Постнагуализм
04 мая 2024, 12:03:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Видео-критика Алексея Ксендзюка  (Прочитано 40000 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Dexter
Гость
« Ответ #150 : 28 ноября 2013, 21:32:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тибе видней, шлимазл
Так ты еврейчик у нас оказывается? Забавно. ;D
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #151 : 28 ноября 2013, 21:35:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тибе видней, шлимазл
Так ты еврейчик у нас оказывается? Забавно. ;D


тибе видней, шлимазл
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #152 : 29 ноября 2013, 00:31:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Начал слушать этого сетла. Это не тот, что тут ошиался? Что то про смерть лепотал? Мне он поравился. И на видео вроде нормально. правильно. АПК для лохов вещает. Нам не интерсно.
Опустился он.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #153 : 29 ноября 2013, 00:33:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Релик, моя сестра сильная видящая, еще со всеми этими цыганскими прибамбасами. Ты скажи. Чем ты ей понравился? Прямо горой за тебя. Говорит, вижу он типа "хороший". У  меня нет это цыганской виделки.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #154 : 29 ноября 2013, 00:39:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так Земля существует не только в органической полосе , полос то  48 , и каким образом поле Земли вдруг стало разумным ? Это механические силы , эгрегоры там же . Они делают людей похожими , а уж никак не Земля . Она видимо  социум вообще не замечает , если это выражение можно применить к планетарной сущности , уровни ведь разные , а инструментами владеет мало кто  , и обычно помалкивают в тряпочку. Эгрегориальные силы не в восторге будут , хотя эгрегоры относительно лабильны при смене скажем погоды , но кому понравиться если из за чьих то неумелых ручек в результате природных катаклизмов исчезнет большая часть их паствы
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #155 : 29 ноября 2013, 01:04:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Там эти дракоши плавают миллионы лет и вдруг откуда ни возьмись появился заебись , я говорю оне будут не в восторге , сидите ровно и смотрите кино ,  раз собственная жизнь уже не впечатляет , потом видимо будет квантовый скачок , не понятно в результате чего опять таки . Если мы миллионы лет бегали на четырех лапах , и вместо того чтобы выбегать за еще пару миллионов лет  крылья , встали на две лапы , предпочтя устойчивости возможность дотянуться до банана , то можно предположить что на этих двух лапах мы будем бегать еще миллионы лет. И развитие информационных и компьютерных технологий никоим образом тут не повлияет , за морфогенез и синтез отвечает как раз Земля , на поверхности которой как вы знаете действуют законы времени.
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #156 : 29 ноября 2013, 01:26:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как страшно жить ) особенно когда только за себя боишься ). И эти допотопные лозунги совдеповские лишь прикрывают элементарную потребность во  власти , хоть над Землей хоть над всем Космосом , которые в свою очередь ведут к такой же элементарной неудовлетворенности и потребности быть , а не только казаться . То есть онтологическая дилемма, но хоть что то , а не только выживать , и в выживании этом разрушать мифы , а потом на останках своих иллюзий думать , а куда же делось намерение  и тайна , так что я Ксендзюка с его отшельничеством вполне понимаю
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #157 : 29 ноября 2013, 01:41:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Особенно с массой его завистников , но я думаю форумы он не читает , в принципе тоже это понимаю . Обретаешь ясность . У него ведь склад ума ученого . В Сновидении на яву Эмилито говорит что мысли можно извлекать прямо из воздуха , из нитей , что он и продемонстрировал разбив в пух и прах дипломную работу Флоринды , вдруг неизвестно откуда появившимися познаниями из различных областей . Только для этого нужна ясность , это тоже видение
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #158 : 29 ноября 2013, 01:55:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У людей столько личностных заморочек , столько нереализованности ,  потребностей в признании , потребностей во внимании , короче столько личности , что она воняет . Но я знаю  нескольких товарищей кто спецом из личностного уровня общается и даже знаю зачем это делается . То есть они манипулируют вниманием  , к примеру моим .  Ну и я соответственно не делаю . Хотя  могу и делать . Но могу и не делать . А есть просто больные люди , с паталогическим искажением личности , и это реально , и их немало .
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #159 : 29 ноября 2013, 02:09:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ни одной мысли до конца довести не могут . Как будто у них там блок . Но если бы я не знала что в мозгу не бывает блоков , а бывает невротическое расстройство  и низкий интеллектуальный уровень , то могла бы полечить
Записан

азм есмь сознание.
сапог науки
Гость


Email
« Ответ #160 : 29 ноября 2013, 04:12:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще для ценителей

http://www.youtube.com/watch?v=Qry5wvUOC4w

"Осознанные сновидения (Михаил Радуга) - критика"

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81876



Email
« Ответ #161 : 29 ноября 2013, 08:13:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Продублировал пост Пипы в начале темы
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #162 : 29 ноября 2013, 08:21:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все в бомбоубежища )

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E0%EB%B8%EA%E0%FF_%D0%E0%E4%F3%E3%E0#.D0.A1.D1.8E.D0.B6.D0.B5.D1.82


Самая мрачная наверно повесть Стругацких , о столкновении человека с неизвестным , о халатности и безответственности
Записан

азм есмь сознание.
Dexter
Гость
« Ответ #163 : 29 ноября 2013, 10:33:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все в бомбоубежища )
Не поможет, всё-равно все умрут. ;D
Записан
konig
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #164 : 29 ноября 2013, 13:02:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

СЕТЛ - ЛОХ
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC