Постнагуализм
05 мая 2024, 19:09:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 203
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 540042 раз)
0 Пользователей и 71 Гостей смотрят эту тему.
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #495 : 21 мая 2011, 20:32:33 »

Pipa, такая вот просьба. Я просматриваю форум на телефоне с сенсорным экраном, там, для того чтобы перелистнуть страницу нужно пальцем попасть на циферки вверху или внизу страницы. Что, как понимаете, довольно трудно, ибо они очень маленькие на экране телефона. Сделать кнопки "Пред" и "След", как это сделано, например, в phpBB-форумах, не предлагаю, можно поступить проще - заменить надписи "предыдущая тема", "следующая тема" внизу страницы на "предыдущая страница" и "следующая страница" соответственно, т.к. скорее всего, ими все равно никто не пользуется, а в такую надпись уже гораздо легче попасть. ;)


* kadr3.jpg (53.01 Кб, 817x454 - просмотрено 323 раз.)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12382



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #496 : 21 мая 2011, 23:08:36 »

Pipa, такая вот просьба. Я просматриваю форум на телефоне с сенсорным экраном, там, для того чтобы перелистнуть страницу нужно пальцем попасть на циферки вверху или внизу страницы. Что, как понимаете, довольно трудно, ибо они очень маленькие на экране телефона. Сделать кнопки "Пред" и "След", как это сделано, например, в phpBB-форумах, не предлагаю, можно поступить проще - заменить надписи "предыдущая тема", "следующая тема" внизу страницы на "предыдущая страница" и "следующая страница" соответственно, т.к. скорее всего, ими все равно никто не пользуется, а в такую надпись уже гораздо легче попасть. ;)

   Увы! Ваше предложение слишком сложно для исполнения. Дело в том, что сделать новые функции в форуме этого типа довольно сложно, не говоря уже о том, чтобы вычислить ссылки на предыдущую и следующую страницы. Тем более что не всегда у страницы есть предыдущая и следующая. Будет время, я попытаюсь это сделать, но сейчас у меня нет возможности этим заниматься.
Записан
дымок
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #497 : 24 мая 2011, 21:00:37 »

Pipa, прошу Вас снять модераторство с дымка в теме "Попытка увидеть Кастанеду" и перевесить на автора темы.
------------------------------------------------------------
Выражаю благодарность сайту, на просторах которого нашел неоценимую помощь на своем Пути от таких участниках как:
Ирекний Абросимов
Алексей Петрович Ксендзюк
OEOUO
,
которым тоже выражаю глубокую благодарность и пожелаю им, и всем остальным участникам форума, от всего сердца, Успехов Силы и Духа.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12382



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #498 : 24 мая 2011, 22:03:48 »

... прошу Вас снять модераторство с дымка в теме "Попытка увидеть Кастанеду" и перевесить на автора темы.

   Сделано.
Записан
diehard
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #499 : 24 мая 2011, 22:13:28 »

светотень, воспользуйся мобильной версией форума - http://forum.postnagualism.com/index.php?wap2 , там такие кнопки есть.
Записан
Relictum
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #500 : 26 мая 2011, 19:01:02 »

Администрация форума,

прекратите воровство и беззастенчивый плагиат недоношенных троллей.

Иначе я открою спеуиальную тему на своем форуме, где будут постится мои письма и ваша реакция в доказетльстов фейка этого сраного фрума и того, что КСЕНДЗЮК ТУТ ВООБЩЕ не причем.

 ;) ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81958



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #501 : 26 мая 2011, 19:06:05 »

прекратите воровство и беззастенчивый плагиат недоношенных троллей.
никакого плагиата.
Твой форум НАПОЛОВИНУ состоит из копирования постов с других форумов.
Записан
Relictum
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #502 : 26 мая 2011, 19:13:24 »

Администрация форума,

Повторять и потакать мрази, которая безнаказанна на вашем форуме, я не буду.
Я уже все сказал.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12382



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #503 : 26 мая 2011, 21:25:33 »

Администрация форума,
прекратите воровство и беззастенчивый плагиат недоношенных троллей.

    Пожалуйста сообщите конкретнее: в каких сообщениях форума вы усмотрели плагиат, и чьи авторские права были нарушены.
Записан
Mod
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #504 : 28 мая 2011, 11:23:36 »

Pipa, Будьте добры, пожалуйста, дать мне возможность модерировать тему "БЕЗУПРЕЧНОСТЬ (дефиниции)".
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81958



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #505 : 28 мая 2011, 12:25:34 »

Mod, бери тогда уж все, связанное со словарем.
Записан
Relictum
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #506 : 28 мая 2011, 13:43:02 »

Pipa,

Слушай ты что, совсем дура? Я написал где, как и что. И твое невменяемое "папа. а де мама?" ребенка дебила из анекдота - только подтверждает мои слова.
Зачем ты устраиваешь клоунаду? Перед кем, а? ухахаххаха

Но, в принципе, это вопрос риторический. И так все понятно - кто, что и как на этом фейковом форуме.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12382



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #507 : 28 мая 2011, 14:41:04 »

Но, в принципе, это вопрос риторический. И так все понятно - кто, что и как на этом фейковом форуме.

   Администрация форума не считает необходимым препятствовать его участникам собирать нектар знания на других форумах и нести его в свой улёй на благо Постнагуализма :) :) :) :) :).  
Записан
Relictum
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #508 : 28 мая 2011, 15:18:17 »

Pipa,

Наверное адимистрация форума вот этими словами :

собирать нектар знания на других форумах и нести его в свой улёй на благо Постнагуализма

Не отменяет свойственную всему нормальному человечеству, но не рассейским и другим совоковым бепредельщикам, увы,  разборчивость и вежливость в указании источика информации или, что уже совсем недоступно совоковму жидкому мозгу, ссылку на него?

Вот, к примеру, почему ты и твои гоп-клоуны всегда указаывают не ксендзюка и дорониа, а,скажем не мой ресурс нет? Это двойной стнадарт и элементарное воровство, свойственное  все темже рассейским совкам. Хапнуть каштан из-огня чужими рукам и только  потому, что сначала вы "обосрали" уныло кагбе мой ресурс, а теперь, когда он по вашему "плохой" и его никто, по-вашему, не читает, то можно притырить нахаляву - все равно, по вашему, никто не проверит.

Собственно, это и есть тактика совоковго быдла, свойственная вам изначально. Так что разговор скорее носит риторический характер. Ради лулзов.

ПС: о более общей теме чисто жидовской, то есть читай "совковой", генетической воровитости я умолчу. ухахахаха
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81958



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #509 : 28 мая 2011, 19:22:54 »

сначала вы "обосрали" уныло кагбе мой ресурс,
А теперь твой ресурс будет реабилитирован, а сам ты займешь на здешнем  ресурсе почтенное место. Тебя ж тут мало кто знал настоящего. Я из тебя знаменитость сделаю, если Пипа не против.  Возражения не принимаются. Иди к Пипе плачь.
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 203
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC