Постнагуализм
19 мая 2024, 11:27:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Телепортация  (Прочитано 19260 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тоту
Постоялец
*****
Offline Offline

Сообщений: 1923


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #135 : 21 ноября 2021, 10:30:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Возможно. Хотя те собаки сразу разбежались врассыпную, когда наша овчарка чуть рыкнула. Она точно знала свою силу.

Так они волков  в одиночку валят, и медведя могут, если парочка. А тут псы паршивые :) конечно рванут врассыпную ))

У моего одного знакомого был один такой, в частном доме. Я там ставил машину на ночь. Однажды он у меня отгрыз железный госномер спереди. А когда была гроза, он выбил головой дощатый потолок у себя в конуре, которую и конурой-то не назовёшь - 3 х 1,5 х 1,5 метра. Почему-то он боялся грозы и петард на Новый Год, а хозяин говорил, что это типа из-за выстрелов, которые у него в памяти сохранились. Он привёз его щенком с Кавказа. А умный был - страшно. Когда он хотел пить, он толкал пустую миску носом в сторону хозяина, когда тот мимо проходил.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8306


Брушенька, Главный Тролль ПНя


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #136 : 21 ноября 2021, 10:33:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но в случае с "Симпли" могу сказать следующее. В момент общения (второй контакт с ней), я очень чётко почувствовал, что меня она сканирует (видит насквозь), и я очень сильно испугался.

А я думаю тебе надо сесть и серьезно пересмотреть свою жизнь. И начать с женщин , девочек девушек, которые хоть как то тебя затронули.

Ну или просто взять ту Симпли и пересмотреть только ее и все все, что с ней связано. Как познакомился, что перед этим происходило, что привело к встрече, всякие "случайные не случаности", что происходило "во врем", хотя ты был без нее. Ну вы же не все время за ручку ходили..
Одним словом, чем больше перепросмотра - тем больше кусков, изначально невидимых и казалось бы не связанных  - включается в паттерн под названием "Симпли".
Иной раз такие связи обнаруживаются, длительностью в десяток лет, и все же связаны с узловым (поворотным) событием.
Не знаю кто это такая, но видно, что впечатление она на тебя произвела. И явно была для тебя поворотным событием. И изменила твою жизнь навсегда, это то, что поворотные события с нами делают. Изменяют судьбу.
Типа развилки и твой выбор, куда свернуть. Обратно выбор обычно не вернуть.
Хотя маг может вернуть или приблизить утраченную вероятность.

И собака та могла быть ее союзником, если она (Симпли) маг.. Даже если сама она о союзника понятия не имела.
Понимаешь силы работают, даже если человек накопивший эту внутреннюю силу понятия не имеет ни о книгах КК ни о том, что он этой силой обладает.
Маги по началу или по молодости тоже могут много тупить.Как обычные люди.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8306


Брушенька, Главный Тролль ПНя


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #137 : 21 ноября 2021, 10:40:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему-то он боялся грозы и петард на Новый Год, а хозяин говорил, что это типа из-за выстрелов, которые у него в памяти сохранились.

У них очень острый слух. Им может быть просто больно (особенно с обрезанными ушами)
Наша тоже боится  и прячется , хотя ухи у нее на месте. (испанский  мастин, рабочая порода именно пастуховая, а не декоративная). Они родственники кавказок. И все происходят от тибетских пастуховых (ну глубокие корни), насколько помню.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8306


Брушенька, Главный Тролль ПНя


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #138 : 21 ноября 2021, 10:45:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он привёз его щенком с Кавказа. А умный был - страшно. Когда он хотел пить, он толкал пустую миску носом в сторону хозяина, когда тот мимо проходил.

А наша дура дурой.  Все что ей не интересно- она "не понимает". Пока что нибудь вкусненькое не покажешь. Тогда она выполнит все команды.. лишь бы вкусняшку получить.
Вообще то  как тут вижу - самцы - могут быть страшными (впадают в агрессию изредка, но серьезно), причем сам хозяин может бояться подойти. А потом у них долгие периоды лени и пох..изма.
А бабы этих пород - дуры дурами, порой невыносимые. Хотя очень ласковые. Но надоедливые. И за просто так они  будут только дурочку валять.. А  ум покажут только что бы чего то получить..
Ну бабы одним словом... все у них под контролем, кроме них самих. Всех пытаются контролировать. Хоть овец, хоть хозяев или котов домашних...
Могут и самца задирать, пока он в спокойствии. Жратву отбирать и отгонять его. Тогда только удивляешься его терпению... во мужики...настоящие ))
Записан

Тоту
Постоялец
*****
Offline Offline

Сообщений: 1923


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #139 : 21 ноября 2021, 10:54:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

самцы - могут быть страшными (впадают в агрессию изредка, но серьезно), причем сам хозяин может бояться подойти

Это точно. Сам хозяин его боялся. Я пытался с ним подружиться, всё-таки часто там бывал, но эта собака - сразу чувствовала притворство. Однажды я его погладил по голове, у него расширились зрачки, как у бешеной, и он в долю секунды тяпнул меня за кисть руки крайними клыками, причём так ювелирно, что даже не поранил, хотя и был в бешенстве. Тем самым он дал понять, что он не какая-нибудь шавка для знакомств. Эта порода точно знает себе цену, а также - что можно и что нельзя, и в отношении других и в отношении себя.
Записан
Тоту
Постоялец
*****
Offline Offline

Сообщений: 1923


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #140 : 21 ноября 2021, 11:41:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я думаю тебе надо сесть и серьезно пересмотреть свою жизнь. И начать с женщин , девочек девушек, которые хоть как то тебя затронули.

Ну или просто взять ту Симпли и пересмотреть только ее и все все, что с ней связано. Как познакомился, что перед этим происходило, что привело к встрече, всякие "случайные не случаности", что происходило "во врем", хотя ты был без нее. Ну вы же не все время за ручку ходили..
Одним словом, чем больше перепросмотра - тем больше кусков, изначально невидимых и казалось бы не связанных  - включается в паттерн под названием "Симпли".
Иной раз такие связи обнаруживаются, длительностью в десяток лет, и все же связаны с узловым (поворотным) событием.
Не знаю кто это такая, но видно, что впечатление она на тебя произвела. И явно была для тебя поворотным событием. И изменила твою жизнь навсегда, это то, что поворотные события с нами делают. Изменяют судьбу.
Типа развилки и твой выбор, куда свернуть. Обратно выбор обычно не вернуть.
Хотя маг может вернуть или приблизить утраченную вероятность.

И собака та могла быть ее союзником, если она (Симпли) маг.. Даже если сама она о союзника понятия не имела.
Понимаешь силы работают, даже если человек накопивший эту внутреннюю силу понятия не имеет ни о книгах КК ни о том, что он этой силой обладает.
Маги по началу или по молодости тоже могут много тупить.Как обычные люди.

Случай с собакой - был задолго до Симпли. Так что это не её собака. А вот с собакой хозяина я был уже знаком, может поэтому и союзник трансформировался в неё, согласно моим представлениям об идеальном охраннике.

Симпли - это тот человек, который полностью доверился мне. Правда об этом я его не просил, в том-то и загвоздка. Отсюда и все последствия, типа такого:

Цитата:
я, пожалуй, покончу жизнь самоубийством, измотали вы меня что-то вконец

https://archive.omway.org/omforum/index.php?topic=45197.msg229122#msg229122

Как говорится, если решил взаимодействовать с Силой, то будь готов к любому повороту событий. Слабакам тут нет места.
Как можно заметить по дате сообщения, это как раз происходило перед Новым Годом 2014.


Мы были в том июле,
Так искренне чисты,
Как далеки метели,
Как явственны мечты.
И было время вдоволь
Для друга и врага,
И были чувства остры,
Как лезвие клинка.



<a href="https://www.youtube.com/v/tFzi-DMppwc" target="_blank">https://www.youtube.com/v/tFzi-DMppwc</a>
« Последнее редактирование: 21 ноября 2021, 13:16:53 от Тоту » Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #141 : 22 ноября 2021, 14:26:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Pipa от 12 ноября 2021, 03:42:18
Энергетическое тело не может видеть, оставаясь полностью прозрачным. Для того, чтобы видеть, нужно поглощать видимый свет глазами, а потому глаза у него должны быть видны . А если энергетическое тело видит не глазами, а "чувствами", то почему тогда оно видит картинками точно так, как глазами? Почему не панораму на все 360 градусов? Ведь это глаза нельзя скосить назад, не поворачивая головы, если видишь не глазами, то отчего вдруг такое ограничение?

смешно...
ЭТ как раз и Видит и воспринимает панорамно.
в этом может убедится каждый.. кто Видит.

Т.е. то, что видишь ты, должен увидеть другой человек? Ну чтобы убедится, что ты права...
Записан
Бруха
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #142 : 22 ноября 2021, 17:00:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот с собакой хозяина я был уже знаком, может поэтому и союзник трансформировался в неё, согласно моим представлениям об идеальном охраннике.

Вполне мог.
И возможно это не единственная встреча.
Остальные выявляются в перепросмотре.

Заметь, союзник если это он, привязавшись не отстает. И обычно это все тот же, только мог восприниматься тобой иначе, взависимости от ситуации ( если это твой союзник. А  не чей то).
У кк вечно какой то " человек в темном" появлялся. Он же мог восприниматься как жирная бабочка. В силу " выверта" в восприятии самого КК.
Но дх потом говорил, что если союзник привяжется, то от него сложно отвязаться.

А союзник может привязаться не только от ловли у костра в лесу. Или если его вытащить из воды.
Только в перепросмотре своей жизни можно узнать, когда ты его " вытянул" и какого он типа.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #143 : 22 ноября 2021, 17:47:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Заметь, союзник если это он, привязавшись не отстает. И обычно это все тот же, только мог восприниматься тобой иначе, взависимости от ситуации ( если это твой союзник. А  не чей то).
У кк вечно какой то " человек в темном" появлялся. Он же мог восприниматься как жирная бабочка. В силу " выверта" в восприятии самого КК.
Но дх потом говорил, что если союзник привяжется, то от него сложно отвязаться.

А союзник может привязаться не только от ловли у костра в лесу. Или если его вытащить из воды.
Только в перепросмотре своей жизни можно узнать, когда ты его " вытянул" и какого он типа.
Союзник материален? У КК есть слова, что его можно увидеть, пощупать? Я не помню таких слов.

Т.е., Бруха, ты походу несешь фантазийную ерунду.
Записан
Тоту
Постоялец
*****
Offline Offline

Сообщений: 1923


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #144 : 25 ноября 2021, 21:29:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот с собакой хозяина я был уже знаком, может поэтому и союзник трансформировался в неё, согласно моим представлениям об идеальном охраннике.

Вполне мог.
И возможно это не единственная встреча.
Остальные выявляются в перепросмотре.

Заметь, союзник если это он, привязавшись не отстает. И обычно это все тот же, только мог восприниматься тобой иначе, взависимости от ситуации ( если это твой союзник. А  не чей то).
У кк вечно какой то " человек в темном" появлялся. Он же мог восприниматься как жирная бабочка. В силу " выверта" в восприятии самого КК.
Но дх потом говорил, что если союзник привяжется, то от него сложно отвязаться.

А союзник может привязаться не только от ловли у костра в лесу. Или если его вытащить из воды.
Только в перепросмотре своей жизни можно узнать, когда ты его " вытянул" и какого он типа.

А кто такие ангелы-хранители, Бруха? И чем они отличаются от союзников? Есть ли у тебя какой-нибудь опыт?

Когда мне было опять же лет восемь или девять, я подружился с голубем. Была такая история. В то время мы только-только переехали в новую квартиру, на самый верхний этаж большого панельного дома. Перед окнами которого распахивался буквально целый мир - таким великолепным был обзор: дом стоял на вершине великого холма, сразу перед ним была большая школьная площадка со спортивным полем, далее вниз шли всякие разные дома, в итоге упираясь в железную дорогу и луга с речкой и многочисленными озёрами, которые простирались до самого горизонта, на горизонте поблескивала река Волга в окружении лесов. И всё это - под бескрайним широким небом, был виден и восход Солнца и заход, можно сказать, что обзор был на 360 градусов - и по горизонтали и по вертикали. Да, там мы и жили. И однажды я услышал стук в окно. По-моему, это было весной. Кажется, был ещё снег. Кто-то нетерпеливо стучал нам в окно, несмотря на то, что это был 9-тый этаж. Я смотрю - это голубь стучит клювом в стекло. Ладно, думаю, выхожу на балкон, а он - не улетает. Сидит на подоконнике. Я пошёл за хлебом на кухню. Он всё у меня склевал и улетел. Потом он стал прилетать ежедневно, или может через день. Я сделал для него кормушку. В силу своего возраста, я не делал из этого события что-то особенное. Мне казалось, что в этом нет ничего странного - ну голубь, ну прилетает. Однажды он даже залетел вслед за мной в комнату (в зал). Но там он стал задевать крыльями предметы, которых было много самых разных, в том числе блестящее пианино, и похоже, что испугался и потому сразу свалил благополучно, и потом больше внутрь не захаживал. Наше знакомство продолжалось может месяц, может два, не помню. Особых чувств я к этому голубю не питал, и потому нисколько не горевал, когда он однажды внезапно пропал.

Что это было?
« Последнее редактирование: 26 ноября 2021, 06:49:19 от Тоту » Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC