Постнагуализм
05 мая 2024, 17:13:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 203
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 539851 раз)
0 Пользователей и 71 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8011


Брушенька, Пипина радость!


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1725 : 15 января 2017, 20:25:40 »

А если у вас везде оно ошибочно,
Прекратите хамить.

А кто говорил о личной цели, кроме вас?

А вы не ответили по существу:

приведите примеры высоких и весомых целей.
Там и будет видно личностные они или нет.

Какие ещё лидеры? У Толтеков никогда и нигде не было никаких лидеров.

Вы споря вообще забываете мат часть -- а нагвали по вашему кто у толтеков? бабушки на завалинках?

Ну всё, я закончил. Пока.


а вы и не начинали говорить по существу. Ваша критика - абсолютно безосновательна.
Вы ответьте сначала что вы имеете ввиду, под иными не Пипо-Брухиными формулами.

"В формуле Пипо-Брухи нет еще пункта, что не за ради учительства-ученичества"---а заради чего ?
Записан

Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12382



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1726 : 24 февраля 2017, 08:57:06 »

Вношу предложение, организовать на базе клуба им.Аристотеля дискуссионный раздел, куда можно было бы приглашать для выяснительного дискурса, пользователей с других форумов. Предлагаю раздел назвать "Ветер срывающий маски"

      Отчего вдруг "раздел", а не тема? Ведь сам "Клуб имени Аристотеля" является ПОДразделом раздела "Общие вопросы", а потому уже не может включать вовнутрь себя ни разделов, ни подразделов.
      Поэтому мне кажется, что дискуссия подобного рода была бы как раз уместна внутри самого Клуба, не отделяясь от него структурными перегородками. И это вдвойне уместно, т.к. в последнее время этот Клуб совсем завял. Отсюда мне кажется целесообразным просто завести внутри Клуба новую тему для такой дискуссии. Тем более что именно для дискуссий этот Клуб и был когда-то создан.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1727 : 24 февраля 2017, 09:08:01 »

Поэтому мне кажется, что дискуссия подобного рода была бы как раз уместна внутри самого Клуба, не отделяясь

походу, ключевое слово: "приглашать". КА находится в основном разделе, где надо региться, а тут речь о гостях, как я понил)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12382



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1728 : 24 февраля 2017, 09:33:49 »

походу, ключевое слово: "приглашать". КА находится в основном разделе, где надо региться, а тут речь о гостях, как я понил)

      Сильно подозреваю, что гостям будет непосильно дискутировать по правилам Клуба имени Аристотеля. Честно говоря, я даже в своих способностях на этот счет сомневаюсь :).
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12382



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1729 : 24 февраля 2017, 09:57:57 »

Пипа откройте пожалуйста тему Ветер срывающий маски и поясните, что она создана для младенцев с других форумов с целью их культурного избиения

      Почему бы вам самой этого не сделать, тем более что вы и есть модератор этого (под)раздела? К тому же, завести новую тему может любой участник - никакие дополнительные полномочия для этого не требуются. И пояснения и вы можете в ней дать такие, какие пожелаете.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1730 : 24 февраля 2017, 10:03:23 »

<a href="https://youtube.com/v/r8B-RuJRI2A" target="_blank">https://youtube.com/v/r8B-RuJRI2A</a>
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12382



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1731 : 24 февраля 2017, 10:15:39 »

Если Пипа вам сложно открыть тему, не вопрос, но мне было бы приятно в клубе иметь тему открытую лично вами, ну а если вам этого не надо, то значит не надо вообще)

      Мне не тему открыть сложно, а не вполне ясна сама идея. А здесь придется не просто открыть тему, но и написать для нее какое-то обоснование, что для меня в какой-то мере затруднительно.
      Короче говоря, я готова поддерживать инициативы, нуждающиеся в административной поддержке, но не люблю, когда всю работу взваливают на меня, причем такую, которую каждый может сделать самостоятельно, а уж тем более автор инициативы.   
 
Пипа откройте пожалуйста тему Ветер срывающий маски и поясните, что она создана для младенцев с других форумов с целью их культурного избиения

      В частности, мне неясно, должны ли "младенцы" из числа гостей быть допущены к дискуссии или нет. И кто их будет избивать, когда аристотелевские правила, с одной стороны, довольно трудно выполнимы, а с другой стороны, "младенцы" этого попросту не оценят, поскольку чужды чистой логики?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12382



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1732 : 24 февраля 2017, 14:07:00 »

iron,
Готово, тему создала!
Ветер срывающий маски
В этой теме зарегистрированные пользователи могут вызывать на интеллектуальную дуэль, пользователей с других форумов или наоборот.

     А дальше что? Может быть, открыть эту тему для гостей? А то как пользователь другого форума туда попадет?

     Да и вообще, как это должно выглядеть? Вот, предположим, я хочу вызвать на дуэль кого-то. Например, Шелтопорога :), то что мне в этом случае положено делать? И в чем, собственно, состоит такая дуэль? Разговоры обо всём? А если выдвинуть какую-то тезу, то не факт, что другой дуэлянт станет защищать к ней антитезу. Т.е. это я к тому, что между тезой и антитезой симметричности, как правило, не бывает - что-то одно защищается легче, чем другое. 
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1733 : 24 февраля 2017, 14:28:38 »

ответственность за свои слова

По уголовным понятиям что ли предлагаешь жить? Я вообще никогда не интересовался никакими Шелтами и Омами поскольку заведомо ничего от них не ожидаю.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12382



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1734 : 24 февраля 2017, 17:05:59 »

Насчет участия гостей - я за, но важно чтобы Шелтопороги, Омы и прочая, были идентичными сами себе.

     Вы правы, в случае гостей идентичность гарантировать невозможно. Но если требуется регистрация, то это формально будет уже наш участник, а не чужой :). Да и какой смысл пользователю другого форума приходить к нам, регистрироваться, да еще и добровольно идти в этот раздел/тему? Мазохистов вроде бы в мире не так много, а среди кастанедовцев и того меньше.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12382



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1735 : 25 февраля 2017, 10:13:16 »

Ну, Вы же Пипа поможете с временной регистрацией, по упрощенной схеме, например дадите пароль от уже готового аккаунта?

     Вы считаете, что в этом нужна моя помощь? На мой взгляд, любой человек может зарегистрироваться на форуме, а потом подарить пароль от аккаунта кому-то другому, у которого руки в жопе :), чтобы зарегистрироваться самому. По сути дела, раздача паролей от готовых аккаунтов существенно не отличается от допуска гостей.

Честно говоря Пипа, вы сами расплодили на ПН целый выводок дегенератов...

     Это - оборотная сторона работы с гостевым контингентом. Т.е. если вы с этим контингентом работаете, то неизбежно столкнетесь с аналогичными проблемами.
     Вот и в этот раз оказалось, что проблема опять же сводится к тому, что для участия в серьезных темах требуется регистрация, причем не столько ради допуска, сколько для идентификации пользователя (чтобы кто-то иной под его ником не писал). А такое возможно только тогда, когда человек регистрируется сам, придумывая для себя уникальный пароль, которые знает ТОЛЬКО он! Во всех прочих случаях, когда аккаунт создам я, вы или кто-то другой, имеет место банальная помощь в регистрации, которая сама по себе не настолько сложна, чтобы представлять собой трудность.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12382



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1736 : 25 февраля 2017, 13:18:00 »

     iron, а может мы с вами сыгранём в Аристотеля? :) Чтобы и другим показать, и чтобы мне стало ясно, что к чему?
     Где тезы и антитезы к ним будем брать? Т.е. прошу показать на моем примере, как это должно практически выглядеть и поправлять меня там, где что-то делаю не так.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1737 : 25 февраля 2017, 20:26:17 »

Иронэ, может ради такого дела прекратишь собственные темы и посты убивать?  :D
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1738 : 04 мая 2017, 16:11:34 »

Пипа, когда я вас последний раз спросила - каким вы хотите видеть ПН, вы сказали, что об этом говорить не имеет смысла, тк он все равно таким никогда не будет. Может быть можно идти от обратного, и определить, каким вы, мы, его видеть не хотим, чтобы хоть как то обозначить направление, хотя бы от противного? Ведь не правда, что ПН нужен вам только как площадка для артобстрела омовника и набора статистики?  Давненько не было голосовалок, давайте что нибудь изобразим?  В лучших парламентских традициях вносим предложения для голосования, не киснем короче  :D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1739 : 04 мая 2017, 21:46:34 »

Пипа, когда я вас последний раз спросила - каким вы хотите видеть ПН, вы сказали, что об этом говорить не имеет смысла, тк он все равно таким никогда не будет.

Реализм, это признак лучшей разумности, более развитого интеллекта и это я поддерживаю.
Мечтать то можно о многом.
А вот реальный детальный план предложить  у всех кишка тонка.
Без обид. :) :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 203
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC