Постнагуализм
05 мая 2024, 19:27:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 203
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 540073 раз)
0 Пользователей и 73 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81958



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1155 : 29 ноября 2013, 13:58:28 »

Предлагаю разблокировать релику верхние разделы.

ОН может писать во всех моих темах. А их достаточно много и они охватывают большинство вопросов.
Просто Гетс не успевает за ним чистить, а у меня времени побольше.

Кроме того я планирую (помня в том числе о Реликтуме) шире развивать нормальные темы на СТ, где у него также есть возможность свободно писать в том духе, который ему нравится. А основной раздел для его лексики к сожалению не подходит
Записан
Бармалей
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1156 : 29 ноября 2013, 14:06:55 »

А основной раздел для его лексики к сожалению не подходит
Ваши шаблоны и ставят раком народ. Не получается быть наполовину беременным, если вы залетели. что вы к матат цеплятесь. Оставьте эту ориентацию на масовость. Что много бабла капает от нее? Эта стратегия обанкротилась. Миру магов нужны таланты, а не серые середнячки.
Если чел беспредельничает и у него через слово мат, тогда забаньте его нахер. Не поймет еще раз. Релик понимал. Вы его сами не провоцирцйте. Он вас поддел своим стилем (хотя дле него это не поддевка) на 1%, а вы ему обратку на 5% и пошла спираль вврх с нарастанием. Надо уметь различать стиль речи от наещда.
Все релик прекрасно понимает. Вы сами устоили из него клоуна на арене. Чтобы приходили на него полюбоваться.
Вы не видите дальше аших шаблонов саморефлексии на него.  Мне, к примеру похер, если он меня обругает. Почему? А вам не похер. Вот поставьте себе цель в общении с ним, не саморефлексировать. Это будет реальная магическая практика, а не балабольство о ней.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81958



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1157 : 29 ноября 2013, 14:13:35 »

Бармалей, у него есть возможность писать и он вполне хорошо себя чувствует в этих рамках.
Больше того. Ему предлагалось обратиться с просьбой к администрации, если его данная ситуация не устраивает. Он этого делать не стал.
Ты зря за него переживаешь. Эта ситуация для него очень выгодна.
Записан
Бармалей
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1158 : 29 ноября 2013, 14:23:04 »

Ему предлагалось обратиться с просьбой к администрации,
Нихера себе. Вы нагнули чела, выбросив в яму. А потом ждете от него просьбы на освобождение. Будет элементарная обида на несправедливость ксебе. Не надо полагать свои действия верными. Если вы нагибаете другое мнение.
Никто бы не стал просить. Пипа, кажется тоже была в этой ситации на омовнике. И что просила?
Эта ситуация для него очень выгодна.
Это твое мнение. Ты дай ему свободу. Ты этим его расположишь к себе. Нихера вы не психологи по жизни.
Ты зря за него переживаешь.
мне насрать на людей. но не на изкосоёбенную ситуацию. (но тебе не понять о чем это я, вы видите людей, а я энергию за ситуацией находящуюся). 
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81958



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1159 : 29 ноября 2013, 14:28:13 »

Цитата: Корнак7 от Сегодня в 14:13:35
Эта ситуация для него очень выгодна.
Это твое мнение. Ты дай ему свободу

А вот ЭТО не выгодно нам :)
За все эти годы Реликтум показал себя на ПН ТОЛЬКО засранцем.
Записан
Бармалей
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1160 : 29 ноября 2013, 14:30:26 »

маг энергию, котрая рядом направляет в СВОЕ русло. реля это энергия. так сделайте ТАК, чтобы она РАБОТАЛА на вас. Вот это реальный практический вызов. Не получается, еще раз, еще раз. Вы походу стока опата отгребете, что про релю забудете. И ситуация сама решится. Вы не видиите вокруг себя поводо практиковать МАГИЮ. Вы заняты тем чтобы получить подтверждение о том, что ваша образ себя еше конкурентен. Весь день столько мгновений удовлетворенности собой!  Вот я красиво сказал. Вот я его сделал. Херня человеческая. Где тут МАГИЯ?
Я бы разбтося, но сделал бы так, что рыля бы работал НА СИСТЕМу. И он бы работал, даже осознавая это. Потому что сам бы получал море отдачи.
Эх, маленьки еы еще для больших задач.
Записан
Бармалей
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1161 : 29 ноября 2013, 14:32:55 »

А вот ЭТО не выгодно нам
ну как же реля будкт тебе такому умному конкурентом и ибать тебя, что ты тупее его. Так будь умнее его. Видь в реле стиму л к росту.
За все эти годы Реликтум показал себя на ПН ТОЛЬКО засранцем.
Ты в прошлом но не в настоящем. возможность сделать невозможное вылезает, когда ты ДЕЛАЕШЬ, а не рассуждаешь о том, стоит или не стоит делать.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81958



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1162 : 29 ноября 2013, 14:37:05 »

Бармалей, у него есть возможность писать в моих темах. Он в них только дятлов постит. Десятками. Только стук стоит от него и его сородичей-клонов. Весь Пень выдолбили
Записан
Бармалей
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1163 : 29 ноября 2013, 14:39:07 »

херовые вы управленцы. иметь такой отправной потенциал для форума. и свалится к какой то СВ, где все сруться.
Сейчас рулят ТАЛАНТЫ. Их надо собирать вокруг себе. А не серую мелочь пузатую. Кажись еще ртуть это говорил. Но дела все наоборот. Амодея обсирал, показывая какой он крутой обсиратель авторитетов.
Никто не заметил. На ома уже дня триназад наехал паренек, что возле меня там терсяя. Посмеялся над ним. И что? Ом тока чуток в ответку дал. А раньше вспомните! Порвал бы в клочья. А почему такой терпеливый? Паренек толковый. Так собирают жемчужины среди говна.  
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81958



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1164 : 29 ноября 2013, 14:42:14 »

Так собирают жемчужины среди говна.

А чо же тебя не заметили?
Так что цени наши порядки, а не порядки, которые устроили ибланы на тайоте, омовнике и прочих ресурсах.
Записан
Бармалей
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1165 : 29 ноября 2013, 16:49:00 »

тошнит уже , бармараст ты иди ома в зад поцелуй, может оценит он. Смеющийся
какие же вы шавки, типа независимые и гордые, вот ты дешевка же Смеющийся
Это кто там тявкает? пипина цепная шавка? Иди в зад пипы и оттуда свои гнилые мне давай комментарии.
Говномодер, я тебя трогал? Опять начинается старая история  твоими ко мне доебами? Счас все будет по другому. Учти это. я тебе в твоем сестрорецке просто очко на таой поганый рот натяну.
Записан
Бармалей
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1166 : 29 ноября 2013, 16:52:34 »

Говномодер, ты че мне угрожаешь? Я легко отсюда уйду. Вон дозер стоит и ждет.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1167 : 29 ноября 2013, 17:09:13 »

Бармалей сиди ровно здесь :)  на Дозер уйду я  :)   этот остров   последнее пристанище могикан  :)
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1168 : 29 ноября 2013, 17:34:50 »

Там хоть сновидящие иногда появляются , а то этот оуительный сталкинг :) , порядком подутомил , особенно когда весь он заключается в попытках переложить ответственность с больной головы на здоровую  , показывая чудеса видения )  ладно бы еще охотники за силой , так ведь охотники за эмоциями :), забывая что у некоторых эти две вещи разделены , сила на левой стороне , а эмоции на правой , и сосуды эти сообщающиеся только у дырявых горшков ) . Бармалей запускай пластинку )
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1169 : 29 ноября 2013, 17:36:27 »

Удачи : )
Записан

азм есмь сознание.
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 203
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC