают ники пользователей, имея  
в цели им досадить. Об этом я пользователей и предупредил, что такие явные случаи будут прерываться.

Попробуй, если получится, исправить свой текст, чтобы он отвечал хотя бы средним стандартам, а тем более твоей должности и ответь на простой вопрос - с каких пор наказание практикуется задним числом?
Ты удалил пост, а потом предупредил

А у меня еще вопрос Пипе.
На каком основании Гетс постоянно препятствует участию в теме "Парафины омовника" вплоть до закрытия темы?
Записан
Настырный вопрошатель
Гость


Email
« Ответ #58 : 08 октября 2015, 21:05:28 »

Пипа, что криминального написала 77? Почему он везде лезет со своими неуместными поучениями?

Олег, ни то, ни другое? ) а как ты вообще до жизни такой докатился? Все началось с того детского сна про умершего, с рассыпающейся комнатой?

77,  модераториал

по возможности не переходите на личности в обсуждении , это облегчит работу модератора,
Записан
Почтальон Печкин
Гость


Email
« Ответ #59 : 08 октября 2015, 21:08:04 »

Похоже ты не настоящий ОЕ.

Это действительно не ОЕ. Я просто передал его вопрос Пипе
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC