Постнагуализм
20 мая 2024, 19:33:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 179
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара"  (Прочитано 208748 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #315 : 15 сентября 2019, 10:49:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Ну что здесь скажешь, контингент подобрался еще тот. Посудите сами, ни один из них, не смог ничего предложить, потому что они заняты другим. Чем? А тем, что бы показать всем свою "безупречность"! Вы только взгляните на мертвых воинов, с каким остервенением, они пытаются вернуть мне свои честно заработанные обиды. Отрешенность и алертность в их поведении вызывает у меня зависть. Несмотря на правила и название темы, они продолжают гнуть свою безупречность в надежде досадить мне. Даже угрожают приехать и оказать физическое воздействие, плохо представляя, с кем им придется встретится в реале.  :)
Записан
Ртуть
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #316 : 15 сентября 2019, 10:50:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нет просто не люблю идиотов. так как совсем не понимаю их логику.
  Советую вам навсегда прекратить с ними общение, если вы конечно, не исследователь как я.
Записан
Ртуть
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #317 : 15 сентября 2019, 10:51:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты понятия не имеешь о людях, которые здесь, но дальше продолжаешь манипулировать, оскорблять и унижать людей.
Если у человека отключен страх вообще, то он возможно болен. Забота о своей безопасности естественна и признак психического здоровья.
  Напротив, я прекрасно представляю, что вы из себя представляете, мало того, я прекрасно чувствую собеседников. Именно потому, мои комментарии достигают цели, и я легко тролю любого из вас.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: James Getz
« Ответ #318 : 15 сентября 2019, 10:54:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Напротив, я прекрасно представляю, что вы из себя представляете, мало того, я прекрасно чувствую собеседников. Именно потому, мои комментарии достигают цели, и я легко тролю любого из вас.
Ты еще здесь? Законы пошел читать. Волшебное слово знаешь?
Записан
Ртуть
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #319 : 15 сентября 2019, 10:55:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так это твое личное дело. На каком основании ты не просто просишь, а требуешь и пытаешься выбить обманом, добиваешься давлением этого от других людей? Ты о законе об охране личных данных читал? Фото человека не может быть размещено в сети без его согласия. Желательно в письменном виде. Вот и подчиняйся ты законам ЕС.
Взял под козырек, ознакомился и пошел выполнять.

   На каком основании? На общем. Никто еще не запрещал писать предложения в теме "предложения". Я ничего не нарушаю в отличии от вас. Это вы флудите в админке пользуясь покровительством такого же анонимного подонка, как и вы сами.
  О каком законе идет речь? Дайте пруф (на русском)
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: James Getz
« Ответ #320 : 15 сентября 2019, 10:59:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дайте пруф (на русском)
С чего бы это? Иди и сам ищи и читай на языке страны, в которой ты живешь. Это твоя обязанность — знать и выполнять закон. Никто на побегушках у тебя тут не будет.
Этот закон GDPR еще прошлого года, все сайты и новостные ленты мозг этим полоскали. И то, что ты этого не читал тогда — твои проблемы. Более того, я даже здесь его упоминал уже и давал ссылки. Но ты, типа исследователь, не исследовал, что пишут люди, посетители этого форума.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #321 : 15 сентября 2019, 11:01:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Ну что здесь скажешь, контингент подобрался еще тот. Посудите сами, ни один из них, не смог ничего предложить, потому что они заняты другим. Чем? А тем, что бы показать всем свою "безупречность"! Вы только взгляните на мертвых воинов, с каким остервенением, они пытаются вернуть мне свои честно заработанные обиды. Отрешенность и алертность в их поведении вызывает у меня зависть. Несмотря на правила и название темы, они продолжают гнуть свою безупречность в надежде досадить мне. Даже угрожают приехать и оказать физическое воздействие, плохо представляя, с кем им придется встретится в реале.  :)
за мертвых воинов топите? вы точно Бармалей!
и вообще какая нафиг разница как кто выглядит, какой возраст, где живет и т.д? как это может улучшить или ухудшить выражаемые здесь мысли или идеи? вы как-то даже пытались заявить что непредвзяты к оппонентам... правда это не помешало тут же обозвать Декориан.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #322 : 15 сентября 2019, 11:02:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нет просто не люблю идиотов. так как совсем не понимаю их логику.
  Советую вам навсегда прекратить с ними общение, если вы конечно, не исследователь как я.
благодарю. ваши советы бесценны
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ртуть
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #323 : 15 сентября 2019, 11:05:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С чего бы это? Иди и сам ищи и читай на языке страны, в которой ты живешь. Это твоя обязанность — знать и выполнять закон. Никто на побегушках у тебя тут не будет.
Этот закон GDPR еще прошлого года, все сайты и новостные ленты мозг этим полоскали. И то, что ты этого не читал тогда — твои проблемы. Более того, я даже здесь его упоминал уже и давал ссылки. Но ты, типа исследователь, не исследовал, что пишут люди, посетители этого форума.
  Вы бы действительно прочитали этот закон, чтобы не выглядеть очередной раз идиотом.
Записан
Ртуть
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #324 : 15 сентября 2019, 11:10:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

за мертвых воинов топите? вы точно Бармалей!
и вообще какая нафиг разница как кто выглядит, какой возраст, где живет и т.д? как это может улучшить или ухудшить выражаемые здесь мысли или идеи? вы как-то даже пытались заявить что непредвзяты к оппонентам... правда это не помешало тут же обозвать Декориан.

   Очень просто. Фотографии анонимов настолько подрывают им пукан, что они больше не в силах писать на форуме и сливаются. Так было с Княже, так было и с Барабаном.

 Аноним - это тот, кто пытается избежать ответственности за свои действия и с практикой пути это не очень состыковывается. Моё отношение к анонимам всегда было и будет отрицательным. Я их считаю трусами и подонками.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: James Getz
« Ответ #325 : 15 сентября 2019, 11:13:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы бы действительно прочитали этот закон, чтобы не выглядеть очередной раз идиотом.
Я его читал и выполняю. И все, кто живет в ЕС и постит в том же инстаграме фото, тоже его выполняют. И по украинским законам нельзя без согласия человека. И снимать нельзя просто так.
Вот например (укр. законы, первый линк в гугле):
https://juristoff.com/resyrsi/biblioteka/civil-pravo/grazhdanskij-kodeks-ukrainy/8912-statya-307-zashhita-interesov-fizicheskogo-lica-pri-provedenii-foto-kino-tele-i-videosemok

Дальнейшее ищи сам. Гугль в помощь.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: James Getz
« Ответ #326 : 15 сентября 2019, 11:14:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Моё отношение к анонимам всегда было и будет отрицательным. Я их считаю трусами и подонками.
Переход на личности, слив засчитан.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: James Getz
« Ответ #327 : 15 сентября 2019, 11:17:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, ты д....? Какое отношение ко мне имеют законы принятые на Украине?
Ищи европейские. Сам. Я тебе не обязан их искать. Ты живешь в ЕС, твоя обязанность выполнять европейский закон. Я читаю его на немецком, английском и выполняю.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: James Getz
« Ответ #328 : 15 сентября 2019, 11:17:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, прекратите заваливать тему флудом!!!!
Закон иди читай, а не указывай. Модератор разберется.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: James Getz
« Ответ #329 : 15 сентября 2019, 11:22:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, вот видишь, как полезно знать законы! Это тебе не Украина с боевым гопаком и правовым беспределом. Привыкай жить в Европе.
Слив засчитан  ;D
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 179
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC