Постнагуализм
04 мая 2024, 19:07:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Видео-критика Алексея Ксендзюка  (Прочитано 40004 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
герои пня
Гость


Email
« Ответ #45 : 28 ноября 2013, 13:35:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лобок и Жопоголовый

Записан
лечащий врач
Гость


Email
« Ответ #46 : 28 ноября 2013, 13:43:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

прими таблетосы, гена - а то очень уж ты смешной становишься
Записан
инаугурация
Гость


Email
« Ответ #47 : 28 ноября 2013, 13:45:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я понимаю, что твоё кредо - инвалидность головы, выраженная тут твоей речью - но надо же соблюдать какую то формальную конвенцию - тебя ж понимают не так, как ты хочешь донести
Записан
зампотех очевиднов
Гость


Email
« Ответ #48 : 28 ноября 2013, 13:46:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

все смотрят на ебанутого клоуна Ртуть, который витиевато размазывает "натруженным седалищем" высранное покрытое плесенью гвно хобота.
а что видишь ты - "сие нам не ведомо"
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #49 : 28 ноября 2013, 13:53:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://www.youtube.com/watch?v=bnlE2F-g8Aw

Лучше уж критиковать так чем как критикуют на форуме

Технически форма интересная :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
таблетосы
Гость


Email
« Ответ #50 : 28 ноября 2013, 13:55:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну что ты Релик гасишься, ты можешь мне адресовать свои вопросы, я тебе уже давно предлагал поговорить.

расслабь булки, анальный престидижитатор, и делай реще. а то ты сбиваешь с ритма весь квартал)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12378



Email
« Ответ #51 : 28 ноября 2013, 14:04:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати а почему Ксендзюк никогда не отвечает на критику? Не хочет снисходить со своего Олимпа?

    Нагуализм второго этапа нового цикла отличается толерантностью к мату и критике :).
Записан
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #52 : 28 ноября 2013, 14:08:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Летуны - разные по форме и габаритам создания, доступные для восприятия глазами с просто-напросто повышением количества энергии. И всё! Имеют чёрный окрас и по крайней мере пока что, скоростнее чем Тело Энергии. Видел от полуметровых(ребёнок), до половина ввысь и половина вширь пятиподъездного девятиэтажного дома. Чем больший объём, тем больше из Летуна Прыгун! Есть множество нюансов, которые я не буду описывать.
Явных контактов было несколько. Явный контакт(для меня) это от разрыва договора с летуном и отказом от улучшенных условий(они понимают под этим кое-что другое, чем первое, что может понять человек, прочитавший "улучшенные условия") до изведения физического тела до порога бессонницы на грани помешательства, Команд выброса из окна многоэтажки и подобных, и до Массы их Намерений. Все контакты с летунами у меня - в сновидении.
Всё это похож на неких извергов, но это не так. Единственный достойный трофей их взаимодействия двух видов, что я взял стало.. Понимание. Понимание, что игнорировать их и их команды очень просто и легко. Но это случилось как переключение тумблера, а не плавно(тот, кто знает, поймёт, что сказал). А неявных контактов множество, уровень энергии достаточен.
Ртуть, читая ваши посты увидел, что вы не до конца определены в позиции насчёт чужого вмешательства в нашу жизнь. Это может быть из-за процессов принятия грибов, потому что только тогда когда 'переключился тумблер' стало очевидно, что летуны исключительно точно соблюдают договор и ни-че-го лишнего не берут без нашего участия. Это такая тонкая грань понимания, осознавания и опыта, что у вас она могла быть в виде ощущений, которые невербализированны. То есть их малое участие в наших решениях и стало для вас не особо заметным(не мелькает надоевше), чтобы что-то точно сказать.
Летунов можно Видеть, но это другой вопрос(с)..
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #53 : 28 ноября 2013, 14:12:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мда... с понятностью формулировок и смысловой внятностью языка у Ксензюка большие проблемы , как в книгах, так и в устной речи :) Это факт :)

пс

Кстати автор, вам, как и многим похоже очень нравится наша Свободная Территория, но если у вас, что есть сказать полностью корректно, без мата, выпадов в сторону собеседников, то добро пожаловать в основные разделы форума, подавайте заявку на регистрацию.

Попытка критики вполне удалась :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #54 : 28 ноября 2013, 14:26:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
вам, как и многим похоже очень нравится наша Свободная Территория
Джеймс Гетц, я отрешён от этого.

'У меня' Сталкер задерживается, потому пока пишу. И если буду писать, то только в свободной территории. Уже был на этом форуме, Пипа вынесла своё решение(точное соблюдение определённой команды летуна ;)), его не принял, удалился. Так вопрос закрылся.
Записан
konig
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #55 : 28 ноября 2013, 14:27:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему вам все должны доказывать и разъяснять? Разъяснить могу я, но даже от меня Релик бегает! Он понимает свою несостоятельность, свой  не очень высокий уровень понимания, и потому боится прийти и что-то возразить.

Ты че Ксендзюк? Пусть Ксен сам за себя отвечает, ты то чего сюда вылез, дятел? Тебя сюда кто-то звал? Посмотри на название темы "Видео-критика Алексея Ксендзюка". Ты Ксендзюк? Вот и заткнись.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #56 : 28 ноября 2013, 14:30:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

'У меня' Сталкер задерживается, потому пока пишу. И если буду писать, то только в свободной территории.

Так на здоровье, СТ и создана для расширения возможности общаться на форуме, пишите тут, тем более, что общение здесь свободно от многих рамок и условностей, уместных в *верхних* разделах форума.

Гости не могут модерировать свои темы, но в случае необходимости можно обратиться к Корнаку или ко мне.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
konig
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #57 : 28 ноября 2013, 14:32:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нагуализм второго этапа нового цикла отличается толерантностью к мату и критике

Он нежный и ранимый, с тонкой душой поэта? А как же безупречность? А что сложно нормальную тему организовать с нормальной модерацией? Небожитель боится испачкаться об форум его же издательства, какая традегия.

 ;D 
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #58 : 28 ноября 2013, 14:33:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Небожитель боится испачкаться об форум его же издательства, какая традегия.

А если ему это просто не нужно?
Профессиональный писатель предпочитает общаться посредством своих книг и на встречах с читателями. :)

пс

Тем более для того, чтобы общаться на форумах нужны крепкие нервы и поменьше чсв в организме ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
konig
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #59 : 28 ноября 2013, 14:36:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тебе что нужно? Знание или с Ксендзюком попездеть? Ты клоун, который толком даже не в силах сформулировать свое несогласие.

Ты дятел хоть одну книжку написал? Вот когда напишешь, тогда я и буду обращаться к тебе, чтобы ты ответил на критику. А пока не лезь туда, куда тебя не просят. Тут не тебя критикует, ты то вообще пустое место в этой теме.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC